перейти к публикации
78 комментариев к публикации

«Ребенок заступался за маму». Следователи рассказали, как отец выбросил 11-летнего сына с балкона

20 июня 2022, 12:17
Барышни! Вы специально с такими жить начинаете, чтобы потом страдать? Хотя, сейчас действительно всё меньше и меньше достойных. В силу определённых обстоятельств, складывающихся в стране.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

20 июня 2022, 12:38
Мать мальчика явно не барышня! Она если с сыном в больницу даже не поехала! Кто она писать не буду, коммент удалят
20 июня 2022, 12:52
Всё просто: во время знакомства-женитьбы большинство мужчин, даже таких, ведут себя прекрасно, заботливые, нежные. Обычно рукоприкладство начинается во время беременности или в первые годы жизни ребенка. Ну и куда сейчас пойдет женщина с маленьким ребенком? Нет ни шелтеров, ни фондов, все признаны иноагентами или закрыты. А потом женщина привыкает. И думает — кому я нужна с ребенком, потерплю уж. Тут же в комментариях десятки тех, кто про женщину с ребенком пишут отвратительные, грязные вещи, называют рсп. Если ещё и квартира его, то и со взрослым ребенком некуда пойти. Вот зарплата пусть даже приличная 30 тысяч. 15 на скромную квартиру. И на 15 надо жить двоим, ребенка одевать-обувать-к школе готовить. Очень сложно обрекать ребенка на нищету, очень легко надеяться, что станет лучше, надо только перетерпеть. А потом иногда случается такое. Или женщину убивают. Или, может быть, это даже хуже — она всю жизнь живет, боясь поднять глаза, вздрагивая от окрика, как и ребенок. И так живут миллионы женщин в России. Им просто некуда пойти.
Гость
20 июня 2022, 13:01
20 июня 2022, 12:52
Всё просто: во время знакомства-женитьбы большинство мужчин, даже таких, ведут себя прекрасно, заботливые, нежные. Обычно рукоприкладство начинается во время беременности или в первые годы жизни ребенка. Ну и куда сейчас пойдет женщина с маленьким ребенком? Нет ни шелтеров, ни фондов, все признаны иноагентами или закрыты. А потом женщина привыкает. И думает — кому я нужна с ребенком, потерплю уж. Тут же в комментариях десятки тех, кто про женщину с ребенком пишут отвратительные, грязные вещи, называют рсп. Если ещё и квартира его, то и со взрослым ребенком некуда пойти. Вот зарплата пусть даже приличная 30 тысяч. 15 на скромную квартиру. И на 15 надо жить двоим, ребенка одевать-обувать-к школе готовить. Очень сложно обрекать ребенка на нищету, очень легко надеяться, что станет лучше, надо только перетерпеть. А потом иногда случается такое. Или женщину убивают. Или, может быть, это даже хуже — она всю жизнь живет, боясь поднять глаза, вздрагивая от окрика, как и ребенок. И так живут миллионы женщин в России. Им просто некуда пойти.
Да не гони чушь, самкам нравятся хулиганы, чем агрессивней тем перспективней, все как у животных.
20 июня 2022, 12:39
Вчера был третий этаж, сегодня второй, в первый день вообще этажа не было, так все таки какой был этаж?
Гость
21 июня 2022, 14:01
Со второго этажа можно было и самому спокойно спрыгнуть - без всяких травм.
20 июня 2022, 13:32
Почему удаляют комменты? Причем обычные, без разжиганий, оскорблений, матов? Зачем тогда вообще их открывать? Закрыть обсуждение везде - и можно модераторам сутками чаи гонять
Гость
20 июня 2022, 16:10
Да не парься. Мой коммент тоже удалили, при чём коммент был приличный и написан очень старательно. Такое необоснованное Удаление часто тут бывает, я уже привыкла и не заморачиваюсь.
Гость
21 июня 2022, 08:20
Гость
20 июня 2022, 16:10
Да не парься. Мой коммент тоже удалили, при чём коммент был приличный и написан очень старательно. Такое необоснованное Удаление часто тут бывает, я уже привыкла и не заморачиваюсь.
Есть такая профессия, комменты удалять !
20 июня 2022, 12:17
Тема ножа, которым пацан пырнул агрессора, учившего его пьяную мать "понятиям" ушла из протокола, но вряд ли уйдёт из памяти мамаши, отказавшейся сопровождать пострадавшего сына в больницу.
20 июня 2022, 13:03
Интересно так все осветили. Традиционно всё однобоко. То, что мать была пьяна - молчок. То, что мать даже отказалась ехать с сыном в больницу, под предлогом как она доберется обратно - тоже молчок. Традиционно преподносится что отец такой-сякой, а мать там белая и пушистая.
20 июня 2022, 13:23
Почему? Об этом в предыдущей заметке на ему этого инцидента было написано.
Гость
20 июня 2022, 13:33
Да фиг его знает, я сразу понял что она его стоит
20 июня 2022, 13:51
20 июня 2022, 13:23
Почему? Об этом в предыдущей заметке на ему этого инцидента было написано.
Не все же историю читают. Я уже и по радио слышал эту же версию, где только отец лютый тиран, а мать бедная и пушистая, и сынок вонзивший нож в отца герой. Вот интересно если бы сынок вонзил нож в мать, колотившую пьяного отца, отношение к "героям" было бы таким же? Или все бы перевернули, что мать традиционно белая пушистая жертва, отец тиран довел мать что она его колотила, а сын был бы уже плохишом, что воткнул нож в мать, а не отца? Жесть конечно эти двойные стандарты по половой принадлежности...
Выходит, мужчина в семье только один. И эта семья ему точно не нужна.
20 июня 2022, 12:18
Очень ценный гражданин для государства (сарказм) И очень надёжный, ещё больше детей от него нужно (сарказм) ... Вот такие и размножаются вместе с южанами которые занимаются незаконной торговлей, производством алкоголя из спирта из Китая, незаконными автомойками где сливают грязную воду в канализацию и она потом попадает в грунт отравляя Россию и прочими непотребствами.... опора государства.... а итог - всё видим в новостях (которые не из телевизора)....
Гость
20 июня 2022, 12:09
зачем живут с такими
Гость
20 июня 2022, 12:44
Что бы потом жаловаться!
20 июня 2022, 13:05
Может потому что она сама не лучше?
20 июня 2022, 12:14
Посадят отца, кто будет семью и вечно пьяную мать содержать?
Гость
20 июня 2022, 12:46
Нового собутыльника себе найдёт!
20 июня 2022, 14:46
Как может журналюга нести вердикт без доказательной базы ? в заголовке - выбросил, при прочтении, создается впечатление - что сам упал (разборки с отцом, в итоге мальчик упал с балкона) ГДЕ ПРАВДА ??? А так внутренние разборки в семье, это у многих такое ! Навязано психологическим состоянием и неясностью в завтрашнем дне, благодаря сами знаете кому
20 июня 2022, 12:15
Ужасно когда мужчиной чувствуют себя лишь унижая слабых, надо с детства разъяснять что детей и женщин бить нельзя в школе у нас тоже повально агрессируют, думаю это семейное
20 июня 2022, 12:36
некоторые женщины избить могут хлеще любого мужика. Просто детей надо рожать в любви и гармонии, а не по "залету" и "так получилось". Ребенок должен быть желанным, тогда и отношения к нему такого не будет. Ну и по любому это не первый случай рукоприкладства в данной семье, а там уже видать синдром дертвы
Гость
21 июня 2022, 17:47
20 июня 2022, 12:36
некоторые женщины избить могут хлеще любого мужика. Просто детей надо рожать в любви и гармонии, а не по "залету" и "так получилось". Ребенок должен быть желанным, тогда и отношения к нему такого не будет. Ну и по любому это не первый случай рукоприкладства в данной семье, а там уже видать синдром дертвы
Пусть и мужчины приближаются к женщинам только ради любви и гармонии.
20 июня 2022, 16:09
С чего вдруг все ставят клеймо алкоголички на матери??? Не помню на каком-то местном ресурсе было интервью с ней - обычная женщина! У нее еще один ребенок есть, выглядит нормально, ухоженно. Да, не может решить проблему с разделом квартиры, а вы все свои проблемы решаете легко, непринужденно и прямо в день их возникновения?? Ну молодцы, если так.... только важностью самого себя не подавитесь, когда других с высоты своего полета осуждать будете.... Вы то, конечно, уже давно бы подхватили двух детей, все свое имущество и бегом жить в подъезде из квартиры, в которой прописаны. Ну или квартиру сразу снимать, хорошую, да в хорошем районе, чтоб о вас плохо не подумали, и пусть бывший муж так и живет в вашей общей квартире. Какое у нас население высоконравственное, такие все зайки, прям слеза умиления и гордости прошибает..! Нет у нее, по видимому, денег квартиру снимать с двумя детьми, или в этом она тоже виновата? А может, те, кто меньше 30 тыщ получают, они и вовсе не люди в ваших глазах?? Лучше бы юристы государственные помогали в таких случаях, и жилье в городе было для людей в сложной жизненной ситуации
Гость
20 июня 2022, 18:26
Ой какая пламенная речь! Нормальная женщина, от урода 2-х детей рожать не станет! Алкоголички тоже могут выглядеть прилично, не все алкоголики грязные бомжи, у них есть ванная комната.
Гость
20 июня 2022, 23:15
Как мать не могу представить себе нормальную женщину, которая убежит из квартиры, оставив сына с пьяным агрессивным мужиком, намного сильнее мальчишки.
21 июня 2022, 10:04
Гость
20 июня 2022, 18:26
Ой какая пламенная речь! Нормальная женщина, от урода 2-х детей рожать не станет! Алкоголички тоже могут выглядеть прилично, не все алкоголики грязные бомжи, у них есть ванная комната.
А вы попробуйте отучить себя делить всех на нормальных и ненормальных. Вы не представляете даже, сколько людей сочтут лично ваше поведение ненормальным в каких-то других обстоятельствах, т.к. у них точка отсчета нормальности будет не такая как у вас. Все относительно, и мой пост был не в защиту женщин-алкоголиков, а против клеймения людей по своей личной логике без каких-либо фактов, на основе своих домыслов и домыслов журналистов, которые в одном материале пишут одно, а в другом другое. Но, видимо, ваша нормальность не позволяет вам зрить в корень написанного:)
Гость
20 июня 2022, 12:03
"Отца" на пожизненное, с принудительными работами на урановом руднике. Сыну скорейшего выздоровления.
Гость
20 июня 2022, 17:17
Бедный парень, не повезло с родителями. Дай Бог ему сил не потеряться в этой жизни, не спиться, не стать преступником, наркоманом. Встретить хороших людей и пусть у него всё будет хорошо.
Гость
20 июня 2022, 12:09
Лучше ему на пмж на зону , так безопаснее для окружающих .
20 июня 2022, 12:12
Умная мама.
Гость
20 июня 2022, 12:56
Женщины , зачем жить с такими мужиками? Лишь бы штаны что ли висели в шкафу? Создавать своим детям угрозу для жизни. Не понимаю
Гость
20 июня 2022, 12:28
Мальчик - мужчина! Здоровья тебе! Недоотца судить по всей строгости, максимально, насколько это возможно!
Гость
20 июня 2022, 20:50
Сколько должно быть убийств и насилий, чтобы женщины хоть немного думали головой. Может кто нибудь разгадает смысл выбора женщинами агрессивных подонков для семейной жизни?
20 июня 2022, 20:58
Блин, это же наша скрепа. Большинство из нас вышли из таких семей, где отец алкоголик. 90е. Все из детства.
Гость
20 июня 2022, 22:10
А потом эта горе мать заяву заберет, будет плакаться, что кормильца хотят посадить.... Как можно жить с таким говном, которое поднимает на тебя руку на глазах у ребенка Мальчику скорейшего выздоровления! Мамашу на учет, что бы органы опеки проверяли А этого недо мужика посадить и не выпускать
Гость
21 июня 2022, 12:52
Самый объективный и адекватный коммент.
Гость
20 июня 2022, 12:13
e1, напишите, нужно ли что-то парню. про семью непонятно
Гость
20 июня 2022, 12:14
Девушки, я понимаю, что вам нравятся плохие мальчики, но не настолько же. Как себя не уважать то нужно! А мальчик - герой, молодец!
Гость
20 июня 2022, 14:09
Не повезло парню. До крайности дошло.
Гость
20 июня 2022, 17:56
Хороша мамаша! Убежала звать на помощь, а сына оставила, можно сказать, на растерзание! НЕ ПОНИМАЮ!!!
Гость
20 июня 2022, 18:23
Я не поняла...а где про удар ножом? И почему не написали, что пьяная мамаша , даже не захотела ехать с ребенком в больницу? Чего из неё теперь делают белую и пушистую? В этой истории только ребенка и жалко....рос в таком ужасе и не понятно кем захочет дальше жить, после удара ножом...вдруг понравится так решать все свои обиды?
Гость
20 июня 2022, 12:16
Пипец у людей крышу срывает 😱😱 Люди, будьте пожалуйста терпимее! Нам всем сейчас тяжело.
Гость
20 июня 2022, 13:11
А тяжесть возникла сама по себе ?
Гость
20 июня 2022, 18:31
Гость
20 июня 2022, 13:11
А тяжесть возникла сама по себе ?
А вы разве новости не читаете?
Гость
20 июня 2022, 12:24
А в это время: На оккупированный Россией острове Змеиный прогремели десятки взрывов и вспыхнул пожар. опять много курят в неположенном месте...