перейти к публикации
59 комментариев к публикации

В Нижнем Тагиле пьяная женщина без прав сбила двоих детей, которые ехали на велосипеде

20 июня 2022, 10:45
Прикольно. Повторно села за руль пьяной, без прав, чуть не убила двух детей и ей грозит только лишение прав со штрафом? А уголовка???? Или снова привилегированная половая принадлежность повлияла?
20 июня 2022, 11:22
да хотя бы исправительные работы дали лет на 5 в обязаловку, а то штраф и поехала дальше, причем платить она вряд ли будет, а брать с нее нечего окажется..
20 июня 2022, 11:40
20 июня 2022, 11:40
да хотя бы исправительные работы дали лет на 5 в обязаловку, а то штраф и поехала дальше, причем платить она вряд ли будет, а брать с нее нечего окажется..
Да даже исправительные работы слишком мягко. Учитывая что двух детей чуть не убила и рецидив пьяной езды. Если еще соотносить с наказаниями что мужчин сажают на 15 лет только лишь если выйдут из ванной голыми и 8 лет если посидят на одной скамейке с девочкой. Причем по голословным обвинениям. Т.е. мир настолько сошел с ума с этой мизандрией, что реальную угрозу жизни двух детей считает гораздо менее опасной, чем призрачную угрозу психике...
Гость
20 июня 2022, 15:12
Имеется ввиду за управление пьяной штраф и лишение. По ДТП совсм другая статья.
20 июня 2022, 11:07
За повторное нарушение пдд, в состоянии алкогольного опьянения, предполагается уголовное наказание, разве нет? Или она, каждый раз, будет откупаться за свое безрассудство, пока не убьет кого-то?
20 июня 2022, 14:42
Онажеженщина! Как всегда, пожалеют Бедняжку и найдут уйму смягчающих обстоятельств!
20 июня 2022, 10:49
В Тагиле пьяная женщина без прав... В Тагиле нормальные есть? Когда про них напишите?
Гость
20 июня 2022, 10:56
есть, они в екб в эскорте👍
Гость
20 июня 2022, 12:50
там отдельное государство. менты там не подчиняются требованиям закона, чего хотеть от простых обывателей?
20 июня 2022, 11:34
Пьяная на автомобиле - должно равняться к применению огнестрельного оружия...
20 июня 2022, 11:50
машина и есть средство повышенной опасности, то есть это как пьяный с гранотометом
20 июня 2022, 11:47
"В этот раз ей грозит крупный штраф и лишение прав на два года." прав нет, но ей грозит лишение прав 😂😂😂😂😂 это только в путинской россии может быть
20 июня 2022, 12:49
Срок действия предыдущего лишения прав закончился. Теперь ещё на 2 года будет лишена возможности вернуть права. Все правильно.
20 июня 2022, 14:48
20 июня 2022, 14:48
Срок действия предыдущего лишения прав закончился. Теперь ещё на 2 года будет лишена возможности вернуть права. Все правильно.
она и так без прав ездила, а сейчас и во все поймет, что права не нужны. да будет штраф ну и что? как ездила без бумажки так ездить и будет дальше
Гость
20 июня 2022, 11:00
пьянь достала уже. совершил дтп в пьяном виде - 5 лет колонии сразу должно быть, с пострадавшими - 15.
20 июня 2022, 11:24
Посадить
Гость
20 июня 2022, 10:40
в екб пианые бабы на самокатах наровят сбить, в тогиле на ведрах
Гость
20 июня 2022, 11:02
Машину на торги бабу на поселения
Все беды от бап. От пьяных бап- беды в квадрате.
20 июня 2022, 10:48
в кубе
Гость
20 июня 2022, 10:52
У нас очень низкая система штрафов. 1 раз оштрафовать такого персонажа на 1 м.р. больше не сядет! Если не будет выплачивать, на принудительную работу.
20 июня 2022, 11:02
Предлагалось изымать автомобиль. А штрафы можно и не платить, по мнению таких
Гость
20 июня 2022, 11:12
а посадить ее уже не пора?????? какой штраф?!
20 июня 2022, 12:10
запретите алкашку и за самогон давайте как за соль
Гость
20 июня 2022, 11:34
За пьянку повторную штраф миллион должен быть
Гость
20 июня 2022, 12:01
Второй раз пьяная да ещё без прав. Однозначно посадить ее нужно, чтоб мозги отрезвели если конечно они есть. Лишить ее прав лет на десять и возмещение морального ущерба!!!!!
Гость
20 июня 2022, 13:40
за диван садят на восемь лет, вы уже решите вопрос, о том, что пьяный за рулём преступник, а если кого покалечил,это покушение на убийство, давайте реальные сроки, что бы другим было не повадно. хотя все мы понимаем, истребляем себя, улучшаем задачу им..
20 июня 2022, 16:34
может 2 года хотя бы условно ?
20 июня 2022, 10:47
"Тая спешила к мужу на работу, чтобы рассказать..." Продолжение будет?)
Гость
20 июня 2022, 11:42
Баба...пьяная...за рулём...в Тагиле... вот это сошлись звёзды.
20 июня 2022, 14:40
Онажеженщина??? Мужчину за просто посидеть на одной скамейке с малолеткой - 8 лет строгача, а пьяную, бесправную бабу-рецедивистку, сбившую двух детей - лишение прав, которых у неё и так НЕТ и смешной штраф! Это прямо РАВНОПРАВИЕ, за которое так топят феминистки!😉 А если серьезно, то в нашем матриархальном ското-могильнике уже просто принадлежать к мужскому полу - ОПАСНО!😞
Гость
20 июня 2022, 12:10
Сам заголовок звучит зловеще. В Нижнем Тагиле! Пьяная женщина! Без прав! Это просто роял-флеш
Гость
20 июня 2022, 15:41
какой странный квадратик на фото. ЗАПРЕТИТЬ ВСЕМ БАПАМ ПРАВА
Гость
20 июня 2022, 11:33
Бабе ничего не будет. Такое правосудие
Гость
20 июня 2022, 18:40
Да, Меладзе и Якубовичу ничего не было, потому что они бабы
Гость
20 июня 2022, 11:10
Пока не видно под этой новостью экспертов по повреждениям и оправдываниям бухих водил, сбивших велосипедистов, радует.
Гость
20 июня 2022, 10:57
И снова акцент в заголовке на пол. Е1.. у вас проблемы?)))
20 июня 2022, 11:17
А, что так вас взрывает?
Гость
20 июня 2022, 16:21
20 июня 2022, 16:21
А, что так вас взрывает?
Когда в таких ситуациях мужчины в заголовках пол не пишут.
Гость
20 июня 2022, 18:43
Еще какие. Вон, верхним каментом номерной вечный женоненавистник со своим обычным текстом во всех темах - и его каменты ни разу! не удалялись.
Гость
20 июня 2022, 11:40
хм ну так в тогиле трезвых вообще не бывает никаво
Гость
20 июня 2022, 12:37
Почему под Н Тагилом, скорее больше и ближе под Екатеренбургом. ЭТА ЮЖАКОВО 100 с лишком км от Тагила.
Гость
20 июня 2022, 12:58
В Тагиле это нормальная практика , опять сядети поедет.
Гость
20 июня 2022, 15:38
Когда уже за повторную пьянку за рулем авто конфисковывать будут? Сейчас вон дефицит автодеталей наметился. На разборку бы прекрасно машинка пошла.
Гость
20 июня 2022, 15:47
Если бы вы знали женскую тоску по сильному плечу!!!
Гость
21 июня 2022, 18:43
Опять лишение прав ? Так у неё их и нет , уже лишена ! Почему не суд и зона ?!?
20 июня 2022, 14:24
Ехали медведи на велосипеде.
20 июня 2022, 10:53
Лисапедистам на лексусы пора пересаживаться.