перейти к публикации
28 комментариев к публикации

На «Рамаде» подростка зажало тросом

19 июня 2022, 20:13
Это тарзанка? Я не знаю, потому и спрашиваю. По видео не очень похоже на неё.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 июня 2022, 21:53
Нет, не тарзанка, это устройство для буксировки водных лыжников через трамплины, типа симулятор катера, а чувачок просто решил хайпануть, с таким же успехом можно считать башенный кран тарзанкой😅😅😅
20 июня 2022, 22:19
Гость
19 июня 2022, 21:53
Нет, не тарзанка, это устройство для буксировки водных лыжников через трамплины, типа симулятор катера, а чувачок просто решил хайпануть, с таким же успехом можно считать башенный кран тарзанкой😅😅😅
А тогда почему автор заметки называет это сооружение тарзанкой? Первое слово, что в голову пришло после просмотра видео?
20 июня 2022, 00:01
спасателям респект!
Это случаем не родственник ездока по трамвайным путям ?
Гость
19 июня 2022, 20:12
Это его брат по разуму.
19 июня 2022, 20:44
Надеюсь, он чудом зацепился, штоб урок нагляднее был.
19 июня 2022, 21:46
там колючей проволокой от таких всё обернуто, всё равно лезут, задумаешься тут о теории дарвина
19 июня 2022, 20:04
Сколь таких спасают за выходные?
Гость
20 июня 2022, 04:20
Пачками.
Гость
19 июня 2022, 20:17
В другой раз прыгай с ЛЭП интереснее с огоньком.
19 июня 2022, 20:22
С ведь все эти грубые ошибки, друзья, от того, что молодые люди совсем перестали читать, сидят в своих интернетах, не отличают наречие от существительного. С ведь, когда пройдешь пять км, волоча на санках двадцать кг макулатуры, чтобы сдать оную и получить заветный талончик, невольно прочитаешь "Отель" Драйзера.
19 июня 2022, 23:00
Геккон (блогер- колдырье), Артур Хейли отель. аэропорт
Гость
20 июня 2022, 04:23
Подайте нам пример, гигант мысли. А я вот люблю наши местные пункты вторсырья - прекрасное место, заменяющее библиотеку. Превосходный выбор книг от классики до современной фантастики.
19 июня 2022, 20:05
Даша, на верх пишется слитно, глаз режет. Как бывший педагог глаголю.
19 июня 2022, 21:29
У кого-то женилка раньше времени выросла, вот и зажало тросами ☝️
Гость
20 июня 2022, 04:25
Яйки прищемило😫
Гость
19 июня 2022, 21:31
Ну уж руку бы не потерял, кисть разве что.
20 июня 2022, 12:39
Следующие будут трамвайные провода.
Гость
19 июня 2022, 19:58
Ума нет, как зовут🤦‍♂️ Ладно хоть с рукой все хорошо, с то даже в одинокой жизни было бы все грустно
Гость
19 июня 2022, 21:38
Проезжал в сторону города,видел скорую и МЧС, на тросах уже никого не было- видать сдернули уже от греха подальше
Гость
20 июня 2022, 04:19
Нельзя у нас в городе хорошую погоду. Люди дуреют с тепла.
Гость
19 июня 2022, 20:28
Оттяпало бы, на всю жизнь бы запомнил. А так полезет второй раз
Гость
19 июня 2022, 22:21
да закройте уже эту рамаду
Гость
20 июня 2022, 04:25
Фу, какой выдурной!
Гость
20 июня 2022, 00:07
Да пусть бы и оставил там руку и стал умней и не переступал закон. Вот у меня дед оставил все пальцы на рельсах жд пьяный, так он потом всю оставшуюся жизнь не пил алкоголь и очень ловко подшивал подошвы ботинок своими культяпками. А парня этого теперь надо на зону отправить за незаконное проникновение и порчу чужого имущества в корыстных целях.
Гость
20 июня 2022, 12:19
Нет ни единого умного комментария.
21 июня 2022, 10:13
"повис на тросе тарзанки" Аффтар, сама ты тарзанка. Сначала загугли, что это такое, а потом пиши. Это Кольцевая лебедка для вейкборда.