перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Стало известно, что за странный самолет два дня летал над домами и напугал уральцев

19 июня 2022, 13:32
в редакцию ё1, не звонили ещё, не спрашивали почему летают самолеты, вертолеты?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Вы ещё корабль не видели! Это такая штука которая ходит по водной глади сама! А есть ещё и подводная лодка, так это вообще уму не вообразимо: вся такая как пустая бутылка, только с людьми и ходит под водой. Почаще бы такие информативные и действительно необходимые как воздух новости афишировались. Жаль что лично не могу пожать Вам руку, отныне и навеки я Ваш фанат. Ваш слог поразил меня в самое сердце, сколько литров необходимо что бы забыться и победить эту душевную травму не знаю, но постараюсь!
Гость
19 июня 2022, 16:57
Брешешь. У нас на пруду есть подводные лодки, так они утонули и всё.
19 июня 2022, 17:24
А я в Москве был! Там под землей поезда ездят и кишка длинная вглубь к ним ведет сама едет,сама правит!! Честно!
19 июня 2022, 17:24
А я в Москве был! Там под землей поезда ездят и кишка длинная вглубь к ним ведет сама едет,сама правит!! Честно!
Брат! Не хочу тебя шокировать. Но у нас тоже такой монстр завёлся, сперва глотает людей под землёй, а потом выплёвывает где попало! Во диво дивное!!! Ну это ладно. Тут ведь какая проблема? Самолёт завёлся, вторые сутки без дозаправки летает, ну это ещё бы куда-ни шло, вроде успокоились, да тут ещё и вертолёт как на беду завис. Самое интересное откуда им взяться в зоне аэропорта? Ведь аэропорт и авиация похоже совершенно разные вещи. Просто сенсация за сенсацией.
19 июня 2022, 17:01
Сегодня этот " странный" самолёт вновь летал над городом. Предлагаю открыть на Е1 большую дискуссию по этому поводу. Ведь полёты самолёта над городом бесконечно волнуют каждого жителя Екатеоинбурга.
Гость
19 июня 2022, 23:38
А зачем он летал? Тема не раскрыта
19 июня 2022, 14:22
Какие е1 пугливые)))) а не дай бог танк проедет))))
Так у них каждое 9мая сенсация :-"Танки в городе".
19 июня 2022, 13:27
Уже только патрулирующими вертолетами в диком Каменске можно порядок навести.
Гость
19 июня 2022, 14:25
Колдырям-блогерам уже ничем не помочь!
Гость
19 июня 2022, 14:40
Рыдакцыя, я видел как собака навалила огромную кучу! Больше себя. Запилите новАсть.
19 июня 2022, 13:32
Про то что самолёт ковид распылял ужо никто не визжит.
19 июня 2022, 16:02
Пояс испугались? Ну мааааленькие
21 июня 2022, 14:30
Аборигены испугались неведомых стальных птиц в небе?
Гость
19 июня 2022, 13:28
Дикари всего пугаются, не пускайте их в город здесь еще железные повозки без коней ездят и на досках с колесиками и рулем носятся по тротуарам😫😂
Гость
19 июня 2022, 13:45
Когда в предыдущий раз технику возили, комментаторы тоже потешались, а надо было наличную валюту покупать.
19 июня 2022, 20:57
Жуть ваще
Гость
19 июня 2022, 14:13
Что-то какие-то пугливые пошли нынче уральцы😂😂😂... Памперсы вам в помощь...
Гость
19 июня 2022, 23:39
Вырождается нация
19 июня 2022, 13:39
Все верно, с вертолета искали того, кто фиксирует передвижения военной техники в условиях СВО.
20 июня 2022, 12:44
Бедолаги обласные напугались опять, а что будет если услышат Сушки или Миги.
19 июня 2022, 15:50
Каменск-Уральск, купите памперсы.
Гость
19 июня 2022, 15:06
В заглавие "Стало известно". И тут же перешли "а вот ещё был случай!". Вопрос повис. А действительно, чо церемониться - мало ли кому чо интересно?
Гость
19 июня 2022, 16:22
Так-то в деревнях уже давно дачники живут из города, умники
Гость
19 июня 2022, 21:15
каменцы с криками кидали камни и палки, пытаясь прогнать железную птицу! 🤪
19 июня 2022, 13:45
Надо было в редакцию позвонить и спросить, можно мы сегодня полетаем,
Гость
19 июня 2022, 14:09
Люди вы вообще адекватные?! Что за реакция, по вашему в садах и частных секторах отсталые люди живут? Все прекрасно понимают, что летали самолёт и вертолёт, странно было то что они летали два дня каждые пол часа час друг за другом. А не то что они в принципе летали!!!! Они летали очень низко и медленно. Мне например тоже было любопытно не случилось ли что… так как ранее такого не было замечено в нашем районе. И мы находимся не в Каменске. Как пишут на сайте, мол самолёт садился в аэропорту Каменска. А вы тут какую-то чушь несёте! Типа все тупые, на себя внимание обратите. Когда вертолёт кружит над районом, возможно ищут человека, поисковая операция. Не думали об этом.
19 июня 2022, 20:52
Вот ты щас серьезно?
Гость
20 июня 2022, 10:40
Низко летели - к дождю.
Гость
19 июня 2022, 13:35
И такими подобными аборигенами целый какадем заселен и они еще в Екатеринбург едут😳😫😱
Гость
13 сентября 2022, 21:29
да . все видели все слышали . а кто- то ехидничает- или умничает....что люди того -крыша едет.это было не только в Екатеринбурге и в других районах( чего раньше не было.)правда кукурузники летали и вертолёты - санитарные.
Гость
19 июня 2022, 14:17
Отрабатывают как будут спасать из Украины "спецоперационников?"
Это тех которые "эвакуировались" с "Азовстали" что ли? Так они нам здесь не нужны. Их там осудят. А в репортаже скорее всего тренировочные полёты ВКС РФ.
Гость
19 июня 2022, 13:37
Ну всё....Ждём опять какой нибудь заразы. Готовь маски
Гость
19 июня 2022, 13:44
Местные аборигены уже подготовили лук и стрелы, чтобы добыть «железную птицу»
Гость
19 июня 2022, 15:26
Самолет, выяснили, два дня заходил на посадку. А вертолет высаживал, у кого одуванчики не кошены, или гараж какой не зарегистрирован. Ждите штрафов.
Гость
27 июня 2022, 11:59
и где клубникой спелой можно поживиться
Гость
25 июня 2022, 17:02
Я видела, этот вертолёт вчера, он так низко летел, над крышей 9-этажки, а если над 16-этажкой? То , что врезался бы?😕
Гость
27 июня 2022, 12:02
Да бабенок они рассматривали, кои загорали ... совсем без усего. А может они в разных позах и ... йогой занимались. Разве не зрелище для пилотов ?
19 июня 2022, 13:49
это железная птица😳
Гость
19 июня 2022, 16:09
А вертолет-то чем им не угодил? Обычный пожарный Ми-8. Их бы в 60-е годы прошлого века запустить, когда Ан-2, Як-12, вертолеты в небе роями кружились. Вот бы страху натерпелись!
Гость
19 июня 2022, 20:42
На след год придёт налог на имение
Гость
19 июня 2022, 22:14
Дурдом!!!
Гость
26 июня 2022, 20:12
а клавукоку летящую не видели в труселях горячих?
Гость
13 сентября 2022, 21:18
я тоже слышала звук самолёта -а перед этим прочитала в компе . -что у нас самолётов -Раз-два и обчёлся . остались только боинги-у них такой страшный звук. летал он вечером и днём . но было очень облачно- .я слышала его также поздно ночью в 12-1ночи . и рано утром часав 4-утра . но ещё было темно.
Гость
12 мая 2023, 14:59
Боже как это произошло????
Гость
19 июня 2022, 13:49
Так что с областников взять. Гужевые повозки и лапти до сих пор в ходу. А тут самолёт пролетел. Странно, что они не вопят, что это ковид на них распыляют. Год назад в деревнях эта байка была очень популярна. Увидят инверсивный след, а потом воют, что полдеревни слегло из за пролетевшего самолета.
Гость
19 июня 2022, 14:16
ГП «Анто́нов» — украинское государственное предприятие, основной сферой деятельности которого являются грузовые авиаперевозки, а также разработка, производство и ремонт самолётов серии «Ан». Входит в состав государственного концерна «Укроборонпром».