Вы ещё корабль не видели! Это такая штука которая ходит по водной глади сама! А есть ещё и подводная лодка, так это вообще уму не вообразимо: вся такая как пустая бутылка, только с людьми и ходит под водой. Почаще бы такие информативные и действительно необходимые как воздух новости афишировались. Жаль что лично не могу пожать Вам руку, отныне и навеки я Ваш фанат. Ваш слог поразил меня в самое сердце, сколько литров необходимо что бы забыться и победить эту душевную травму не знаю, но постараюсь!
Гость
19 июня 2022, 16:57
Брешешь. У нас на пруду есть подводные лодки, так они утонули и всё.
А я в Москве был! Там под землей поезда ездят и кишка длинная вглубь к ним ведет сама едет,сама правит!! Честно!
Брат! Не хочу тебя шокировать. Но у нас тоже такой монстр завёлся, сперва глотает людей под землёй, а потом выплёвывает где попало! Во диво дивное!!! Ну это ладно. Тут ведь какая проблема? Самолёт завёлся, вторые сутки без дозаправки летает, ну это ещё бы куда-ни шло, вроде успокоились, да тут ещё и вертолёт как на беду завис. Самое интересное откуда им взяться в зоне аэропорта? Ведь аэропорт и авиация похоже совершенно разные вещи. Просто сенсация за сенсацией.
Сегодня этот " странный" самолёт вновь летал над городом. Предлагаю открыть на Е1 большую дискуссию по этому поводу. Ведь полёты самолёта над городом бесконечно волнуют каждого жителя Екатеоинбурга.
Надо было в редакцию позвонить и спросить, можно мы сегодня полетаем,
Гость
19 июня 2022, 14:09
Люди вы вообще адекватные?! Что за реакция, по вашему в садах и частных секторах отсталые люди живут? Все прекрасно понимают, что летали самолёт и вертолёт, странно было то что они летали два дня каждые пол часа час друг за другом. А не то что они в принципе летали!!!! Они летали очень низко и медленно. Мне например тоже было любопытно не случилось ли что… так как ранее такого не было замечено в нашем районе. И мы находимся не в Каменске. Как пишут на сайте, мол самолёт садился в аэропорту Каменска. А вы тут какую-то чушь несёте! Типа все тупые, на себя внимание обратите. Когда вертолёт кружит над районом, возможно ищут человека, поисковая операция. Не думали об этом.
И такими подобными аборигенами целый какадем заселен и они еще в Екатеринбург едут😳😫😱
Гость
13 сентября 2022, 21:29
да . все видели все слышали . а кто- то ехидничает- или умничает....что люди того -крыша едет.это было не только в Екатеринбурге и в других районах( чего раньше не было.)правда кукурузники летали и вертолёты - санитарные.
Гость
19 июня 2022, 14:17
Отрабатывают как будут спасать из Украины "спецоперационников?"
Это тех которые "эвакуировались" с "Азовстали" что ли? Так они нам здесь не нужны. Их там осудят. А в репортаже скорее всего тренировочные полёты ВКС РФ.
Гость
19 июня 2022, 13:37
Ну всё....Ждём опять какой нибудь заразы. Готовь маски
Гость
19 июня 2022, 13:44
Местные аборигены уже подготовили лук и стрелы, чтобы добыть «железную птицу»
Гость
19 июня 2022, 15:26
Самолет, выяснили, два дня заходил на посадку. А вертолет высаживал, у кого одуванчики не кошены, или гараж какой не зарегистрирован. Ждите штрафов.
Гость
27 июня 2022, 11:59
и где клубникой спелой можно поживиться
Гость
25 июня 2022, 17:02
Я видела, этот вертолёт вчера, он так низко летел, над крышей 9-этажки, а если над 16-этажкой? То , что врезался бы?😕
Гость
27 июня 2022, 12:02
Да бабенок они рассматривали, кои загорали ... совсем без усего.
А может они в разных позах и ... йогой занимались.
Разве не зрелище для пилотов ?
А вертолет-то чем им не угодил? Обычный пожарный Ми-8. Их бы в 60-е годы прошлого века запустить, когда Ан-2, Як-12, вертолеты в небе роями кружились. Вот бы страху натерпелись!
Гость
19 июня 2022, 20:42
На след год придёт налог на имение
Гость
19 июня 2022, 22:14
Дурдом!!!
Гость
26 июня 2022, 20:12
а клавукоку летящую не видели в труселях горячих?
Гость
13 сентября 2022, 21:18
я тоже слышала звук самолёта -а перед этим прочитала в компе . -что у нас самолётов -Раз-два и обчёлся . остались только боинги-у них такой страшный звук. летал он вечером и днём . но было очень облачно- .я слышала его также поздно ночью в 12-1ночи . и рано утром часав 4-утра . но ещё было темно.
Гость
12 мая 2023, 14:59
Боже как это произошло????
Гость
19 июня 2022, 13:49
Так что с областников взять. Гужевые повозки и лапти до сих пор в ходу. А тут самолёт пролетел. Странно, что они не вопят, что это ковид на них распыляют. Год назад в деревнях эта байка была очень популярна. Увидят инверсивный след, а потом воют, что полдеревни слегло из за пролетевшего самолета.
Гость
19 июня 2022, 14:16
ГП «Анто́нов» — украинское государственное предприятие, основной сферой деятельности которого являются грузовые авиаперевозки, а также разработка, производство и ремонт самолётов серии «Ан». Входит в состав государственного концерна «Укроборонпром».
Сейчас-2°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
740мм 82%Стало известно, что за странный самолет два дня летал над домами и напугал уральцев