перейти к публикации
153 комментария к публикации

«Следили и вели его до подъезда». В Екатеринбурге четверо мужчин напали с ножом на подростка

19 июня 2022, 12:52
Трусливая шайка без балончика не смогли бы

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 июня 2022, 16:42
Ты не стесняйся. Требуй дуэлей с секундантами. Особенно при разборках всяких анимешников в клованских ботинках.
Гость
19 июня 2022, 19:49
Неее... Это просто опущенные обществом люди, решили толпой на одном выпустить свои эмоции))) Да это же "опущенки" обычные, у которых в трусах фекалии начнут появляться в геометрической прогрессии, прежде чем на равных напасть и без болончика с ножом)//)
Гость
20 июня 2022, 10:44
а вчетвером типа нормально нападать вообще?
19 июня 2022, 13:31
одни драки да поножовщины в городе
Гость
19 июня 2022, 16:19
👍
Гость
19 июня 2022, 18:13
" И когда вокруг одно лихо, И когда кругом слишком тонко Люби всех нас, Господи, тихо. Люби всех нас, Господи, громко." Юрий Шевчук.
Гость
19 июня 2022, 18:28
А вот в нормальной стране америке никто ни на кого не нападает. Потому что нормальная страна.
19 июня 2022, 14:43
Судя по технике удара кулаками первого нападавшего, то он тоже из "обросших".)
19 июня 2022, 14:43
😁😁😁😁😁
Гость
19 июня 2022, 16:25
Абсолютно верно подмечено ! Чумовой боец напал ))
Гость
20 июня 2022, 16:17
Потому и с балончиком
19 июня 2022, 14:17
Кстати, считаю, что тут надо квалифицировать их как опг, а действия как покушение на жизнь группой лиц по сговору(или как там правильно называется). И дать лет по 10 минимум. А то сейчас максимум дадут по пару лет колонии.
Гость
19 июня 2022, 14:47
Скорей по условке отскочат.
Гость
19 июня 2022, 16:21
👍👍👍🔥
Гость
19 июня 2022, 16:26
Сперва узнай что значит ОПГ, что значит покушение на жизнь, а уж потом коменты пиши
19 июня 2022, 13:01
Вроде как четверо напало 🤔?
19 июня 2022, 12:51
Животные
19 июня 2022, 15:51
По-моему драка это когда две стороны недовольны друг другом и выясняют отношения при помощи рук, ног и т.д. Когда несколько человек сначала используют слезоточивый газ а потом запинывают и наносят колюще-режущие ранения, то это не драка, а нападение с целью применения серьёзного вреда здоровью. Примерно также как назвать пересечение государственной границы суверенного государства и ракетный обстрел территории спецоперацией.
19 июня 2022, 16:15
Примерно также как назвать пересечение государственной границы суверенного государства и ракетный обстрел территории спецоперацией.(с) Это точно! И границы ДНР и ЛНР пересекали и ракеты запускали по жилым кварталам, там где не было военных сил этих республик. Чисто гопники!!!) Только не называли никак обстрелы эти. По факту они же были? Или были, но мало? Меньше чем сейчас?
Гость
19 июня 2022, 16:40
19 июня 2022, 16:15
Примерно также как назвать пересечение государственной границы суверенного государства и ракетный обстрел территории спецоперацией.(с) Это точно! И границы ДНР и ЛНР пересекали и ракеты запускали по жилым кварталам, там где не было военных сил этих республик. Чисто гопники!!!) Только не называли никак обстрелы эти. По факту они же были? Или были, но мало? Меньше чем сейчас?
Во-во! Восемь лет терпели! По телеку восемь лет каждый день показывали как клятые бендеры утюжили лднр из всех стволов! Да в республиках городов то не осталось, одни руины!
19 июня 2022, 18:13
Гость
19 июня 2022, 16:40
Во-во! Восемь лет терпели! По телеку восемь лет каждый день показывали как клятые бендеры утюжили лднр из всех стволов! Да в республиках городов то не осталось, одни руины!
Вооот! И Аллея ангелов не просто же так возникла. Жертвы были. И не среди военных, а среди мирного населения. Так с кем в те годы воевали ВСУ?
19 июня 2022, 14:03
А 70-е фанатов Джона Леннона тоже прессовали, но делали это менты. Резали волосы, резали клёши. У меня версия, что среди нападавших есть некто отвергнутый девушкой в пользу этого, длинноволосого, человека. Просто он оказался интереснее девушке, ну и, если вглядеться в лица, и манеры нападавших, то очевидно - почему.
Гость
19 июня 2022, 16:44
В 70 чуханили волосатеньки да стильненких. И вовсе никакая не милиция. А работяги да комсомольцы. Петшню не любят. Попробуй с этим смирится.
19 июня 2022, 17:57
Гость
19 июня 2022, 16:44
В 70 чуханили волосатеньки да стильненких. И вовсе никакая не милиция. А работяги да комсомольцы. Петшню не любят. Попробуй с этим смирится.
Видимо Вы имеете ввиду "дружинников", которые получали в МВД разрешения на отлов фанатов Мика Джагерра, Стивена Тайлера, уже упомянутого Джона Леннона и других рок-звезд? Согласен, были и эти.
20 июня 2022, 08:47
Гость
19 июня 2022, 16:44
В 70 чуханили волосатеньки да стильненких. И вовсе никакая не милиция. А работяги да комсомольцы. Петшню не любят. Попробуй с этим смирится.
А ты лысый комсомолец? Дело не в количестве волос наголове, а в наличие интеллекта, там похоже на всех четверых не наскреблось на одну умную мысль, что вокруг камеры и что посадят всех лет на 10
Гость
19 июня 2022, 12:57
Тупые гопники засветились на камеру крупным планом. Пусть тренируются извинятся на камеру.
Гость
19 июня 2022, 16:45
Это не гопники. Это какие то марлевые паганели. И терпила и "бойцы".
19 июня 2022, 23:31
Извиняться будут в камере, друг перед другом
Гость
19 июня 2022, 13:13
Со спины, несколько человек, да ещё и с баллончиком... Это не мужчины, это по другому называется. Зачем таким вообще жизнь даётся.
Гость
19 июня 2022, 18:37
Кому какое дело до внешности человека, если ему комфортно. А нападать сзади и толпой- могут только отморозки.
Гость
19 июня 2022, 16:47
По тексту-драка,по факту-избиение.
Гость
19 июня 2022, 12:53
«Следили и вели его до подъезда». В Екатеринбурге два мужчины напали с ножом на подростка (с) я четырех нападавших насчитал
Гость
19 июня 2022, 14:51
Ну ты и начитал "два мужчины", а не двое мужчин. Может ты читать не умеешь?
Гость
19 июня 2022, 13:38
вообще пофиг как кто одевается и какие у него волосы . мне же больше девушек достанется ! а этих уродов однозначно поймают и на долго посадят .
Гость
20 июня 2022, 10:55
Причем тут девушки? Типа если длинные волосы то гей? Металлист может. У мужиков испокон веков были длинные волосы и ничего.
Гость
19 июня 2022, 14:05
Отбросы общества двуногие прямоходящие.
Гость
19 июня 2022, 12:56
Упырей нужно найти, это Было! Если даже парень не подаст заявление, то их не станут искать и в дальнейшем они позволят себе избить кого то ещё, почувствуя безнаказанность! Эти упыри должны сесть, чтобы в дальнейшем неповадно было!
Гость
19 июня 2022, 17:05
Найти говоришь. Оглянись. Они кругом
Гость
20 июня 2022, 06:24
Гость
19 июня 2022, 17:05
Найти говоришь. Оглянись. Они кругом
Точно. Каждый второй сейчас такой, и это как минимум.
20 июня 2022, 00:06
Я думаю, что они искали жертву. Не он, значит кто-то другой был бы.
Гость
19 июня 2022, 19:55
Всех нападавших - однозначно на нары. Причём в группе.
20 июня 2022, 00:08
И ещё я думаю, что никого не найдут. Даже искать не станут. Доводилось мне увидеть, как работает полиция в таких случаях. Ловить нужно сразу же, пока они ещё шатаются по районам.
Гость
19 июня 2022, 13:01
Где два, когда их Четверо.
Гость
19 июня 2022, 18:59
Это что такое происходит то?! На ровном месте, то изобьют, то ножом пырнут. Страшно по городу ходить! У нас полиция в городе работает нет вобще??!
19 июня 2022, 21:57
Скоро резать будут за ношение одежды цветов флага Украины.
Гость
20 июня 2022, 04:34
На Украине давно это процветает, чё щас то только проснулся?
Гость
19 июня 2022, 13:00
Ну с такой раздуваемой самим же государством гомофобией и ненавистью вообще не мудрено, что резать и убивать скоро средь бела дня будут. Причём как правило метросексуалы ни какого отношения к геям не имеют. Ну государство делает все для разжигание ненависти к людям хоть как то отличающимися от быдла и толпы. Толи ещё будет!
Гость
19 июня 2022, 14:05
А чем отличаются геи от "быдла", и "толпы", и обязательно ли быть геем, что бы не быть быдлом? У вас мозги совсем набекрень, где это государство раздувает гомофобию? И почму длинные волосы у вас являются признаком гея, или метросексуала?
Гость
19 июня 2022, 15:49
Гость
19 июня 2022, 14:05
А чем отличаются геи от "быдла", и "толпы", и обязательно ли быть геем, что бы не быть быдлом? У вас мозги совсем набекрень, где это государство раздувает гомофобию? И почму длинные волосы у вас являются признаком гея, или метросексуала?
Че? Государство развивает гомофобию. На законы посмотрите.
Гость
19 июня 2022, 16:43
Гость
19 июня 2022, 15:49
Че? Государство развивает гомофобию. На законы посмотрите.
А что с законами? Запрет гей пропаганды среди несовешеннолетних, и это все.
Гость
19 июня 2022, 18:32
С этими людьми, если их так можно назвать у меня был конфликт. Точнее с тем, что с ножом. Это не первый случай на районе, когда "гопники" "Тромбуют" ни в чем не повинных людей.
Гость
20 июня 2022, 00:13
Внизу телефон указан, помогите опознать.
Гость
20 июня 2022, 09:12
Ну и какого хера ты молчишь ? Боишься заявление написать ?
Гость
19 июня 2022, 16:27
Есть ещё одно видео - с другой камеры, там лица нападавших отчётливо видно. Надеюсь, его также передали куда следует.
Гость
19 июня 2022, 19:42
Только возмездие остановит беспредел. Всем по пять лет зоны дать. Умышленное, вели, следили....... А завтра так и в квартиру проводят со всеми вытекающими.
Гость
19 июня 2022, 22:48
Хотели бы предъявить. Предъявили бы,или хлопнули бы на месте один на один. А так из подтишка? Ещё и такими ударами как у первого? Лично мое мнение бухие ботаники решили понтануться друг перед другом и хлопнули толпой человека который по их мнению не сможет дать им достойный отпор. Чё же на спортика не прыгнули?
20 июня 2022, 02:11
реклама лака для волос, который держит прическу даже после серии ударов
Предысторию бы.
Гость
19 июня 2022, 16:18
Криминал распоясался?
19 июня 2022, 13:17
Cherchez la femme
19 июня 2022, 13:19
Переведи🐽
19 июня 2022, 13:21
19 июня 2022, 13:19
Переведи🐽
Ищите женщину.
Гость
19 июня 2022, 16:47
19 июня 2022, 13:21
Ищите женщину.
Судя по патлам и поведению всех участников включая снимавшего на тапочек, во время акции, слатенькие "завоевали" из за мальчика.
20 июня 2022, 12:38
Не зная предыстории трудно кого то осуждать. Этот подросток может быть как жертвой, так и шакалом, который где то нашакалил и получил ответку.
Гость
19 июня 2022, 21:04
Я думала, таких быков давно уже нет в обществе. На моей памяти, последний случай избиения длинноволосого парня был вроде в 2007 году, и тот парень был эмо. А нападавшие, типа, анти-эмо. У того парня ещё волосы отрезали.
Гость
20 июня 2022, 02:49
Где быки? Глисты скорее.
Гость
20 июня 2022, 06:43
Страна дураков, сами себя истребим и врагов с запада не надо
19 июня 2022, 14:14
Не удивлюсь если клеют букву Z на свои машины, а докапались реально из за «слишком европейской внешности».
19 июня 2022, 15:30
Вряд ли автомобиль есть,если только чужой и на время.
Гость
20 июня 2022, 04:20
А тебе буква z если везде мерещится, то тебе может к психиатр стоит обратиться.
Гость
20 июня 2022, 08:23
То есть по вашему европейская внешность, это гейская или ниформальская внешность? Сам же стереотипами мыслишь.
Гость
19 июня 2022, 13:08
Где там двое то. Четверо бцло
Гость
19 июня 2022, 14:15
Явно тут ст 213. ч 2, уже есть группой ОПГ, , по 3-4 года
Гость
19 июня 2022, 18:05
жесткое быдло обитает на ботанике
Гость
19 июня 2022, 21:49
Кто-то чужую закладку вытащил.😎
19 июня 2022, 13:58
Ну и страна!!!!(((((((
20 июня 2022, 01:00
Дак вам тогда в другую дорога, мы не соскучимся. А сволочей везде хватает.
19 июня 2022, 13:49
Выделяться нужно не крашеными волосами как петух, не кольцом в ноздрях, как бык, не штонами, из которых двое брюк сшить можно, а умом. Как ваш покорный слуга, друзья. Встречают по прикиду, а провожают по уму, старые люди говорят.
Гость
19 июня 2022, 13:54
Всё верно, избитый парень умнее во сто крат был его избивавших.
Гость
19 июня 2022, 13:57
никакая внешность не может быть причиной даже угрожать!
Гость
19 июня 2022, 15:17
Гость
19 июня 2022, 13:57
никакая внешность не может быть причиной даже угрожать!
Это далеко не все понимают.
Гость
19 июня 2022, 18:46
Ненависть насаждаемая к другим(не россиянам), неизбежно проявиться к ближним, то есть к россиянам. Забыли про основы - что посеешь то и пожнешь.
20 июня 2022, 01:03
Какую чушь несете...а у других, случаем, не сеется ненависть именно к россиянам? А то ведь пожнут...( по вашей логике)
Гость
19 июня 2022, 12:51
Ну вполне версия за гриву или из за бабы, там даж не нож вроде, а какой то шампур, не видно что им наносят удары.
Гость
19 июня 2022, 16:22
Этому обществу закат, деградация полная
Гость
19 июня 2022, 19:01
Сейчас не это главное. А НАТО.
Гость
20 июня 2022, 08:57
Группа лиц по предварительному сговору. Всех на нары!
Гость
20 июня 2022, 10:15
спорим, что полиция возбудится как угроза убийством? Не покушение и не хулиганка. Зачем показатели портить
Гость
19 июня 2022, 19:16
Город так себе. Особенно климат и люди.
Гость
20 июня 2022, 07:58
А чего приехали-то?
Гость
20 июня 2022, 00:28
а в нижнем тагиле я видел сегодня двух парней, которые шли держа друг друга за руку.
20 июня 2022, 01:06
В Тагиле наверное чревато так ходить)
Гость
20 июня 2022, 10:31
Раньше за такое вылавливали по одному и так же поступали, чтобы другим не повадно было. Всё в порядке вещей, называлось за свой беспредел нужно отвечать.
Раньше и земля была круглая и стояла на четырех слонах... Сейчас надо найти и под шконку изолировать от общества.