перейти к публикации
33 комментария к публикации

В полиции раскрыли подробности поножовщины в пивной лавке Березовского

19 июня 2022, 14:55
Заголовок и тема, как обычно не совпадают, е1 скатываются все ниже и ниже

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Капец какой-то. Каждый второй с ножом ходит. Хоть вообще на улицу не выходи.
Гость
19 июня 2022, 11:52
я с пигалем, ибо...
19 июня 2022, 11:58
Будни социально-алкогольного дна - тюремные понятия, спортивные костюмы, ножи, водка/пиво, работа в гаражном «сервисе», по вечерам крики и лошадиное ржание «на квадрате». Так они проживают год за годом, десятилетие за десятилетием.
Гость
19 июня 2022, 12:44
А если лишать родительских прав без всяких оглядок на причитающих "гуманистов". Не слегка журить на "учете" в ТКДН а как и положено контролировать и за косяки без церемоний отправлять в спецшколу или по заслугам колонию для несовершеннолетних и собирать наркоманов и опоек в ЛТП - Лечебно Трудовые Профилактории и СК за тяжкие насильственные преступления. Кругооборот полоумного-уголовного быдла можно будет очень хорошо сократить.
19 июня 2022, 11:42
Раскрыли? Серьёзно? А я то дура грешным делом подумала раз все в шоке, Серёжа Зверев на каблуках и в лосинах зашел
Гость
19 июня 2022, 12:00
КОГДА УВОЛЯТ НАЧ. ПОЛИЦИИ ТОГДА И БУДЕТ РАБОТАТЬ ОТДЕЛ.
19 июня 2022, 17:28
Камера без микрофона - это как автомобиль только с первыми двумя передачами.
Гость
19 июня 2022, 11:41
По предварительным данным, сам пострадавший и его оппонент, вооруженный ножом, в момент конфликта были пьяны. Ранее между собой мужчины знакомы не были. Вот вся новость. Все подробности. Но надо запилить очередной копипаст :)
Гость
19 июня 2022, 11:32
Оказалось, что инцидент произошел 18 июня в 13:20. 25-летний покупатель ушел из магазина с порезом щеки. Оба участника драки, скорее всего, были пьяны... Может хватит запускать лживые заголовки! Или уж сразу лупите как в хорошей жёлтой прессе! Например так - ДОЛЛАР ПО ЗО РУБЛЕЙ, ИЛИ ОБАМА БАЛАТИРУЕТСЯ НА ПОСТ ГУБЕРНАТОРА... Что мелочиться
19 июня 2022, 12:34
В Берёзе там вообще сборище Неадекватов. Даже Уралмаш отдыхает.
Гость
19 июня 2022, 15:21
Половский печенег, витюнь ,шеф повар Кухни, это вы дон????? а усы где
19 июня 2022, 18:03
Уралмаш - рай на земле, по сравнению с Вторчерметом и Сортировкой
19 июня 2022, 22:24
19 июня 2022, 18:03
Уралмаш - рай на земле, по сравнению с Вторчерметом и Сортировкой
Z1N, не думаю. На сортяге и на вторичке не убивают за сиги у киосков.
Гость
19 июня 2022, 11:50
Были пьяны или скорее всего были пьяны? И это все что вы хотели добавить к прошлой новости? Это подробности ? Е 1 дно ! Вангую 2 аборигена зашли в круглосуточную разливайку за дошиками с говядиной,а остался тока 1,вот и весь конфликт,и оба вероятнее всего были трезвы!
Гость
19 июня 2022, 12:47
"в Березовском, где уралец с ножом набросился на покупателя." А Уралец не был покупателем? Или покупатель не с Урала?
Гость
19 июня 2022, 12:47
Следующая новость: Точно уточнено что пьяны скорее всего были оба, но это неточно. Т.к. они могли быть знакомы.
Гость
19 июня 2022, 12:48
Молния! Мы следим за ситуацией! По последним данным скорее всего пьяные были каждый по отдельности, но знакомы они не были!
Гость
19 июня 2022, 12:29
Березовский прям славится последнее время такими новостями!!! Отличился как всегда! То в ниве горло порезали, то инвалида убили, то лебедей застрелили в ключевске и это ещё не весь список! Вы там с головой то полечитесь! Стыдоба! Срамота!
19 июня 2022, 12:37
Дикая обласнятина.
19 июня 2022, 23:37
А вы коменатор Березовского? Во всем в вкурсе?!
19 июня 2022, 11:31
Какие важные подробности, сразу всё стало ясно, можно дело закрывать
Гость
19 июня 2022, 13:41
В начале 2000х в городе было полно патрулей, подозрительных шманали. Не дай бог с собой нож. Сейчас что происходит? Чем занят главный полицейский области?
Гость
19 июня 2022, 18:02
Ссылка в начале новости ведёт на эту же самую новость
Гость
19 июня 2022, 19:12
Вы когда ларьки будете шмонать Все спиртом торгуют ониж за спиртом пришли
Гость
20 июня 2022, 00:31
В полиции раскрыли подробности поножовщины А где подробности??????????? Чё за фейк????
Гость
19 июня 2022, 11:40
Ясно. Вообщем то рядовое событие для Березовского. Просто попало на камеры. А так там таких поножовщин в день по несколько десятков происходит. Дичает область.
Гость
19 июня 2022, 12:46
Несколько десятков тысяч ты хотел сказать. Обласня в Бярёзе живет как самураи. Давеча то не то что нонеча но регулярно полки выстраивают и бьютцо как на Ледовом Побоище всей своей поножовщиной!
Нацыя вырождается ,одна быдлота и алкоголики.
Гость
20 июня 2022, 10:00
И не говорите, даже писать правильно разучились(((
Гость
19 июня 2022, 23:36
Цивилизационный центр говорите? А это, очевидно, базис.
Гость
20 июня 2022, 00:32
Тот, который с ножом и внешностью неандартальца вообще опасен для общества, столько агрессии и гиперактивности, ему только в г...ю точку надо.
Гость
21 июня 2022, 10:17
Обычная жизнь в России, то с ножами бегают, то бьют группой кого то, то зарежут, то с чаем в такси ездят. Интелегенция вымерла почти.