перейти к публикации
152 комментария к публикации

В Екатеринбурге у скандального бара «Че почем» произошла массовая драка

19 июня 2022, 10:31
Пьяное быдло опять мешает окружающим. А наши городские власти не в силах закрыть этот притон безобразия и дешевого пойла уже 2й год.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 июня 2022, 10:51
либеротные комментаторы из соседней темы вполне могли бы показать пример оплеванным ими омоновцам и навести порядок в городе
Гость
19 июня 2022, 12:44
Закрытие баров = исчезновение пьяного быдла. Это просто гениально! Гениально!
Гость
19 июня 2022, 13:13
За что закрывать? Давайте весь бизнес закроем. Все рестораны, кафе, бары. Можешь жить в Брусянах с таким деревенским мышлением
19 июня 2022, 10:53
Спасибо Е1 за освещение этих драк, когда же прикроют этот рассадник разврата и алкоголизма, жители дома на Тургенева уже стреляются от музона и ора под окнами, наверное. На улице с таким прекрасным названием творятся такие непотребства, молодежь превращают в животных, спаивают.
Гость
19 июня 2022, 13:13
За что закрывать?
Гость
19 июня 2022, 16:38
Гость
19 июня 2022, 13:13
За что закрывать?
Писали уже и про торговлю палёным алкоголем (было видео, как у них там разливают какое-то пойло из трёхлитровых банок без этикеток), и про нарушение норм тишины в ночное время, за которое их должны были по идее закрыть, но вместо этого выписали смехотворные штраф; Роспотребнадзор оправдывается тем, что якобы они считали, что бар закрылся, а о том, что он всё ещё работает, их не уведомили.
Гость
20 июня 2022, 00:00
Видимо никогда, раз работает до сих пор. Напоминает быдловскую Эльдорадо в 2000-х
19 июня 2022, 11:29
В полях нужно бары ставить, за екадом. Там если че так есть где молодёжи разгуляться.
Гость
19 июня 2022, 14:04
вспомните себя молодым..нуу...
19 июня 2022, 15:32
Гость
19 июня 2022, 14:04
вспомните себя молодым..нуу...
Помню... лес, палатки, походы, стройки, песни под гитару... и?
Гость
20 июня 2022, 08:32
Гость
19 июня 2022, 14:04
вспомните себя молодым..нуу...
Видимо я отдельный человек редкой породы. Занималась в танцевальном кружке,расходились поздно,но пьянства не было и тем более потасовок
19 июня 2022, 10:33
Росгвардейцы какие-то пассивные. Ну правильно, это же не бабушке на митинге руки заламывать.
19 июня 2022, 10:47
ну так это же бар, там стаканчики нифига не бумажные - стеклянным стаканом весь взвод сразу вынесут.....
Гость
19 июня 2022, 13:14
Сравнил одну бабушку и кучу пьяных людей. Лишь бы поныть
19 июня 2022, 22:02
Гость
19 июня 2022, 13:14
Сравнил одну бабушку и кучу пьяных людей. Лишь бы поныть
Испугались забулдыг? Бедняги. Ну да, с пенсионерами то попроще будет.
19 июня 2022, 12:02
Улица Тургенева ? Наверное это спор физиков и лириков. При участии бухариков.
Гость
19 июня 2022, 10:53
Тухлое дырявое заведение. Одно бакланье. Закройте его и нет проблем
Гость
19 июня 2022, 13:15
Щас такой владелец заведения тебя послушал и закрыл. Кто пустил колхозников в комментарии?
19 июня 2022, 15:31
Гость
19 июня 2022, 13:15
Щас такой владелец заведения тебя послушал и закрыл. Кто пустил колхозников в комментарии?
Вы то, наверное, бомонд?🤣
19 июня 2022, 10:27
Постоянно новости из этой синей ямы.😠
Гость
19 июня 2022, 13:16
Я тебе могу каждый день генерировать новости из своего дома. Здесь же живут истерички, вот и снимают каждый день всякую фигню
Гость
19 июня 2022, 14:00
Гость
19 июня 2022, 13:16
Я тебе могу каждый день генерировать новости из своего дома. Здесь же живут истерички, вот и снимают каждый день всякую фигню
молодец ответил..у этих должно быть асфальт во всем. алучше железобетон...
19 июня 2022, 10:27
Негр активист такой, футболку на себе рвет, а потом в стороне других толкает и болтает)))
Гость
19 июня 2022, 10:36
Походу шоколад и начал заваруху)) В миру тихий студент одного из вузов столицы Урала))
19 июня 2022, 11:32
Гость
19 июня 2022, 10:36
Походу шоколад и начал заваруху)) В миру тихий студент одного из вузов столицы Урала))
Вася Корепанов, шоколад ни в чем не виноват, парень к успеху шел,не получилось не фортануло
19 июня 2022, 20:42
Афророссиянин
19 июня 2022, 11:20
Ответ представителей заведения - драка за пределами заведения и мы не знаем «чо каво», громкая музыка эпизодически из открывающейся двери? Вопрос - длящееся отсутствие реакции со стороны арендодателя, администраций и правоохранительных органов, это результат неких неформальных контактов?
Гость
19 июня 2022, 13:16
На что реагировать-то? Там не шумно, драки не в заведении. Не надо завидовать
Гость
19 июня 2022, 16:40
Гость
19 июня 2022, 13:16
На что реагировать-то? Там не шумно, драки не в заведении. Не надо завидовать
Там как раз шумно, есть заключение Роспотребнадзора о превышении норм тишины в жилых домах, которые рядом расположены, из-за громкой музыки
19 июня 2022, 10:54
Маргинальные игры)
19 июня 2022, 11:53
Там даже девки на рожон лезут, а потом жалуются "он меня ударил!".. прикол!))) А рядом такое уважаемые заведение, альма матер, эх. .
19 июня 2022, 15:34
Тут смешно всё!!! от взмахов ногами до наблюдающих за этим ментов, от них какой толк вообще?
Гость
19 июня 2022, 11:16
Дело не в харчевне как в таковой, а в бездействии ппс, отсутствии патрулирования улиц. Знают же, где "горячие точки", но зачем стараться. Это же не только проблема улицы Тургенева, а любой недорогой точки с алкоголем. Круглосуточная пивнушка в Шарташской стрелке - тоже орут ночами посетители.
Гость
19 июня 2022, 14:06
в прокуратуру писали? тогда нехер
Гость
19 июня 2022, 10:46
закрыть нафиг этот клуб.. людям спокойнее будет
Гость
19 июня 2022, 13:16
Закрой
Гость
19 июня 2022, 14:04
кому ? вы живете в этом доме? вы довольны жизнью ? подумайте о себе? о ваших близких.. дарите больше радости и счастья от общения и помощи своим близким и родным. не туда тратите свою энергию.. на созидание надо..
19 июня 2022, 15:34
Гость
19 июня 2022, 14:04
кому ? вы живете в этом доме? вы довольны жизнью ? подумайте о себе? о ваших близких.. дарите больше радости и счастья от общения и помощи своим близким и родным. не туда тратите свою энергию.. на созидание надо..
А вы владелец этой дыры? Что так переживаете? Ну, перелогиньтесь тогда🤣
Когда они уже друг друга покалечат
19 июня 2022, 14:06
Можно онлайн камеру поставить туда и за деньги включать боевики в выходные😄
Гость
19 июня 2022, 11:19
Какие законы принятые депутатами, такое и поведение пьяного, недочеловечества в обществе... Был бы закон как закон, тогда и было бы нормальное поведение людей... В школах правовое дело не препадают, откуда этому быдлу учиться....
Гость
19 июня 2022, 13:19
В твоей школе и русский язык, я смотрю, не преподавали
19 июня 2022, 10:29
Запретить ночные разливайки, тока то и всего. Но всё упирается в коррупцию.
Гость
19 июня 2022, 13:18
Это тебе пенсионеру развлечения не нудны, а народ а них нуждается. Ничто никогда не закроют, не мечтай.
Гость
19 июня 2022, 10:40
На лицо международный конфликт. Южноафриканец надеюсь из Америки?!?? А то когда Нигерия вмешивается в разборки славян,это не то. А вот США если,то это же нонсенс
19 июня 2022, 10:32
Меняю комнату на тихом Елизавете на двушку на Тургенева.
Гость
19 июня 2022, 11:01
я уже видовые места скупил. Продам место на балконе,попкорн, мягкое кресло, очки входят в стоимость. самое козырное время махача, будет приходить по смс. Пивас включен тоже
Гость
19 июня 2022, 10:36
Кучка полуобмороков опять кулачками машет..
Гость
19 июня 2022, 14:03
Это да, это не штырьки химозные
Гость
19 июня 2022, 10:53
А вышла бы бабуля с плакатом - через две минуты два автобуса полицаев бы нарисовались. Вот и вся суть - россия для быдла и маргиналов но не для нормальных людей.
Гость
19 июня 2022, 14:08
пиар отвлечение.. таких будет к осени больше.. это только начало...
Гость
19 июня 2022, 11:14
За что мы кормим росгвардию??? Бестолковая структура!
Гость
19 июня 2022, 13:21
Не корми
Гость
19 июня 2022, 10:59
а че товарищи полицейские то так себя ведут? или проще в сквере дубинкой махать, чем с кучей агрессивной бухой толпой?
Гость
19 июня 2022, 13:21
Иди, покажи им как надо
Гость
19 июня 2022, 10:44
Бухие малолетки...
Гость
19 июня 2022, 13:19
Да. И что?
19 июня 2022, 15:36
Гость
19 июня 2022, 13:19
Да. И что?
Ничего. Плохо, когда малолетки хотят только бухать. Печалька.
Гость
19 июня 2022, 11:25
Это замедленная съёмка? Или они реально вот так двигаются?
Гость
19 июня 2022, 14:04
Это слоу-поки в слоу-мо))) алкоголь-версия
Гость
19 июня 2022, 12:25
Закрыть этот притон. Тургенева красивая, тихая улица. Типографию из Дома Печати выгнали и превратили здание в алкоточку. Пусть где - нибудь в промзоне открывают свои кабаки.
Гость
19 июня 2022, 13:16
Где мэр ? Аа точно он же не в екб живет, в карасях все спокойно
Гость
19 июня 2022, 13:58
Даже негры уже вовсю участвуют в разборках. Гарлем сюда приехал?
19 июня 2022, 14:34
Екатеринбург интернациональный)
Гость
19 июня 2022, 10:37
Росгвардия зачетно выгоняет женщин,стариков и детей из моностыря. А активиста не трогает. Зачем они приехали ?!???! Постоять и потолкаться?))))) так себе драка,особенно вертушки,насмотрятся ММА,потом концами меряются по синей яме. бар закрыть, росгвардию распустить, гопников на валку леса,ибо много неуёмной энергии. Собственника бара обязать платить до 50% прибыли за лечение алкоголиков по всей стране. Йоу один обязать публиковать новости о развитии страны ю,региона. За публикацию грязи налог конский. Модераторам зарплату 500 тыщ!
Гость
19 июня 2022, 12:54
А что делают "куча стариков женщин и детей в монастыре"?
Гость
19 июня 2022, 13:21
Ты реально считаешь, что это полное видео? Ждали подкрепление и всех разогнали потом. Блин, одни стонотики тут
Гость
19 июня 2022, 16:08
Гость
19 июня 2022, 13:21
Ты реально считаешь, что это полное видео? Ждали подкрепление и всех разогнали потом. Блин, одни стонотики тут
Там двоих надо было нейтролизовать, я драками 5 лет занимался))))))))))
Гость
19 июня 2022, 11:20
На видео наглядно показаны скрепы нашего общества................
Гость
19 июня 2022, 13:22
Комментарии на е1 наглядно показывают, сколько у нас нытиков в обществе
Гость
19 июня 2022, 14:11
тут скарее обнищание людей. не могут ехать куда то.. а сидят дома. развлечений ни каких. алка рядом. результат...винить не маргиналов надо.. подумайте кого.. почему мы идем к такому.. все чаще...
19 июня 2022, 14:48
Гость
19 июня 2022, 13:22
Комментарии на е1 наглядно показывают, сколько у нас нытиков в обществе
ну так перестань ныть
Гость
19 июня 2022, 11:29
Надо писать Соловьёву. Губернатору бесполезно. А мэра у нас в городе похоже нет вообще.
Гость
19 июня 2022, 14:05
Мэр у нас знатный ездок на снегоходах. Больше ни на что не годится.
Гость
19 июня 2022, 16:02
В ПЕРВОУРАЛЬСКЕ есть мер
19 июня 2022, 14:59
Прям бои без правил.....под пивко и водочку!....центр города.)))))😁😁😁
Гость
19 июня 2022, 20:51
о, там даже афроуралец участвует?!😁😁😁😁😁
Гость
19 июня 2022, 10:37
Сталина на них нет А то отправил бы этих бездельников на рытье Беломорканала или металургический комбинат строить силушку им некуда девать
Гость
19 июня 2022, 12:16
Плюс
Гость
19 июня 2022, 10:33
Противно заходить столько рекламы,
20 июня 2022, 09:13
"из-за чего — большой вопрос" да ладно, всё ж понятно - из-за синьки😁
Гость
19 июня 2022, 12:31
А где драка-то? Это валяние в грязи теперь дракой считается?
Гость
19 июня 2022, 12:58
"Онижедети". Дайте им потолкаться вспотеть и повалятся в грязи. Ржунимагу. Которую запись вижу под причитания в камментах про "гопоту быдло и уголовников". Это паганели и хомячье в альфа-бабуинов играется поймите. Студентота "отрывается". Если бы там была реальная драка половина бы участников на скорой уехала как минимум и в ход шли бы не одни неумелые лещи и бабьи потягушки на майках))).
Гость
19 июня 2022, 13:45
Пипец, космонавты приехали и даже не пытались что-то предпринять там
Гость
19 июня 2022, 14:59
Веселит заторможенная реакция космонавтов на происходящее. Драка продолжается, а они стоят, в носу ковыряют...
Гость
19 июня 2022, 15:56
Полиция тоже потолкалась с ними! Таких позорных полицейским еще поискать.. надо бы жестко пресекать драку, а не уговаривать. Надели наручники и все. Блин вообще не могу понять как так…
Гость
19 июня 2022, 17:37
надо проверить что там наливают поситателям!У всех башню рвет,Чукреев ты где ?
Гость
19 июня 2022, 18:59
Росгвардия только в колхозе коров пасти!!! 😂😂😂
Гость
19 июня 2022, 20:34
А росгв действительно какие-то того-им в детсаду только за 20 т.р. работать-деток уговаривать не драться! Не слушаются и не слышат-выстрел вверх и команда : На землю -Ложись! КТО ДЕРНЕТСЯ-ЗАСТРЕЛЮ! И дубинками по верхом сидящему на другом. ЛЕНТЯИ, ПОСЛАТЬ ИХ НА СПЕЦОПЕРАЦИЮ на учебу!
Гость
19 июня 2022, 21:24
Это че ,полиция была в касках?или клоуны?цирк был на тургенева?
19 июня 2022, 11:24
И nebar аналогично закрыть надо. Там похожая ситуация
Гость
19 июня 2022, 11:15
Вот где надо брать видео контент для трэш-стримов)) поставить камеры жильцам. В самый разгар вечера просто крикнуть обзывательство, к примеру. Ну и наслаждаться процессом. Ставки делать онлайн на победителей. Название придумать повеселее только.
Гость
19 июня 2022, 11:41
Гость., хорошая мысль🤩🍷
Гость