перейти к публикации
42 комментария к публикации

В уральском селе иномарка влетела в дом. Он загорелся

19 июня 2022, 06:57
Вот так раз - и остался без дома...
19 июня 2022, 06:50
Надо же такое... Бабы трезвые то источник повышенной опасности, а тут ещё и бухая.
19 июня 2022, 08:03
Это не езда.
Гость
19 июня 2022, 03:44
не одного слова про компенсацию бабушке, где она теперь будет жить?
19 июня 2022, 03:48
Ну, раз автобаба отказалась от освидетельствования, то компенсацию ей одной и выплачивать.
Гость
19 июня 2022, 04:16
Гость, раз она ехала со своей дачи,значит придётся эту дачу пенсионерке подарить,ей всё равно теперь не на чем туда ездить
Гость
19 июня 2022, 07:59
Алкашка из-за с руля и купит бабуле всё !!!! Денег на валом
19 июня 2022, 07:20
Что это за слово - "Водительница"?
19 июня 2022, 07:22
Ну бабы же хотели феминитивов и матчеств, вот и получают )
19 июня 2022, 09:26
1 из 1000, водятельница это скорее
19 июня 2022, 09:32
для ешки это норма
Гость
19 июня 2022, 08:03
Очень хотелось бы узнать продолжение этой истории!!! Что будет решено по бабушке??? Где человек будет жить???? Надеюсь что е1 разузнают... И расскажут. Они ведь каждую "новость" не по разу описывают
Гость
19 июня 2022, 09:47
У родни и знакомых будет жить.
19 июня 2022, 08:39
Какая-то невероятная история! Дорожно-Домовое-Происшествие. Надо было очень постараться, чтобы своей отрыгой уничтожить человеку дом.
Гость
19 июня 2022, 07:03
Беда в том , что сейчас эта женщина будет сто лет выплачивать пострадавшей компенсацию. А надо бы сразу пожилую женщину пересилить в квартиру или дом горе водителя . А ей отдать сгоревший дом , пусть живёт в нем и восстанавливает вместе с подругами. Вот это справедливость.
Гость
19 июня 2022, 09:47
В СССР так делали, у моей родни дом сгорел в деревне им другой сразу предоставили. Сейчас же пожилой женщине придется мыкаться по знакомым и родне.
Гость
19 июня 2022, 08:03
ДТП с деревянным домом. Суровый выпившие уральские тетки таранят и жгут дома. Похоже, пристегнуты не были, и это хорошо, иначе в таком положении, повиснув на ремнях, они вряд-ли смогли отстегнуться и сгорели бы.
19 июня 2022, 12:57
Написано же - были все пристёгнуты.
Гость
19 июня 2022, 13:50
19 июня 2022, 12:57
Написано же - были все пристёгнуты.
И ехали 40 км в час все абсолютно трезвые, тут дом стал дорогу перебегать, но его и там догнали)))
Гость
19 июня 2022, 06:13
Не Медведево, а Трифоново. Дороги там узкие и извилистые, а она гоняет. Сочувствую бабушке
19 июня 2022, 03:34
Не долго будет машины езда если за рулем **** звезда
Гость
19 июня 2022, 03:38
Ахахахах, это именно та цитата, которая всплыла у меня после прочтения первых абзацев новости.
Гость
19 июня 2022, 09:36
Этой камикадзе прямой путь на спецоперацию. Уничтожать противника, оставаясь самой без царапин. Только наливать не забывать
Гость
19 июня 2022, 10:35
Какая нафиг девушка в 29 лет? Автор, вы определение слова "девушка" знаете?
Гость
19 июня 2022, 12:07
это до 25?
Гость
19 июня 2022, 12:23
Де́вушка — лицо женского пола с момента наступления совершеннолетия, критерием которого выступает половая зрелость, до вступления в брак.
Гость
19 июня 2022, 10:55
Модератор, кючто я неправильно написала Ты что хочешь чтобы человек жил на улице? Чем моё предложение о заселении потерпевшей в жилье этой пьянчуга нарушает правила форума?
Гость
19 июня 2022, 11:51
не водительница, а вредительница!!!
Гость
19 июня 2022, 05:41
ОСАГО такого не покроет
Гость
19 июня 2022, 08:00
Осако это дно
Гость
19 июня 2022, 09:49
Если даже пожилая женщина и выиграет суд и ей присудят компенсацию, то будет ее получать 10000 лет, вот так вот что-то приобретать в этом мире...
Гость
19 июня 2022, 10:58
Точно пьяная была, а что принудительно не освидетельствуют? Надо.
Гость
19 июня 2022, 11:49
Сейчас у водителя найдется сотня смягчающих обстоятельств, чтобы растянуть выплаты лет на 20, сразу будет безработной, внезапно беременной и многодетной одинокой, воспитывающей детей без мужа. По три копейки с нее приставы будут взыскивать ежемесячно, что очень печально. Еще поди без осаго рассекала.Давно пора ввести за норму, что страховая покрывает убытки потерпевшего и взыскивает с виновника регрессом. А то 400 тысяч это смех. А потом сверх чтобы получить бегай по судам. Не у всех есть деньги на юристов. Бабуля без крыши над головой осталась из-за развлечений женщин
Гость
19 июня 2022, 12:05
ЗАПРЕТИТЬ БАПАМ ВОДИТЬ. инициативу в массы, для законодательной инициативы!!!!!!!!! давать ТОЛЬКО ТЕМ, КТО ПРОЙДЁТ ТЕСТЫ, мужланов среди паб полно
Гость
19 июня 2022, 08:27
И опять акцент на том, что это сделала женщина. Во всех других новостях по этой теме, если был мужчина, пишут просто водитель, или водитель со стажем. Е1. Вы женщин ненавидите?
Гость
19 июня 2022, 08:40
Чо придирашся?!Фиминистка штоль?! Отступить...