перейти к публикации
46 комментариев к публикации

В Березовском мужчина с ножом начал кидаться на покупателей пивной лавки

19 июня 2022, 04:01
С виду у тесака нос разбит... Интересно, какая предистория?)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

19 июня 2022, 08:56
"мужчина с ножом накинулся на покупателей пивной лавки" Ему никто не мог подсказать, как пройти в библиотеку.
Гость
19 июня 2022, 02:30
а почему после 23 алкоголь продают?
19 июня 2022, 07:14
А ч чего нельзя то ? По закону можно. Разливное только, в стекле такие магазины не продают . За стеклом и жигулем с охотой в киоски
19 июня 2022, 07:21
19 июня 2022, 07:14
А ч чего нельзя то ? По закону можно. Разливное только, в стекле такие магазины не продают . За стеклом и жигулем с охотой в киоски
на Белореченской в Ека и на Вайнера на против Гринвича продажа а любой таре круглосуточно 😜
Гость
19 июня 2022, 10:20
Это неправильный вопрос. Правильный: почему алкоголь вообще продают?
19 июня 2022, 08:09
Обнести колючкой, как в фильме 13 район)
19 июня 2022, 02:36
Реалии 20-х.. 90-е: взрослые бандюки на улицах, стрельба из автоматов, 00--е: молодые наркоманы, вырванные с мясом золотые серёжки у женщин, 10--е: так себе, относительное спокойствие, 20-е: подростковая поножовщина в супермаркетах и перед ними (ул. Вайнера), 30-е: .......
19 июня 2022, 02:03
Разливайки зло. Раньше там было нормальное пиво, до запретов ночной торговли. А щас моча ибо ночным клиентам пофег на качество.
19 июня 2022, 07:17
Вангую ответ полиции- заявление от нападавшего не поступало.
19 июня 2022, 06:12
Молодец. Нечего посторонним за пивком ходить
Гость
19 июня 2022, 07:05
У вас всё "жуткое". Словарь Эллочки-людоедки.
19 июня 2022, 01:39
Беременным и кормящим мамам видео не смотреть. Кровищи море.
Гость
19 июня 2022, 02:01
Где Вы там кровь увидели?
Геккон (блогер- колдырье), самое жуткое видео пожалуй! Закинусь ка я корвалолом и валидолом после такого треша, а то не уснуть теперь.
Геккон (блогер- колдырье), кошмарное зрелище, закинусь как я корвалолом и валидолом, пожалуй, а то не уснуть после такого треша
Гость
19 июня 2022, 10:05
Да потому что достали все эти круглосуточные алкашки и их покупатели! Которые бухло среди ночи покупают а потом горланят всю ночь! А люди с работы пришли им отдыхать хочется.
Гость
19 июня 2022, 11:31
Е1 у вас такие рекламы дебильные , посмотреть чтоб видео нужно столько всего нажать , вы народный сайт разберитесь с этим , я думаю тут большенство тоже самое скажут .
19 июня 2022, 08:46
Покупатели были в шоке - Сергей Зверев пришёл?
Гость
19 июня 2022, 02:00
Мне кажется, что псих с ножом знаком с теми, на кого кидался.
Гость
19 июня 2022, 02:25
Там история сложная. Они говорят его пока он в отрубе был того этого. Оприходовали. Приобщили как говорят оппозиционеры и совестливые к благам цивилизации. Не находите что он как то неоднозначно оценил сей перфоманс?
Гость
19 июня 2022, 07:48
Знаком. Они из психушки все
Гость
19 июня 2022, 01:35
Надо было бутылкой в голову прицелиться и обезвредить
Гость
19 июня 2022, 02:07
Мы же pусичи! - в свoих не бpoсаем!
Гость
19 июня 2022, 01:35
Нормальные люди в кибы и пивные лавки не ходят.
Гость
19 июня 2022, 02:23
Конечно. У нормальных людей на даче аппарат есть. И гонят не из опилок как гидролизную.
19 июня 2022, 01:37
Два берёзовских бухарика играют, у областников развлечение такое, ничего страшного не произошло, там это в порядке вещей, расходимся, посоны.
Гость
19 июня 2022, 02:52
ЛГБТ не пропагандируют, главное
19 июня 2022, 01:35
Он просто пришёл напомнить, что продажа C2H5OH-содержащих веществ запрещена, начиная с 23:00, в соответствии с федеральным законодательством
Гость
19 июня 2022, 07:19
Так это обычная жизнь в провинции. Можно сказать, ещё достаточно безобидно. Зуб на отсечение даю, что через полчаса они уже пили разливное крафтовое пиво в обнимку.
Гость
19 июня 2022, 07:50
Крафт разлив в лавке? Не смешите старичка моего
19 июня 2022, 08:03
Да пофигу,вообще.Пусть пьянь друг друга режет.Вообще,по выходным в кибах и прочих алкашовках очереди чуть ли не на улице заканчиваются,неужели у быдла нет другого способа развлечься,кроме как ужраться в сопли?И не надо говорить про культурное питие и пару бутылок вечерком для расслобона,это все равно алкоголизм.
Гость
19 июня 2022, 01:56
Сухой закон пора вводить, все беды алко, ну и лавочки такие, пора прикрывать, которые после 23-00 работают, куда администрация города смотрит?
Гость
19 июня 2022, 07:46
А чо в рожу кинуть бутылку не мог ? Бегает как
Гость
19 июня 2022, 08:02
Это Березовские шаманы вокруг ящиков с пивом совершали обряд.
Гость
19 июня 2022, 08:05
Там полно стеклотары, надо было закидывать агрессора.
Гость
19 июня 2022, 08:20
Залётный Гусь 100% Берёза Сити не узнаю 🤦‍♂️
Гость
19 июня 2022, 08:35
Мира 2, это три общаги с соответствующим контингентом и нормальные березовчане данный район в 23 часа обходят стороной…
Гость
19 июня 2022, 09:24
20 лет стабильности ура товарищи !
Гость
19 июня 2022, 09:33
Под музыку из Бенни Хилла видео смотрится не таким уж и страшным
Гость