ха, сегодня на Татищева созерцали, из 11 трамвая выходит семья, скрепная видимо, папа на ногах еле стоит, мама в грязной одежде и ребенок в коляске, меньше года наверное. Ну как выходят- навенулись на выходе, благо ребенок в коляске даже не понял, что упал немного под трамвай. Ну и пока мама поднимала его, папа до прохожих решил докопаться- успели ли эти блогеры его заснять) мой муж искренне послал куда подальше, тот аж извинился, типа извини, брат, за наезд. И жену свою сумкой по заднице ударил, типа поторапливайся. И ушли...я вот думаю, на кой черт такие рожают вообще и где органы опеки
Ребенок погиб,из-за безответственности родителей.Это будет продолжаться долго,пока не будет жесткого наказание,не штраф по административке, а уголовное преследование с реальным сроком.😠
Знаем мы Органы опеки и ПДН. Когда они будут зарплату отрабатывать,хотя бы. Тогда многих таких ситуаций , можно бы было избежать.
Органам опеки и ТКДН либералы законодательно связали руки. Опойло лишить родительских прав задача практически нерешаемая. Тоны бумаги надо собрать и еще отбится от стада "зоозащиты" которое набегает причитать про "бедную мать" и т.п. То же касается и ТКДН. Раньше состоящие на учете неблагополучные подростки были на контроле не для нотаций а для вполне реальной отправки в спецшколу или в зону для малолеток. Сейчас им до совершеннолетия можно только читать нотации ведь "онижедети". И удивлятся откуда столько отморози которые могут толпой лежачего запинывать стариков грабить и бухать ночи напролет под окнами не надо. Они знают что им ничего не будет. Раньше и алкашня на учете была и ехала в ЛТП, отдохнуть от синевы и занятся полезным трудом. Но сейчас их трогать нельзя пока не взровут или не сожгут подъезд. Все чудесно.
ужас!!! я за собаками то слежу как за детьми, что бы не сожрали че, не нагадили так, что я не уберу, не порезали лапки, не схватились с другими псинами...а тут ребенок- мама пьет и ждет, когда выплывет...ппц
Гость
19 июня 2022, 01:12
Мужика тебе надо
Гость
19 июня 2022, 02:36
Гость
19 июня 2022, 01:12
Мужика тебе надо
И тебе тоже.
Гость
19 июня 2022, 09:40
Гость
19 июня 2022, 01:12
Мужика тебе надо
Ещё за ним следить и убирать когда нагадит??! Ну уж нетушки!!!
Не пила, а бухала. Пьют в ресторане, а в синячихе бухают.
Гость
18 июня 2022, 20:44
в синячихе синячат...
Гость
18 июня 2022, 22:44
Гость
18 июня 2022, 20:44
в синячихе синячат...
В екб одни трезвенники.
Гость
19 июня 2022, 02:18
Гость
18 июня 2022, 22:44
В екб одни трезвенники.
И образцовые папаши))
Гость
18 июня 2022, 20:37
"Я один умный вещь скажу, только вы не обижайтесь". Такие трагедии чаще всего случаются либо в семьях где много " запасных" детей, либо в семьях где всем на дитëныша положить. Объективно, вырасти пацану нормальным шансов изначально было минимум. Но для того и существуют органы опеки (как и все иные органы), чтоб не бумагу марать, а что-то делать. Пока в этой стране не закончатся картриджи с бумагой, московские менеджеры ничего не поймут.
Почему кто то ждал пока всплывет? Неужели не было не одного нормального чела, кто бы прыгнул и спас. Копец, у нас в стране половина снимает на айфон и половина ждет, когда всплывет.
Гость
18 июня 2022, 19:34
Ужасно все это
Гость
18 июня 2022, 19:52
Чего ждали 10 минут?
Гость
19 июня 2022, 17:57
Это они сказали «10», а там, небось все 40
Гость
18 июня 2022, 19:21
Почти все беды от алкашки.
Гость
18 июня 2022, 20:19
Царь не пьет, а беды производит
Гость
19 июня 2022, 02:20
Все беды от джонов. "Джон" на сленге - постоянный клиент путан.
Гость
18 июня 2022, 19:22
Теперь маиуля дальше бухать будет. Горе у нее же! Пацаненка жаль
Гость
18 июня 2022, 19:53
В смысле, ждали? Почему сразу никто не прыгнул за ним? Видимо, сами утопили
Причём тут сериалы и шерлок? Это вообще-то реакция любого адекватного родителя - если вдруг с его/ее ребёнком что-то случается - кинуться спасать ребенка
Что ожидало утонувшего малыша из области в будущем, который сызмальства видит пьяную мать. Ничего хорошего. Бытие определяет сознание.
Гость
18 июня 2022, 21:01
Ну видно, вы большой специалист в этой области, и детей растить и выпить, у нас к счастью не все дети у таких горе родителей становятся на этот путь и это радует, видимо насмотрелись или есть стержень, гены могут и от папы и от мамы. Вам вот от кого передались, что вы такую заставку фото сюда поставили, что то явно хотели этим сказать. А мальчишечку жутко жалко, Господи 6 лет, дитю жить и радоваться
Ну видно, вы большой специалист в этой области, и детей растить и выпить, у нас к счастью не все дети у таких горе родителей становятся на этот путь и это радует, видимо насмотрелись или есть стержень, гены могут и от папы и от мамы. Вам вот от кого передались, что вы такую заставку фото сюда поставили, что то явно хотели этим сказать. А мальчишечку жутко жалко, Господи 6 лет, дитю жить и радоваться
Сын мой, вы вообще аноним без аватара. А это значит, что чы скрываете свою сущность, свое внутренне "я". Вот благодаря таким инкогнито совершаются на нашей планете всякие пакости.
Сын мой, вы вообще аноним без аватара. А это значит, что чы скрываете свою сущность, свое внутренне "я". Вот благодаря таким инкогнито совершаются на нашей планете всякие пакости.
не все такие сразу становятся по пути родителей таких, я выросла в городской среде и отправляли в деревню на лето, видела семьи пьющие, зависит от психики ребенка - кто-то сильнее, кто слабее. Часть детей удачно состоялись уже взрослыми, цели были у них выбраться из этого дерьма и не быть как родители
Гость
18 июня 2022, 19:59
Бедный малыш 😢
Ту, которая бухает в 10 утра и мамой называть нельзя 🤬
Гость
19 июня 2022, 02:30
Меня удивляют комменты веганов с чистенькими трусиками - вы, кроме осуждающих писалок, хоть что-то полезное делаете, чтобы у нас беспризорных не было?
Гость
19 июня 2022, 16:08
Мать на работе была. Ей уже из полиции позвонили , она приехала на место в то время как ребёнка вытаскивали.
А ведь чинушам из опеки достаточно в десять утра по берегу пройти, чтобы вычислить неблагополучные семьи. Всем наплевать на всё, кроме товарища Сталина.
Гость
19 июня 2022, 09:42
При тов Малине долго не заморачивались, в старый царский монастырь под опеку друг другу, от 2 до 16! Три тысячи душ в одном месте запертые. Читайте - Восстание детей в Кунгуре.
"Трагедия произошла на реке Путишна" Судя по названию реки, все там будем.
Гость
18 июня 2022, 20:28
266301942, с юмором у вас не очень
Гость
18 июня 2022, 20:41
Ржу не могу но не над происшедшим 🤣 с юмором у вас как раз всё в порядке 😌
Гость
19 июня 2022, 02:35
Символично.
Гость
18 июня 2022, 20:22
Почему ждали? Неужели не кому было нырнуть и спасти ребёнка?
Гость
19 июня 2022, 09:44
А кто в десять свободен настолько что быследить за чужой пьющей бабой
Гость
19 июня 2022, 00:15
Бред полный написан в статье! Кто вообще это придумывал писать?! Мама его была на работе! Они с другом гуляли, видимо подошли к воде и он не удержался, упал, друг пытался его достать, а сам мелкий, не смог, взрослые когда увидели, уже поздно было! Достоверный источник, подруга живет рядом и все это знает, что за бред тут пишут, не известно! Так слухи и рождаются из пальца!!!
Гость
19 июня 2022, 00:49
Вы видели видео? Там явно мать
Гость
19 июня 2022, 16:10
Гость
19 июня 2022, 00:49
Вы видели видео? Там явно мать
Она приехала , в тот момент когда ребёнка доставали, ей из полиции позвонили.
Судя по названию населённого пункта, все к этому шло.
Гость
18 июня 2022, 20:48
Само собой. Проезжал как то через эту преисподню. Там при подъезде перегаром за версту несет.
Гость
18 июня 2022, 20:19
Жуть. Одного ребенка из окна выбрасывают, другие в ожидании пока ребенок выплывет в это время мамаша расспивает на берегу.
Гость
18 июня 2022, 21:50
Давно уже тошнит от этих новостей. С одной стороны блогерши с красивыми задницами и картонной жизнью, с другой маргиналы и мигранты. Куда все хорошее делось?
Давно уже тошнит от этих новостей. С одной стороны блогерши с красивыми задницами и картонной жизнью, с другой маргиналы и мигранты. Куда все хорошее делось?
пипл хавает
Гость
19 июня 2022, 02:34
Ребёнок утонул случайно. 11-летнего папаша выкинул специально. В Германии тоже люди летом случайно тонут.
Гость
18 июня 2022, 21:36
Маленький ребенок не дождался помощи взрослых, самое ужасное, что никто даже не пытался ему помочь, мне очень очень жаль ребенка
Гость
18 июня 2022, 21:03
Такая чушь,дезинформация,узнайте подробности сначала,мать была на работе,и на видео видно что она в спец одежде!
Прежде чем спасать тонущего человека, надо убедиться в собственной безопасности. Во-первых, понять, что человек тонет - не так-то просто. Во-вторых, мало кто знает, как спасать тонущего человека (как его к берегу доставить), и может оказаться так, что спасающий тоже может утонуть вместе с тем, кого спасает. Ну а в-третьих тут, наверное, каждый подумал, что кто-то другой будет спасать.
Не факт что она пила алкоголь, если конечно очевидцы только реально это видели.
Может просто не доглядела, или ещё на что-то. Ужасная трагедия конечно🥺😭
И то верно, отец в данном случае куда как лучше воспитан - просто слился, и он герой.
Гость
18 июня 2022, 20:50
У поселка название втемачное. Прям с утра.
Гость
20 июня 2022, 18:21
Можно подумать только там пьют с утра! Сейчас это как правило как пятница и пьянка с пятничного вечера и до понедельника ! Бывает в субботу идешь утром на работу все кто с похмелья кто пьяный!
Гость
18 июня 2022, 21:18
Играл на пирсе, там швартуются суда?
Гость
19 июня 2022, 09:47
Даа, крупные океанские лайнера!!
Гость
19 июня 2022, 00:51
Сотрудники полиции и следователи установили, что двое мальчиков 2012 и 2015 годов рождения пришли на речку, чтобы помочить ноги. Шестилетний ребенок потерял равновесие и упал в воду, самостоятельно выбраться из реки он не смог.
"Друг утонувшего ребенка сообщил прохожему мужчине о случившемся. По предварительным данным, мать погибшего ребенка в момент происшествия находилась на работе, мальчик оставался дома с сестрой", – сообщили в ОМВД России "Алапаевский".
Гость
19 июня 2022, 01:21
А кто тогда на видио орет ? Сначала ржут, потом орут, очень странный видос, кстати !
Гость
18 июня 2022, 21:08
Новость в стиле еадина. Как с пьяным отцом, уснувшим на сыне.
Источники, очевидцы...
Во многих других источников, матери там не было, её привезли уже с полицией на место трагедии. Два мальчика просто пошли поиграть на пирс, один потерял равновесие, упал, не смог сам выбраться, второй побежал за помощью. Вот и встретил эту маргинальную компанию, они полицию вызвали и вытащили труп. На видео просто женщина от шока орет, это не мать. Местная алкашка просто испугалась трупа мальчика.
Гость
19 июня 2022, 12:16
И эта нация пытается других учить жизни)
Гость
19 июня 2022, 12:45
Столько коментариев злых...Нас там не было, поэтому рассуждать о виновности матери, не этично.Некоторые пишут, что она на работе была..Ей с жить с этим.Точнее существовать.Соболезнования родным.Царствия небесного мальчику..
Гость
18 июня 2022, 19:18
Все беды от бап!
Гость
18 июня 2022, 21:07
а мужик-отец из окна ребенка выкинул сегодня в екате? он как-то на бабу не похож
Гость
19 июня 2022, 02:40
Гость
18 июня 2022, 21:07
а мужик-отец из окна ребенка выкинул сегодня в екате? он как-то на бабу не похож
У него все мужики = баппы.
Гость
18 июня 2022, 22:56
Он не купался в футболке и сланцах, цыганенок его вроде как в воду толкнул, мать была на работе
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
4 м/c,
зап.
735мм 81%СРОЧНО
Подробности гибели школьницы
«Мать пила на берегу». На Урале утонул шестилетний мальчик