Не сильно там темно, фонари какие то на фото светят. Но передвигаться всё же ночью на велике это конечно та ещё Рулетка, днём то некоторые ничего не видят, а тут и бухой ещё. Родственникам соболезнования, девчушку жаль, жить бы и жить ещё.
Гость
18 июня 2022, 05:34
В СССР это было умышленное убийство с отягощающими, а сейчас два года на поселение перекантоваться. Пересматривать надо закон, а то алкаши совсем страх потеряли.
Да и сейчас это по факту убийство.... А чем убил, какая разница?
Гость
18 июня 2022, 08:29
Не неси чушь, не было это убийством и не будет сейчас
Гость
18 июня 2022, 09:10
Умышленное означает, что хотел убить конкретного человека. Этот водитель совершенно точно убивать никого не хотел. А жертва выбралась случайным образом.
Ну то что бухой и скрылся это конечно уже по факту приговор . НО ради справедливости надо оценить дорожную обстановку , видимость , как кто двигался . Вполне возможно что к трагедии привело не то, что водитель бухой был , а то что девушка темной ночью без светоотражающие элементов одежды решила неожиданно для водителя пересечь дорогу не спешиваясь.
Таксист нелегал, да сейчас к сожалению , такие адвокаты расплодились при которых и присесть когда ни в чем не виновен можно . А тот который реально что то может , и стоит не плохо . Для грантовода это будет непосильно .
Таксист нелегал, да сейчас к сожалению , такие адвокаты расплодились при которых и присесть когда ни в чем не виновен можно . А тот который реально что то может , и стоит не плохо . Для грантовода это будет непосильно .
Каждому своё.
Бывают в жизни и несправедливости. Люди должны это учитывать в своём жизненном плане. Хорошо учиться, добиться высокооплачиваемой работы, чтоб на адвоката хватило, если потребуется. Водить аккуратно, не садиться пьяным за руль, чтоб снизить вероятность аварий.
К слову, вчера была история про аварию на дороге к Первоуральску. Посмотрите комменты: сколько там народу не видит проблем в превышении скорости. Принципиальной разницы с пьянством за рулём нет: и там, и там сложнее среагировать на изменения на дороге.
Без разницы, увы, убил - суд. Сам водитель ,очень много несправедливости в законодательстве. Но в данном случае, синяка не разу не жалко. У девушки не было даже шансов спастись.
Гость
18 июня 2022, 04:15
Я не могу понять тело девушки до приезда дпсников лежало по среди тракта?
Гость
18 июня 2022, 08:08
Опять Каменск-Уральский...точка боли и страданий на теле Свердловской области
На права сдавал. Когда дома тренировался перед сдачей постоянно 2 ошибки было. Потом когда в автошколе сдавал: (Внутренний экзамен в автошколе) Девушка хвасталась, что она сдала без ошибок. На следующий день основной экзамен - эта же девушка допустила 3-4 ошибки.(эта девушка видимо так и не сдала т.к я её вижу она всё ещё пешком передвигается...) На экзамене я допустил одну ошибку в теории. На автодроме не одной. С 1-го раза сдал город! (Даже мысли не было пьяным за руль садится!!!). С утра ждал до 16:00 вечера, когда моя очередь подойдет. Видел некоторых странных людей, которые обратно приезжали в автошколу и хвастались сдачей..... Один парень приехал, и орал там, что он сдал!!!! (кому то из знакомых которые ещё сдавали, и ждали своей очереди когда за ними машины приедут. Видимо с одной группы которые с ним завалили) Я спросил с какого раза ? Ответ с 15 -го. Упрямый парень )))) Этот походу не чего не сдавал ещё и бухой умудряется за руль садится. 😠😠😠
Бухих много за рулём не спорю. Как то ехал тихо ночью гаеры остановили. Что пьяный ? (с работы ехал усталый спать хотелось сильно) Пройдёмте подышим .... В итоге обломались .... Всего доброго .... Спросили правда далеко ехать ? (поспите)Усталый тоже стараюсь долго не ехать. Благо до дому было 10 минут.
, зачем это тут? С первого раза сдают 80%. И не только город.
Гость
18 июня 2022, 07:09
Вот я 10 лет, да какой там, с детства на велосипеде. Дак вот, ездить по дорогам - это идиотизм высшей пробы. Статистика говорит о том, что раз в 3 года - в дтп попадают все. А умирают, в основном двухколесники.
Гость
18 июня 2022, 08:12
Многие ездят и за городом и по области и по россии,представь там нет тратуаров,с 10 лет дальше Екатеринбурга не выезжаешь?
Первый раз слышу, что " погибают в основном двух Колесники". Где можно почитать? Думаю, что врёте. Водители, да, пешеходы, да.
Гость
18 июня 2022, 09:15
Дружище, а что там в ПДД про езду по тротуару на велике? Вроде как, по достижении 14 лет нельзя по тротуару - только по проезжей части.
Может тебе или страх перебороть, или с великом распрощаться?
Сейчас-4°C
пасмурно, снег
ощущается как -8
2 м/c,
вос.
731мм 91%На Урале водитель насмерть сбил велосипедистку и скрылся с места аварии