Граф Замазкин, также подумал, написал, потом увидел ваше.
Гость
17 июня 2022, 13:15
За это садить необходимо💩 но если и найдут скорее всего чьи то люди отделаются копеечными штрафами обидно иногда я согласен с иностранными сми что в России дикие люди живут обидно😢😢😢😢😢
Так что если искать не будут или не найдут то конечно это менты. Ведь найти их проще некуда. Свидетели, геолокация, опознавательные знаки. Только ведь можно сказать какие лебеди, не было не было.
Так что если искать не будут или не найдут то конечно это менты. Ведь найти их проще некуда. Свидетели, геолокация, опознавательные знаки. Только ведь можно сказать какие лебеди, не было не было.
Да, вряд ли найдут. Они ж с белым плакатом не ходили.
Да, вряд ли найдут. Они ж с белым плакатом не ходили.
Это да, упаковкой Мираторг не махали и не в Майнкрафте эта ситуация произошла. Так бы уже план перехват. Ой какой план перехват у нас же недавно был один после стрельбы в центре сына депутата.
Как не крути, птица краснокнижная.
"До 2019 года убийство краснокнижных животных считалось преступлением небольшой тяжести. С 2019 года наказания ужесточили. Теперь браконьерам грозит до четырех лет лишения свободы. В случае участия в организованной группе — даже от пяти до восьми лет."
Господа, вот чисто теоретически, чем семья лебедей отличается от семьи уток? Одних жалеют, а по другим почти очередями долбят и это ведь ради забавы и закуски под водку на природе.
Скрепный глубинный народ!
Наверняка, все обклеенные z, но это ли патриотизм и любовь к родине?
Почему у нас любовь к родине выражается в агрессии и беспределе «патамуштамырусские»???? В хамстве и ненависти?
Любовь к родине — это в первую очередь, любовь к своей земле и ее богатствам и красотам!
Гость
17 июня 2022, 14:44
Полностью согласен. Тем более еще когда и так стрельбы хватает
сытые гегемоны на внедорожнике расстреляли семью прекрасных белых птиц, как 100 лет назад их предки гадили в предметы искусства в Зимнем
вот и итоги ста лет!
а он у нас был? мы ж к нему так и не приблизились и вся вакханалия 90-х делалась "раскрепощенными" освобожденными от "кандалов идеологии" советскими людьми
Гость
17 июня 2022, 13:27
Это УЖАСНО!!!
Гость
17 июня 2022, 13:39
Найти с сними сделать тоже самое. Без чувства жалости и понимания!
Гость
17 июня 2022, 13:43
Отправить их на передовую. Пусть познают, когда в тебя стреляют. Тогда точно перевоспитаются.
Гость
17 июня 2022, 13:54
Гость
17 июня 2022, 13:43
Отправить их на передовую. Пусть познают, когда в тебя стреляют. Тогда точно перевоспитаются.
Уралец уральцу рознь. Может это и не уральцы вовсе, а мрази залетные
Гость
17 июня 2022, 15:43
Либерота к этому всему каким боком?
Гость
17 июня 2022, 13:32
"Над землей летели лебеди
Солнечным днем.
Было им светло и радостно
В небе вдвоем,
И земля казалась ласковой
Им в этот миг.
Вдруг по птицам кто-то выстрелил,
И вырвался крик:..."
Гость
17 июня 2022, 14:41
Уволить того кто стрелял в лебедей и лишить всех привилегий!
Гость
17 июня 2022, 13:30
Пьяные небось, потеряли человеческий облик.
Гость
17 июня 2022, 13:33
Гость, Чтобы иметь облик, надо быть человеком! А эти гадёныши - не люди!
Гость
17 июня 2022, 13:53
Гость
17 июня 2022, 13:33
Гость, Чтобы иметь облик, надо быть человеком! А эти гадёныши - не люди!
Если человеческого облика нет — то пьянка вообще никак не влияет.
Мне эти сказки чужды про «трезвый он золото, а вот как выпьет…».
Кто золото, тот и пьяный золото.
Гость
17 июня 2022, 13:21
Охочусь много лет, но такого даже не слышал, что бы лебедей или журавлей стреляли, они всегда мирно плавали и никто их не трогал
для чего охотишься? еды не хватает? хватит убивать!
👍👍👍🔥
Гость
17 июня 2022, 13:56
Всегда их стреляли, от них вред один. Цель охотника - разведение дичи, а не на красивых птичек глазеть.
Гость
17 июня 2022, 14:38
Почитаешь комментарии и понимаешь, что столько легенд и мифов о лебедях в одном месте собрали.
Во-первых, про исчезнувшую рыбу... лебеди питаются водными растениями и сидящими в них мелкими моллюсками, и водными осликами (насекомые такие). Никакую рыбу они не едят. Во-вторых, про животных и птиц мельче их. Специально лебедь никого не истребляет, но в период гнездования, очень агрессивно защищает кладку и территорию вокруг гнезда, что вполне естественно. Как говорится, изучайте "матчасть" и поменьше верьте в легенды и мифы.
Гость
17 июня 2022, 14:45
С помощью длинной шеи он может дотянуться до дна, срывая стебли и листья растений. Кроме водорослей, птицы находят в водоёме и другой корм: мелкую рыбу, земноводных, икру, мотыль, мелких жучков. Иногда лебеди могут выходить на берег в поисках питательного корма. На берегу они едят зелёную траву, богатую витаминами.
Гость
17 июня 2022, 15:09
Самое страшное не то, что они убили "дичь", а то что средь бела дня стреляли в населенном пункте из ружья дробью. Когда днем там всегда много людей по берегу, рыбачат гуляют, могли и ранить человека и недац бог ребенка. Либо дебилы конченые, либо обдолбаные.
Ну хорошо если таких наивных и суеверных людей было бы много. Меньше гадостей бы происходило.
Их и так полно, особенно в тюрьмах.
Гость
17 июня 2022, 13:55
В полиции дело чести их найти, если у них конечно честь есть.
Гость
17 июня 2022, 15:24
Гость, полиция есть, рос гвардия есть, а чести нет.
Гость
17 июня 2022, 15:55
Вот, что должно быть у людей в голове? Ведь взрослые мужики, приехавшие на джипе, явно не бедствующие, им вот это зачем? Хотите пострелять, вэлком добровольцами в страну со спец операцией, или туда страшно? а здесь беззащитных можно?
Да печально все это что с тех лебедей мяса зачем губить природу. С рыбой та же беда браконьеры творят что хотят сетями ловят никто не указ
Гость
17 июня 2022, 14:27
Если видели,как собака вытаскивала,почему не вызвали полицию,хотя пока доедут,уже поздно,жалко,слов нет
Гость
17 июня 2022, 17:09
Ещё нужно и слова подбирать,они так и называются, всех готовы истребить,оголодали,бедные,уверены ,что им ничего не будет,вот и творят,что хотят,скоро в людей стрелять начнут,ради забавы,а вы будете слова подбирать,как бы из назвать покорректнее,жуть
Это всё конечно печально, но почему еодин опять не пишет о важных новостях? Дождь уже полчаса идёт, а новости нет. Как человекам узнать что идёт дождь - в окно чтоль смотреть как в 19м веке?
Гость
17 июня 2022, 13:37
Есть такой хороший советский фильм "Не стреляйте в белых лебедей". История повторяется. К сожалению...
Гость
17 июня 2022, 13:44
Про уродов и ЛЮДЕЙ. Люди- ЛЕБЕДИ
Гость
17 июня 2022, 13:49
Не найдут это точно ,даже искать не будут.Если только камеры в поселке просмотреть вычислить номера внедорожника.Подонки однозначно.
Гость
17 июня 2022, 17:17
Пусть воздастся злодеям по полной программе!
Гость
17 июня 2022, 17:27
убийцы, только грабить простой народ, разрушать, воровать, убивать. Ни на что больше не способны. Потребители. Никакого уважения к природе, окружающему миру, людям. Приехали в чужое место и только нагадить способны. Всё ничего больше.
Гость
17 июня 2022, 14:37
Это чиновники из горадминистрации. Знаю из первоисточника.
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
739мм 84%«Шайка уродов с ружьем». Под Екатеринбургом неизвестные расстреляли семью лебедей