перейти к публикации
26 комментариев к публикации

На Эльмаше ломовоз догнал легковушку. Момент аварии попал на видео

16 июня 2022, 21:16
16 июня 2022, 21:59
Нет такой машины "ломовоз". Опять Е1 фигню пишет. Идите бутылки сдавать.
Гость
16 июня 2022, 23:27
Сперва им эти бутылки нужно собрать, и только потом сдавать. А так да, суть мысли понятна.
Гость
16 июня 2022, 21:36
Блин смотрю новостную ленту, это уже не новостной сайт а хроника происшествий и криминала.
16 июня 2022, 21:32
судя по видео чувак на легковом авто не любит включать поворотники заранее, да и вообще включать.
16 июня 2022, 21:59
все не так ,посмотрите видео внимательно,на белой легковой пропускал грузовик из правого ряда ,которому соответственно второй грузовик у обочины стал помехой
Гость
16 июня 2022, 23:13
16 июня 2022, 21:59
все не так ,посмотрите видео внимательно,на белой легковой пропускал грузовик из правого ряда ,которому соответственно второй грузовик у обочины стал помехой
"второй" грузовик у обочины остановился там после ДТП. И включил аварийку. Легковая поворачивала налево, в промзону. Хотела повернуть.
16 июня 2022, 23:25
Главное догнал...
Гость
17 июня 2022, 08:52
Грузовики заколебали гонять! Что в городе, что по трассе. Такое ощущение, что водителей с формулы 1 пересадили на грузовики!? Надо их штрафовать не по детски, может тогда соблюдать начнут. Есть же всякие системы слежения, вот пусть применяют. А то на тюменской дороге, на узких участках "они" умудряются обгонять там, где я на легковой не решаюсь!!!
Гость
17 июня 2022, 09:59
Нет. Туда принимают при наличии справки, что выгнали со всех трасс "дакар/наскар/ф1) за слишком быструю езду.
16 июня 2022, 21:29
Судя по видосу, ведро подрезало ломовозик- пушистик.
Гость
16 июня 2022, 22:27
ДАК ЭТОТ ЛЕГКОВОЙ ПОДСТАВЩИК НА ВИДЕО ПЕРЕД АВТО НИ КОГО НЕТ ! ТЕПЕРЬ ДЕНЕГ БУДЕТ ТРЕБОВАТЬ
Гость
16 июня 2022, 22:10
Они носятся по Шефской как бешеные, 80, 90, на лежачих вообще не тормозят, грохот на всю улицу, и обязательно в левом ряду. Каждый день наблюдаю с балкона и когда на работу по шефской еду, особенно отмороженные с прицепами. И кстати они все грязные как из болота, мусорки знаю, моют почти каждый день, и строительную при выезде, а эти вообще на мойки забили. Потом спрашивают откуда грязь на шефской, и от них в том числе...
Гость
17 июня 2022, 13:13
Гоняют номера грязью залиты не штрафуют
Гость
16 июня 2022, 22:12
На таких хламовозах вечно лезут в левый ряд. Езжайте тихонечко в правом, быстрее не получится. Поражает тупость этих водятлов, всегда нужнее всех надо. Теперь проблема...
Гость
16 июня 2022, 22:59
может ему через 400 метров на перекрестке налево поворачивать надо, вот и перестроился заранее, потому что потом хрен кто пустит
Гость
16 июня 2022, 23:07
- Забай... забай... забай что? - ломовоз. Блин, ну назвали бы просто грузовиком.
Гость
17 июня 2022, 07:50
а растворомешалки так пушистики?............ Вчера на базовом один там такое исполнял..............
Гость
17 июня 2022, 09:58
Это НЕ НОВОСТЬ! Это - "КЛАССИКА"! Медленный!!!!"ломовоз"("самосвал"/"контейнеровоз"/"мусоровоз")!!!на правой полосе - ВОТ ЭТО НОВОСТЬ. Спросите у начальника ГИБДД СО, он подтвердит, что действуют правила "строительный бум".
Гость
17 июня 2022, 10:40
на шефской от Егоршинского и до Краснофлотцев 50% водителей жмут акселератор до упора. Многие искренне считают, что они за пределами населенного пункта.
Гость
17 июня 2022, 12:47
Походу "учителя" научили как не надо тормозить перед Камазом😂
Гость
17 июня 2022, 13:11
Еще и об камаз похоже задело
Гость
16 июня 2022, 22:22
Штирлиц был пьян и выпал из окна 9го этажа. Чудом он зацепился за карниз на 7м этаже….. Чудо посинело, опухло и стало трудно писсять ….
Гость
16 июня 2022, 22:28
Это в каком классе теперь такие анекдоты рассказывают? :-)
16 июня 2022, 23:26
Упал намоченый, низачет, садись, два.
Гость
16 июня 2022, 22:16
Ломовоз- в лом
Гость
16 июня 2022, 21:22
Достали тонары!