перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Три человека погибли в столкновении двух легковушек на свердловской трассе

16 июня 2022, 19:13
16 июня 2022, 19:40
Да что за день то. Сейчас на подъезде к Екб такая же авария, но скорых нет к счастью. Один с разбитой мордой, другая в кювете
16 июня 2022, 20:32
31652368, так это они и есть
Гость
16 июня 2022, 21:15
16 июня 2022, 20:32
31652368, так это они и есть
Не, это рядом с каменском-уральским
16 июня 2022, 23:25
16 июня 2022, 20:32
31652368, так это они и есть
При чем Шадринмк и Курган тогда, это было недалеко от Екб
16 июня 2022, 19:18
Давно известно что правила пдд написаны кровью, но многие не помнят об этом и не соблюдают их,итог печальный😠😢
Гость
16 июня 2022, 20:41
Эти ваши высокопарные слова - чушь. ПДД - это набор обобщенных пожеланий о безопасности. Чтоб было действительно безопасно, нужно обучать КОНКРЕТНО и ЧЕТКО. Например если до встречной машины меньше 100 метров, то жми на тормоз. А не метаться на обочину. В ПДД такого не написано. И про аквапланирование на мокрой дороге там не написано. Но ДТП от этого происходят.
Гость
16 июня 2022, 22:00
Гость
16 июня 2022, 20:41
Эти ваши высокопарные слова - чушь. ПДД - это набор обобщенных пожеланий о безопасности. Чтоб было действительно безопасно, нужно обучать КОНКРЕТНО и ЧЕТКО. Например если до встречной машины меньше 100 метров, то жми на тормоз. А не метаться на обочину. В ПДД такого не написано. И про аквапланирование на мокрой дороге там не написано. Но ДТП от этого происходят.
++
Гость
16 июня 2022, 22:02
Гость
16 июня 2022, 20:41
Эти ваши высокопарные слова - чушь. ПДД - это набор обобщенных пожеланий о безопасности. Чтоб было действительно безопасно, нужно обучать КОНКРЕТНО и ЧЕТКО. Например если до встречной машины меньше 100 метров, то жми на тормоз. А не метаться на обочину. В ПДД такого не написано. И про аквапланирование на мокрой дороге там не написано. Но ДТП от этого происходят.
Всё верно ЖМИ НА ТОРМОЗ И ПРИЖИМАЙСЯ ВПРАВО!! А не моргай дальним светом или жми гудок, народ этого не понимает пру как на танке
17 июня 2022, 07:19
А не подскажите, что за религия не позволяет людям пристёгиваться и пристёгивать своих детей?
17 июня 2022, 07:05
Я даже когда в кинотеатре сижу ищу ремень чтобы пристегнуться. А тут дети, о чем думал водитель
16 июня 2022, 19:53
Сводки с дорог ужасают.
Гость
16 июня 2022, 20:12
За рулём надо быть очень внимательны, очень жалко людей.
Гость
16 июня 2022, 20:45
Ну внимательный за рулем - можешь увидеть зайца в траве обочины. Поможет тебе это?
Гость
16 июня 2022, 19:33
Некоторые не могут спокойно ехать, всегда надо обогнать, в итоге гибнут сами и убивают других. 😩
Гость
16 июня 2022, 20:42
Некоторые не могут терпеть когда их обгоняют - воспринимают как личное оскорбление. А потому пишут завистливые комментарии про тех кто обгоняет.
Гость
16 июня 2022, 22:02
Гость
16 июня 2022, 20:42
Некоторые не могут терпеть когда их обгоняют - воспринимают как личное оскорбление. А потому пишут завистливые комментарии про тех кто обгоняет.
++++
Гость
17 июня 2022, 10:00
Гость
16 июня 2022, 20:42
Некоторые не могут терпеть когда их обгоняют - воспринимают как личное оскорбление. А потому пишут завистливые комментарии про тех кто обгоняет.
на таких дорогах где потоки не разделены- лучше воздержаться от обгонов. тебя обгоняют и потом все равно тащуться за фурами и т.д. и сколько они сэкономили по вашему? 5секунд жизни? а риски ее лишиться огромные
17 июня 2022, 11:23
Основная причина всё таки дороги в один ряд и прочее, остальное как следствие...
17 июня 2022, 06:32
Себя не берегут на остальных видимо тоже наплевать народу. Царствие небесного. Соболезную родным !!! 😳
17 июня 2022, 08:18
Дак, известная русская формула: Дураки+дороги=трупы.
16 июня 2022, 20:30
Ужесточать надо выдачу прав. У пенсов забирать права. Ходить не могут, трясутся как паркинсоны, а в тачку лезут один фиг.
Гость
16 июня 2022, 23:58
Ой ли? Пенсионеры вдруг виноваты стали. А в авариях молодежь, да люди среднего возраста.
Гость
16 июня 2022, 22:47
Чем дороже тачка, тем себя главнюком считают. Каждый день с такими дебилоидами встречаюсь. Будьте людьми, на дороге всё равны.
Гость
16 июня 2022, 19:47
Сейчас понакпеают "урезанных" грант и прочих моделей, без подушек, натяжителей и абс. Представляю что тогда будет.
Гость
16 июня 2022, 19:49
Осторожнее будут ездить.
16 июня 2022, 20:14
Гость, не от машин зависит, а от дятлов и куриц за рулем
Гость
16 июня 2022, 20:44
В этом дтп моторный отсек в салон начал заходить. Подушки тут не помогут. Не надо их переоценивать.
16 июня 2022, 19:17
на трассе «Екатеринбург-Шадринск-Курган» ---------------- на фото трасса? больше на дорогу между сел похожа
Гость
16 июня 2022, 19:22
Барин, не поверите, почти все трассы такие по области, некоторые даже в худшем состоянии
16 июня 2022, 19:26
Гocт ь, обычная трасса. как и большинство трасс в нашей стране. По меркам России даже неплохая я бы сказал. Относительно ровный асфальт и разметка яркая... увы, в такой реальности живём, нет у нас немецких автобанов...
Гость
16 июня 2022, 19:27
Дороги между сёл в соседней стране.
Гость
16 июня 2022, 22:46
Вроде ино но все трупы,фольга какаято
Гость
16 июня 2022, 22:08
Неужели так сложно или в западло нажать на педаль тормоза, если видишь перед собой авто завершающее обгон, даже пусть он будет наглец, при лобовом сталкновении никому не поздоровиться, какая бы крутая и дорогая машина не была👆🏻👆🏻👆🏻👆🏻👆🏻
Гость
17 июня 2022, 08:14
Из характера повреждения просто нажать на педаль тормоза - думаю не помогло бы. Вообще - посмотрел полоса занята - не спеши подожди - ну постоишь 5-10 минут. Куда спешить то - как раньше говорили "- Смотри летит! Спешит. - а ему отвечали - Видать на кладбище".
Гость
16 июня 2022, 20:16
Если хочешь по минимуму пострадать в ДТП из встречного придурка, машина должна быть не меньше Прадика или Паджерика.
Гость
16 июня 2022, 22:04
Что скажешь про встречный грузовик с грузом????
Гость
16 июня 2022, 21:28
Скорее всего аквапланирование в колее у кого то было, машины лёгкие и вот итог...
Гость
17 июня 2022, 11:32
Там трава под метр и дорога в горку и ни черта не видно. Сфетофоров и знаков огр.скорости нету и машины там просто летают да еще обгоняют по сплошной
Гость
17 июня 2022, 14:44
За 30 лет сделана только однополоска в сторону Серова и то не на полную протяженность. Екатеринбург - Челябинск. На этом все. Если вам непонятна причинно следственная связь между общей дорогой и разделенной то продолжайте обсуждать кто там виноват, кто не пристегнулся и прочее и прочее. Нет чтоб потребовать направить деньги налогоплательщиков на строительство однополосной (безопасной) дороги... будут обсуждать пострадавших. На дорогах где нет светофоров и видимости тоже по форуму одно и тоже то курица за рулем, то еще что... А светофора так и нет и не предвидится... типичные будни
Гость
16 июня 2022, 19:15
баба за рулем - быть беде аксиома
Гость
16 июня 2022, 22:09
не неси чушь
Гость
17 июня 2022, 00:21
Старородящая почуяла себя бессмертной в кредитной повозке, ну и опрыска не весть чьего тоже сделала бессмертным)
Гость
17 июня 2022, 10:43
Это может с каждым случиться.....и с таким как ты.....
Гость
17 июня 2022, 11:45
в 32 года родила, нормальный осознанный ответственный возраст. По вашему правильно рожать в 16, чтоб на бабушек дедушек повесить фин и физ нагрузку за детей. Или вам лишь бы кого-то чем-то унизить, пусть даже мертвую женщину.