перейти к публикации
82 комментария к публикации

В Екатеринбурге нашли всех подростков из банды, которые терроризировали жильцов дома на Вторчермете

16 июня 2022, 18:07
"Мальчики и девочки", блин? Какие нафиг мальчики и девочки? Они тогда должны в игрушечки играть и в песочнице сидеть. А они бухают в подворотнях ночами! Я бы сказала, кто они, да нельзя тут...
16 июня 2022, 17:14
— Сами подростки пообещали впредь не допускать подобного поведения и сегодня же извиниться перед местными жителями😂😎 Принудительное извинение не поможет исправлению. Родителей привлекайте по жесткому.
Гость
16 июня 2022, 22:16
В таком возрасте родителей поздно привлекать , так как подростки на родителей давным давно ЗАБИЛИ!!! Самих подростков нужно привлекать !!!👆🏻👆🏻
16 июня 2022, 17:51
Вот так просто все решается? А без е1 можно было?... Спасибо порталу!
16 июня 2022, 17:37
Типо они сегодня все басотой будут сидеть и книжки читать на лавочке.😁 Мы с падиках детство проводили пока дед с ружьем не вышел.
Гость
16 июня 2022, 17:38
Вы думаете, кто то из них боится пресловутого учета в ПДН? Надо было оштрафовать родителей, и недорослей заставить мести улицы района в течении месяца! Это может и повлияло бы на их поведение.
Гость
16 июня 2022, 18:36
Точно
Гость
16 июня 2022, 22:29
Ирен, на Вторчике улицы не только метут, но и моют. Машинкой
На Сухоложскую 9 уйдут, где раньше винный магазин был, там будут кошмарить жильцов.
Гость
17 июня 2022, 04:07
Сухоложская 9 - это соседний нежилой дом, там нет жильцов.
Гость
18 июня 2022, 10:05
В результате все равно докошмарятся,кто-то раньше или позже.А кое-кто пройдет круги ада,но ,вот вопрос,выйдет ли ........ГРУСТНО,НО ЭТО ТАК.
Гость
16 июня 2022, 17:33
«….Это вы жаловались ментам ? Мы пришли извинится, вот вам кирпич на память ….»
Гость
16 июня 2022, 17:35
+100!
Гость
16 июня 2022, 18:37
"извинится" пишется с мягким знаком после "т" - извинитЬся (проверочное "что сделать"). Поэтому возвращаю кирпич.
Гость
16 июня 2022, 21:08
Гость
16 июня 2022, 21:08
"извинится" пишется с мягким знаком после "т" - извинитЬся (проверочное "что сделать"). Поэтому возвращаю кирпич.
ЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ - хватит чтоб ты успокоиласььььььььььььь ?
Гость
16 июня 2022, 17:13
ремень и отлучить от гаджетов, сидеть дома без телевизора!
16 июня 2022, 17:35
Думаешь они на улицу в гаджетах посидеть выходят))
Гость
16 июня 2022, 18:34
Без телевизора они могут поумнеть, а это опасно.
Гость
16 июня 2022, 19:12
16 июня 2022, 19:12
Думаешь они на улицу в гаджетах посидеть выходят))
сидеть дома - разве не мера?
16 июня 2022, 22:13
У мну под балконом тоже кто то выпивал и шумел. Несколько выстрелов из пневматики решили проблему. Рекомендую.
Гость
16 июня 2022, 17:09
Еще бы в институты их не брать, а отправить в армию.
16 июня 2022, 17:42
Для начала закрытой школы им бы выписали.
Гость
16 июня 2022, 18:31
Лучше на фронт.
Гость
16 июня 2022, 22:19
😂😂 их бы дай бог в спецшколу взяли ,Институты 🤣🤣🤣
16 июня 2022, 17:17
Полиция, наконец-то, взялась за работу. Похвально! Видимо, ротация руководства органов МВД города пошла ему на пользу. Ждём и дальше хороших подобных сообщений. Глядишь, город не будет в дальнейшем фигурировать в российских СМИ, как город бесов.
Гость
17 июня 2022, 09:36
дело то не в полиции, а в жителях города
17 июня 2022, 16:47
Гость
17 июня 2022, 16:47
дело то не в полиции, а в жителях города
А кто задаёт тон, в части соблюдения законности и защите прав людей? Сами по себе, что ли, граждане варятся в "собственном соку"? Или спасение утопающих - дело рук самих утопающих, в котором все инициативы граждан, по наведению порядка в своём городе, чаще пресекаются полицией или судами бестолковыми (или антинародными?!)? Сравните решения судей, в части вынесения сроков по одинаковым по тяжести преступлениям, и вы увидите, что системы в этом вообще нет никакой, несмотря на то, что в УК РФ чётко прописаны конкретные сроки за преступления по одинаковым статьям и одинаковым по тяжести преступлениям. Одних - на нары, других- просто условным сроком "награждают"... А можно и, вообще, закрыть глаза на содеянное, если преступник оказался роднёй какого-нибудь руководящего товарища...
16 июня 2022, 17:30
После статьи на е1 полиция поработала?)
Гость
16 июня 2022, 17:25
"детей могут поставить на учет в ПДН" А могут не поставить...
16 июня 2022, 18:32
2006-2008, алкоголь продают, 21век в РФ, когда закон, что дышло.... За 1000лет с лишним, меняются города поезда и т. д. и то последние 100-150 лет, а люди остаются теми же
Гость
16 июня 2022, 22:21
Алэсэчка, люди становятся всё хуже ихуже , причём это не с поколениями , а еже годно
Гость
16 июня 2022, 17:32
Ждём, чем жителям дома ответят малолеточки ? P.s. Спущенные колёса, битые стёкла, монетки и клей в замках, газетки на придверных ковриках?
Гость
16 июня 2022, 17:46
Почему например не действует например третье предупреждение и далее принятие мере. Почему у некоторых бездельников массовые нарушения? Человек может музыку слушать несколько месяцев подряд ночью и полиция может ни че не делать. Или бухать вечерами, а там где парни и девки собираются там вечно писки визги, крики кто пережрал.
16 июня 2022, 23:09
Жаль, но на данном этапе своей жизни слова "на учёте в ПДН" для них ничего не значат. Возможно со временем осознают значимость "чистой биографии" , но при "маргинальном" образе жизни такое вряд ли произойдёт.
17 июня 2022, 01:19
А толку то от этого....!!)))😁😁😁
Гость
16 июня 2022, 17:38
Какие извинения, уже прошел тот момент когда это было возможно. по всей строгости закона и показательно надо наказать
Дворовые патриотические клубы нужно открывать, как при фронтовике товарище Брежневе было.
Гость
16 июня 2022, 17:43
золотые слова. только этих то уже потеряли. если только на мелких.
Гость
16 июня 2022, 18:35
+
Гость
16 июня 2022, 18:20
В этом доме наверное только женщины и дети живут раз разогнать никто их не может
16 июня 2022, 18:28
Да, ты их выйдешь разгонять, а тебя сзади по голове крипичом. Или другой вариант - ты их разгонишь, а они на тебя заяву в полицию - деточек обидел. А если какая-нибудь "девочка" скажет, что ты её еще и потрогал - точно сядешь.
16 июня 2022, 20:24
16 июня 2022, 20:24
Да, ты их выйдешь разгонять, а тебя сзади по голове крипичом. Или другой вариант - ты их разгонишь, а они на тебя заяву в полицию - деточек обидел. А если какая-нибудь "девочка" скажет, что ты её еще и потрогал - точно сядешь.
вы описали модель страны рабов, где 99% населения боятся 70% от своего же населения
Гость
16 июня 2022, 22:02
16 июня 2022, 22:02
вы описали модель страны рабов, где 99% населения боятся 70% от своего же населения
Вообще-то за угрозы детям, людям сейчас тоже можно присесть, если что. В цивилизованном обществе ж живём сейчас, все через инстанции решаем, а не за вилы хватаемся.
Гость
16 июня 2022, 17:11
А если бы на е1 не написали, так никто бы их и не искал
Гость
16 июня 2022, 17:32
Когда органы полиции начнут возбуждаться на цыганщину карманниц, в оп №9 явно крышуют карманниц.
Гость
16 июня 2022, 20:26
В сизо их на неделю
Гость
16 июня 2022, 20:39
Если дети до этого не привлекались, то это говорит лишь о том, что кто-то плохо работает.
Гость
16 июня 2022, 21:19
Малолетки не понимают что всё может для них закончится плачевно вступая в перепалку со взрослыми ещё до приезда полиции, кто то будет хавать а кто то не допустит по отношению к себе хамского поведения и тогда итог будет плачевен
Гость
16 июня 2022, 21:33
Пальчиком погрозили, а должны были стоять на коленях минимум час и просить прощения. 😎
Гость
16 июня 2022, 18:12
“провели профилактическую работу с группой подростков” - раньше у нас на районе это называлось - «выписать люллей пацанам из соседнего района»
Гость
16 июня 2022, 17:18
Пусть дома сидят и телевизор смотрят - поддерживающе-одобряющие программы.
Гость
16 июня 2022, 18:38
Да пусть хоть на потолке трещины разглядывают, раз уж ТВ большее зло, чем бухло и наркота. Или трещины на потолке тоже содержат "поддерживающе-одобряющие программы"?
Гость
16 июня 2022, 22:45
Детишек на испуг взяли.ПДН они боятся,ага.Родаков тоже не шибко убоялись.В камеру ,суток на 5,ещё б ниче,а так...
Гость
17 июня 2022, 08:39
точно, полезно, мну тож хулиганил и тока так доходило
Гость
16 июня 2022, 18:43
Детишки извинились? Молодцы, всем путёвку в Артек. Если детей не баловать, то из них никогда не вырастут настоящие бандиты (с)..
Гость
16 июня 2022, 19:22
как не понимают если их не остановить они звери становятся от безнаказанности
Гость
16 июня 2022, 20:27
Е1 у нас на городе - Решала.
Гость
16 июня 2022, 17:31
Могут забыть про кредиты и радости жизни .сделали себе пятно в биографии надолго очень долго
Гость
16 июня 2022, 17:39
это не правда, кредиты и радости жизни у них будут)
Гость
16 июня 2022, 22:03
Ой кредиты всем дают, а вот в приличную фирму им уже не устроится...
Гость
16 июня 2022, 17:22
Чего теперь уже и потусоваться нельзя - они же не агрессивные; ну а шумят - так это дело молодое.
16 июня 2022, 18:29
Так ты их к себе в квартиру пригласи, пусть они у тебя тусят.
Гость
16 июня 2022, 18:38
16 июня 2022, 18:38
Так ты их к себе в квартиру пригласи, пусть они у тебя тусят.
Плюс
Гость
16 июня 2022, 18:41
А ещё они бабушек через дорогу переводят и немощным старикам продукты из магазина носят. Ну чисто святые. Так нимбы сверкают, аж глазам больно.
16 июня 2022, 17:31
Уже казнили ?..
Гость
16 июня 2022, 17:37
Есть еще один вариант: бензин и спичка.
Гость
16 июня 2022, 19:23
Какое страшное наказание)) на учет в ПДН поставят.
Гость
16 июня 2022, 20:26
Жаль мы не успели. Уже яму приготовили им
Гость
16 июня 2022, 20:51
Пусть пишут заявления дети что их домогались весь двор уедет в места не столько отдалённые лет на 15.
Гость
16 июня 2022, 21:28
Извиниться? Рамзан что ли будет принимать извинения?
Гость
17 июня 2022, 00:07
Я своему сыну давала 15 минут чтоб после уроков до дому дойти, а иначе люлей получал. Домой приходили только хорошие мальчики😁. Так и вырос. А остальные скурились, спились и снаркоманились. Глаз да глаз за ними нужен.
Гость
17 июня 2022, 09:22
А откуда они брали алкоголь и сигареты из кб неподалеку?
Гость
17 июня 2022, 09:24
Пипец жителям)))Почему не посадили?
Гость
17 июня 2022, 09:34
а сегодня ночью снова бухали и матерились?)))
Гость
17 июня 2022, 09:37
Назначьте им общественные работы, пусть подметают вокруг дома, вымоют в нем подьезды, покрасят бордюры)