"водитель «Оки» еще продолжал ехать, виляя в разные стороны и мешая экипажу." (с) Е1
Мешая делать что?
И, конечно, слово "ЭПИЧНОСТЬ" от Е1 по поводу рядового события снова радует читателей!!!! Легендарная погоня завершилась эпической записью задержания, а вот на выбор - амбала, очкарика, красотки и т.д.
Типичный обитатель провинции с лицом, не обезображенным интеллектом.
Гость
15 июня 2022, 22:11
Этот еще из самых развитых и успешных. Имеет дорогой автомобиль и даже научился его заводить. Женат и имеет потомство. Слегка разговаривает. Отмечал день рождения.
Что он там "спалил"? Там огонь? Там что-то горело? Нет. Отрицательная селекция среди журналистов/е1 редакторов за последнюю пару лет здоров ускорилась.
Глядя на него вспоминается анек
-Ты что дрался! У тебя такие синяки под глами
-просто я вчера на стаканах уснул.
Дымовая завеса классная.
Интересно столько ему такой тюнинг стоил 🔥🔥🔥🔥
. 😄
Гость
15 июня 2022, 22:12
Опять пьянь. Опять криминал
Гость
15 июня 2022, 22:53
на ешке все эпично,либо горячие красотки.. а ну и про окодем
Гость
16 июня 2022, 03:39
А теперь на фронт молодого пьяницу...
Гость
16 июня 2022, 09:56
Иван Фёдорович Бухинштерн - человек и паровоз
Гость
15 июня 2022, 21:44
Хороший парень, жаль его, это его внешняя среда испортила, безысходность и бесперспективность
Гость
15 июня 2022, 22:12
Это ему все путин понаделал. Полные шаровары нахулиганил.
Гость
15 июня 2022, 20:51
Ахах из какадема ехал, не иначе😀
Гость
15 июня 2022, 21:08
Фотография на овал уже готова, так все похоже поняли с первой секунды, но нет остался в живых, не застрелили как в штате Техас.
Гость
15 июня 2022, 20:55
наверно 100%-ый патриот!
Гость
16 июня 2022, 08:50
Это ты про себя, хлопчик???
Гость
15 июня 2022, 22:33
Надо было в лес уходить - Ока прёт как четырехколесный Урал. Жаль, перестали выпускать.
Гость
16 июня 2022, 08:54
Смотрим первый попавшийся словарик : "Эпичный - Величественно-спокойный, преисполненный значительности, героизма"😂😂😂К.. А теперь расскажите , господа журналисты, что вы нашли "эпичного" в этом быдло-ролике???
Гость
17 июня 2022, 08:59
На видео не Алапаевск ни разу, а Верхняя Синячиха. Е1 опять не проверяя информацию выкладывает
Гость
15 июня 2022, 22:15
Ну что, как говаривал незабвенный Михаил Сергеич Горбачёв процесс пошёл?
- Байден объявил о выделении Украине $1 млрд помощи в сфере безопасности и $225 млн дополнительной гуманитарной помощи (Плюс ещё Ленд Лиз!)
Гость
15 июня 2022, 23:55
Да уже 40 млрд же обещали, и где они? Разворуют свои же на корню. Уже сотни джавелинов и другую технику на черных рынках с Украины продают!
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
ю-в.
749мм 67%В Алапаевске пьяный водитель «Оки» спалил движок, удирая от автоинспекторов: эпичное видео