перейти к публикации
53 комментария к публикации

На Урале случилось страшное ДТП. Выжившего подростка эвакуировали вертолетом

15 июня 2022, 14:41
Папе надо было бить "Весту", а не отворачивать!
15 июня 2022, 15:44
Похоже что папа низко летел и при дтп мало шансов было выжить.
Гость
15 июня 2022, 18:17
15 июня 2022, 18:17
Похоже что папа низко летел и при дтп мало шансов было выжить.
если бы быстро летел, машину бы на две части порвало, а для такого и 30 км/час хватит
15 июня 2022, 14:48
Если бы не крутил рулем,а тормозил,как предписывают ПДД,все были бы живы.
15 июня 2022, 22:56
учитывая то, какая четырка "безопасная", скорее всего там было бы сразу оба на глушняк. так может хоть сын выживет.
15 июня 2022, 23:52
15 июня 2022, 23:52
учитывая то, какая четырка "безопасная", скорее всего там было бы сразу оба на глушняк. так может хоть сын выживет.
С чего вы это взяли?В попутную машину удар намного слабее был бы,чем в стоящий столб.К тому же боковой удар в разы опасней лобового.
15 июня 2022, 14:20
Опять Каменск-Уральский отличился. Скоро кое-кто из телевизора направит свое око сарумана на этот город, и начнётся...
Гость
15 июня 2022, 14:57
в Каменске на большей части улиц знаки висят 40 км/час. С какой скоростью несся зубиловод, что его размотало по столбу?
Гость
15 июня 2022, 14:13
Там три полосы в одну сторону - четырнытчик так гнал, что даже вырулить не смог.
Гость
15 июня 2022, 14:28
Судя по последствиям видимо скорость зашкалила .. Очень жаль .....
15 июня 2022, 14:36
Никто не удивится, если следующей новостью будет начало зомбиапокалипсиса в Каменске-Уральском. Что там вообще такое творится-то?
15 июня 2022, 22:57
типичная жизнь обласнеков, скажи спасибо, что прохожие никого не сожрали заживо
15 июня 2022, 14:40
один гнал на корыте, второй выезжал, не уступив
Гость
15 июня 2022, 14:40
Каменск-Уральский целенаправленно борется за звание город ужаса, точка боли и страданий на карте Свердловской области. Да что там у вас творится? Вырождение?
Гость
15 июня 2022, 14:28
Если бы четырнадцатая низко не летела, то никаких проблем бы и не было.
15 июня 2022, 21:48
Быстро едешь , медленно понесут
Гость
15 июня 2022, 14:10
Каменск Уральск хватит не вари
15 июня 2022, 17:55
Я уже думал скоро эти гробы на колесах уйдут с дорог. А нет щас опять будут туже самую гранту клепать цать лет,без всякой безопасности
Гость
15 июня 2022, 23:06
Сам то на каком ведре катаешь?
16 июня 2022, 17:17
Гость
16 июня 2022, 17:17
Сам то на каком ведре катаешь?
Таурег 2х летний
15 июня 2022, 14:07
Вот и делайте вывода, что за водители с "конским стажем" и практически без нарушений. Всю жизнь в правом ряду "тошнили", а с возрастом только внимание упало и вот результат.
Гость
15 июня 2022, 14:14
Вы со своим "тошнило" уже все задолбали. На трассе 90-100 это норма. Долетались уже за эти дни. За то "не тошнили". Таких летунов в первую очередь надо лишать прав и гнать по дальше от трассы. На столб намотало. Это значит какая скорость была?
15 июня 2022, 14:18
Гость
15 июня 2022, 14:18
Вы со своим "тошнило" уже все задолбали. На трассе 90-100 это норма. Долетались уже за эти дни. За то "не тошнили". Таких летунов в первую очередь надо лишать прав и гнать по дальше от трассы. На столб намотало. Это значит какая скорость была?
Читайте внимательно, намотало как раз чувака в ДТП не виновного. По сторонам не смотрел пенсионер, вот и вложил ни за что мужика с ребенком. У вас похоже вообще ВУ отсутствует, судя по "визгу". Пешик до мозга костей, не знающий правил и ПДД.
Гость
15 июня 2022, 14:19
Гость
15 июня 2022, 14:19
Вы со своим "тошнило" уже все задолбали. На трассе 90-100 это норма. Долетались уже за эти дни. За то "не тошнили". Таких летунов в первую очередь надо лишать прав и гнать по дальше от трассы. На столб намотало. Это значит какая скорость была?
ты о чем ? это 14ка . И на скорости 30 воткнись в столб мордой , также сомнёт
15 июня 2022, 18:12
ОПЯТЬ КАМЕНСК, ГДЕ ТАМ КОНТРОЛЬ? ИЛИ ТАМ ВСЁ НА САМОТЁКЕ.
Гость
15 июня 2022, 14:16
дак вазовод летел небось с сильным превышением.. ехал бы 60 - все было бы ок.
Гость
15 июня 2022, 14:58
А еще в Каменске в те дни рабочий под пресс на заводе попал и погиб.
Гость
15 июня 2022, 14:14
Чем ответит Первик? 😐
Гость
15 июня 2022, 22:46
да как у вас так получается, одно нарушение за тридцать лет!! Получил права, и на стенку повесил что ли? У меня за 20 лет их десятки, при исключительной аккуратности и законопослушности.
15 июня 2022, 18:13
А номерок то не просто так спрятали Е1???
Гость
15 июня 2022, 16:13
если прямо на месте положили в реанимацию,зачем вертолет
Гость
15 июня 2022, 16:44
лишние подтверждение того , что в очередной раз виновато превышение скорости. Не летел бы, на 60-70 спокойно оттормозился
15 июня 2022, 16:02
Каменцев переселить в какадем,пусть там учатся культуре вождения по велодорожкам
Гость
15 июня 2022, 14:51
Прична ДТП - то что кто-то стал очень резко крутить рулем. На других фото видно как с 3 го ряда тянутся размашистые следы заноса в сторону столба. И вероятно было превышение - скорее всего около 70км/час. На такой скорости ладу можно пустить в занос "раскачкой". Само столкновение со столбом - это примерно 30км/ч, так как повреждения такие же как при краш тестах со столбом. Так что вины водителя весты тут мало. Проблема была в том что водитель четырки ехал достаточно быстро чтоб пустить машину в занос, рулил слишком резко, из-за чего папал в занос, и скорости хватило чтоб с 3ей полосы в заносе проскользить до столба.
Гость
15 июня 2022, 17:46
Экспертиза покажет скорость корыта, так что при выезде веста действительно не видела нарушителя скорости, так что папа убился сам и чуть сына не убил(((((
Гость
15 июня 2022, 23:03
Опять Каменск в новостях....
Гость
16 июня 2022, 08:25
каменск-уральский надо за версту объезжать, а то что-то постоянно в новостной ленте происшествий
Гость
15 июня 2022, 15:39
так вроде разрешения скорость 60 в населённом пункте.
15 июня 2022, 22:32
На фотке 40 км ограничение.
15 июня 2022, 22:37
15 июня 2022, 22:37
На фотке 40 км ограничение.
А вон ещё пешеходные переходы на фотках видны, ни видно только есть нет лежачие, значит скорость вплоть до 20 км
Гость
15 июня 2022, 23:39
Четырка не ехал ,а летел низко .Все понятно по силе удара и повреждениях авто.
Чё почём, ваз 2114 много не надо км набрать что бы так смяла
Гость
16 июня 2022, 08:21
Чё почём, ваз 2114 много не надо км набрать что бы так смяла
Из личного опыта. Был у меня 2109 мой первый авто дак вот на нём перевернулись мы на 100км.ч когда продал никто даже не определил что он перевертышь небольшая вмятинка на левом крыле и все .думаю больше сотки и ремни защита номер 1
Гость
15 июня 2022, 14:38
Лучше иметь штрафы, чем почти ни одного и на 6м десятке оказаться виновником чьей то смерти.
Гость
15 июня 2022, 14:42
А ведь там есть светофор...
15 июня 2022, 14:15
Сына - вертолётом в танзанию на реабилитацию.