перейти к публикации
134 комментария к публикации

В Екатеринбурге появилась банда, которая разносит дорогущие Porsche

14 июня 2022, 18:56
Такие дорогие повозки для понтов покупают,а подземный паркинг жаба давит купить,на край хоть бы охраняемая стоянка, но халява на первом месте.Сейчас сполна заплатят за все сразу.😜😎
Гость
14 июня 2022, 19:35
Такие машины покупают потому , что есть возможно. Смысл зарабатывать 500к в месяц и ездить на соляре?
14 июня 2022, 19:39
Гость
14 июня 2022, 19:39
Такие машины покупают потому , что есть возможно. Смысл зарабатывать 500к в месяц и ездить на соляре?
Вы читаете прежде чем пишите? Пост совсем о другом.😱
Гость
14 июня 2022, 19:50
то есть паркинг надо везде покупать? едешь крч в гости - покупаешь паркинг?
14 июня 2022, 19:10
Банда поршивцев
14 июня 2022, 19:07
Есть и хорошая новость для владельцев пострадавших авто: теперь уже у вас НЕ УКРАДУТ этот хронометр. (во всяком случае до того момента, пока вы его снова не установите 😁) Если у вас нету тёти ..(с)
14 июня 2022, 18:58
"вытаскивают хронографы из машин" Скоро в соседних подвалах откроются филиалы ООО "Параллельный импорт". Наверняка, там будут в продаже "новенькие" хронографы.
14 июня 2022, 18:58
Нормально на Лада Гранта встанет, искать надо по железным гаражам, где мужики пиво пьют 🤗
14 июня 2022, 18:59
Ну .. вместо стекла - можно установить полиэтилен (часть надо сделать прозрачной - смотреть на зеркало); вместо украденной панели - вырезать что-то из фанеры (обрезки найти бесплатно) и покрасить; стёкла и прочее в салоне - убрать, почистить, зашить и пропылесосить; а компас .. если нужно - могу запродать за 500 р. он не из порше, он обычный, со стрелкой. Сколько я вам денег сэкономил - 150--550 т.р. ? 😎 (хотя, стекло за 25 .. - ну я бы вставил, если бы на порше ездил)
Гость
14 июня 2022, 19:45
Тобой зависть говорит, люди не виноваты что ты такой бедный и злой.
14 июня 2022, 20:02
Гость
14 июня 2022, 20:02
Тобой зависть говорит, люди не виноваты что ты такой бедный и злой.
Зависть, что у меня нет хронометра ? 😁 Дак он есть у меня - купил в мегамарте. За 60 р. 😎 (а про порш - дак нафиг он мне нужен-то ? никогда не мечтал владеть. зависть от "доходов" ? дак опять-же не угадали: мне не надо "так-же" 😉)
15 июня 2022, 09:35
Гость
15 июня 2022, 09:35
Тобой зависть говорит, люди не виноваты что ты такой бедный и злой.
самокритичен, это 5 ... идите метите дальше
14 июня 2022, 19:05
А что за хронографы такие? Очень хорошие, видимо, если за ними специально охотятся?
14 июня 2022, 19:47
Этот хронограф считает бабки, которые в голове владельца авто крутятся постоянно. Думать совсем не надо.
14 июня 2022, 19:19
поймать и наказать
напокупают тачек а потом бросают их без охраны
Гость
14 июня 2022, 20:06
А если охранник в туалет отошел?
Гость
14 июня 2022, 18:47
какое переднее сидение они разбили ?
14 июня 2022, 18:50
Ну так походу ПРАВОЕ переднее сиденье и разбили )))))
Гость
14 июня 2022, 18:57
У Порше хрустальное, ну!
Гость
14 июня 2022, 18:56
Это конечно безобразие увечить машины....но меня другой вопрос интересует...Если человек купил такую машину, неужели не может купить машиноместо в паркинге? Почему бросают на всю ночь, дорогущий автомобиль где на парковке магазина? Жесть! И эти владельцы действительно думают, что кто то будет искать их Порш, если владельцы сами о них не позаботились?
14 июня 2022, 19:03
Пристёгивайте на велосипедный тросик, а лучше на цепь с замком гаражным. Я так в жиге аккумулятор на привязи держу, чтобы не убежал😎
14 июня 2022, 19:52
Продавца хронографов начните проверять. Бред, Часы и стекло 500 тыс. Страховая что говорит?
14 июня 2022, 19:03
А по объявлениям есть а/м дороже 100млн. Почем у них ремонт?
Экспроприация, батенька!
14 июня 2022, 18:51
Так вам и надо!!! Бумеранг никто не отменял!!!! Хапуги!!!
Гость
14 июня 2022, 19:04
Зависть, это грех.
14 июня 2022, 19:05
Гость
14 июня 2022, 19:05
Зависть, это грех.
Это не зависть, это справедливость
14 июня 2022, 19:09
14 июня 2022, 19:09
Это не зависть, это справедливость
Они еще купят. А ты нищета завидуй дальше
14 июня 2022, 18:53
вай-вай-вай-вай-вай-вай-вай-вай-вай-вай-вай. на машинэ дэньги еть, на парковку нэт? как так?
И чему здесь удивляться? Время - деньги!
Дорого что- то для котлов ценник в 85 к.
Гость
14 июня 2022, 19:18
Геккон (блогер- колдырье), областники областники. область для нас за академом. а на страховку новый куплю и тележечкку и вам пивка из германии
Гость
14 июня 2022, 21:31
Calipso
14 июня 2022, 20:28
Кто больше имеет , тот больше и теряет, если что. Диалектика. Ни чо не поделашь.
14 июня 2022, 20:44
Бронировочной пленкой изнутри стекла оклеивать надо и штыри в двери ставить!
Гость
22 июня 2022, 15:01
Шпингалеты!!))
14 июня 2022, 19:22
Может на этих машинах зетки были
Нафига им компас? Неместные? 🧐
15 июня 2022, 07:37
Богатые тоже плачут.
Гость
14 июня 2022, 19:07
Я вам много раз писал: что не бросайте вы свои ведра на улице на ночь без охраны.. но до вас ни как это не доходит .. хавайте дальше....
Гость
14 июня 2022, 19:12
Не надо экономить на платных стоянках!!!
Гость
14 июня 2022, 22:51
Никогда не понимала людей купивших машину за 5 млн и бросающих ее на улице. Кошмар
Гость
14 июня 2022, 19:38
Всегда удивляюсь что на этой парковке у Мегамарта машины оставляют приличные без охраны
14 июня 2022, 21:04
видимо на паркинг денег не хватает :)
Гость
14 июня 2022, 23:38
Там областня с малевича паркуется нахаляау Поделом
Гость
14 июня 2022, 19:05
Стекло боровское поставят и хронограф наш советский
Гость
14 июня 2022, 20:14
Богатые тоже сосут
Гость
14 июня 2022, 20:23
Не широко ли он разинул... 480к стекло и с сиденья осколки убрать?
Гость
14 июня 2022, 20:47
Порш есть,а денег на стоянку нет! Таких дешёвых мажоров полгорода... Скупой платит дважды! ЫЫЫ
14 июня 2022, 18:49
То киа то порше, ладно фары, но компас то в ДТП редко когда пострадает, значит путешественники разносят, им компас очень нужен... Вообще я думала это у них часы)))) может они тоже думали так, один вытащили не то, ещё пару и дошло?)) кстати порше модели одной, а цены на стекло и компас разные
Гость
14 июня 2022, 18:47
Банда патриотов😎
Гость
14 июня 2022, 18:45
это только начало! скоро 90-е с ностальгией вспоминать будем
Гость
14 июня 2022, 19:02
Скоро-прескоро или совсем скоро? Это такой же мощный прогноз как твои причитания "завтра доллар по 200"?)))
Гость
14 июня 2022, 19:13
Гость
14 июня 2022, 19:13
Скоро-прескоро или совсем скоро? Это такой же мощный прогноз как твои причитания "завтра доллар по 200"?)))
Все по плану. Газпром уже сократил поставки на 40% по одной трубе из-за проблем с оборудованием. И это только начало.
14 июня 2022, 19:28
Гость
14 июня 2022, 19:28
Все по плану. Газпром уже сократил поставки на 40% по одной трубе из-за проблем с оборудованием. И это только начало.
Перекроем, скажем вентиль сломался, пусть верят, потом сами принесут новый
14 июня 2022, 22:00
этому городу нужен новый герой!
Гость
14 июня 2022, 18:50
Что за банда из двух человек-умник ты наш дорогой.
Гость
14 июня 2022, 18:50
на авите по 60к
Гость
14 июня 2022, 18:59
Параллельный импорт в деле, толи еще будет
Гость
14 июня 2022, 19:05
жить надо скромно, продавайте свои поршики
Гость
14 июня 2022, 19:29
Богатые тоже плачут
14 июня 2022, 19:17
банда которая разносит, это фицианты что ли?
Гость
14 июня 2022, 18:48
Разбили переднее водительское сиденье - опечатка.
Гость
14 июня 2022, 18:59
Помню давным - давно соседская ребетня нам поцарапала гвоздем машину, просто так игрались "онижедети". И после того я поняла, что мало заработать квартиру, машину, дачу, ещё надо как-то это сохранить, когда вокруг столько ***! Хозяевам машин из статьи желаю найти хулиганов и взыскать с них деньги.
Гость
14 июня 2022, 21:31
у таких всегда так- машина ценою в две квартиры а место на платной стоянке оплатить нечем. и хрена ли щас сопли на кулак наматывать ?
14 июня 2022, 21:28
хорошо что у нас Бугатти нет, иначе бы сразу угнали с потрохами)
Гость
14 июня 2022, 19:13
Почему-то не жалко.
Гость
14 июня 2022, 18:58
Вообще не жалко, буржуев и иже с ними.
Гость
14 марта 2023, 09:25
Не жалко Вам….да вам никогда и не видать такой машины
Гость
14 июня 2022, 22:58
Таких никому не жалко, потому, что все считают, что заработать на такой авто честно, просто не реально. И по большей части они правы. В другой стране-да, но в России только наворовать. Или набарыжить.
Гость
14 марта 2023, 09:28
Спортсмены тоже не честным трудом зарабатывают?
Гость
14 июня 2022, 18:56
Это только начало межклассовой борьбы!