перейти к публикации
108 комментариев к публикации

В Екатеринбурге алиментщика подкараулили возле самолета. Вместо отдыха он получил спецприемник

14 июня 2022, 10:07
14 июня 2022, 13:26
Отпуск удался 😁😁😁
14 июня 2022, 10:32
А почему физиономия скрыта?) Героев надо знать в лицо.
14 июня 2022, 10:23
Опять показуха, отчёт о проведении спецоперации. На самом деле тех, кто не собирается платить алименты, того ни один пристав не достанет.
14 июня 2022, 11:00
Да как не достанут!? Выйдет на пенсию - всё равно всё спишут, с процентами 36 годовых.
14 июня 2022, 12:28
Эхсперд мамкин опять за работой 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
14 июня 2022, 10:44
Отпуск в спецприемнике? Хороший квест! Красавчик, не побоялся!
Гость
14 июня 2022, 10:15
как у нас любят эту показуху устраивать
14 июня 2022, 10:15
Бапы на себя, любимую, алименты тратят. Мужики платили бы, если бы знали, что точно эти деньги на потомство пойдут.
Гость
14 июня 2022, 10:18
На себя и родственников, если быть точнее, ребенку максимум мороженка перепадет
Гость
14 июня 2022, 10:28
Ну дак, да! Вы ж - миллионеры , миллионы платите на своих деток ...
Гость
14 июня 2022, 10:32
Многие вообще ничего не дают, могли бы хоть подкидывать одежду ребенку, продукты, подгузники и прочее.
Гость
14 июня 2022, 10:41
..Не платил 3 года!!!!!!!!!!!!! Долг..200 000!!!!!!!!!!!!. На двоих !!!!!!!!!!!! По 3 тыс...в месяц на ребенка....то-ли??????????????😎😎😎😎....Ай-да кормилец...ай-да защитник.....😂😂😂😂😂😂😂😂😂................
Гость
14 июня 2022, 11:03
Бедняк не в состоянии тратить по 138 рублей в день на одного ребенка.
Гость
14 июня 2022, 11:55
у меня и таких денег не было, и чё?
Гость
14 июня 2022, 12:58
Гость
14 июня 2022, 11:55
у меня и таких денег не было, и чё?
Ну если вы не мой бывший муж, то вам ниче.
14 июня 2022, 10:32
Очередные показательные выступления....Олигарха задержали, не иначе...
Гость
14 июня 2022, 10:24
Странные комментарии, как будто одобряют, что алименты не выплачиваются , что не дурно, то потешно
Гость
14 июня 2022, 10:25
Оленька, работать надо, пользу государству приносить. А не трясти своих бывших.
14 июня 2022, 10:31
Гость
14 июня 2022, 10:25
Оленька, работать надо, пользу государству приносить. А не трясти своих бывших.
Гость, бывших, которые перестали быть мужьями, но не перестали быть отцами.
14 июня 2022, 10:55
Гость
14 июня 2022, 10:25
Оленька, работать надо, пользу государству приносить. А не трясти своих бывших.
Ну какбэ алименты - это дело не добровольное, и идут они не бывшей, а детям. Дети бывшими не становятся, если ты не отказался от своих отцовских прав.
Гость
14 июня 2022, 10:21
Пристав узнал когда и куда он поедет в отпуск😂
Гость
14 июня 2022, 11:08
Поделом ему) он такой же родитель, не хочет платить? Пусть тогда дети с ним живут, мужики же первые завоют, через неделю увезут обратно детей бывшей жене. Вы же не приспособлены ни для чего, бытовые инвалиды и отца такие же.
Гость
14 июня 2022, 13:38
Гостья, отцы*
14 июня 2022, 11:54
Господа у нас по статистике распадается 90% браков! Это что должна быть за вера в чудеса и неземная любовь, что бы отнести себя к этим 10%. Может вера в свою уникальность и желание размножиться, может поднять страну с колен?
Гость
14 июня 2022, 10:48
Пусть другие алиментщики знают, что ловят их и задумаются. Ты развелся с женщиной, а дети то при чем? А отговорки, что бывшие жены тратят деньги на себя, а не на детей, это все жлобские отговорки
Гость
14 июня 2022, 10:56
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍..........это точно....😎😎😎😎😎
14 июня 2022, 11:32
Без "крюка" ни один пристав не встанет со стула, тем более осуществит задержание с приводом в Суд (откуда и "крюк") - а тысячи как гуляли так и будут. Не умён кто надеется на справедливость государственную, только - сам!
Гость
14 июня 2022, 13:16
Ты развалила семью ты и содержи детей
14 июня 2022, 10:51
"Деньги были перечислены детям"? 😁😁😁. Ну ну, плавали, знаем
Гость
14 июня 2022, 10:36
Почему вы всегда встаете на сторону злостного алиментщика? Если по вашему мнению, женщина тратит алименты только на себя, тогда у нее дети голыми и голодными ходят что ли?))) У всех моих подруг именно их мужья были инициаторами рождения детей, первого-второго, хотя подругам достаточно было одного ребенка. А потом мужья бегают от алиментов. В чем логика? Осеменить весь мир и бегать от ответственности?
Гость
14 июня 2022, 10:50
Так тут 70% мужиков, обиженных бабами. Вот отсюда и комменты 😂😂😂
Гость
14 июня 2022, 10:54
👍👍👍👍👍👍👍👍...точно ...гулены все (мягко говоря)..трусливые...жадные....😎😎😎😎
14 июня 2022, 12:07
Таких выбираете для деторождения. Сами. Добровольно )))
14 июня 2022, 10:49
зато поди голосовал за кого надо....
Гость
14 июня 2022, 11:27
Года 1,5 назад последний раз была у приставов( ребенку почти 8 лет , ни копейки не давал)... на сегодняшний день- " А Воз и ныне там"....
Гость
14 июня 2022, 14:34
Если к ним не ходить, то и не пошевелятся
14 июня 2022, 10:35
Авиакомпании предоставляют приставам данные о пассажирах и направлении их следования? Ну в общем то давно подозревал, однако неприятно.
14 июня 2022, 10:52
Общие знакомые, скорее всего) Договорился с друзьями встретиться пивка попить, друг свой бабе рассказал, та в свою очередь слила информацию подруге с ребенком ))
Гость
14 июня 2022, 11:01
Баба разрушила семью своими руками, а теперь привлекает государство, чтобы то щемило и выдаивало досуха ее бывшего супруга. Если разобраться в причнах разрушения семьи, то в 95% случаев виновата сама баба и ее нужно саму поместить в исправительное учреждение! Но если государство будет таким образом баб щемить, то они в знак протеста рожать не будут государству новых батраков и новых налогоплательщиков. Поэтому государству проще щемить аленей, а не бабов. В России женщина замужем за государством, а мужчина раб божий, всем всё должен! 😜😂
Гость
14 июня 2022, 11:06
Гость, обиженка ты?
Гость
14 июня 2022, 12:00
Гость
14 июня 2022, 11:06
Гость, обиженка ты?
А ты рсп ?🤢
Гость
14 июня 2022, 12:21
Судя по фразе "баба", вы - очередная обиженка женщинами.
Гость
14 июня 2022, 10:36
приставы работать начали что-ли? давно бы применяли бы такую тактику, тогда и долги бы сократились
Гость
14 июня 2022, 11:57
а в чём работа то? в аэропорт просто решили прокатиться- а арест на зарплату проблема шоли наложить? и бензин тратить не надо, и экскурсии устраивать
Гость
14 июня 2022, 13:43
Гость
14 июня 2022, 11:57
а в чём работа то? в аэропорт просто решили прокатиться- а арест на зарплату проблема шоли наложить? и бензин тратить не надо, и экскурсии устраивать
Гость, или устройся и покажи как надо работать. Диванный специалист
Гость
14 июня 2022, 11:01
А кто мешает то открыть вклад на ребенка и перечислять на ЕГО вклад алименты?😳 Мы так уж 4 года делаем и нет проблем между нами.☹️
14 июня 2022, 20:57
Это отличный вариант! Но женщины лёгкого поведения и отсутствия морали испытывают нужду денежную на покупку косметики, поэтому тратят деньги на себя. И им не нравится заморозка денег. А мне непонятно только одно: Когда-то он и она клялись в любви. Почему дети этой любви страдают?
Гость
15 июня 2022, 02:03
Гость, а на ребенка то тратиться ведь приходится. Как с его то вклада частично хоть снимаете?😳 Раскройте тему пожалуйста.☹️
Гость
14 июня 2022, 10:44
интересно как пристав узнал, телефон на прослушке был ?
14 июня 2022, 10:50
В большинстве случаев общие друзья слили матери ребенка информацию ))
Гость
14 июня 2022, 12:04
Все время читаю такие новости и думаю, как так? Почему нашего алиментщика никто не ловит и не приводит под белы рученьки? Аууу, фссп! Там долг уже к 2млн подобрался, а тут за 200тр с такими почестями аж у самолёта встречали. Чудесаааа)
Гость
14 июня 2022, 16:20
Так ты возьми кредит 2 млн если тебе надо. Мужчина то причём тут? Профукала семью и ещё и денег хочешь ни за что
Гость
14 июня 2022, 10:20
Ладно хоть не в гулаг отправили
Гость
14 июня 2022, 10:18
Чуваку надо было в Турцию в отпуск ехать, а не на малую родину. Родина тебя не забудет, сынок.
Гость
14 июня 2022, 10:23
что-то так сложно все. А у меня после суда с юрлица, который на месте находился и в Турляндию не собирался не смогли ничего взыскать.
Гость
14 июня 2022, 10:34
пол России таких и не чего не платят
Гость
14 июня 2022, 10:57
......пусть мужики...... ...сами со своими спиногрызами вошкаются...........бездельники😠😠😠😠😠😠😠
Гость
14 июня 2022, 13:03
Нет проблем: единые базы, электронные следы, нет необходимости в доносах, всё прозрачно.....
Гость
14 июня 2022, 13:33
Алименты в России - это такая ролевая игра. Мужчинки придумывают как можно больше плохих слов, разбегаются и прячутся где-нибудь. Проще всего прятаться в тюрьме - это они "в дамках", а женщинкам будет всё, что они себе сами сделают, но ничего им за это не будет.
Гость
14 июня 2022, 23:03
Чубайса когда взад вернут, вот где алименты то ?
Гость
14 июня 2022, 15:55
Алименты платить надо и ещё с верху. Не смотря ни на что
Гость
14 июня 2022, 16:19
Нет
Гость
14 июня 2022, 14:19
Женщины, вы рожаете прежде всего для себя. Не можете содержать своих детей, не рожайте.
Гость
14 июня 2022, 14:35
а вы зачем спермотозоидами своими брыжжите тогда, завяжи его в узелок и лежи тихонько!!!
Гость
14 июня 2022, 15:52
Гость
14 июня 2022, 14:35
а вы зачем спермотозоидами своими брыжжите тогда, завяжи его в узелок и лежи тихонько!!!
Гость, а вы про оральные контрацептивы ничего не слышали?
Гость
14 июня 2022, 15:57
А ты из какого зерна вылез?
14 июня 2022, 11:54
Спиногрызов строгать не стоит. Без исподнего оставят.
Гость
14 июня 2022, 11:58
Если женщина разваливает семью и очаг и уходит то никаких денег и помощи ей не должно от мужчины перепадать. Пусть на себя начинает расчитывать. Алименты отменить
Гость
14 июня 2022, 13:37
Гость, совсем голова болит?
Гость
14 июня 2022, 11:46
отдохнул🤣
Гость
14 июня 2022, 11:52
Алименты-премия женщине за развал семьи. Работайте бабоньки! Тех кто идёт в ЗАГС остались единицы.
Гость
14 июня 2022, 11:59
хоть ты не женат, по днк могут привлечь-ЧЁ ТЫ НЕСЁШЬ..
Гость
14 июня 2022, 12:01
Деревенщина да сынки таких же разведёнок только.
Гость
14 июня 2022, 11:54
чё то не оддупляю, арест на его зарплату-проблема Шоли? наводят тень на плетень
Гость
14 июня 2022, 13:27
Куда я попал?!
Гость
14 июня 2022, 13:35
Пусть тест днк сделает. Может вообще платит чужому 😂
Гость
14 июня 2022, 15:56
Сам разведён. Считаю это не по мужски не платить алименты
Гость
14 июня 2022, 19:15
Прочитал как "Должника задержали прямо возле самоката".
Гость
14 июня 2022, 21:14
Сперва на нары, а потом на Канары ! У чиновников-взяточников наоборот !
Гость
14 июня 2022, 16:19
Тоже не плачу лет 10 уже. И ничего мне не сделают
Гость