Как обычно, виновато всё. Пешеходник, дорога, отсутствие лежачих, Путин. Только не водитель
Гость
14 июня 2022, 03:38
Дорога плохая, водитель лексуса хороший
Гость
14 июня 2022, 09:00
И совсем не упоротый.
Гость
14 июня 2022, 06:14
Живу рядом, раз в год что-то происходит - но причина одна- сами водители. Там прямая дорога, пешеходные и остановка только раз в полчаса-час и то только на выход с автобуса.
Где Лексус?
«И, самое главное, нет лежачих полицейских. Если бы на дороге была искусственная неровность, то водитель бы притормозил» - логично, это отсутствие искусственных барханов виновато в том, что владелец стильной и дорогостоящей иномарки не научился отрывать тапок от пола. «Хозяева жизни» они такие, действовать в рамках разумного не умеют.
Представляете же, что там железо всё смято😂
Там железа то нет,как в колбасе мясо.😂
Гость
14 июня 2022, 05:36
При чем здесь пешеходник и остановка? Пешеходником пользуются лишь те, кто вышел из автобуса. Если бы он там стоял, в забор физически бы никто так не влетел.
Гость
14 июня 2022, 06:24
А это считается ДТП?
Гость
14 июня 2022, 08:44
"неверной планировки дороги"- таких отмазок никто ещё не придумывал, может он просто на взлет шёл и не удалось.
Гость
14 июня 2022, 09:14
Все было не так. Авария произошла утром, а не вечером. Лексус был не седан, а RX старенький (далеко не седан). Так же была вторая машина. Что именно произошло не знаю, но могу предположить, что вторая машина выворачивала на Онуфриева из дворового проезда, а Лексус влетел в нее и от этого Лексус отбросило на забор парковки. За забором на парковке стояло минимум три машины, на которые этот забор и упал.
Гость
14 июня 2022, 09:28
Теперь лазарь чаще будет комментировать события на дорогах.
В больнице особенно заняться нечем
Лежачие преграды только ухудшают движение. Так же как и свет фар днём. Человек существо эмоциональное. Кому надо тот и через преграды поскачит. Кто имеет аналитический склад ума тот поймет.
Гость
14 июня 2022, 05:48
Более логично было бы сказать, что кто то выезжал со двора или поворачивал туда
Гость
14 июня 2022, 08:04
Какая ровная дорога!!!!!!!!!!!!!!
Гость
14 июня 2022, 08:59
А чего про "ослепило солнце" и т.п. дежурные отмазки не понес? Они правдоподобнее. Чем упорот гонщик Спиди?
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
ю-з.
732мм 83%СРОЧНО
Что известно о горящей больнице
В Екатеринбурге водитель Lexus снес четыре машины, стоявшие на парковке