перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Стали известны подробности аварии, где иномарка врезалась в «Газель»

12 июня 2022, 07:12
«Газелью» управлял 68-летний пенсионер.😳 У него что пенсионное удостоверение видели?😳 Может просто 68-летний мужчина.😜

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

11 июня 2022, 23:27
1. "Ее водитель вез в Екатеринбург овощи и фрукты". 2. "По предварительной информации, водитель Toyota Corolla выехал на встречную полосу по пути в Екатеринбург, где столкнулся с «Газелью»". P.S. писаки, это как, пишите. оба ехали в Е-бург, дык как между ними может быть встречка??? 😱
12 июня 2022, 07:37
Ужанин вёз фрукты на козе и отвлёкся от дороги...
Гость
11 июня 2022, 23:25
"легковушка врезалась в «Газель». Ее водитель вез в Екатеринбург овощи и фрукты." Водитель легковушки или Газели вез фрукты? наверное, Газели, но читаем дальше - "водитель Toyota Corolla выехал на встречную полосу по пути в Екатеринбург, где столкнулся с «Газелью»." То есть это тойота ехала в Екатеринбург? значит, тойота везла все эти ящики с фруктами?
12 июня 2022, 00:02
Да уж - ребус. Скорее всего что-то одно перепутали. 😉
11 июня 2022, 23:17
Заснул или обгонял ? Если про обгон даже намёков нет - значит второе ? (а какие ещё варианты ?)
Гость
11 июня 2022, 23:45
"Мы были первыми" Звучит, будто на соревновании))
Гость
12 июня 2022, 00:18
Ну и съемка, баба-то чего вопит? Мужики работают, а она блогерка блин "пошла, пошла" без неё не разберутся. Пенсионера жаль. Подработать хотел, машину разбили, кости срастабтся уже хуже. Ну чё, у королиста денег много, раз народ приметил, что он датый.
Гость
12 июня 2022, 07:25
Какая это федеральная трасса? Проезд колхозный...
11 июня 2022, 23:13
Аварии в сантехников.
Гость
11 июня 2022, 23:40
У твоих дамочек тоже аварии бывают Которые в пансионе шамкают ртами
Гость
12 июня 2022, 00:08
я подумал Федор Бондарчук
Гость
12 июня 2022, 01:12
Очевидцы кинулись помогать пострадавшим - собирать рассыпанные помидоры.
Гость
13 июня 2022, 06:59
Газели уже не те.... Скоро от Оки разваливатся будут....
11 июня 2022, 23:36
"Газель" гнилушечка разлетелась на кусочки металлолома.
Гость
11 июня 2022, 23:48
Жеещина больше всех уомандовада при спасении водятла. Молодец, баба!