перейти к публикации
82 комментария к публикации

Экс-замглавы Росприроднадзора Олег Митволь задержан по подозрению в хищении почти миллиарда рублей

10 июня 2022, 12:09
10 июня 2022, 12:28
А Чубайса зачем выпустили?
Гость
10 июня 2022, 12:32
он хитро поступил поехал типа в командировку а потом из турляндии написал заяву на увольнение😁
Гость
10 июня 2022, 12:32
Чубайс важную работу выполняет по поручению - подкупом западных элит.
Гость
10 июня 2022, 12:43
Да собственно куда бы кто не уехали там целый отряд "петровых и бошировых" по всему миру действует до всех доберутся если надо будет мне так думается
10 июня 2022, 12:58
Такое впечатление что в правительстве вообще не осталось честных людей. Напишите хоть про одного, который не берёт взяток, не пристроил на тёплые места родственников и честно, за зарлату, выполняет свою работу. Думаю что эта задача не под силу даже ФСБ.
Гость
10 июня 2022, 13:40
Думаю такие там найдутся только из числа обслуживающего персонала уборщицы, электрики, сантехники, дворники и т.д.
10 июня 2022, 14:15
Я напишу, но уверен что эти люди тоже нечисты на руку, просто мы об этом не знаем. Туда других не берут, потому что людьми на которых есть компромат управлять проще простого
Гость
10 июня 2022, 14:16
Был бы такой написали бы, а так где ж его взять , вот и не о ком писать!!))
10 июня 2022, 12:34
"Мелкая" рыбёшка на потеху плебсу! Верно заметил пользователь выше, например Чубайса было-бы не дурно! 🔥
Гость
10 июня 2022, 13:26
Фигасеньки "мелкая"?!
Гость
10 июня 2022, 15:43
Гость
10 июня 2022, 13:26
Фигасеньки "мелкая"?!
Гость, конечно мелкая, по сравнению с настоящими олигархами, это мелочь
10 июня 2022, 12:57
Хоть один не ворующий есть?
10 июня 2022, 12:31
Система уничтожает своих. И сразу увезли поближе к месту последующего отбывания наказания. А какой был популярный чиновник в свое время. Но испытание деньгами мало кто проходит,соблазн велик. Есть вариант что порешают, как принято в России.😎
10 июня 2022, 12:39
А помните как он грозился Парк-Хаус снести ? ))))
Гость
10 июня 2022, 12:43
неа
10 июня 2022, 12:45
Гость
10 июня 2022, 12:43
неа
Ну почитай тогда https://www.e1.ru/text/gorod/2006/02/08/51862621/
Гость
10 июня 2022, 12:56
10 июня 2022, 12:45
Ну почитай тогда https://www.e1.ru/text/gorod/2006/02/08/51862621/
Да интересный персонаж
Гость
10 июня 2022, 12:30
Воровать разрешается, пока ты лоялен; одновременно садят на короткий поводок. Этот возможно хотел навсегда уехать, а чем бы он там начал заниматься - загадка.
Гость
10 июня 2022, 12:35
за правду наказали
Гость
10 июня 2022, 12:49
А почему Чубайса так и не посадили? Почему на свободе бывшие губернаторы Иркутской и Владимирской области? Почему Губернатор Питера вольно гуляет (при таких растратах гос.средств не по назначению). Почему? А потому , что так выгодно кремлю.
Гость
10 июня 2022, 13:26
А чего ты тут эти вопросы задаешь? Веришь что тут Путин все читает?
Гость
10 июня 2022, 14:30
Гость
10 июня 2022, 13:26
А чего ты тут эти вопросы задаешь? Веришь что тут Путин все читает?
Ну лично то может и не читает, но докладывать ему настроение страны должны...
Гость
10 июня 2022, 20:46
Потомучто договорняк. До поры до времени. Рука руку моет.
10 июня 2022, 12:33
Раз в три года каждого второго чинушу сажать надо.
Гость
10 июня 2022, 12:35
Не согласен: лучше так, три раза в год👍
Гость
10 июня 2022, 12:34
Украл 900 лямов, а дали 1 месяц, смех да и только
Гость
10 июня 2022, 12:36
арест на месяц , это мера на время расследования
Гость
12 июня 2022, 01:55
Через месяц окажется, что было всего 9 млн.р., извинятся и отпустят на работу.
Гость
10 июня 2022, 12:35
За Митволем и в нулевые тянулся шлейф коррупционных скандалов . Так что этому джентельмену не привыкать . Справится .
10 июня 2022, 13:22
он мне еще в 2000 не нравился
Гость
10 июня 2022, 13:04
Когда Чубайса в розыск объявят??
Гость
10 июня 2022, 12:33
Вы можете уйти, но предупреждаю: у нас длинные руки#
Гость
10 июня 2022, 13:24
И волосатые ноги!
Гость
10 июня 2022, 12:48
На нашем метро много подняли?
10 июня 2022, 12:37
такие мелочи...это же не рулон обоев
Гость
10 июня 2022, 12:31
Ой как смешно.
Гость
10 июня 2022, 12:31
Никто не удивился
Гость
10 июня 2022, 13:03
Что скажет соловей?? Часты ведь гость был в его прграмме
Гость
10 июня 2022, 12:39
В Благовещенске открыли первый автомобильный мост между Россией и Китаем ВЫ ПРО МАК ДОНАЛЬД ПРО ВОРОВ КАЖДЫЙ ДЕНЬ НЕ ПО РАЗУ СТРОЧИТЕ А ГДЕ ПОВАЖНЕЙ НОВОСТИ И ХОРОШИЕ?
там не хватает еще 2 мостов с Китаем..
Гость
10 июня 2022, 13:20
Средняя стоимость проезда по мосту из России в Китай составит 8700 рублей.
Гость
10 июня 2022, 13:28
еще до Благовещенска добраться надо
Гость
10 июня 2022, 13:01
Прошу дать мне 250 000 000 на развитие фитнес индустрии, у меня есть грамота и медаль, я не мошенник, утверждаю
Гость
10 июня 2022, 13:36
а за продажу леса в Киатй, за разрешения строительства элитных дач по берегу Байкала, за сгоревшие леса, когда посадки начнутся?
Гость
10 июня 2022, 14:51
А у меня и многих других пенсию отжали по закону придуманному искусными ворами. И упрекнуть в воровстве Володина с Путиным не могу. Во как!
Гость
10 июня 2022, 12:30
Не поняла: а метро то все таки построили?
Гость
10 июня 2022, 12:33
пока нет. в процессе. деньги грамотно пилить на этапе изысканий - сложнее доказать.. видимо поэтому у нас раз в два года деньги на это выделяют. надеюсь, что наших тоже посадят скоро.
Гость
10 июня 2022, 13:03
Там таких полно, нужно сажать верхушку, там украдены совсем другие деньги.
Гость
10 июня 2022, 14:57
ВЕДЬ могут, если захотят! Ждем чистки подобных членов на Урале-работы непочатый край!
Гость
10 июня 2022, 15:39
Мне кажется, что если каждого второго из правительства поднять верхтормашками и потрясти, то можно вторую ветку метро в Екб построить не напрягаясь.. А может и третью тоже.. 😁
10 июня 2022, 14:40
а с собой наверное повез 3 млн составов леса сибирского и часть озера байкал )))
Гость
10 июня 2022, 12:27
...смешно.........😎😎
Гость
10 июня 2022, 13:05
вот вам пример откуда у них деньги казнокрады
Гость
10 июня 2022, 13:14
Так это же гражданское дело, если выполнил только часть работ.
Гость
10 июня 2022, 16:20
Мелочь, по тв покажут борьбу с коррупцией, не более того Это все утопия
Гость
10 июня 2022, 17:10
Там все такие. Не поделился видимо с кем нужно. Хотел свалить. Там гнило все, до самой головы
Гость
10 июня 2022, 15:58
а всех и сразу забрать нельзя?
Гость
10 июня 2022, 19:07
кто будет рулить?
Гость
10 июня 2022, 13:22
Ещё один достроился, А Чубайса зачем выпустили? вопрос?
Гость
10 июня 2022, 13:23
Кара небесная, или так подержат и выпустят?
Гость
10 июня 2022, 13:26
Вот это аппетит...Почти миллиярд...
Гость
10 июня 2022, 13:57
Не думал, что на инженерных изысканиях можно так обогатится. 15 лет в них. Работы с каждым годом становятся всё дешевле и дешевле, несмотря на активный рост цен. Ну и качество работ - фуфлыжное.
Гость
10 июня 2022, 13:59
Да самым "сверхсуровым" видом наказания назначили бы главой Херсона,... но без конвоиров.
Гость
10 июня 2022, 22:21
В Красноярске вроде никакого метро нет. Даже полметра. Ну а теперь и подавно. Ещё 1.000. лет не будет "метра".
Гость
10 июня 2022, 22:25
""Владимир Владимирович 10 июн 2022 в 12:39 В Благовещенске открыли первый автомобильный мост между Россией и Китаем. ВЫ ПРО МАК ДОНАЛЬД ПРО ВОРОВ КАЖДЫЙ ДЕНЬ НЕ ПО РАЗУ СТРОЧИТЕ А ГДЕ ПОВАЖНЕЙ НОВОСТИ И ХОРОШИЕ?"" - Это говорит о том, что ты (100%) скоро будешь рикшой в белых тапочках и с тачкой бегать в поисках пассажиров.
Гость
11 июня 2022, 02:35
Олег Митволь последние годы только и занимался тем, что показывал без прикрас всю гниль власти! Был избит и не раз…. Не знают уже как от него избавится и рот заткнуть! Теперь вот это…. Враньё сфабрикованное. Посмотрите его на ютуб. Какие он схемы вскрывал, враньё , воровство и так далее. Сразу станет ясно, зачем его убирают
Гость
16 июня 2022, 14:38
Вот бы эти 900лямов да на пенсий предпенсионерам которые украли подняли пенсионный возраст
Гость
16 июня 2022, 14:45
Кто то крадеть, а кто то без пенсий остался подняли пенсионный возраст
На эти деньги можно было бы выделить флаги/гербы всем школам России!
Гость
10 июня 2022, 12:34
Как же так, либерал и вдруг вор?