перейти к публикации
43 комментария к публикации

«Водитель пожаловался на туман»: в аэропорту Екатеринбурга KIA на полном ходу вылетела на газон

9 июня 2022, 07:50
"— Водитель пожаловался на туман, — рассказал очевидец." По всей видимости туман был в голове у водителя!
Гость
9 июня 2022, 09:33
По приборам шел)))))
9 июня 2022, 07:54
Не видишь, не едешь. Что за каша в голове у водителя?
Гость
9 июня 2022, 11:26
туманная
9 июня 2022, 07:48
Там уже рельсы вкапывать пора. Ну сколько можно-то? Знаки 40 повесили. А ежели туман такой, что знаки не видно - и того медленнее надо ехать, согласно ПДД.
Водитель уверен что причиной ДТП стал именно туман, а не грубое нарушение 10.1 ПДД РФ?
9 июня 2022, 08:21
Может там уже трамплин сделать? Будут прямо ко входу в терминал подлетать)))
9 июня 2022, 07:52
Нужный? Во всём виноват кто либо но только не южный.
9 июня 2022, 08:07
Дак не первый раз уже так доставляют в кольцово🤔
Возможно нужно соблюдать скоростной режим и глазами перед автомобилем смотреть?
Гость
9 июня 2022, 07:56
Ага, жалуется на туман и при этом тапку в пол.
Шо, опять ?
9 июня 2022, 07:49
Номер 3….
9 июня 2022, 09:11
Плохому танцору всегда что то мешает!
Гость
9 июня 2022, 08:00
Чисто таксерская машина ) В порт они летят быстрее самолета, хотя, на самом деле, выгоды никакой, одни убытки.
9 июня 2022, 11:41
Сказал что доставлю! Вот и достали!!!
Гость
9 июня 2022, 08:05
Водитель сам виноват, нечего гонять!!! Тем более туман🤦‍♀️
Гость
9 июня 2022, 08:27
Видимость ноль, иду по приборам
9 июня 2022, 17:04
Идиот😁
Гость
9 июня 2022, 08:43
Он что из-за тумана не отличил газон от дороги? Бред какой! Не такой уж там был сильный туман!
9 июня 2022, 11:11
а его пассажир, выругавшись, отправился к терминалам.😂
9 июня 2022, 08:16
Что-то новое.. Никогда тумана не было около аэропорта... И вот опять??!. 🤭
Чуть-чуть до взлётки не доехал.... так-то он в Москву собирался....
Гость
9 июня 2022, 08:42
да да да... сначала летят как в задницу ужаленные. Еще бы, все ведь Шумахеры, не меньше. А потом начинаются сказки про ослепившее солнце, про туман, про неровную дорогу, про птичку, пролетевшую через салон автомобиля
Гость
9 июня 2022, 10:24
Сейчас у каждого, тем более таксиста, всегда включен навигатор и в навигаторе отлично видно, куда поворачивает дорога. Так что туман, он только в голове у таксиста. Туман в голове-останавливайся и спи.
9 июня 2022, 08:05
"водитель и пассажир чудом уцелели" даже так?! от прыжка на бордюр много неуцелевших знаете?
9 июня 2022, 16:52
Ух блин туман какой нехороший....
Гость
9 июня 2022, 08:35
У ПАССАЖИРА - ДЕНЬ НЕУДАЧНО НАЧАЛСЯ. ЛИШЬ БЫ САМОЛЁТ ИЗ-ЗА ТУМАНА ПРИПАРКОВАЛСЯ ПРАВИЛЬНО.
Гость
9 июня 2022, 09:34
Отмазка школьника))))
9 июня 2022, 09:35
скоростной режим + не долбить в телефон ! в этот раз без мордобоя ? Екату нечего обсуждать, рассходимся
9 июня 2022, 08:22
А на понос он не жаловался?
Гость
9 июня 2022, 08:14
Прилип Базилио😂
Гость
9 июня 2022, 08:27
Тихо ехал, если бы нажимал то и тумана не заметил....
Гость
9 июня 2022, 08:33
А ему (водителю) оплатили проезд, или только громко выругались? ВОТ ЧТО ИНТЕРЕСНО.
Гость
9 июня 2022, 08:55
Или устул или просто голова не варит. Не видишь дорогу - снижай скорость.
Гость
9 июня 2022, 08:55
тише едешь ни кому не должен
Гость
9 июня 2022, 09:08
К счастью, до привокзальной площади неуправляемый автомобиль не доехал.🙄 По-моему, тут как раз к несчастью для пассажира. Ему пришлось тащиться чертыхаясь. А что самолёты в туман летают?
Гость
9 июня 2022, 11:17
Если туман мешает видимости, зачем нестись так, что не заметить знаки!!!
Гость
9 июня 2022, 12:36
Надо на всякий случай там уже проложить дорогу, а то скоро колею накатают)) не хотел платить за парковку или опаздывал, туман не причем же))))
Гость
9 июня 2022, 07:48
там очень продуманно все. и дорога. трасса резко заканчивается газоном. ни знаков ни че го нет
9 июня 2022, 08:00
У вас тоже в голове туман? На фото в новости видно и знаки и разметку.
Гость
9 июня 2022, 09:35
Как нет, нужно внимательней смотреть! А права имеются?
Гость
9 июня 2022, 10:04
Все там есть. И знаки и разметка