перейти к публикации
133 комментария к публикации

В Екатеринбурге нашли загадочно пропавшую 37-летнюю мать

7 июня 2022, 17:11
7 июня 2022, 17:23
Хромает, синяк под глазом. Хорошо отдохнула.
Гость
7 июня 2022, 19:29
152886812, 🤣🤣🤣
Гость
8 июня 2022, 06:38
Куда не кинь взгляд , а везде Академ! И вонь от пожаров и велики постоянно воруют и отсутствие нормального проезда А теперь и дамочки с синяками на отдыхе!
7 июня 2022, 18:02
На недельку до 7-го Оттопырюсь я сурово
Гость
8 июня 2022, 11:23
😁👍
Гость
8 июня 2022, 18:58
стих сочинил лучше - На недельку до 7-го я уеду в Камарово, отдохну я там чуток, нагуляюсь впрок, а приеду полвторого жизнь начнется....дальше сами в рифму слогайте стишок
А мужик уже 3 дня с ребенком не может посидеть, пока жена отдыхает
Гость
7 июня 2022, 21:13
24921448, муж работает и ищет ее. Кто-то семью то должен обеспечивать!
Гость
8 июня 2022, 11:04
Гость
7 июня 2022, 21:13
24921448, муж работает и ищет ее. Кто-то семью то должен обеспечивать!
А женщины то могут так почему то.
Гость
8 июня 2022, 11:05
Гость
7 июня 2022, 21:13
24921448, муж работает и ищет ее. Кто-то семью то должен обеспечивать!
Женщина с ребенком может на декретные и пособия прожить как ни странно, муж зачастую себя только и обеспечивает.
7 июня 2022, 17:15
Оксана просто хотела отдохнуть.😳 Развод будет или типа семья важней?😜
Гость
7 июня 2022, 19:20
Было бы неплохо при таком варианте развода дамочку на улицу с вещами и без всяких компенсаций и прав на "совместно нажитое имущество". Собрала манатки и - гуляй сколько и куда влезет.
Гость
8 июня 2022, 11:04
Вот бы с мужиками так всегда поступали.
7 июня 2022, 17:43
Тут и сказке конец. Кругозор расширен, приключения найдены, рога расставлены.
Гость
7 июня 2022, 21:44
...через 9 месяцев ждите прибавления😂
7 июня 2022, 17:21
Она наверное пишет бумагу, а у самой мысли….. вот бы повторить😀
7 июня 2022, 19:54
41682088, вы думаете от души пошалила?
я бы тоже с удовольствием потерялся на недельку от любящей жены )))
Гость
7 июня 2022, 19:23
Выписываю командировки, приглашения на симпозиумы и выставки. Готовлю документы и фотографии с докладами и выступлениями, включая "авиабилеты" и весь "обвес" легенды. В это время мои клиенты отдыхают как им удобно. Дорого. Надежно.
7 июня 2022, 20:11
Гость
7 июня 2022, 19:23
Выписываю командировки, приглашения на симпозиумы и выставки. Готовлю документы и фотографии с докладами и выступлениями, включая "авиабилеты" и весь "обвес" легенды. В это время мои клиенты отдыхают как им удобно. Дорого. Надежно.
Хулио, че по чем
Гость
7 июня 2022, 20:39
7 июня 2022, 20:11
Хулио, че по чем
Смотря на сколько ты собрался "потеряться". И где. "Обвес" должен быть достоверный.
7 июня 2022, 20:58
Почему не написали, что она красотка?
Гость
13 июня 2022, 00:32
Потому что плохо монтировалось бы с "молодая мама 37ми лет.."
7 июня 2022, 17:47
"По предварительной информации, противоправных действий в отношении нее не совершали, — отметили в УМВД по Екатеринбургу." "Что произошло, пока непонятно, она хромает, синяк под глазом, — добавил Владимир." Похоже мадам знает толк....
7 июня 2022, 17:36
Собутыльники читают е1?
7 июня 2022, 17:48
Академ переплюнул Эльмаш
Гость
7 июня 2022, 19:32
Очередной раз
Гость
7 июня 2022, 20:56
А чем Академ отличается от остальных районов? Расскажу - несбыточными надеждами на отличие от других райнов.
8 июня 2022, 11:37
зато не в хруще))) как любят козырять академовцы
8 июня 2022, 12:27
Красивая женщина, по лицу видно, что нормальный, умный человек. Что-то, видимо, случилось. Не просто так она пропала, тем более, что малыш на руках. Желаю этой женщине разобраться во всем и добрых людей рядом
7 июня 2022, 17:58
Пытались на родину отправить?
7 июня 2022, 22:45
Как пел классик: — Она ж хрипит, она же грязная, И глаз подбит, и ноги разные, Всегда одета как уборщица… — Плевать на это — очень хочется! Любовь слепа!
7 июня 2022, 19:20
э, алё! где мой камент?!!!!
Гость
7 июня 2022, 17:40
Будни маргиналов. Теперь муж пойдет отдохнуть на недельку. Внуков воспитывают бабкшки, а дети бухарики - на пенсии будут воспитывать детей своих детей и так было всегда.
Гость
7 июня 2022, 19:26
Ремонт есть, муж вряд ли маргинал. Просто бывают дамочки которые доброту вот так вот как право на вседозволенность понимают. Я бы на месте мужика этой мадамочки экспертизу ДНК сделал. Чтобы если что с прицепом по вольным волнам плыла белым лебедем.
Гость
8 июня 2022, 00:05
Чувак, завидуй молча
7 июня 2022, 17:44
Какие ужасные комментарии. И мало у кого закралась мысль, что это муж синяк поставил, вот и ушла. Бытовым насилием попахивает.
Гость
7 июня 2022, 17:52
Тоже мысли об этом
Гость
7 июня 2022, 18:17
Хуанита Ебурговна, не комментарии а мрак, что бы там не произошло …
7 июня 2022, 21:01
Блин, ну даже если муж, комментарии норм, кто эту мадам в браке насильно держит
7 июня 2022, 20:58
Дама нагулялась и вернулась. А синяк видимо что-то не срослось.
Гость
7 июня 2022, 17:23
Гэнг-бэнг был?
Гость
7 июня 2022, 17:44
Думаешь почему хромает?
8 июня 2022, 13:29
Постродовая депрессия . Может и к лучшему что ушла на неделю
Гость
7 июня 2022, 18:28
Ха, самый прикол, что я эту даму видела 31 мая в детской поликлинике с ребёнком и она была с диким перегаром и уже с синяком на лице и разбитой губой😄 я ещё хорошо запомнила, потому что ее мелкий устроил валяния и крики на полу в поликлинике Кажись, и муж тут чего либо не знает либо врет…
Гость
8 июня 2022, 08:18
Кто тебя яхонтовая научил так, сказала бы я жестко, но скажу помягше ВРАТЬ? Читаю твои комментарии кое где, то там то тут, уж больно много плесени зеленой разливаешь везде!
7 июня 2022, 17:23
кто синяк поставил? может муж? потому и сбежала?
8 июня 2022, 15:11
в академе все молодые мамы так отдыхают
7 июня 2022, 17:49
Бегом беги мужик от такой жены.
7 июня 2022, 17:35
Из Тюмени пешком?😂
Гость
7 июня 2022, 17:13
Бухала!?! Что ещё
7 июня 2022, 17:24
Сказано же - отдыхала.
Гость
7 июня 2022, 21:45
- Как жена? - Нормально - Переломов нет? - Да пока нет.
7 июня 2022, 17:35
Ну и что же тут криминального?
Гость
7 июня 2022, 19:27
...песня такая есть, бабья, как раз для таких пожилых и любвеобильных припев типа там ротару или Пугачева орет ее еще или что то такое...
Гость
7 июня 2022, 17:22
Просто в глазах у 37-летней матери явно безуменка....
Гость
7 июня 2022, 18:06
нормалёк тётка оттянулась....ща мужык еще один фингал ей организует))))
7 июня 2022, 20:29
Пришлось пинками и тумаками выгонять. А она всё требовала продолжения банкета.
8 июня 2022, 00:01
Как я тоже хочу свалить и отдохнуть от всех!!!
Гость
7 июня 2022, 17:47
Ничего себе очереди за хлебом?!
Ее внезапно нашли
7 июня 2022, 17:32
Кругозор замерили? Факт расширения подтверждён?
Гость
7 июня 2022, 19:05
А че ржете то, может ей уже нужна психологическая помощь.
7 июня 2022, 22:42
А ведь никто, коллеги, не обвиняет почему- то мужа в том, что молодая мамочка ушла из дома. Много- ли бапам надо, приласкать, обнять, цветочки неожиданно подарить, ласковые слова сказать... Имхо, муж виноват в случившемся.
Гость
9 июня 2022, 17:46
Бааааа.... что с вами случилось, что вы так мнение, относительно виновности всех бап, кардинально изменили????
Гость
7 июня 2022, 17:15
Если женщина сама ушла, она не подумала, что устроила неделю ада для родных??
Гость
7 июня 2022, 19:00
Может до этого они ей устраивали ад?
Гость
7 июня 2022, 19:00
Может до этого они ей устраивали ад?
а может не устраивали.
Гость
7 июня 2022, 17:20
Судя по фоткам, она всегда в таком состоянии
Гость
7 июня 2022, 19:03
Я считаю, что официально надо узаконить такие выходные для недавно родивших женщин.
Гость
7 июня 2022, 19:30
Я считаю что для недавно вдувших мужчин такие выходные тоже должны быть! Равноправие!
Гость
7 июня 2022, 17:42
Постродовой синдром. На фото видно, что у женщины очень измученный взгляд... хотела отдохнуть...
Гость
7 июня 2022, 17:15
гюльчатай расходимся
Гость
7 июня 2022, 19:16
Академ - филиал Тюмени
Гость
7 июня 2022, 19:31
Обласня не только с Тюмени бывает!
Гость
7 июня 2022, 21:11
Гость
7 июня 2022, 19:31
Обласня не только с Тюмени бывает!
Феминист, снимала квартиру в Академе, по вечерам стояла десятка с 45 регион, а рядом тетя грызла семечки и шелуха вокруг упитанной тети на асфальте, а ведь рядом урна стояла
Гость
7 июня 2022, 22:54
Академический - филиал области. Ндравы у них те ещё
Гость
8 июня 2022, 12:22
А чем область то не нравится? У нас Верхняя Пышма покрасивее многих районов Екб
7 июня 2022, 21:02
Каждому свое
Гость
7 июня 2022, 17:22
- Владимир, там было много новых слов! ... Владимир - я алкач? - Алкач, алкач! - А ты ходок? - Ходок я, ходок!... - Хорошо сидим. ("Осенний марафон", по мотивам) 😁
8 июня 2022, 12:12
Мне почему-то кажется что уже второй синяк появился, и вторая нога уже отбита(((( ща мужик отдохнёт тоже 300%
Гость
7 июня 2022, 19:19
Судя по интерьеру муж не опойка. Ремонтик в наличии. Это не блатхата с синячьем. Ребенок. Мадамочка просто совсем края потеряла. И не важно бухала или упарывалсь - гнать пинками и подальше.
7 июня 2022, 22:00
Может это у нее в квартире мужик живет.
Гость
7 июня 2022, 17:29
Хорошо мадам гульнула. Неделя отдыха закончилась вместе с погодой :)))
Гость
7 июня 2022, 18:38
Зачем спрашивается всяких бедовых оппоек разыскивать и статьи об этом писать. Шла куда шла и фиг бы с ней.