перейти к публикации
80 комментариев к публикации

«Разбивает машины просто на ровном месте». В Екатеринбурге вандал разнес иномарку

4 июня 2022, 14:57
Правильная парковка.😠
Гость
4 июня 2022, 16:36
Да Вы батенька большой оптимист !!!!!
4 июня 2022, 15:38
Дорогая редакция, а недорогие машины можно разбивать?
Гость
5 июня 2022, 01:10
Ирит, даю добро
Гость
5 июня 2022, 01:41
За подобную парковку - нужно.Вместе с харей водятла.
4 июня 2022, 21:57
Припарковался как хотел, за это и получил. В следующий раз думать будет.
4 июня 2022, 15:19
Где дорогая иномарка?))
Гость
4 июня 2022, 23:52
Протрезвей. Щас все иномарки дорогие!!!! Этот полик около ляма шас
4 июня 2022, 16:08
Какая разница, где он припарковался? Нарушениями правил парковки занимается ГИБДД. И точка. Если это недолюдь возомнил себя вершителем справедливости, то должен объявиться сам и возместить ущерб! У него нет никакого права портить чужое имущество!!! Он никто и звать его никак. Хотя нет, есть ему название, но здесь нельзя это озвучивать!
Гость
4 июня 2022, 16:38
Ну ты покричи. А люди как наказывали утырков так и будут. Ждать пока ГИБДД почешется неинтересно. Вы за это время вконец края теряете - проверено. Так что не мешай окружающим и не придется жаловаться и причитать.
Гость
4 июня 2022, 16:50
Он БЭТМЕН.
Гость
4 июня 2022, 18:14
Представьте себе, у самих никто и звать никак тоже есть возможность возмущаться поведением таких господ. А методы... Ну какие доступны, теми и пользуются...
4 июня 2022, 15:59
Под солями поди
а что делать? мы пьем молока на 30% чем в ЕС
5 июня 2022, 17:39
И штаны мокрые почему-то.
5 июня 2022, 12:53
Дорогую иномарку тут не видно, а простое средне статистическое авто есть. Водитель виноват сам, поставил машину почти у калитки. Вот непонятно почему водители думают только о своем комфорте??? Почему когда я сам паркуюсь то посмотрю сначала мешает ли мой автомобиль другим водителям или пешеходам??? Это элементарные вещи на которые плевать 90-% водителей.
4 июня 2022, 15:59
Видео хорошее. Имхо - разыскать преступника труда особого не составляет. И предъявить ему ущерб. Но, зная в какой стране мы живём ..
точно)) - уже на 18% выросла преступность у силовиков..
Гость
4 июня 2022, 15:01
Дожили: VW POLO - дорогая иномарка.
Гость
4 июня 2022, 16:38
Относительно дешевая она была до 24 .......
Гость
4 июня 2022, 17:24
Относительно дешевая она была до 24 .......
Сейчас все подорожало - химтовары,еда,лекарства,путешествия,белье и т.д.
4 июня 2022, 15:50
А я смотрю тут собралось общество, кто чужую собственность любит портить и минусит. Как не стояло всё это корыто, но трогать нельзя. Не ЧП было, а рядовая ситуация. А кто прыгал с головой не дружит, и явно под наркотиками. Надеюсь защитнички он у вас на голове не будет прыгать, а вдруг вы ему не понравитесь. Надеюсь он по заслугам получит. Так как если для него такое позволительно, то он вытворяет и другие вещи, вандальные. Руки то чешутся, больше то не доросли видать.
Гость
4 июня 2022, 16:37
Твои права заканчиваются там где начинаются права других.
Гость
4 июня 2022, 17:25
Твои права заканчиваются там где начинаются права других.
это про ментов?
Гость
5 июня 2022, 01:41
это про ментов?
У тебя трудности с чтением восприятием и пониманием. Тебе надо к доктору.
Поделом тебе владелиц vw нехрен машины ставить на против калитки
4 июня 2022, 15:09
В паркинг!
Нет врагов, а напротив калитки ведро бросил ))) Преступление @ Наказание
Парковаться по-людски научишься - ничего ломать не будут! А так молорик тот, кто по корыту прошелся!
Гость
4 июня 2022, 15:15
перемешалось в голове у парня
Гость
4 июня 2022, 15:28
«Разбивает машины просто на ровном месте». В Екатеринбурге вандал разнес дорогую иномарку МЕСТО РОВНОЕ - НО ВЫБРАНО НЕ ПРАВИЛЬНО.
Гость
4 июня 2022, 17:22
Именем вандалов с конца XIX века стали называть людей, умышленно уничтожающих культурные и материальные ценности (вандализм). Хотя вандалы и разграбили в июне 455 года Рим, их поведение не сильно отличалось от принятого в то время — они скорее вывозили ценности, чем уничтожали их. Возможно, слава диких и бескультурных «варваров» связана с жестоким преследованием никейцев-ортодоксов и разрушением их церквей в вандальском королевстве на севере Африки.
Гость
4 июня 2022, 17:24
вандал (представитель племени вандалов) выбрал самое РОВНОЕ место и РАЗНЕС ДОРОГУЮ иномарку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
4 июня 2022, 22:50
Гость
4 июня 2022, 22:50
вандал (представитель племени вандалов) выбрал самое РОВНОЕ место и РАЗНЕС ДОРОГУЮ иномарку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А ведь именно так написано в заголовке новости, как может в такое в голову прийти взрослому человеку?
Калитку своей консервной банкой закрыл чувак, ща сто и поплатился от неравнодушнего гражданина. Побольше бы таких граждан. Мамочкам с коляской дорогу, например, не перейти из- за этого автохама.
Гость
4 июня 2022, 23:28
Устами Геккона глаголет истина!
4 июня 2022, 15:06
Опять солевик мефендронщик, который спалил мозг, если он там еще был. Это не вандал, а шизофреник, которому лечение надо!
5 июня 2022, 07:59
Это Робин Гуд. Надеюсь, он будет неуловим.
Гость
4 июня 2022, 16:36
Мастер парковки получил заслуженный долгожданный приз.
4 июня 2022, 19:50
Екатёныш? Обласнек?
полузедан - дорогая иномарка?😂
Гость
4 июня 2022, 15:16
сигнализация ОРЁТ!!!Благим матом!
Гость
4 июня 2022, 15:14
Враги есть у всех, да же незнакомый человек с плохим настроением, уже враг, так что видимо это тот случай
4 июня 2022, 18:29
Соседи тоже в большинстве своем враги, просто не думаем о них, считая своими, а они-то пакостят мама не горюй.
Гость
5 июня 2022, 01:43
5 июня 2022, 01:43
Соседи тоже в большинстве своем враги, просто не думаем о них, считая своими, а они-то пакостят мама не горюй.
По себе людей не суди.
Гость
4 июня 2022, 15:06
Очевидно же, что припарковался напротив калитки. Надеюсь, что этого человека не найдут, спасибо ему👍🏻
Путин даже вирус не смог победить,а сейчас и все автозаводы остановились - работяги в простое..
Гость
4 июня 2022, 16:48
Все правильно. Реально бесят поставят машину у калитку, мамы с колясками не могут нормально подойти. Приходится все обходить и пролазить. Что у всех трезвых на уме, то пьяный сделал
Гость
4 июня 2022, 17:20
эта иномарка является самым отечественным автомобилем, у нее степень локализации выше чем у лады
Гость
4 июня 2022, 18:25
Мотив вондала - подавленная в трезвом состоянии зависть.
Гость
4 июня 2022, 15:58
Лохматый полуседан из под такси - дорогая иномарка.🤣🤣🤣🤣🤣 Эдак через пару месяцев владельцев приор, ланосов, нексий и акцентов запишут в олигархи. А в описании будут использовать эпитеты престижный, элитарный, люксовый и премиальный.🤣🤣🤣🤣🤣🤪
Гость
4 июня 2022, 16:40
Легендарный. Для Настоящих Амбалов! Вы просто расхлещете картину мира Красоток!
4 июня 2022, 19:52
У тебя то чо? Газёл?
Гость
4 июня 2022, 22:00
4 июня 2022, 22:00
У тебя то чо? Газёл?
Поршак панамера последней генерации.
Гость
4 июня 2022, 16:11
Ведро возле калитки, мне вот всё ясно. Чел часто там ходил, на 50 раз на пьяную голову психанул. Понять и простить.
Гость
4 июня 2022, 15:22
Правильно откомментировались. Без подсказки автоводила похоже и не сообразила бы.
Гость
4 июня 2022, 15:23
После этого,быть может ДУМАТЬ НАУЧИТЬСЯ.
Гость
5 июня 2022, 08:23
Не правильное выбрано место для парковки. А теперь плачится и просит о помощи. А этот бетмон не просил помощи ГИБДД(которую не дождаться проверено) шел и прошел. Пусть другие сделают выводы Автохамы
5 июня 2022, 20:31
знак нужен. чтоб из дали видно было . МАШИНЫ НЕ ПАРКОВАТЬ РАБОТАЕТ ВАНДАЛ.....
Гость
4 июня 2022, 18:22
Корыто, оставленное вне законно купленного или арендованного места должно приравниваться к мусору и подвергаться любым методам утилизации, вплоть до сожжения...
Гость
4 июня 2022, 15:26
Там все паркуются, мест во дворе не хватает, а до калитки там метра два, места хватает и никому не мешает
Гость
4 июня 2022, 18:38
А кто то не согласен. И донес простую мыль что не надо парковаться у клитки напрямую и очень убедительно.
Гость
4 июня 2022, 19:35
Там все так ходят, дорожек во дворе не хватает, а до калитки там меньше 1 метра, места пройти не хватает и ущерба он никому не нанес.
Гость
4 июня 2022, 14:59
Может он подумал, что это местный таксист, которого всё раздражает? 🤔
Гость
4 июня 2022, 15:32
Врагов нет, появился мститель. "Кто в ночи на бой спешит, Побеждая зло? Твердый клюв, отважный вид, Чёрное крыло. Эй, прочь с дороги, враг, Трепещи, злодей, — Он идёт!.. Чёрный Плащ! Только свистни — он появится! Чёрный Плащ!.."
4 июня 2022, 17:37
Вандал-это разрушитель ПРЕДМЕТОВ ИСКУССТВА и культуры. Где здесь оно? Фольксваген что ли?
Гость
4 июня 2022, 21:33
У всех есть враги. Какой он наивный
Гость
4 июня 2022, 23:20
щас он вам про всех врагов будет рассказывать
Гость
4 июня 2022, 23:52
Нарики с трактористов пришли поди. Там их тьма... Или упитые
Гость
5 июня 2022, 11:50
Владельцу повезло что ему ещё не влупили
Гость
5 июня 2022, 12:52
Может он перегородил вход в калитку ?
Гость
4 июня 2022, 18:12
Калитку водитель не перегородил - там и две коляски проедут, ворот для въезда/выезда машин не видно. Оправдывающие неадекватного наркомана «пассажиры» троллейбусов сами недалеко от него ушли.
Гость
4 июня 2022, 18:40
Там вообще не должно быть никаких ведер. Не надо квестов и лабиринтов для пешеходов. Купи парковку или катайся на такси. Будет дешевле.
Гость
4 июня 2022, 22:36
Не надо из этого "человека" делать народного мстителя, он под чем-то, еще и описался похоже, штаны спереди мокрые. В реальности машина совершенно никому не мешала проходить и проезжать. Просто представьте, что с вашей машиной так обошлись..
Гость
4 июня 2022, 23:27
Ничего не употребляю алкогольного и прочего запрещённого. Но неделю назад умудрился в лесу случайно оступиться и сесть в ручей, который всего метр шириной. И у меня после этого были точно такие же штаны. Так что не надо всех под одну гребёнку. А вот, любопытно, вы под чем были, когда так парковали машину?
Гость
4 июня 2022, 15:21
Можно и так ездить
Гость
4 июня 2022, 18:55
Может быть гражданину не понравился белый цвет?😃
Гость
5 июня 2022, 07:56
Фото машины сделано так, чтобы не видно было как припарковался, и нытье хозяина "разбили просто так только мою машину". Обидно конечно, но скорее всего машину починит и туда же будет ставить.