перейти к публикации
47 комментариев к публикации

В центре Москвы застрелили армянского бизнесмена. Рассказываем всё, что известно об убийстве, в одном видео

3 июня 2022, 20:10
Я не поленился почитал и рассказываю. Богатый владелец российских предприятий армянин не скрывая своей личности живет долгое время в России при этом с 2003 года объявлен в розыск в самой Армении, а в России полиция об этом узнала только когда его убили.
3 июня 2022, 18:57
Бизнесмен - армянский, убийство - в Москве. Зачем это опубликовано здесь? Чтобы об этом узнали абсолютно все заинтересованные лица "от Москвы до самых до окраин"?
3 июня 2022, 18:52
Армянские разборки в Москве. Зачем нам, в Екатеринбурге, об этом читать!?
3 июня 2022, 20:39
У себя на родине он должен сидеть, аж, 20 лет!, а у нас это крутой бизнесмен?! У нас что, пристанище для преступников со всего мира? Кстати, Чубайс, наоборот, слинял за границу. Вот так и обменивается мир преступниками, видимо, для их сохранности. Всех гнать в шею. Своих бандитов хватает, коих наплодили в 90-е.
3 июня 2022, 19:07
Что значит "девушка осталась жива" ? Она "не пострадала" ! Потому что в неё никто не стрелял и угроза жизни была лишь потенциальная (а, скорее, её не было).
3 июня 2022, 19:06
"Спустя пять часов после убийства полиция задержала подозреваемого" видать родственничек высокопоставленного чинуша был, а был бы простым смертным так и во все могли приписать причину смерти: не удачное падение и ни кого бы не искали бы
Гость
4 июня 2022, 05:13
Вот это не надо. Убийство является тяжким преступлением, и его всегда расследуют.
зачем повторять то, на что всем "наплювать"?
3 июня 2022, 18:43
Вот если бы в центре еревана застрелили московского бизнесмена - это была бы новость.
3 июня 2022, 18:58
Причем - самого главного московского бизнесмена!
Гость
3 июня 2022, 19:34
3 июня 2022, 19:34
Причем - самого главного московского бизнесмена!
Это вы про бывшего мужа Арбакайте или кого помоднее?
Гость
3 июня 2022, 21:49
Что московским бизнесменам в Ереване делать
3 июня 2022, 19:09
Спутница 22 лет - дочка его?)))))))😉😉😉
3 июня 2022, 19:52
Внучка, скорее
Гость
3 июня 2022, 18:41
ваше помойное видео смотреть западло
Гость
3 июня 2022, 18:53
Повезло молодой спутнице, в 90е их тоже валили
Гость
3 июня 2022, 18:54
Напишите сколько судимостей и по каким статьям у "бизнесмена". И каким "бизнесом" он увлекался в передышках от бандитизма.
3 июня 2022, 22:13
странный запрос, появится в одноклассниках, соберёт много лайков, тогда перепечатают
Гость
3 июня 2022, 19:02
Может остальные уедут наконец? Везде они
Гость
3 июня 2022, 19:36
"родственнички", привыкли на русских столоваться.
Гость
3 июня 2022, 19:01
в центре Москвы это где-то рядом с Сортировкой? Зачем и кому нужны эти новости?
Гость
3 июня 2022, 19:25
Мне это зачем??? мне плевать на криминальные разборки!!! Или е1 решила пропагандировать криминальнал? а это уже прокуратуре надо задуматься или следственному комитету.
Гость
3 июня 2022, 19:03
Можно всех их как-то выселить?
Гость
3 июня 2022, 19:35
нужно.
Гость
3 июня 2022, 19:45
Присосались намертво. И для начала надо закончить с толерастией.
3 июня 2022, 21:52
Быстро в Москве находят.
Гость
3 июня 2022, 19:03
Исполнителям на заметку: надо на пистик камеру приделывать, что бы потом не доставать патифон и не делать фотки на него. Время теряется.
3 июня 2022, 21:00
Кран, зачем ему вообще было нужно фотографировать? Заказчики могли б прочитать о выполненном заказе в новостях..
3 июня 2022, 22:11
тут перепечатано меньше 5 процентов того что на самом деле известно, что за враньё?
Гость
3 июня 2022, 18:49
хачапури торговал, куртками торговал, сони торговал и имел уважение (с)дмб
Гость
3 июня 2022, 18:42
Отлично!
Гость
3 июня 2022, 20:33
Сколько бизнесменов российских в Армении интересно? Ответ : ни одного. Зато у нас все республики бизнесмены...
Гость
3 июня 2022, 18:51
Говорят ентот аромянин не признавал Карабах - Азербайджанским!
Гость
3 июня 2022, 19:44
Говорят в детстве тебя часто и много роняли...
Мну ещё помню, как Отари Квартришвили застрелили в 94 - ом. Как раз в Москве по делам бизнеса был, решил на Ваганьковское сгонять, Высоцкому и Есенину поклониться. Захожу на кладбище, а там на входе столы стоят, закуска и Кобзон. Сорок дней было. Мне Кобзон самолично стакан водки налил. Хороший человек был Кобзон. На обратном пути тоже на посошок выпил. Вот такая история, хотите верьте, хотите- не верьте.
Гость
3 июня 2022, 20:16
Ты когда к нему на концерт попрешь? Мы заждались уже
3 июня 2022, 21:01
Геккон (блогер- колдырье), не верим!
Гость
3 июня 2022, 21:31
чем закусили стакан водки....стакан-"губастый"?
4 июня 2022, 02:58
Армяне христиане, кровную месть не практикуют.
Гость
3 июня 2022, 18:42
Как хорошо что при Гаранте лихие 90ые не повторятся!
Гость
3 июня 2022, 19:41
В 90 там бы рубилась банда на банду с гранатометами ручными гранатами и пулеметами. Какие нибудь очередные "сонцевские ореховцы" с пиковыми быками. Менты бы бензин клянчили у граждан на любой выезд. Тебя бы героиновые нарки за норковую шапку или чтобы наскоблить на дозу хотя бы переломаться - у "падика" подрезать могли, а то и в падике чтобы заодно "хату" обнести. За 90 страна особенно благодарна реформаторам и либеральным демократам. Можно даже полное собрание обещаний заценить и всякие другие успехи кроме дефолта. Наример "как завалить наглухо вторую по доходности отрасль в СССР". Лесоводство и лесохимия - ага.
Гость
3 июня 2022, 21:56
Гость
3 июня 2022, 21:56
В 90 там бы рубилась банда на банду с гранатометами ручными гранатами и пулеметами. Какие нибудь очередные "сонцевские ореховцы" с пиковыми быками. Менты бы бензин клянчили у граждан на любой выезд. Тебя бы героиновые нарки за норковую шапку или чтобы наскоблить на дозу хотя бы переломаться - у "падика" подрезать могли, а то и в падике чтобы заодно "хату" обнести. За 90 страна особенно благодарна реформаторам и либеральным демократам. Можно даже полное собрание обещаний заценить и всякие другие успехи кроме дефолта. Наример "как завалить наглухо вторую по доходности отрасль в СССР". Лесоводство и лесохимия - ага.
Даже не верится, что мы из этой ямы 90х выбрались
Гость
3 июня 2022, 20:12
Видимо не только секс игрушками занимался
Гость
4 июня 2022, 15:43
они все мутные.
Гость
3 июня 2022, 18:55
НЕДЕВЯНОСТЫЕ!
Гость