Дак не ограничивать надо, а организовывать места отдыха для граждан. А то у нас везде кроме двух мест купаться нельзя, а там где можно пожалуйста деньги вынь и положено, да и не влезут все.
Администрации Свердловской области нужно организовать места для отдыха и купания на территории Свердловской области!!!
Чтобы организовывать - нужно иметь интеллект. В администрациях сверху до низу - бесполезная мебель.
Гость
3 июня 2022, 13:09
Также один раз в 12 лет прыгали с трубы в воду откуда ключ холодный бил. Я прыгнул близко к трубе и меня напором воды в ил к трубе прибило. Панику поймал, но повезло, воды не хлебнул и пошёл по дну к берегу, увязая в иле. Вышел и час говорить не мог от шока. После этого в воду дальше, чем по пояс не захожу. Такие дела. Парня жаль
Наблюдатель сэм, вы по пятам предлагаете ходить за ручку ???
Предлагаю воспитывать,а не растить детей,за ручку не придется водить.
Гость
3 июня 2022, 14:45
Давно был случай на озеро ребята пошли отдохнуть, это было два озера расположенные близко др. к др. между ними(озерами) шла дорога, под дорогой труба. Там всегда люди отдыхали и купались, место проверенное. Два озера соединялись трубой которая давала возможность воде утекать и не затапливать территорию рядом с озерами. Ребята поспорили на смелость кто проплывет в трубе, соединявшую два озера. Один нырнул в трубу но не выплывает! Те кто его ждал начали паниковать и другой нырнул спасать первого следом. На том конце трубы никого! Когда водолазы вытаскивали два тела парней выяснилось что труба, она метров 7 всего в длину, в середине забита ветками а течение настолько большое что уплыть обратно было нельзя. Их просто прижало к веткам в серелине трубы.
течение там жесть,видно в правом нижнем углу видео, как подросток пытается плыть против течения и безуспешно
Гость
3 июня 2022, 23:21
Глупости, нет там течения. Всю жизнь там купались и ныряли с этих перил. Парень либо неудачно нырнул. Либо вода внизу ещё ледяная, у него свело ноги выплыть не смог. На углу перил глубина 2.5 м.
Гость
3 июня 2022, 14:06
Мы в поселке жили, на улице была компания, все вместе ходили купаться, мне 5 лет было когда я начала ходить с ними. Но старшие ребята всегда рядом были и смотрели за нами. Никогда не было несчастных случаев. А тут парень пропал и никто не попытался даже его спасти? Они же вроде уже достаточно взрослые.
Гость
3 июня 2022, 13:27
На видео (в правом нижнем углу) видно, как подросток, прыгнув в воду, вынырнул и начал бить руками по воде, пытаясь удержаться на воде - типичные движения утопающего. Выходит он вообще не умел плавать, а прыгнул в воду, думая, что там неглубоко и он может встать ногами на дно.
Гость
3 июня 2022, 13:32
Все как обычно - на "слабо в холодную воду?!"... Жестокие игры: у меня одноклассник так тонул в первомайские праздники - судорога, и кирдык.
Ивана Купалы 7 июля! А после Ильина дня уже нельзя купаться, а он 2 августа 😢 когда отдыхать то. Меньше месяца
Ставьте верные вопросы. Не когда, а где (можно). На юге, в бассейне - вполне себе можно. Да и утонуть можно даже в чайной ложке как бы.
Гость
3 июня 2022, 19:19
Гость
3 июня 2022, 13:55
Ивана Купалы 7 июля! А после Ильина дня уже нельзя купаться, а он 2 августа 😢 когда отдыхать то. Меньше месяца
Вэдэвэшики как в последний раз… в фонтанах.
Гость
3 июня 2022, 13:06
Судьба кнш, эх, жаль что дети гибнут
Гость
3 июня 2022, 13:52
Печально
Гость
3 июня 2022, 16:06
Чем больше нельзя, тем больше хочется. Закон природы - чем менее подготовлен индивидуум, тем враждебней для него природа. Это во всем - незнакомые бактерии и микробы убивают нас, не знаешь броду, не лезь в воду, не уверен, не обгоняй, руки не оттуда растут и т.д и т.п. Больше запретов, больше нарушений. Не ходите в лес, не жарьте шашлыки - чаще горят и леса и дома. Надо просто организовывать нормальные места и обучать людей пользоваться безопасными методами, с тем чтобы было меньше этих нельзя. А то вырвутся на природу неучи - не умеют плавать, не знают вообще что такое огонь и даже есть без ложки не умеют - вот и результат. В СССР и ходили в походы, и лазали по деревьям, и жгли костры в лесу и лагерях, и пили воду из рек, и ходили на лодках по рекам и озерам - и как результат в разы меньше несчастных случаев.
интернетов ваши небыло вот и меньше случаев.
а так в целом согласен
Гость
6 июня 2022, 01:56
Боже зачем без ложки то есть.
Гость
3 июня 2022, 14:02
Родителей жалко, родили, ростили, силы и нервы тратили и такой вот печальный итог.
Гость
3 июня 2022, 14:09
Мои соболезнования родным и близким. Это такой дурацкий возраст, сложно за ними уследить. Родители, дайте прочитать эту статью своим детям, чтобы подумали двадцать раз, прежде чем что-то делать.
У русских то у многих бесконтрольно дети растут , а у киргизов или кто они там тем более. Родители не знают где их дети,родители не следят за выполнением дз,когда они учатся. Родители не обращают внимания на то,как дети себя ведут (т.к. сами себя так ведут). Вот и пожалуйста. Контроллируйте детей. Соболезнования родителям.
Гость
3 июня 2022, 20:47
Министр образования до сих пор работает? А Креков? Уволить!
Гость
3 июня 2022, 21:43
я вообще не понимаю,кто утонул
Гость