перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В Екатеринбурге во время купания на озере утонул подросток

3 июня 2022, 12:08
Шарташ тоже не пригоден для купания
3 июня 2022, 12:12
При чем тут фото и приписка о применении табельного оружия? Кто-то в редакции вчера хорошо провёл время или постоянно неадекват?
3 июня 2022, 12:22
"Этот водоем не предназначен для купания. Об этом предупреждают аншлаги на берегу." Аншлаги которые с Дубовицкой и Гальцевым, или которые у театральных касс?
3 июня 2022, 13:45
ты в своих титулах не запутался, кем ты только уже не был.
3 июня 2022, 11:26
Счет открыт к сожалению. Есть в плохой погоде оказывается свои плюсы.
3 июня 2022, 12:44
в кого стреляли ?в щуку?
Гость
3 июня 2022, 12:00
"Заходить в воду в необорудованных местах - риск для жизни". А где у нас оборудованные места для купания ? Только в бассейнах на участках чиновников?
Гость
3 июня 2022, 12:05
👍😂
Гость
17 июня 2022, 03:06
Не стоит так заблуждаться, есть некоторое количество мест для купания как платных, так и бесплатных... Чуть можно было поинтересоваться, хотя... Вам это явно не интересно. Плюс, это является настоящим риском.
3 июня 2022, 11:34
Учите детей плавать, как бывший КМС по плаванию глаголю.
3 июня 2022, 11:41
согласен, коллега
Гость
3 июня 2022, 11:47
если плавать не умеет, то и нырять не будет. А если башкой об дно стукнулся, так тут хоть какой ты пловец... но плавать надо уметь все же
3 июня 2022, 11:50
и умеющие плавать иногда тонут. дыхание перехватит от переохлаждения, судорога диафрагмы и всё - человек идет ко дну как топор.
3 июня 2022, 12:21
сезон открыт.
Гость
3 июня 2022, 12:36
Под фотографией озера "пришлось применить табельное оружие". Проснитесь, "журналисты"💩
Гость
3 июня 2022, 11:39
Бесят эти еодиновские формулировки в заголовках "На Урале то-то случилось". Даже в новости про гибель ребенка накручиваете клики чтобы люди заходили внутрь чтобы понять - где конкретно на Урале. Нельзя сразу писать - в Малом Истоке...??? По новости - ужас конечно, соболезнования родителям, это ужасное горе, держитесь.
Гость
3 июня 2022, 12:10
Дак вода ещё леденная. Рано ещё купаться.
Гость
3 июня 2022, 15:03
Как?!! Ещё позачера купальный сезон официально открыли!
Гость
3 июня 2022, 12:13
а почему под вторым фото подпись про применение табельного оружия???
Гость
3 июня 2022, 12:54
так тонуть не хотел
Гость
3 июня 2022, 15:09
Морской спецназ условно ловил итальянских боевых пловцом.
Гость
3 июня 2022, 11:35
Дно загрязнено, обмельчало, какой смысл играть с судьбой. Нырнул неудачно и все.
Гость
3 июня 2022, 15:07
Зиничеву не успел объяснить Кужугетович.
Гость
3 июня 2022, 12:44
Подросток не утонул, его застрелили
Гость
3 июня 2022, 15:05
Вечера на хуторе близ Дикааньки ещё не наступили.
Гость
3 июня 2022, 12:43
Под второй фотографией написано) пришлось применить табельное оружие, как это понимать????
Гость
3 июня 2022, 14:35
У нас тепло стоит всего пару дней. Вода ледяная!
3 июня 2022, 12:46
В шлеме надо было нырять.
3 июня 2022, 12:20
"Менее чем через два часа тело ребенка нашли и подняли на берег. К сожалению, спасти его было уже невозможно" Точно? Может всё-таки плохо спасали и виноваты спасатели?
Гость
3 июня 2022, 15:11
Спасатели прибыли быстро, спасали хорошо, утонули все.
Гость
3 июня 2022, 14:55
К сожалению у многих чувство самосохранения подавлено, вона как в лоб идут приоьбгоне
3 июня 2022, 11:44
В книге-судеб про проростков всё написано. Читайте между строк!
Гость
3 июня 2022, 11:37
начался сезон
Гость
3 июня 2022, 12:45
Надо штрафы ввести за купание в неположенном месте, как уже сделали за зажжённый мангал в саду ("добрые" соседи сдают).
Гость
3 июня 2022, 15:12
Дети в этом месте постоянно ныряют, к сожалению.
Гость
3 июня 2022, 22:04
Давно пора занять оборудованием пляжей! Каждый год одно и тоже, пляжи не оборудованы. Делайте что-нибудь для того, чтобы они были
Гость
6 июня 2022, 13:20
Менее чем через два часа тело ребенка нашли и подняли на берег. К сожалению, спасти его было уже невозможно, то есть надежда теплилась, какой безграмотный текст.
Гость
1 мая 2023, 00:32
Я там был я всё видел страшно тогда была я ещё помню там был пожар я свайми глазами видел там была лесопиления там горел дом и доски