перейти к публикации
97 комментариев к публикации

В Екатеринбурге обнесли несколько точек DNS. Ущерб — почти на миллион рублей

2 июня 2022, 21:48
"Обнесли, обчистили, взломщики, воришки и т.д" (с) Е1 Вот лучше вообще не писать на эту тему. Вот, всё хорошо, а слова не те. Неуместны они в этом контексте.
2 июня 2022, 21:53
блин там ноуты от 80к лежат, айпады всякие по сотке. как можно вынести ВСЕГО ЛИШЬ на 150 тыщ?
Гость
2 июня 2022, 22:00
Чего не хватает для инвентаризации то и унесли
2 июня 2022, 22:03
Дешёвые "сбросить" проще 🤔
Гость
2 июня 2022, 22:25
Дешмань слить проще.
2 июня 2022, 21:41
"Лютуют взломщики и в Екатеринбурге. Так, 29 марта ограбили магазин недалеко от «Парк Хауса». Взломщики украли планшеты и ноутбуки на 150 тысяч рублей и нанесли ущерб еще на 92 тысячи." Вот это и называется ПАРАЛЛЕЛЬНЫЙ ИМПОРТ.
2 июня 2022, 21:35
"Обнесли"
Гость
2 июня 2022, 21:37
по фени ботают в е1 работают! угадай кто!
Гость
2 июня 2022, 21:43
и занесли..
2 июня 2022, 21:48
обчистили, ксива.. совсем хрюканину не фильтруют
2 июня 2022, 22:33
Учитывая, как они ломили цены, особенно на видяхи, последние 1,5 года - даже не жалко.
2 июня 2022, 22:17
По ,,фене ботаю,,....на Е1 работаю...!!)))))😁😁😁😁😁👍👍👍
2 июня 2022, 21:39
Считаю, что мэру и губернатору можно очередные награды выписать. Бандиты и воры забивают людей на улицах, грабежи на каждом шагу. Дожди кончились, скоро и поджоги опять начнутся.
Гость
3 июня 2022, 00:07
Справимся!
2 июня 2022, 21:39
А не надо было видеокарты только своим продавать, и завышать цены на весь товар. Потребитель он все помнит. Месть пришла когда не ждали. Нашлись мстители народные.😎
а вы быстрее цены роняйте на видеокарты и остальную технику, вот народ и бесится.
2 июня 2022, 21:50
Возможно работают по наводке. Ищите уволенных безопасников или итшников. Могут наводить и действующие, но таких обычно быстро вычисляют, ещё до попадания в новости.
2 июня 2022, 22:12
что мешает вооруженного охранника росгвардии посадить на каждую точку ???
Гость
2 июня 2022, 22:25
вот именно, и огонь на поражение - пусть потом дуры-мамочки попричитают "да вы что, он же маааленький, несмышлёненький"
2 июня 2022, 23:03
Гость
2 июня 2022, 22:25
вот именно, и огонь на поражение - пусть потом дуры-мамочки попричитают "да вы что, он же маааленький, несмышлёненький"
Отберут пистоль и напинают.
2 июня 2022, 23:09
2 июня 2022, 23:03
Отберут пистоль и напинают.
крутой что ли, ну попробуй у росгвардейца автомат отнять, посмотрю на твое скрученное чучело.
3 июня 2022, 05:32
Я даже не поняла сначала что значит "обнесли", забором что ли обнесли. Пишите хотя бы заголовки используя нормальные слова.
Гость
2 июня 2022, 21:36
а сигнализацию не пробывали ставить? там за это время пока они решетку ломали, росгвардия бы уже приехала.
Гость
2 июня 2022, 21:50
Экономят
2 июня 2022, 22:07
Обнесли - по ,,фене ботаю,, нигде не работаю!!)))😁😁😁😁😁
Гость
3 июня 2022, 11:38
Принят на должность главреда!
Гость
2 июня 2022, 21:39
А че так на немного? Два телефона, планшет - уже 70. А тут как то не подготовились. Не справились!!!
2 июня 2022, 22:10
Ответка за повышение цен пришла. Народные мстители, которые не согласны с необосновоным ценообразованем.
Гость
2 июня 2022, 21:48
Я думаю, что магазины обнесли амбалы с красотками, используя ксиву найденную а пруду, после того как жестко размотались в ДТП.
Гость
2 июня 2022, 21:51
Устроили вакханалию, но не вывезли
Гость
2 июня 2022, 23:08
Работа полиции на лицо. Одна машина на район. Может пора патрули увеличивать?
2 июня 2022, 22:07
Обнесли - это по ,,фене,,?)!😁😁😁😁😁
среди своих ищите наводчиков
2 июня 2022, 22:06
Лиха Беда Начало
3 июня 2022, 02:19
"вынесли товар на 290 тысяч рублей, а также нанесли ущерб на 70 тысяч рублей", а 290 это не ущерб?
3 июня 2022, 00:46
Почему такая выборочная акция? Не владельцы ли или работники устроили? Для рекламы, или недостачу прикрыть?
3 июня 2022, 10:22
грамотно орудовали ребята. знали что брать и где
Гость
2 июня 2022, 21:53
Геккона не мешало бы проверить на наличие у него нового ноутбука. Явно прослеживается его почерк.
Гость
2 июня 2022, 22:09
Дайте людям работу с достойной оплатой и достойный уровень жизни и подобные кражи сойдут на нет сами собой. Я не припомню чтоб в сытый 2006 -2008 год такое воровство повсеместное было.
Гость
2 июня 2022, 22:28
Чо ещё дать? Машину, квартиру, бабу? Маргиналы были всегда. И будут. Зачем работать когда можно потратить час на преступление и получить денежки?
Гость
2 июня 2022, 22:47
Гость
2 июня 2022, 22:28
Чо ещё дать? Машину, квартиру, бабу? Маргиналы были всегда. И будут. Зачем работать когда можно потратить час на преступление и получить денежки?
Я думал пишу доходчиво чтоб даже дегенераты поняли , видимо даже среди дегенератов есть очень отсталые.. РАБОТУ....дайте людям работу , на бабу и машину они заработают сами.
Гость
2 июня 2022, 22:49
Если у тебя нет денег значит тебе их просто не за что платить
Гость
3 июня 2022, 06:43
Может быть от жаргона перейдёте на русский, а Е1?
3 июня 2022, 08:04
Так они на заголовки и ловят читателей, ужасный, мощнейший, вакханалия, угробили, вынесли. Люди вздрагивают когда их читают, а у редакции читаемость повышается, премии всякие получают
Гость
2 июня 2022, 21:41
Опять южане? Почему молчит губернатор?!
Гость
2 июня 2022, 21:36
наверно патриоты вынесли товар вражеского производства? медальку им наверно нужно дать за подвиг
2 июня 2022, 22:08
судя по виду школота какаято не высокого роста, вид наверное лет 15-17
Гость
2 июня 2022, 21:22
это было предсказуемо, новая олимпийская дисциплина
Гость
2 июня 2022, 21:21
я тоже хочу грабить днс
2 июня 2022, 21:36
Грабь.
Гость
2 июня 2022, 22:29
да вы что - чуть ли не единственная торговая сеть с уклоном в компы, героически не закрывающая свои магазины, где это всё брать, если что - каждый раз в инете заказывать, чтоб 2 недели (а может и больше, с учетом нынешней обстановки) везли??
2 июня 2022, 22:43
вдовушка с 5 лямами, флаг в руки и судимость держи
Гость
2 июня 2022, 22:13
А где пугалка «хотите, как в 90-е»? (Ну чтоб не вздумали других кандидатов в президенты искать) Давно её не слышно... Не справился!!!
Гость
2 июня 2022, 22:34
Карма
Гость
2 июня 2022, 22:56
Так и надо этим dns-они самые первые цены подняли на старую продукцию!
2 июня 2022, 22:28
Это областнеки лютуют. Слыхал как потом это все сбывают по области за копейки
2 июня 2022, 22:57
Магниты тоже обносят, пару недель назад на Мичурина- Малышева Магнит обнесли. Поль Шарк неподалеку тоже вынесли, доложили мне.
2 июня 2022, 21:31
да не может такого быть ..без темы
2 июня 2022, 21:33
хороший у вас план товарищ ЖУКОВ .....Сталин еще говорил
2 июня 2022, 22:57
Так держать!
2 июня 2022, 22:02
Мой бутик с мобилами в девяносто седьмом тоже обносили. Страховка все убытки покрыла. Страхуйте бизнес, лошары.
Гость
2 июня 2022, 21:24
Что почалось? Не зря наши депутаты пределы самообороны расширили, тип "вали как в дом полезли" чуют что то похоже
Гость
9 ноября 2022, 01:19
Начались 20-е
Гость
2 июня 2022, 21:33
рольставни надо нормалтные сиавить,а не экономить на них
Гость
2 июня 2022, 21:41
Сколько сэкономили?
Гость
2 июня 2022, 22:15
Людям кушать хочется и жить сейчас, а не в светлом каком то мире про который нам втирают с экранов ТВ.
Гость
2 июня 2022, 22:48
Так кушай и живи
Гость
3 июня 2022, 01:08
Если бы еще и камеру сперли - то могли бы потом дома себе сериал состряпать со временем. На пенсии пересматривали бы, покуривая сигару в кресле-качалке на своей яхте.
Гость
9 ноября 2022, 01:21
Диски с видеофайлами: да-да
Гость
2 июня 2022, 21:44
ух ож эти майнэры
Гость
2 июня 2022, 22:02
Каникулы
Гость
2 июня 2022, 22:06
С такими ценами пора самим себя грабить, чтобы цены дальше повышать.
Гость
2 июня 2022, 22:05
А нефиг было цены поднимать
Гость
2 июня 2022, 22:06
То ли еще будет
Гость
2 июня 2022, 22:25
банда щенков,даже рожи можно рассмотреть.