перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Еще осенью неприятно пахло»: в Екатеринбурге коммунальщики нашли скелет человека

1 июня 2022, 18:09
1 июня 2022, 19:04
Может и не быть криминала - может быть трагическая судьба. Человека. (залез погреться)
1 июня 2022, 18:12
По предварительной оценке судмедэксперта, вероятная давность смерти составляет не менее тех лет. 😳 Еще раз можно,я не понял.😎
Гость
1 июня 2022, 18:21
Чего не понятного? Коммунальщики 3 года трубами не интересовались.
1 июня 2022, 19:01
Года 3, как труп - чего непонятного ?
Гость
1 июня 2022, 22:03
По предварительной оценке судмедэксперта, вероятная давность смерти составляет не менее трех лет.
1 июня 2022, 18:15
Какие то провалы в подлинных ценностях. Возможно влияние агентов НАТО.
1 июня 2022, 18:23
Если нашли скелет, то вангую, что при жизни этого бедолагу звали Костян ☝️
1 июня 2022, 18:38
"давность смерти составляет не менее тех лет" каких "тех"?
1 июня 2022, 20:00
не подсказывай, пусть позорятся
1 июня 2022, 20:15
Скорее всего это какой то бомж был, с голоду склеил ласты и был таков
2 июня 2022, 10:46
Коммунальщики меняют не только трубы... Коммунальщики меняют еще и трупы...
1 июня 2022, 23:33
Надо звать Темперанс Бренан, быстро всё раскроет 🤭🤭
1 июня 2022, 18:46
Три года коммунальщиков не было в подвале для профилактических работ. За что мы деньги платим? А потом потопы в подвалах случаются. Не удивлюсь, что и у нас в подвале тоже раму обнаружат, поеденную крысксами- пушистиками.
Гость
2 июня 2022, 23:44
Это не подвал а трубы в отделении, прочитайте новость
Гость
1 июня 2022, 21:24
Бетонщиков, 5 - это вообще-то не дом, а бывшее здание заводоуправления ЖБИ, ныне административно-офисное здание.
1 июня 2022, 19:20
😃😁👍🤬
1 июня 2022, 18:44
три года вонять не будет
Гость
1 июня 2022, 20:25
вакханалия какая то
Гость
1 июня 2022, 21:18
Гость, поинтересуйтесь значением слова в словаре
Гость
1 июня 2022, 19:45
вот участь соловьевская...
Гость
1 июня 2022, 19:42
это наверное Андрюша бомж, там жил...
Гость
1 июня 2022, 19:46
Гость, нет он не там помер
Гость
1 июня 2022, 19:47
Если есть повреждения костей черепа, рёбер, и других костных соединений, то могут труп признать криминальным, а так видимый глухарь... Сам же не пойдёт в подвал умирать, кто-то его туда затащил... А сперва необходимо личность установить, от которой и пойдёт работа на раскрытие полицией происшествия...
Гость
1 июня 2022, 21:28
Это бомж - дело закрыто.
Гость
2 июня 2022, 03:27
Он сам себя в кокон забацал. Мумтфицировал.
Гость
2 июня 2022, 06:12
Если там один скелет ,дак сначало сделать судмед потом говорить,примерно трёх лет .Просто человек не мог там оказаться втом году жара была и запах не учюствовать не возможно.
Гость
2 июня 2022, 08:49
Осенью неприятно пахло, а смерть наступила три года назад????? Может труп лежал на горячих батареях и потому разложение шло быстрее!!!