перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Екатеринбуржец зашел в магазин за пивом, а вышел с сумкой продавца. Видео наглой кражи

1 июня 2022, 06:44
Видимо, мужику хочется уголовку получить...
1 июня 2022, 08:17
я ключи в лифе ношу. чтобы даже если у меня сумку вырвут, я смогла бы потом домой попасть.
Гость
1 июня 2022, 15:00
Ну не знаю 3 ключа плюс домофон, странная форма лифа будет)) проще запасной комплект где то иметь, у тех, кому доверяете.
Гость
1 июня 2022, 08:08
Уровень поодавца ! 🤣 Вора не оправдываю , но странно что сумка валяется где попало .
1 июня 2022, 11:17
Как продавец следит за товаром, если за личными вещами нет возможности присмотреть!
1 июня 2022, 13:19
Знаете, в Беларуси не запрещена круглосуточная торговля алкоголем. Но, в тоже время там алкомаркетов (типа разливайка) максимум пара штук на весь район. И круглосуточных магазинов практически нет. Алкашей там нет и порядок полный. Что у нас не так?
Гость
1 июня 2022, 09:14
Личные вещи должны быть в служебном помещении, а не как не в зале.
ак пива то взял?
Гость
1 июня 2022, 05:33
Такая надпись была?
Гость
1 июня 2022, 11:24
"Екатеринбуржец зашел в магазин..." - Е1, да скаго перепугу этого вора в Екатеринбуржцы записали? Хватит в Екатеринбуржцы всякие асоциальные личности записывать! Может он Москвич или Вашингтонец...
Гость
1 июня 2022, 13:23
Она ещё бы сумку у входа в пивнушку оставила 😂 Личные вещи хранятся в раздевалке или подсобке. Не чему людей жизнь не учит. Родился дураком и помер дураком.
Гость
1 июня 2022, 16:36
Знаю данное заведение, разливайкой можете называть любое заведение у себя во дворе, тут торгуют исключительно импортным пивом, заведение для среднего класса и выше, поэтому и продавщица оставила спокойно свою сумку в зале,так как такие кадры тут не то что редкость, а исключение. Жалко девушку, главное жива и здорова.
1 июня 2022, 03:44
как говорится в большой семье не надо щелкать клювом. и есть старая но действенное правило: все что неприемлемо потерять нужно носить с собой в карманах или иных приспособлениях. документы, деньги, телефон, пластиковые карты, ключи, портрет ВВП. 😎