перейти к публикации
34 комментария к публикации

В гараже на Урале обнаружили больше тысячи снарядов и гранат

30 мая 2022, 19:34
"Все находки передали сотрудникам полиции." Что бы на металломом сдали 😂😂😂
30 мая 2022, 19:38
Наверно на металлолом собирал, но думаю отмазка не надежная.😎
Гость
30 мая 2022, 19:40
Я если это слепой сборщик?
Гость
30 мая 2022, 19:50
Не одна приёмка не примет такой ГРЕХ!!!!!
Гость
30 мая 2022, 20:24
Гость
30 мая 2022, 19:50
Не одна приёмка не примет такой ГРЕХ!!!!!
Что за проблема принять металл по весу?))) Какой ГРЕХ, буратинка?
30 мая 2022, 20:19
"жители нашли гараж с боеприпасами на территории частного дома." (с) Е1 Жители чего? Очень часто встречается в публикациях Е1 это слово. Есть масса синонимов, подсказывать не буду. Нашли гараж на территории частного дома. Они его искали? На чужой земле? Или нашли боеприпасы в гараже? Естественно, ранее ими найденном. Что побудило жителей к поискам гаража в чужом дворе? Ничего непонятно, или написано так, что вопросов от заметки очень много!
30 мая 2022, 20:09
«Специалисты отметили, что боеприпасы не представляли угрозы населению» ... А кому представляли опасность ?
Гость
30 мая 2022, 20:25
тому же кому представляют опасность ржавые чугунные железяки
30 мая 2022, 20:03
Нормальный затар на чёрный день, сдать на металлолом и будут деньги, а так сдаст кто-то другой 😁
30 мая 2022, 20:03
больше 1000 снарядов. а где тогда остальные, не то на фото, там всего чуть-чуть
Гость
30 мая 2022, 21:20
Как то странно написано. А чей гараж? А откуда они там взялись. Почему так туманно. "Догадайся мол сама".
Гость
30 мая 2022, 19:41
20 лет видимо к вторжению НАТО готовился мужик😳😂
Гость
30 мая 2022, 19:41
Заголовок хитрый - В гараже на Урале... Опять аплодирую авторам!
Гость
30 мая 2022, 20:46
Явно на сдачу в метал готовили. Че криминального то?😳
Гость
30 мая 2022, 22:27
Маленький мальчик нашёл пулемёт, больше в деревне никто не живёт; Кроме деда Архимеда, у которого торпеда
Гость
30 мая 2022, 23:00
а что жители делали на территории частного дома??ограбить или обворовать хотели ,но что-то пошло не так?
30 мая 2022, 20:35
Шли шли и нашли . Как хорошо что такие внимательные люди у нас есть . А так бы ещё лет 50 лежали снаряды. Будьте внимательны когда идёте сквозь гаражи
Гость
30 мая 2022, 21:19
В 90х с полигона в Еланском собирали машинами снаряды на металолом. Многие подрывались, но это никого не пугало. Вот отуда они.
Гость
30 мая 2022, 19:40
Эх не успел кто-то обогатиться
Гость
30 мая 2022, 20:38
А полицаи железо в металлолом снесли..Халявная денежка случилась у бюджетных дармоедов.
Гость
30 мая 2022, 20:41
Самое правильное объяснение - подготовка к спецоперации. И патриотично. А то ВСУ грозятся до Урала дойти, тут под Сухим Логом их и встретят. 😁
Гость
30 мая 2022, 20:46
Раньше в Елани очень часто проводили стрельбища, даже по ночам. Последние годы вообще тишина, ни одного автоматного выстрела.
Гость
30 мая 2022, 21:06
В Польше и балтийских странах начинаются учения объединенных ракетных войск противовоздушной обороны НАТО Ramstein Legacy 2022 (RALY 22) с применением боевой авиации. Об этом сообщило генеральное командование польских вооруженных сил. кто-то заранее приготовился 😂 в случае нападения уже с боеприпасами на готове 😂
Гость
30 мая 2022, 21:25
Чья супер яхта горит? Отвечайте! Видео!!
Гость
30 мая 2022, 21:23
Чья шикарная супер яхта горит в Крыму? Иль на побережье Англии - не поймёшь? Видео!
Гость
30 мая 2022, 22:47
Чтоб столько влезло это не гараж это ангар знатоки, и конечно же 1000 боевых снарядов не несёт никакой опасности, верю.
Гость
31 мая 2022, 00:47
Они пустые.
Гость
31 мая 2022, 08:10
Так это металлолом, а не снаряды. ВВ то в них нет
Гость
31 мая 2022, 09:13
Это просто металлические болванки, имеющие ценность обычного вторчермета.
Гость
31 мая 2022, 12:04
Предполагаю, есть гаражи на Урале, в которых лежат настоящие бп... в таких же количествах
Гость
31 мая 2022, 14:38
Статья написана ради того чтобы написать.. Подробности иногда надо писать, а то догадайтесь сами.. Бабушки на лавке сказали, а е1.ru написал...
Гость
30 мая 2022, 19:36
в количестве 1035 штук опечатка - 0 лишний?
Гость
30 мая 2022, 20:48
Срок 6-7 лет на сколько помню.