перейти к публикации
103 комментария к публикации

«Я ветеран Чечни, а он из ВДВ». Участник эпичной драки на Вторчермете рассказал, как произошел конфликт

город в 1,5 млн жителей! серьезно думаете что им больше ничего не интересно узнать о мире и эта новость достойна быть на главной?
Гость
30 мая 2022, 15:11
пипл хавает
Гость
30 мая 2022, 15:17
el зарабатывая на рекламе, развивает свою популярность через новости, заголовки, проблемы, трагедии, как любые блогеры, тик-токеры - с помощью ежедневных пустоголовых комментаторов, просмотров, лайков, репостов… журналисты между собой соревнуются, количеством перечисленного)
30 мая 2022, 15:28
этот же пост в одноклассниках столько лайков набрал, как же его не перепечатать?
30 мая 2022, 15:56
"эпичный"- исторический, величественный, запоминающийся, брутальный , незабываемый. ...берите ручку и конспектируйте, "акулы пера"
Гость
30 мая 2022, 22:17
ЭПОХАЛЬНЫЙ
30 мая 2022, 15:19
Эпичная драка, эпичная авария…. Модное слово выучили🤣
Гость
30 мая 2022, 15:29
супер новость, теперь про каждую пьяную драку писать ? зачем все это ?
Гость
30 мая 2022, 19:57
а затем что бы ни кто не заступался за южан!!
Гость
30 мая 2022, 15:24
У Е1 один словарик на всех? "Эпично" А в чем эпичность этой драки, да еще на Вторчермете? Там каждый день такое и не по разу. Вторчермет эпичный)))))
Гость
30 мая 2022, 15:19
Новости о чем то приятном когда-нибудь будут?😠Или только о чп и мордобоях будете статьи публиковать😫
Гость
30 мая 2022, 16:38
будут но не на ровном месте что посеешь то и пожнешь
Гость
30 мая 2022, 16:43
Гость, Поступления от НДС в госбюджет России: Апрель 2021 - 746 млрд. рублей, Апрель 2022 - 405 млрд. рублей. Понимаете? НДС - это показатель объёма реплизованных товаров и услуг. И этот объём обвалился почти вдвое. Экономика рушится, осенью мы все ощутим крах в полной мере.
Гость
30 мая 2022, 16:45
Гость, 🤔Самой популярной книгой весны в России стала «Сказать жизни Да!» о выживании в концлагере. Речь идёт о книге психолога Виктора Франкла, который пережил нацистский лагерь Терезиенштадт. В марте-апреле её чаще всего покупали на Ozon. На втором месте по продажам оказалась книга журналиста Михаила Зыгаря «Вся кремлевская рать», которая рассказывает об истории путинской России.
30 мая 2022, 15:07
Классные парни, надо их на Донбасс отправить.
Гость
30 мая 2022, 15:21
+
а смысл? ну ладно они сами 200 приедут, но ведь они могут и поспособствовать чтоб сослуживцы померли.
30 мая 2022, 15:45
синька зло...
Гость
30 мая 2022, 18:19
Зло- военные!
30 мая 2022, 16:05
ну.. так то они друзья.. ну побились немного, кожу там расцарапали, бланшей друг другу понаставили.., а потом мизинцами "помирились" и чаю попили с баранками. эпично..
30 мая 2022, 16:44
Слабовато, конечно для ВДВ...
Гость
31 мая 2022, 07:57
Вот такой уровень вдв у нас
Гость
31 мая 2022, 14:38
Гость
31 мая 2022, 07:57
Вот такой уровень вдв у нас
Я бы сказал у всего, за редкими исключениями. Никто не работает нормально. Профессионалов почти нет.
30 мая 2022, 15:14
Вместо южан выхватил друган.😳😂
Гость
30 мая 2022, 15:35
Не знаю почему минусят . По-моему смешно 😂😂😂👍
Гость
30 мая 2022, 15:13
С каждой новостью мужик все ближе к днищу..... Можно про нормальных мужчин уже писать, зачем вот этим уделять такое внимание? Мда.....
Гость
30 мая 2022, 16:01
про врача анастезиолога же писали недавно😁
Гость
30 мая 2022, 16:44
а ты пальцами закрой всё что тебе не нравится и так сквозь пальцы и смотри
Гость
30 мая 2022, 19:28
Гость
30 мая 2022, 16:01
про врача анастезиолога же писали недавно😁
т т Тоже не всем понравилось.
Гость
30 мая 2022, 15:46
В пригороде Киева снимают с постамента Миг-15, как советский памятник. А вот метро засыпать не хотят. Не знаю почему.
Гость
30 мая 2022, 18:20
Показали бы лучше, что-то доброе и прекрасное. За эти пьяные разборки уж и самим парням стыдно, зачем вы их позорите.
30 мая 2022, 19:10
Самое поганое, потом весь мир смотрит ролики как наши отдыхают и им не объяснить, что они потом "чай пили"))) формируется образ русского человека, ребята завязывайте и на турник как южане....
30 мая 2022, 17:09
Нормальные мужики подрались и тут же помирились! Не то,что нынешние суслики,за каждую царапину бегут заяву катать...
30 мая 2022, 18:10
"— Сели в маршрутку, впереди сидели четверо южан, они начали цепляться, и мой друг-вэдэвэшник, он вспыльчивый, пошел с ними разбираться. Я вступился перед другом за южан, просто я за мир и любовь во всем мире, не люблю конфликты. Друг на меня разозлился, мы вышли из автобуса и подрались немного." Нашли из-за чего ссориться....
31 мая 2022, 11:32
Просто цели обеих совпали- нужно было побарагозить. Ну и сошлись в поединке 😁
30 мая 2022, 21:00
Эпическая драка это Лю Кэнг против Субзеро, а не это вот все😂😂😂
Гость
30 мая 2022, 22:20
Написать про двух алкашей, только е1 на такое способны!
31 мая 2022, 11:30
Ну так это окружающая действительность хотим мы того или нет.
30 мая 2022, 15:46
почему такая мощь еще не на украине?
Гость
30 мая 2022, 17:27
Им уже позвонили
30 мая 2022, 15:14
Быстро "сказку" придумал 😂😂😂, но через чур короткая 💩💩💩
30 мая 2022, 15:30
Илья Муромец и Алеша Попович, набуханные)))))
30 мая 2022, 16:07
винни-пух и тигра
Гость
31 мая 2022, 01:06
Самим не смешно писать про такую Эптиную Новость?
30 мая 2022, 15:23
Закрыть обоих на 15 суток. Дикари
30 мая 2022, 16:32
Какая интересная статья
ТАГИИИИИИЛ!!! уже орали?
"— Сели в маршрутку, впереди сидели четверо южан, они начали цепляться, и мой друг-вэдэвэшник, он вспыльчивый, пошел с ними разбираться. Я вступился перед другом за южан, просто я за мир и любовь во всем мире, не люблю конфликты." сам понял, что сказал? ))
31 мая 2022, 08:31
CHOOSE YOUR DESTINY!!!! SELECT YOUR FIGHTER!!!!
Гость
30 мая 2022, 15:18
эпичная драка двух амбалов напугала жителей и красоток
30 мая 2022, 16:09
драка двух амбалов- банально.. " эпичная драка лифчиками двух красоток напугала амбалов"- так интересней
Армейцы молодцы,умеют постоять за себя
Гость
30 мая 2022, 15:13
Облик и состояние этой ячейки социума все ниже и ниже
30 мая 2022, 15:15
Алкалоиды.
Гость
30 мая 2022, 15:12
Что то слабовато, как то для ветеранов Чечни и ВДВ. Или это уже фатальная деградация?
30 мая 2022, 18:16
Смотри бои профи. Они мало чем отличаются от этой сцены. разве, что большой жестокостью в "финале".
Гость
30 мая 2022, 15:09
Пакетик чая в горячей водке заварили и получился коньячный напиток. Выпили за здоровье южан и опять друг другу носы посворачивали. И так по кругу изо дня в день. Справились!
30 мая 2022, 15:14
Южане наверно офигели от такой красоты)))
Гость
30 мая 2022, 17:27
Южане уже дистанционно вредят.
😂
Гость
30 мая 2022, 16:40
Позорище...Два гамадрила каких то!Руками так машут,что ежели они действительно были и в Чечне и в ВДВ...то позор таким войскам.
Гость
31 мая 2022, 16:46
А сам то где был? Если говоришь позор, Что бы такое заявлять? в боевых действий будешь руками мохать? Подумай что бы что то писать
Гость
30 мая 2022, 15:17
Водка и телевизор . И стадом можно править вечно . Ну и церковь конечно .
Гость
30 мая 2022, 15:39
Нормальные ребята, в общем.😎 Мы тоже иногда дружеские спарринги устраиваем в своей компании, но обычно на природе, людей не беспокоим.
Гость
30 мая 2022, 15:18
Вот что армия с людьми делает
Гость
30 мая 2022, 15:34
Приходил ко мне Сережка, поиграли мы немножко
Гость
30 мая 2022, 15:33
А зачем майку снимают, когда драться собираются?
Гость
30 мая 2022, 15:40
Так грознее желейное пузо дрожжит и трепещет.
30 мая 2022, 18:18
Так проще избежать "захвата".
Гость
30 мая 2022, 15:37
Не верите? А вот вам простая статистика: за шесть месяцев 2021 года по статье «убийство, совершенное при превышении необходимой обороны» осуждены 132 человека. Оправданы - два! А по статье «причинение тяжкого или среднего вреда здоровью при превышении необходимой обороны» (то есть не насмерть) осуждены 203 человека. Оправдательных приговоров не было. Ни одного! Ноль! А ведь в статистике нет еще тех случаев, когда самооборону квалифицируют как убийство или «умышленный тяжкий вред». Таких большинство.
Гость
30 мая 2022, 22:25
Я надеюсь победила дружба?
Юра Рыжий сказал, что Андрей боец
30 мая 2022, 21:11
Не, что-то есть в этих стихийных гладиаторских боях 😎
30 мая 2022, 21:06
🤣 ну и это всё?! Это разве удар бывших военных? Я то думала прям жёстко отметелили друг друга, а это смех. Стоило ли писать!?
Гость
30 мая 2022, 15:16
Стиль пьяного рукопашного.
Гость
30 мая 2022, 15:28
а к этому обсуждению новости будет ответка от "офицера запаса", что надо уважать и этих друзей, которых вода разлить не может, а спиртяшка - очень даже?
Гость
30 мая 2022, 15:28
Пересказал своими словами цели и задачи СВО: мы вообще-то за мир во всём мире, против конфликтов, и поэтому будем бить братьев своих - чтобы всяким южанам да натовцам неповадно было!
Гость
30 мая 2022, 17:27
И эти люди военные? )) не удивительно кто идёт воевать...