перейти к публикации
78 комментариев к публикации

В Екатеринбурге выпустили из-под стражи гражданку США, которую обвиняют в поджогах машин и строений

29 мая 2022, 16:16
Сколько ей внимание уделяется,потому что скучно в нашем городке,а тут заграничная тетя шухера навела. В америке отжала дом и тут решила повторить,но что то пошло не так. Да еще риэлтора помогавшему ей лишила машины,сожгла баньку и подкоптила дом.😎
Гость
29 мая 2022, 17:08
el зарабатывая на рекламе, развивает свою популярность через новости, заголовки, проблемы, трагедии, как любые блогеры - с помощью ежедневных пустоголовых комментаторов, просмотров, лайков, репостов… журналисты между собой соревнуются, количеством перечисленного)
29 мая 2022, 17:05
"Ранее мы писали, как девушка заказала..." _________ Погорячились вы с "девушкой!. Перезрелая уже девушка-то...
29 мая 2022, 18:36
Статья 167. Умышленные уничтожение или повреждение имущества 1. Умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти деяния повлекли причинение значительного ущерба, - наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
30 мая 2022, 09:53
А мужчину бы отпустили под домашний арест? У тетки статей на лет 20 в сумме.
29 мая 2022, 16:19
У неё же нет дома, где она сидеть будет?
29 мая 2022, 17:07
В америке
Гость
30 мая 2022, 00:00
у подруги, на суде была и положительную характеристику на эту мадам дала
29 мая 2022, 21:24
Подозревается в совершении 2 преступлений, связей на территории РФ не имеет, регистрации не имеет, официального трудоустройства не имеет, средств к существованию не имеет. Зато имеет положительную характеристику!!! Кем выдана эта характеристика? Кто её с положительной стороны охарактеризовал?
30 мая 2022, 01:21
Брат
29 мая 2022, 16:24
Консул и представители по делам женщин и девочек при ооне у неё уже были? Или цвет не тот?
Гость
29 мая 2022, 17:27
Не будет у неё консульской поддержки. Она тут как гражданка РФ.
29 мая 2022, 16:43
"пояснила судья" бабы не должны занимать гос должности.
29 мая 2022, 17:13
"домашний арест", это где? А кто содержать будет, раз средств нет?
Гость
29 мая 2022, 18:39
Налогоплательщики.
Гость
29 мая 2022, 23:59
Ее подруга в суде о ней хорошо отзывалась и что ее знает с 90-х и готова у себя дома содержать. Только вот вопрос, смягчающие обстоятельства несовершеннолетние дети, но они ведь в Америке, какого хрена приезжать сюда, совершать преступление и прикрываться на суде детьми
Гость
29 мая 2022, 19:30
Имеет 2 детей на иждивении, поэтому отменить арест. А эти дети где - в сша!
30 мая 2022, 03:26
Логично, в гражданке начинают крутить руки. Я бы тоже сопротивление оказал. Подумал бы, что бандиты.
Гость
29 мая 2022, 17:00
Мдаааа. Прописки у нее нет, следовательно дома тоже нет. Какой домашний арест???? Где она его будет отбывать???? В квартире, которая ей досталась по наследству, имеет право проживать пожизненно брат с ребенком, и проживает, она у жены брата машину спалила. Ей нельзя оказывать давление на свидетелей. Как она с братом будет проживать в одной квартире? Можно мне срочно пояснительную бригаду🤦🏼‍♀️Суд чем руководствовался?
Гость
29 мая 2022, 17:28
в прошлой новости писали, что квартира уже продана.
Гость
29 мая 2022, 17:48
В Америке
Гость
29 мая 2022, 18:42
Гость
29 мая 2022, 18:42
в прошлой новости писали, что квартира уже продана.
Ппц, тем более тогда где она будет проживать?
29 мая 2022, 17:24
А почему гражданку США ? Она так же и гражданка РФ
Гость
29 мая 2022, 16:21
Она же сбежит... У неё гражданство США есть, да и один раз она уже была поймана при попытке покинуть страну. Сейчас в консульство США рванёт и всё.
Гость
29 мая 2022, 16:22
в консульстве ей не помогут, она там нафиг не сдалась. А вот автостопом до границы свалить может. Если ей метку не одели.
29 мая 2022, 17:23
"Как сообщил судье следователь, Тейлор «связями в России не располагает, регистрации на территории РФ не имеет, официально не трудоустроена, денежных средств к существованию не имеет». " На киллеров деньги есть, а для судьи их нет. Сбежит, однозначно.
Гость
29 мая 2022, 16:31
Я правильно понял, что данная гражданка США за последние пару лет успела только в России совершить следующие деяния: - в апреле 2020 года сожгла машину бывшего супруга; - в декабре 2021 года уговаривала своего риелтора найти киллеров для своего брата, но риелтор отказался; - в декабре 2021 года сожгла машину брата; - в декабре 2021 года сожгла баню своего риелтора; - в мае 2022 года сожгла дом своего риелтора; - в мае 2022 года сожгла машину своего риелтора. Тут точно не нужна срочная психиатрическая помощь?
29 мая 2022, 17:16
Доказательства нужны.
Гость
29 мая 2022, 18:43
29 мая 2022, 18:43
Доказательства нужны.
На видео поджигательств ее типаж, сейчас показания выбьют и все
- нетрудоустроенна Это кто нопесал , Вася или Ваня🤦‍♂️
Гость
29 мая 2022, 16:22
Искала исполнителя для убийства, сожгла машину, устроила пожар в коттеджном поселке (весь мог выгореть), сопротивлялась органам - ДОМОЙ отпустили... 😳 А, она же обоями не махала, стаканчики не бросала...
Гость
29 мая 2022, 16:43
по факту только поджог. Ты осторожнее доверяй новостям с этого сайта. Если бы она реально искала исполнителей на мокруху ее бы в камеру закрыли.
Гость
29 мая 2022, 16:46
Гость
29 мая 2022, 16:46
по факту только поджог. Ты осторожнее доверяй новостям с этого сайта. Если бы она реально искала исполнителей на мокруху ее бы в камеру закрыли.
Только поджог 2 машин, 1 бани и 1 дома. Это мало?
Гость
30 мая 2022, 00:02
Гость
30 мая 2022, 00:02
Только поджог 2 машин, 1 бани и 1 дома. Это мало?
это еще доказать надо
Гость
29 мая 2022, 16:43
Я стесняюсь спросить, а где она будет находиться на домашнем аресте, если мечта жительства и регистрации в РФ у нее нет ? К брату поселят, чтобы завершила задуманное ?
Гость
30 мая 2022, 00:03
у подруги, почитайте следующий эпос об этой дуре
Гость
30 мая 2022, 00:05
https://www.e1.ru/text/incidents/2022/05/29/71368685/
Гость
29 мая 2022, 16:19
зря. Свалит 100%
29 мая 2022, 17:15
Средств, нет. Арест домашний, подразумевает-не выездная.
Бапа- огонь. Женился бы.
Гость
29 мая 2022, 16:25
У тебя штоле лишние хаты и тачки есть? 😎 😱 😁
Гость
29 мая 2022, 16:47
Не ты один такой.😁
Гость
29 мая 2022, 17:47
Чепырка очень красиво горит.Даздравствует наш суд,самый,самый....
Гость
29 мая 2022, 16:15
Злой зверёк Дикобаб , водится в болотах Урала , иногда переселяется на другие континенты что бы захватить землю
29 мая 2022, 16:59
Беги, Лена. Бегииии...
Гость
30 мая 2022, 16:42
Увеличивай срок, увеличивай.
Гость
29 мая 2022, 19:09
Молодец судья, баба сейчас свалит обратно в свои штаты и можете в туалете вытираться своими уголовными делами... Дисквалифицировать к чертовой бабушке такую судью!
Гость
29 мая 2022, 17:58
Да здравствует самый гуманный суд в мире.
Гость
29 мая 2022, 17:45
К миру не призывала , свободу Навальному не кричала. Нет повода для ареста.
30 мая 2022, 01:22
Обрыдло и всемпофиг
Гость
30 мая 2022, 14:23
Всем известно американское не равнодушие к нахальному .
30 мая 2022, 09:24
Какова была бы судьба человека с гражданством России, совершив он подобные преступления в США?
Гость
29 мая 2022, 17:30
Прокурор, будь бдителен, что бы Тейлор чего там не подожгла.... злопамятная тетка)
Гость
29 мая 2022, 17:06
но это же жесть как так 😠😠😠
30 мая 2022, 11:22
Девушка 47 лет с 2-мя детьми. Чудеса
Гость
29 мая 2022, 18:01
Если оказывала сопротивление, следовательно...
Гость
29 мая 2022, 20:09
Нужна и ей и судье!
Гость
29 мая 2022, 20:15
немного там пожила а уже пупом мира себя возомнила ! щас дядя Бидон за неё вступится и будет слюнями брызгать мол она узник совести а на деле мелкая пакостница
Гость
30 мая 2022, 01:57
Так любой может наражать и из за детей пользуясь ими что они не совершенолетние быть на свободе за свои преступления. Я считаю это глупый закон. Надо посадить ее в тюрьму даже для того чтоб дпугие знали что за преступление их дети несовершенолетние не спасут и прежде чем нарушать законы думали головой своей и думали о детях. Судья в наше время вовсе не судья. Не совершенны в наше время суды. Они деградируют. Как будто она не сможет из дома плохие дела делать. Но это бред. Конечно есть обстоятельства но я считаю что если дети есть это не повод не сажать человека. Во 2 если б она думала о них и заботилась она бы не стала совершать преступления. Если она совершила то значит она виновна и тем более призналась об этом и на детей ей своих наплевать несовершеннолетних.
Гость
30 мая 2022, 04:16
Что всё такие злые, она же не пыталась взорвать что нибудь в игре майнкрафт!
Гость
30 мая 2022, 11:22
Жёстко лицом в пол прям, чуть ли не лола тейлор🤣🤣🤣
Гость
30 мая 2022, 13:01
Всё жгет . Наверное басы вложила в МЧС . Вот и зажигает не старая де ещё. В общем пожароманка она. Значит как Жанну Д'арк надо наказать
Гость
30 мая 2022, 14:10
Мать Лолы Тейлор?)))) Свалит палюбас!!
Гость
30 мая 2022, 15:19
После развода она отсудила у бывшего мужа половину имущества, в том числе дом - это все что нужно знать о бабах иначе останетесь потом с трусами
Гость
29 мая 2022, 16:35
Пешочком, заплатит кому надо 1-2 к зелени и проведут через границу) Делов то на 3 копейки
Гость
29 мая 2022, 18:09
В центре Питера заметили надувного солдата, который зазывает людей в мобильный военкомат на контрактную службу
Гость
30 мая 2022, 16:48
Недобежал бедненький, здесь вывалил .
Гость
30 мая 2022, 16:56
Ведь умееш-же статьи читать, а кореспондент старался, работал .
Гость
29 мая 2022, 19:09
Девушки в Москве провели антивоенную акцию «Нам не отмыться от крови» у здания МИДа России.
Гость
30 мая 2022, 16:50
Как-же тебе плохо сживотом .
Гость
30 мая 2022, 16:52
Главное в тему статьи .
Гость
29 мая 2022, 17:00
Никто не знает какие обстоятельства были, может адвокат сам хорош, крутил дела за ее спиной.
Гость
29 мая 2022, 18:26
гуляет, я её только что встретил на Уралмаше.
Гость
30 мая 2022, 00:30
2-е несовершеннолетних детей, а мама в России шизгарит 😂
Гость
29 мая 2022, 16:44
А это не Лола Тейлор?
Гость
29 мая 2022, 19:06
Спустя 20 лет, та тоже из окна прыгала