перейти к публикации
96 комментариев к публикации

«Что ищешь? Гашиш!» Екатеринбурженка сняла на видео вежливого парня, пытавшегося найти «закладку»

27 мая 2022, 16:40
27 мая 2022, 16:53
"- Я не оставляю, я подбираю. - Какая разница?!" Действительно, разницы никакой😁
27 мая 2022, 17:17
тут ОооЧень большая разница)
27 мая 2022, 17:21
27 мая 2022, 17:17
тут ОооЧень большая разница)
Так и я о том. А для кинооператора разницы никакой😁
Гость
27 мая 2022, 17:46
27 мая 2022, 17:21
Так и я о том. А для кинооператора разницы никакой😁
для меня тоже никакой. Если бы такие как он не подбирали, никто бы не оставлял Клумбы были бы целы, дети в безопасности. А так что "зарыватели", что "подбиратели" делают по сути одно дело. Дядя Женя в целом был прав.
27 мая 2022, 17:01
"Вежливость - лучшее оружие вора"😁 (Трошкин Евгений Иваныч)
27 мая 2022, 20:58
Господи, какое жалкое зрелище - рыться возле заплеванной урны для мусора в поисках наркоты!
28 мая 2022, 00:17
30867988, ради дозы, они готовы и в дерьме переваляться
"приехали сотрудники ППС, поулыбались и уехали" видимо уже накуренные ))))
Гость
27 мая 2022, 22:55
Просто это был свой человек в штатском, но баба докопалась.
Гость
28 мая 2022, 00:21
Просто кто то был первым...
Да что же это такое. Почему журналистам можно писать жаргоном всё, что угодно. А коммент со словом торчок выпиливают?
Гость
27 мая 2022, 17:55
на е1 диктатура😞
27 мая 2022, 16:59
Тоже, наверное, офицер полиции. Как и в Нижнем Тагиле😁
27 мая 2022, 18:49
"Возле мусорки всё перерыто. Оказывается, вчера они прямо на площадке нашли «закладку»" Мусора в мусорке - это, что то новенькое 😂😂😂😂
Гость
27 мая 2022, 16:45
С вежливым человеком всегда приятно общаться.
Гость
27 мая 2022, 22:35
Ещё и клумбу взрыхлил хорошо...
Гость
28 мая 2022, 13:46
Зеки все такие типа вежливые, особенно наркоши. На том и работают.
27 мая 2022, 17:14
Он же как раз убирает, что дети не нашли! Чем она недовольна?))))
Гость
28 мая 2022, 13:48
Ты доволен наркоманами, которые бегают по городу в поисках дури? Ну и живи с ними, а я не хочу.
27 мая 2022, 16:54
Он не вежливый, а вежливее.
Гость
28 мая 2022, 13:50
Вежливее тебя?
Гость
28 мая 2022, 13:50
На камеру перекрасился.
Гость
27 мая 2022, 16:50
Их как в анекдоте огород пахать заставить. Сказать, кило закопал и не помню где, дать по лопате и пусть копают.
Гость
27 мая 2022, 22:41
Когда им надоест копать, они сами найдут чего не было.
Гость
27 мая 2022, 16:57
"В итоге приехали сотрудники ППС, поулыбались и уехали. Возле мусорки всё перерыто." Да это нормально видимо для ментов. В Нижнем Тагиле менты сами закладки собирают для личного употребления.
Гость
27 мая 2022, 17:21
Очень смешно, ха-ха...
Гость
27 мая 2022, 17:43
Это я снимала. И пришли другие
Гость
27 мая 2022, 18:04
Ну смотри тогда, в следующий раз с тобой будут не так вежливы
Гость
27 мая 2022, 18:47
Ольга, снимите на видео того кто делает эти закладки, а не вежливых интеллигентных наркоманов
27 мая 2022, 20:28
натравите на них собаку!
Гость
27 мая 2022, 21:02
У меня 10 соток надо перекопать. Надо закладчикам сказать адрес участка. Бесплатно как культиватором всё перероют и траву повыдёргивают.
27 мая 2022, 18:29
Судя по голосу снимавшей, в этом видео отсутствует начало😆
Гость
27 мая 2022, 16:46
а ведь мог бы и по башке дать
Гость
27 мая 2022, 17:01
Гость, смелая тётка…. Потом ее будут искать(((
Гость
27 мая 2022, 17:20
Нет, не мог и не даст никогда. Они безобидные. Их не трогают и они не трогают.
Гость
28 мая 2022, 13:57
Гость
27 мая 2022, 17:20
Нет, не мог и не даст никогда. Они безобидные. Их не трогают и они не трогают.
Зато когда примут - самые смелые мамкины сынки.
Гость
27 мая 2022, 16:58
У нас на детской площадке эти вурдалаки всю песочницу перерыли... Мамочки боятся этих упырей. А наркоманы средь бела дня закладки поднимают - ни чего не боятся... Полиция ни как не реагирует!
Гость
27 мая 2022, 17:06
полиция не дежурит у песочницы, так? или полиция стоит у песочницы, а нарки безпалева роют закладки? или вурдалаки это дети не из вашего дома?
27 мая 2022, 22:42
Знаете чем в песочнице играют дети каннибалов? Чужими лопатками!
Гость
27 мая 2022, 22:49
Да мамочки всего боятся, даже лёгкого ветра))
27 мая 2022, 17:06
Интеллигент.
оставляют в пустых тарелках в макдачке
Гость
27 мая 2022, 16:51
по вечерам когда хожу гулять с собакой, периодически ходят разные личности светят фонариками по кустам, наверное ключи потеряли. На мое предложение помочь найти т.к. собака ( немец) обучена поиску, они странным образом быстро покидают зону поисков периодически оглядываясь в нашу сторону.
27 мая 2022, 17:06
У нас только в помойке по ночам что то с фонариками ищут...
27 мая 2022, 18:15
Девушка приключение на задницу ищет.
Гость
27 мая 2022, 22:39
Не девушка, а женщина. Неспокойная активистка, в каждой ж затычка. Парень не похож на наркомана, а вот она точно истеричка.
Гость
27 мая 2022, 16:49
И даже крапива его не жалит. Вон орудует возле нее и даже руку не одергивает. А вообще так странно, что полиция даже не заинтересовалась им...
27 мая 2022, 17:19
А чего странного он не распространяет, а покупает на сколько я помню у нас за это административка, короче ментам он нафиг не нужен, а вот те кто закладывают им поинтереснее.
Гость
27 мая 2022, 17:20
Надо интересоваться теми, кто закладывает, а не самими нарками.
Гость
28 мая 2022, 01:48
27 мая 2022, 17:19
А чего странного он не распространяет, а покупает на сколько я помню у нас за это административка, короче ментам он нафиг не нужен, а вот те кто закладывают им поинтереснее.
Хранение тоже статья. Не тут же на газоне употребит.
Гость
27 мая 2022, 16:44
Какой вежливый наркоман, а девушка бесстрашная
Гость
27 мая 2022, 16:47
Девушка в ужасе.
Гость
27 мая 2022, 20:16
Эка вы такие добренький тут все :)
27 мая 2022, 22:24
Вообще кошмар, ищут и рыщут везде, сама видела 3 раза только за май, роют и ручонками своими копошаться, на площадках, подъездах, в ограждения и тупо в траве прошлогодней, бррр не приятно
Гость
27 мая 2022, 16:47
Похоже на постанову, она начала снимать когда он шёл из далека. Откуда она узнала, что надо начинать съёмку и что он идёт искать закладку?
Гость
27 мая 2022, 17:07
может они вместе искали
Гость
27 мая 2022, 17:10
Она его видимо уже спугнула и он подходит второй раз, на видео можно увидеть, он подходит уже к перекопанному газону.
Гость
27 мая 2022, 17:19
Вы видели какие у него наркоманские очки? Такого увидишь метров за сто сразу понимаешь кто это
27 мая 2022, 19:26
Видос постановочный, муж и жена пробуют себя в кино только вот сценарий не написали сюжет в целом не плохой на 4+ текст предумовали по ходу съёмки , пойдёт 😃
27 мая 2022, 16:58
Нашел в итоге или нет?
Гость
27 мая 2022, 16:55
так уронишь ключи у подъезда в темноте и ищи их с риском для жизни..
Гость
27 мая 2022, 17:56
на цепочке к штонам нужно ключи носить😎
27 мая 2022, 22:48
Не то слово. Если раньше, когда ловил жуков из-под камней, прохожие иногда интересовались: "Что это вы там собираете?!", то сейчас им всё понятно и они лучше тебя знают, кто ты такой есть и как кончишь свой жалкий век.
Гость
27 мая 2022, 16:53
а если он искал не то, что сказал? Смешно ему от таких вот "бдительных соседей", у которых времени свободного сильного много и памяти в телефоне))) Займитесь воспитанием своих детей и не приставайте в людям и будем вам счастье и спокойствие.
Гость
27 мая 2022, 17:21
Первый адекватный комментарий
Гость
27 мая 2022, 19:16
Вы действительно думаете, что он там ключи ищет? Женщина заботится о спокойствии своих детей. Молодец. Безстрашная
27 мая 2022, 20:59
Это не вы у нас в райотделе полиции работате? Те мне сказали, что 2 вонючих обрыгана с инсулинками в руке на лестничной площадке в моем подъезде, это, вероятно диабетики и с чего я взяла, что они наркоманы?
Гость
27 мая 2022, 19:01
Нормальненько!!! Скоро барыги через СМИ на распродажи приглашать будут, скидки-акции рекламировать!😁😁😁😁
Гость
27 мая 2022, 21:59
Парень на стиле ))) дайте его инсту)))
Гость
27 мая 2022, 18:27
Рвёт все шаблоны))
Гость
28 мая 2022, 02:45
Ну и правильно , пусть забирает . Лучше он заберёт, чем дети найдут потом.
28 мая 2022, 00:56
"Девушка сразу же вызвала полицию" По голосу этой девушке лет так 40..
Гость
28 мая 2022, 13:55
По комментарию тебе никто не дает и ты любишь говорить "девющкяя". Унижение женщин тебе не поможет, со времен рождения ты удалён от неродственных тебе женщин на максимальное расстояние.
27 мая 2022, 16:53
Это нам западные партнёры демократы присылают
Гость
27 мая 2022, 17:09
че сразу закладчик, садовод- любитель, обронил план рекультивации территории вот ищет теперь, а аборигенка с пропитым голосом ему мешает
Гость
27 мая 2022, 17:56
В голове у дамы схемы по фазам не сходятся. Если он не подберёт, значит наркотик останется там, а дети рядом ведь... Поэтому подымай побыстрее, дружище, и наматывай оттуда.
Гость
27 мая 2022, 21:22
говорите за это "спасибо" губернатору. это же он приложил нечеловеческие усилия для разгрома "Города без наркотиков" вот и результат. Подсадлил какого -то хмыря от которого только офис с вывеской вместо дел остался и казачишки рассосались неведомо где
Гость
27 мая 2022, 22:47
Да тетка раньше нашла а теперь просто хайпит его
Гость
27 мая 2022, 16:44
постанова
ага, светануть фейс на весь город в такой постанове себе дороже
Гость
28 мая 2022, 01:48
В Екатеринбурге на Вишневой, 28 тоже такие лазают между гаражей.
Гость
28 мая 2022, 10:14
Он плохо что ли кому то делает? Найдет что ему надо и уйдёт, в отличии от алкашей, которые хорошо если не ссут в эти урны и бутылки битые рядом не кидают , парень выглядит нормально, разговаривает вежливо, че докопались до него
Гость
29 мая 2022, 20:10
Судя по комментариям большинство жителей города поддерживают товарища кладоискателя. Вот по этому никто не ловит ни кладменов, ни нарков.
Гость
13 июня 2022, 09:50
Сегодня сфотографировала заладчицу и ее машину. Девушка накинула капюшон, когда я ее окликнула, это была моя ошибка. Куда перекинуть фото девушки и ее машины?
Гость
15 августа 2022, 10:04
там уже взорвано было
Гость
27 мая 2022, 17:39
Кому какая разница кто как себя губит. Кто -то бухает, кто -то ссыт на улице, собаки какают на тротуары. А если ваши дети подбирают все подряд из клумб , то это уже относится как вы его воспитали.
Гость
27 мая 2022, 17:18
Докапываются до людей. Найдёт и уйдёт, вот прицепилась. Я в лесопарках регулярно вижу. Ну ищут и ищут. Друг друга не трогаем, они своими делами занимаются, я же на веле катаюсь. Кому что
Что за театр?
Гость