перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Вышибали двери и выносили на руках»: на ВИЗе из-за жильцов-алкоголиков случился жуткий пожар

27 мая 2022, 04:38
Соседи сверху были начеку.Вот жизнь с такими соседями, никому не пожелаешь.
27 мая 2022, 05:55
В каждом подъезде старого жилого фонда живут такие соседи. И очень часто бывает, что таких квартир в подъезде две или три.
Гость
27 мая 2022, 08:00
У меня так соседку спасли пьянчугу соседи. О чем потом жалели неоднократно
Гость
27 мая 2022, 09:03
Да, чуток можно было выдержать паузу - горбатого только могила исправит
там были соседи сверху, еще чуть чуть и они сами могли пострадать, поэтому и не ждали, я думаю
Гость
27 мая 2022, 09:25
Вот плата за свободу личности. Алкоголик живет, представляет угрозу для других жителей дома и ничего сделать нельзя! Если из-за его пьянок сгорят ещё соседние квартиры и люди в них, значит судьба! Ха-ха-ха. Это тупость нынешней власти, котороя не знает как решать такую проблему и думает, что лучше ничего не делать. Есть проблема алкоголиков и угрозы от их пьянок - изолируйте их от общества. Устройте резервацию для алкоголиков и пусть все там жиавут. В каждой области - по резервации.
Гость
27 мая 2022, 09:37
Их же там госву содержать придется...пусть тут лучше сами, по помойкам шастают
Гость
27 мая 2022, 12:24
тогда придётся процентов 80 населения отправить в резервации
Гость
27 мая 2022, 08:20
Напишите куда жаловаться на таких соседей! У меня такие-же соседи с боку, пару раз во время уже вызывали пожарных, и наш участковый в "курсе" таких соседей, но ничего не меняется уже 4 года...
Гость
27 мая 2022, 04:30
С такими соседями и врагов не надо... Бегите люди покупать квартиры...своооееееяяяя жильььяяяя это ж так круто, но это не точно...
27 мая 2022, 05:56
Ну так ты смотри, где покупаешь. Открою тебе секрет, что в новостройках подобный вид соседей отсутствует полностью. А если ты берёшь хрущёвку и веришь в то, что таких соседей не будет, то это очень наивно.
Гость
27 мая 2022, 06:33
27 мая 2022, 05:56
Ну так ты смотри, где покупаешь. Открою тебе секрет, что в новостройках подобный вид соседей отсутствует полностью. А если ты берёшь хрущёвку и веришь в то, что таких соседей не будет, то это очень наивно.
Тебе напомнить все новости о новостройках, ну так поройся в архивах е1. Многое узнаешь. И открою тебе секрет, есть новостройки, которые строят для соц.жилья, или ты думаешь куда переселяют людей из хрущёвок???
Гость
27 мая 2022, 08:20
27 мая 2022, 05:56
Ну так ты смотри, где покупаешь. Открою тебе секрет, что в новостройках подобный вид соседей отсутствует полностью. А если ты берёшь хрущёвку и веришь в то, что таких соседей не будет, то это очень наивно.
Вы очень сильно ошибаетесь, маргиналов везде много и в домах старого формата ,так и а новостройках. Взять всеми любимый Академ, больше половины это сдача жилья, а заселяются не всегда белые и пушистые.
Гость
27 мая 2022, 10:02
Ну и нафига алкоте жить в городе. Пусть торчат в вымирающих деревнях.
Гость
27 мая 2022, 14:12
Плюсую. Лучше б реально нуждающимся отдавали жилье.
27 мая 2022, 05:48
Плюшки жарили.
Гость
27 мая 2022, 10:32
Алкоголиком, человека признать может, только суд. Алкоголь находится в свободной продаже, он не запрещен. Не нужно вешать ярлыки. 47 и 50 лет в общем еще молодые люди, перспективные.
Гость
27 мая 2022, 08:44
«Горело домашнее имущество и внутренняя отделка. Эвакуировано 32 человека,…» - фигасе сколько алкашей в квартире было!
27 мая 2022, 14:33
На какие шиши закусывают.....
Гость
27 мая 2022, 02:42
Спиртик может воспламеняться)
27 мая 2022, 02:50
Дэд, говорят, если долго беспрерывно пить, дыханье может воспламеняться как у дракона)
Гость
27 мая 2022, 12:55
Шмурдяк выпаривали полюбас с друганами, вот ивсрыхнули.
Гость
27 мая 2022, 14:12
На Рассветной 13 в кв. №20 тоже , проживают личности странные... Пока не горели
Гость