перейти к публикации
113 комментариев к публикации

Росгвардейцы в Екатеринбурге жестко свинтили мужчину. Силовик дал леща задержанному

26 мая 2022, 12:15
ну это же не цыгане, которые грабят и избивают жителей
26 мая 2022, 12:47
"Росгвардейцы в Екатеринбурге жестко свинтили мужчину. Силовик отвесил задержанному пощечину." - Е1, заголовок - "огонь"😳
Гость
26 мая 2022, 14:05
Не пощечину а ЛЕЩА 🤣🤣🤣
26 мая 2022, 14:12
Гость
26 мая 2022, 14:12
Не пощечину а ЛЕЩА 🤣🤣🤣
😁
26 мая 2022, 12:17
Штурмовики поймали сопротивленца, помогающему джедаям.
26 мая 2022, 14:24
энакен скайуокер, ты че куришь, чубака?
26 мая 2022, 12:59
Судя по тому как задерживают - с плакатом стоял.... Это ж не цыгане которые целый район кошмарят...
Гость
26 мая 2022, 13:54
это Уралаш, а цыгане кошмарят Пышму. Давайте не будем перекладывать ответственность
26 мая 2022, 14:07
Гость
26 мая 2022, 14:07
это Уралаш, а цыгане кошмарят Пышму. Давайте не будем перекладывать ответственность
Тут чтото на чиновничье-депутатском сейчас было...
26 мая 2022, 20:10
"Свинтили" вместо "СКРУТИЛИ" и "леща" (подзатыльник по сути) вместо пощечины - это как же надо НЕ РАЗБИРАТЬСЯ в русском языке?!!!
26 мая 2022, 22:02
ну да, "заломали" и "дали в жбан" , а борзописцы сразу и начиркали
26 мая 2022, 12:48
Давать пощечину тоже теперь входит в регламент действий сотрудника Росгвардии при задержании? Или только в отдельных случаях?
Гость
26 мая 2022, 13:10
Очень жаль что не сделали как в США где за невыполнение требований работника полиции всякие утырки периодически получают пулю в голову а гопье метелят резиновыми палками не заморачиваясь за какие то "права" и либеральный лай.
Гость
26 мая 2022, 15:34
Пощёчина хорошо приводит в чувства
Гость
26 мая 2022, 16:32
Только в случае вызова задерживаемого на дуэль.
26 мая 2022, 15:55
местный журналистский слог это нечто. утомили ...
26 мая 2022, 13:11
"Леща"? Хорошо хоть не "тунца"!
26 мая 2022, 12:34
"Свинтить"-это убежать, а не то что Вы себе подумали...
"сам мужчина вел себя неадекватно, пытался вырваться и кричал" что кричал-то? Свободу Юрию Деточкину! (С)? или Геккона в КиБ не пускали?!
26 мая 2022, 12:51
У нас в стране после обнуления конституции и добавления прав полиции каждое задержание, на мой взгляд, жестко происходит, притом без разницы кого задерживают, мужчину или женщину. Еще и почти в каждом случае сопротивление приписывают. «Уважение» силовиков к простому народу так и прет через край. Раньше уважение детей к милиции прививали на примере «дяди Стёпы», а сегодня страх и еще некоторые чувства прививают на «космонавте с дубинкой».😢
Гость
26 мая 2022, 15:35
Что удивительно, во всех видосах о грубых задержаниях, задерживаемый оказывает сопротивление. Так может не стоит сопротивляться?
26 мая 2022, 16:15
Гость
26 мая 2022, 16:15
Что удивительно, во всех видосах о грубых задержаниях, задерживаемый оказывает сопротивление. Так может не стоит сопротивляться?
никто и не сопротивляется. Просто росгвардейцы или полиция хватают человека, и начинают ломать, им,походу, это в удовольствие. Один из примеров, когда недавно чувак посигналил протестующим на площади, его остановили, выволкли из машины и поломали, а потом еще и сопротивление приписали, при этом на водительском месте, как опубликовано, сидела его беременная жена. Видос по инету гулял долгое время. И еще куча случаев, начиная от задержания женщин-безмасочников. Везде применялась к задержанным физическая сила.
Гость
26 мая 2022, 16:31
Мелкий набор цифр не хрена ты не знаешь. Я на себе испытал задержания при Брежневе, Горбачёве и Ельцине , ни чего не поменялось ,а конституции разные были . Совет мелкому набору цифр, паред тем как писать тупость , изучи суть вопроса, борогозь чаще, испытай на себе .
Гость
26 мая 2022, 12:18
Могут ведь! Что мешало также с цыганами в Пышме ?
26 мая 2022, 12:41
Толерантность )))))
26 мая 2022, 17:42
Уважаемая редакция! пожалуйста, возьмите на работу хотяб одного человека ботающего по фене. И людям понятнее будет и молодёжь будет в курсе понятий.
26 мая 2022, 15:38
"— Причина задержания неизвестна, но винтили его жестко, — сообщил очевидец." Да где жёстко? Даже в колено не стреляли.
Гость
26 мая 2022, 12:13
С ЦЫГАНАМИ ЛАСКОВЕЕ БЫЛИ!
Гость
26 мая 2022, 12:54
Свинтили, дал леща... Ну и лексикон.
26 мая 2022, 12:20
а когда надо не дозвониться... не допроситься... что не до полисаеффф, что не до росов
26 мая 2022, 14:49
Е1 ударили по щеке, это пощёчина. Леща. это совсем другое. Видать девка малолетка писала.
26 мая 2022, 14:51
О посмотрел автора, угадал не глядя
26 мая 2022, 20:20
вчера у макдака на Викулова тоже жестко свинтили мужика с ребенком, ребенок бедный об асфальт шваркнулся сильно. Говорят, мужик распивал пиво на летней веранде макдональдса.
Гость
26 мая 2022, 12:14
Обои нес, наверное
26 мая 2022, 12:16
всего лишь клей для обоев, вон рюкзак валяется
Гость
26 мая 2022, 13:31
26 мая 2022, 13:31
всего лишь клей для обоев, вон рюкзак валяется
"ЗА" клеем шёл 😁😁😁😁
26 мая 2022, 12:18
Южане смотрят и своим звонят чтоб на улицу не выходили,а то лишних денег нет.😂
Гость
26 мая 2022, 12:37
свинтили??? Это жаргон или что
26 мая 2022, 13:27
А фараза "дал леща" как вам?😁
Гость
26 мая 2022, 14:10
Автор статьи недавно сидевший? Дал леща? свинтили? Свинтить это жаргонизм слова "убежать" ("свинтить отсюда")
Гость
26 мая 2022, 12:31
И зачем только повышали возраст для контрактников? Могли бы просто этих бравых бойцов воевать отправить.
Гость
26 мая 2022, 13:08
А тут кто будет твой мирный сон охранять?
Гость
26 мая 2022, 12:17
почему у росгвардии в Екатеринбурге номер 15 региона? северная осетия если не ошибаюсь
Гость
26 мая 2022, 12:21
..цвет у номеров какой ? ;)
Гость
26 мая 2022, 12:24
Там по округам военным
Гость
26 мая 2022, 12:27
Это теперь у росгвадии такой регион 15 внутренние войскса мвд РФ.
Гость
26 мая 2022, 13:06
На Е1 школота редактирует репортажи?Что за новое слово свинтили.?
Гость
26 мая 2022, 13:14
"Свинтили" совсем не синоним слова "Скрутили".
Гость
26 мая 2022, 13:54
Тфу блин, Е1 раздули...
Гость
26 мая 2022, 14:47
Это разве жестко? Сразу видно, новости пишут девочки-студентки
Гость
26 мая 2022, 16:03
где они черпают вдохновение,из каких источн ков?Дал леща и т.п.,
26 мая 2022, 12:50
"Либерота", как всегда гневно обсуждает событие, связанное с захватом полицией очередного неадеквата. Вот, когда неадеквату отпор приходится давать самим гражданам, которые частенько страдают от подобных фортелей идиотов и пр. врагов нации, то всё может кончиться, вообще смертью последнего. Не зная причины захвата этого гражданина, неча тут трепаться, оскорбляя тех, кто возможно, предотвратил очередное злодейство, направленное против простых наших людей. Вообщем, "либерота" не дремлет... Пусть народ и дальше обороняется сам от всяких психов, неадекватов и пр. врагов нации нашей, пополняя ряды других наших граждан в местах "не столь отдалённых"???
Гость
26 мая 2022, 19:44
как же против них оборняться, если они в форме и с оружием
26 мая 2022, 13:33
Без леща поутру - никак.
Гость
26 мая 2022, 12:18
«жестко свинтили мужчину» - что сделали?.. Я хроники ФСИН читаю, что ли?..
Гость
26 мая 2022, 12:23
А что за кадр рядом пасется, следующий? Или стырить чего то хочет!!
Гость
26 мая 2022, 13:32
второй участник конфликта поди, не?
Гость
26 мая 2022, 13:32
Да ладно кадр в капюшоне, вот женщина в зимней шапке с хвостом и белых летних тапочках...
26 мая 2022, 12:21
Можно предположить что на видео первая часть процесса по оформлению отпуска в соответствии с УК РФ кладовщику.
Гость
26 мая 2022, 12:15
На дуэль его.. стреляться всенепременно..
26 мая 2022, 12:16
нда с такими властями все уже стреляются всенепременно.
Гость
26 мая 2022, 13:04
А можно этих же силовиков в Пышму ,а?
Гость
26 мая 2022, 13:35
Они чё тебе дураки что-ли?!
Гость
26 мая 2022, 13:41
Как достала ваша реклама, может кто-нибудь откроет аналогичный новостной ресурс, ушёл бы с этой рекламной помойки!
Гость
26 мая 2022, 14:44
Если бы на таком новостном сайте ещё не печатали про Ройзмана, Клавку Коку, всяких Нилеточек с Монеточками, про то что в стране нашей отдыхают одни лохи с миллионами, про сексшопы, про извращенцев с особыми видами ориентации, а побольше об умных людях, достижениях, советы от профессионалов, а не от блогеров и так далее, ушли бы с этого новостного портала как минимум половина. Во всяком случае здоровая часть населения.
26 мая 2022, 22:28
Дал леща? Судя по видео - даже на подлещика не тянет. Так, фанерка...
Гость
26 мая 2022, 12:35
В Америке бы этого полицейского уже уволили
Гость
26 мая 2022, 12:45
За неуместную мягкость, видимо?😁😁😁
Гость
26 мая 2022, 14:31
По-моему в Америке при любом движении, которое только показалось угрожающим, открывают огонь на поражение.
26 мая 2022, 12:31
Тренируются..Скоро - ТУДА!! 😋 💤
Гость
26 мая 2022, 12:32
Зачем такое выкладывать без даже причины задержания, плюс видео обрезано и непонятно с чего все началось.
Гость
26 мая 2022, 13:45
Крепят,ахаха,кто с утра чая крепкого напился
Гость
26 мая 2022, 16:29
Новасть не читал, чотут? Штангист угостил прохожего вяленой рыбкой?
Гость
26 мая 2022, 17:54
"Силовик дал леща задержанному..." это называется пощёчина,а лещ это рыба!И это новостной портал..недожурналисты...последние дни полный трэш творится и у ваши ребята ,которые пишут тексты с ума сошли?неприятно читать как вы поганите русский язык
Гость
26 мая 2022, 12:39
Особой жесткости не заметила. Вообще мне кажется, опыта у бойцов маловато. Какие либо виды борьбы там преподаются на занятиях по физподготовке?
Гость
26 мая 2022, 16:58
У них нет задачи взять его любой ценой. Потому и аккуратно пакуют.
Гость
26 мая 2022, 12:44
Жестко? 😂😂😂😂 По меркам снежинок и прочих пориджей конечно жестко. А кто в 90-х с ОМОНом имел счастье пообщаться просто смеются.
Гость
26 мая 2022, 14:52
вот тоже обратил на это внимание. Пишут девочки-студентки, чо уж. В 90-х бы они умерли от страха от одного вида ментозавров
Гость
26 мая 2022, 13:09
Редакция в обеденный перерыв исть идут?
Гость
26 мая 2022, 13:18
Не, свинчивают.
Гость
26 мая 2022, 13:16
Почему следственный комитет бездействует.?
Гость
26 мая 2022, 13:35
удивлены, взяли на контроль😐😎
Гость
26 мая 2022, 13:28
А резьба у болта какая?
26 мая 2022, 14:53
Автору без разницы, что вин, что шуруп, что гайка. Для неё лещ и пощёчина равны. Писатель недоучка.