«В ведомстве рекомендуют водителям не садиться за руль в состоянии опьянения.» - жертвы корпоративного слога. Рекомендуют официанты в ресторанах и менеджеры в банках. А за управление авто в пьяном виде налагается санкция, т.е. подобное действие запрещено. Иначе говоря ведомство обязано не рекомендовать, а напоминать о запрете и последствиях.
В 23 года уволился? ) Да он вероятно и не работал никогда, папенькин сынок.
Гость
25 мая 2022, 10:52
В ведомстве рекомендуют водителям не садиться за руль в состоянии опьянения? Странно очень звучит! Это ведь преступление! Это запрещено должно быть, а слово "рекомендуют" здесь неуместно. Видимо, причина в том, что это чье-то дитё высокопоставленное? Им все можно?
Гость
25 мая 2022, 12:07
Либерализм в действии. Они "рекомендуют". Как надоело это соплежавание во всём.
Гость
25 мая 2022, 13:13
Гость
25 мая 2022, 12:07
Либерализм в действии. Они "рекомендуют". Как надоело это соплежавание во всём.
гость, вообще сразу бросается в глаза слово рекомендуют
В результате аварии 23-летний водитель с различными травмами был доставлен в 23-ю больницу. Также у водителя было установлено алкогольное опьянение 23 промили. Стаж вождения 23 месяца. 23 неоплаченных штрафа)))
Гость
25 мая 2022, 11:33
смешно то как.
Гость
25 мая 2022, 11:40
Надо посмотреть декларацию, наверняка будет 23 миллиона в год.
""утром в среду...23-летний водитель с различными травмами был доставлен в 23-ю больницу. Также у водителя было установлено алкогольное опьянение"
умаялся за ночь, трудяга... ((
не под пресс, что все уничтожать то, пострадавшим полностью отдать пополам и так при каждом случае с пьяными, справедливо будет.
Гость
25 мая 2022, 11:01
нужно проверить тонировку у всех 007, заодно и трезвость, медосмотр тщательный
Гость
25 мая 2022, 10:59
Нужно что-то делать. Не понимает народ что пьяным нельзя. Нужно больше репрессий. Штраф 2 млн в казну. Конфискация авто на год, лишение прав автоматическое на 3 года( поймали в течении этого времени за рулём -год колонии). Это если без потерпевших. Если есть травмы то от 2 лет тюрьмы срок должен начинаться. Мог ведь детей сбить на зебре. Нужно так наказывать чтоб бухло следующему в горло не лезло, боялся чтоб
Гость
25 мая 2022, 11:19
Как-то слишком однозначно написано - виновник пьян. А если это сынок прокурора, бывшего полковника МВД или член чеченской диаспоры? Окажется, что виноват пассажир автобуса, от лысины которого отразилось солнце и ослепило водителя. А в скорую забрали, так как плохо с сердцем стало от того, что кто-то пострадал от его действий. Как бы переобуться не пришлось, уважаемый автор. А если без сарказма - за пьяное ДТП нужно не только прав лишать, но и пожизненно брать деньги на транспортный налог и некое подобие алиментов пострадавшему. А машину конфисковывать, иначе снова за руль сядет
Гость
25 мая 2022, 12:59
Счас на месте в банку заставляют чтоб папка не успел подскочить?))
Гость
25 мая 2022, 11:14
Откуда у них в 23 авто за несколько лямов? Я тоже хочу
Очень порадовал пассаж про «ведомство рекомендует»… хотелось бы в следующей статье увидеть более развернутые рекомендации для лиц в состоянии алкогольного опьянения)) Например, что «не рекомендуется наносить множественные удары по голове собутыльника тяжелыми предметами»
рекомендуют? Ну так пофиг ведь всем на рекомендации, да?
пожизненно лишать прав! Кто-то должен взять на себя смелость и въехать пьяным в кортеж Путина, чтобы срочно внесли закон о запрете пьяного вождения.
Когда уже дойдет до руководства области камеры за 1.3 трл.₽ не спасут !!!! Нужны инспекторы ДПС на дороге!!!! В соседних областях через перекресток инспектора пешком и мотопатруль и автомобили несут дежурство!!!!
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
ю-в.
726мм 82%В центре Екатеринбурга пьяный водитель на тонированном BMW устроил массовую аварию