перейти к публикации
59 комментариев к публикации

В центре Екатеринбурга пьяный водитель на тонированном BMW устроил массовую аварию

25 мая 2022, 10:59
А разве на тонированных бемве ездят адекватные люди?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

25 мая 2022, 10:55
«В ведомстве рекомендуют водителям не садиться за руль в состоянии опьянения.» - жертвы корпоративного слога. Рекомендуют официанты в ресторанах и менеджеры в банках. А за управление авто в пьяном виде налагается санкция, т.е. подобное действие запрещено. Иначе говоря ведомство обязано не рекомендовать, а напоминать о запрете и последствиях.
25 мая 2022, 11:09
Чей сынок???
25 мая 2022, 11:34
А может пасынок.
Гость
25 мая 2022, 13:02
Наверняка чей-то. Не из яйца же вылупился
Гость
25 мая 2022, 13:55
57186148, мой , и че?
если бухой и "на тонированном BMW" - значит "вчера сам уволился" из ....
25 мая 2022, 11:21
золотые слова....
Гость
25 мая 2022, 11:22
В 23 года уволился? ) Да он вероятно и не работал никогда, папенькин сынок.
Гость
25 мая 2022, 10:52
В ведомстве рекомендуют водителям не садиться за руль в состоянии опьянения? Странно очень звучит! Это ведь преступление! Это запрещено должно быть, а слово "рекомендуют" здесь неуместно. Видимо, причина в том, что это чье-то дитё высокопоставленное? Им все можно?
Гость
25 мая 2022, 12:07
Либерализм в действии. Они "рекомендуют". Как надоело это соплежавание во всём.
Гость
25 мая 2022, 13:13
Гость
25 мая 2022, 12:07
Либерализм в действии. Они "рекомендуют". Как надоело это соплежавание во всём.
гость, вообще сразу бросается в глаза слово рекомендуют
25 мая 2022, 11:21
В результате аварии 23-летний водитель с различными травмами был доставлен в 23-ю больницу. Также у водителя было установлено алкогольное опьянение 23 промили. Стаж вождения 23 месяца. 23 неоплаченных штрафа)))
Гость
25 мая 2022, 11:33
смешно то как.
Гость
25 мая 2022, 11:40
Надо посмотреть декларацию, наверняка будет 23 миллиона в год.
Гость
25 мая 2022, 12:55
С 23мя травмами))
25 мая 2022, 11:07
Чувак из банды 007, во дворе корт два раза в неделю приезжают играть в футбол чуваки машин 6, у всех номера 007.
Гость
25 мая 2022, 12:57
Банда бондиадов футболистов!!! Сбшники? Хотя...они бы вряд ли так палились
25 мая 2022, 14:22
Гость
25 мая 2022, 12:57
Банда бондиадов футболистов!!! Сбшники? Хотя...они бы вряд ли так палились
они еще не так палятся 😎
Гость
25 мая 2022, 10:55
"В ведомстве рекомендуют водителям не садиться за руль в состоянии опьянения." Рекомендуют?!)))
""утром в среду...23-летний водитель с различными травмами был доставлен в 23-ю больницу. Также у водителя было установлено алкогольное опьянение" умаялся за ночь, трудяга... ((
25 мая 2022, 10:58
Опять бнв🤬🤕
Гость
25 мая 2022, 10:54
"В ведомстве рекомендуют водителям не садиться за руль в состоянии опьянения". А раньше не рекомендовали, а запрещали.
Гость
25 мая 2022, 11:06
озвучьте ФИО бухарика
Гость
25 мая 2022, 11:01
Васильевы продолжают?
Гость
25 мая 2022, 10:59
Сотрясение у этого водятла постоянно присутствует. Хорошо, что никого не угробил, а то что сам в больницу загремел, так поделом
Гость
25 мая 2022, 11:24
Сотрясение чего?
Гость
25 мая 2022, 11:13
А почему тонированный вопрос руководству ГАИ.
25 мая 2022, 17:53
"В ведомстве рекомендуют водителям не садиться за руль в состоянии опьянения" То есть, на свое усмотрение? Нормально
Гость
25 мая 2022, 11:35
Тяжело на таких мафынках ездить: темно и страшно, а ещё, как правило, поворотники не работают)))
Гость
25 мая 2022, 11:06
авто заберите у него и под пресс
25 мая 2022, 11:28
не под пресс, что все уничтожать то, пострадавшим полностью отдать пополам и так при каждом случае с пьяными, справедливо будет.
Гость
25 мая 2022, 11:01
нужно проверить тонировку у всех 007, заодно и трезвость, медосмотр тщательный
Гость
25 мая 2022, 10:59
Нужно что-то делать. Не понимает народ что пьяным нельзя. Нужно больше репрессий. Штраф 2 млн в казну. Конфискация авто на год, лишение прав автоматическое на 3 года( поймали в течении этого времени за рулём -год колонии). Это если без потерпевших. Если есть травмы то от 2 лет тюрьмы срок должен начинаться. Мог ведь детей сбить на зебре. Нужно так наказывать чтоб бухло следующему в горло не лезло, боялся чтоб
Гость
25 мая 2022, 11:19
Как-то слишком однозначно написано - виновник пьян. А если это сынок прокурора, бывшего полковника МВД или член чеченской диаспоры? Окажется, что виноват пассажир автобуса, от лысины которого отразилось солнце и ослепило водителя. А в скорую забрали, так как плохо с сердцем стало от того, что кто-то пострадал от его действий. Как бы переобуться не пришлось, уважаемый автор. А если без сарказма - за пьяное ДТП нужно не только прав лишать, но и пожизненно брать деньги на транспортный налог и некое подобие алиментов пострадавшему. А машину конфисковывать, иначе снова за руль сядет
Гость
25 мая 2022, 12:59
Счас на месте в банку заставляют чтоб папка не успел подскочить?))
Гость
25 мая 2022, 11:14
Откуда у них в 23 авто за несколько лямов? Я тоже хочу
26 мая 2022, 09:24
Очень порадовал пассаж про «ведомство рекомендует»… хотелось бы в следующей статье увидеть более развернутые рекомендации для лиц в состоянии алкогольного опьянения)) Например, что «не рекомендуется наносить множественные удары по голове собутыльника тяжелыми предметами»
Гость
25 мая 2022, 11:48
где наше гибдд?
Гость
25 мая 2022, 10:50
Обычное поведение водителй бмв в рашке
Гость
25 мая 2022, 11:32
это где у вас?
25 мая 2022, 14:23
Гость
25 мая 2022, 11:32
это где у вас?
да, это у нас - а что у вас ?
25 мая 2022, 10:59
а видео езды на бэхе будет???
Гость
25 мая 2022, 11:15
рекомендуют? Ну так пофиг ведь всем на рекомендации, да? пожизненно лишать прав! Кто-то должен взять на себя смелость и въехать пьяным в кортеж Путина, чтобы срочно внесли закон о запрете пьяного вождения.
Гость
25 мая 2022, 11:46
Сколько тебе говорили: Лазарь, не пей)))
Гость
25 мая 2022, 13:02
А с тонировкой ездить можно чтоли?!?
25 мая 2022, 12:01
- Ах, белый теплоход.....
Гость
25 мая 2022, 11:48
Когда уже дойдет до руководства области камеры за 1.3 трл.₽ не спасут !!!! Нужны инспекторы ДПС на дороге!!!! В соседних областях через перекресток инспектора пешком и мотопатруль и автомобили несут дежурство!!!!
25 мая 2022, 14:14
Это в каких таких областях? Тока в праздники и приезды - дык и у нас в такие моменты полно их.
Гость
25 мая 2022, 13:15
Щас опять кто то нассыт в пробирку
Гость
25 мая 2022, 15:46
Да, Васильев тогда установил прецедент!
Гость
25 мая 2022, 11:45
Надо на каждом углу камер понавесить, возможно ,что они установят состояние опьянения водителя за тонировкой !!!!!
Гость
25 мая 2022, 12:24
Родичи уже в баночку писали?
Гость
25 мая 2022, 14:13
Мамкин пантыжник
Гость
25 мая 2022, 14:18
Как бороться с паяными водителями ? - очень просто, полный отказ в медицинской помощи.
Гость
25 мая 2022, 15:28
Алкоголь - это наркотик. (С) Углов Ф. Г., академик. Кто не знал?
Гость
25 мая 2022, 20:37
На бмв все так ездят , им можно
Гость
25 мая 2022, 20:37
Ничего удивительного - он же на бмв
25 мая 2022, 11:16
очередного либерала поймали!