перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Видео: на Урале мужчина голыми руками утащил рельсы

25 мая 2022, 00:30
25 мая 2022, 01:06
А где там кто рельс увидел????, он тащит обыкновенный швеллер, если бы это был рельс, нууууу даже при длине 2,5 метра, у него бы пуп графином встал примерно 163 кг))))
25 мая 2022, 08:25
18 кило метр узкоколейки. А вообще рельс примерно от 9 до 150 кг на метр бывают.
25 мая 2022, 01:04
это не рельс, это швелер, почти любой мужик(мужик) поднимет такой кусок без проблем. рельс такой длины его бы придавил, даже от узкоколейки.
Гость
25 мая 2022, 10:33
а вы, ботва, не уводите от проблемы, ишь наловчились
25 мая 2022, 06:29
Девушка сразу позвонила хозяевам участка, однако полицию никто не вызвал. Всё железо перенесли обратно на участок. Потому и не заявили что вопросы будут,откуда дровишки.😜
25 мая 2022, 05:24
Хорошая соседка,наблюдает,снимает. Крикнула хоть бы
25 мая 2022, 00:42
Зачем рельсы на участке? Хотят поезд запустить? или метро?
Гость
25 мая 2022, 01:00
Врядли рельсу можно утащить... Двутавр лио швеллер поди...
Гость
25 мая 2022, 09:20
Метротрам, как в Челябинске)))))
25 мая 2022, 01:42
Зря не заявили в полицию, 158 УК РФ.. Пациентов нужно изолировать, будет шакалить дальше..
Гость
25 мая 2022, 01:07
Может это и есть та самая "обезьянья оспа" ?
Гость
25 мая 2022, 08:23
Ахахха, до слёз xD
Гость
25 мая 2022, 01:00
Будущий кандидат в депутаты от ЕР, 186%.
Гость
25 мая 2022, 09:03
а в какую партию кандидат?)
25 мая 2022, 11:38
не рельс, а обыкновенный 150-й однотавровый швеллер!!!
Гость
25 мая 2022, 00:38
Это только начало, так сказать лайт версия. Вор почуял легкую добычу, вернется… Устраивайте дежурство с соседями, вряд ли вы помощи со стороны дождетесь.
Гость
25 мая 2022, 06:19
Если бы он так бодро рельсы таскал, то его бы давно бы взяли на площадку по заготовке лома)) гораздо дешевле чем покупать перегружатель лома и манипулятор заказывать)
25 мая 2022, 07:33
Почему "как обезьяна"? Вы что себе позволяете? Это что-за расизм?! В волейболе так тренера от игр на 2 года отстранили.
Гость
25 мая 2022, 01:16
Метро решил строить.
25 мая 2022, 08:40
Думаю, что за геракл наркоман, что рельс в одного таскает, а там просто швеллер. Рельс он бы даже не поднял.
Гость
25 мая 2022, 06:39
Скоро заборы из профлиста разбирать начнут.
25 мая 2022, 08:27
Почему скоро? И год и два назад уже разбирали. Поэтому желательно все на клепки садить. 2 года назад искал сад, и в одном сказали что цыгане метров 70 деревянного забора унесли.
Гость
25 мая 2022, 00:46
Тоже где-то увели. Вместо балок погреба в самый раз. Или скамеечку в саду сварганить.
Гость
25 мая 2022, 02:43
Человек собирает лом, живёт на улице, делает - собственно, все, что-бы не умереть. Конечно, лучше было бы ему податься в безнес, а то он этим занимается, так, для души. Но увы, реальность сурова, скорее всего его даже не берут пол мыть на заводе. Кстати, желающих хватает. И вот, у какой то чесотки хватает совести - докинуть на него ещё и закладки. А это очень дорогое удовольствие.
Гость
25 мая 2022, 01:04
что опять снимаем и не чего не предпринимаем... поколение айфонов блин....
Гость
25 мая 2022, 04:00
Лазарь, вот тут я более чем согласен
Гость
25 мая 2022, 01:04
патриот стопроцентный, на благо родины старался
Гость
25 мая 2022, 07:22
Рельс ха ха.
Гость
25 мая 2022, 07:33
Это не рельса если что метр рельсы весит примерно 100 кг.
Гость
25 мая 2022, 08:19
Говорят Макгрегор уже вызвал его на бой ))
Гость
25 мая 2022, 09:00
Выросло целое поколение читателей которе не видело узкоколейную железную дорогу....шпалы и рельсы. Но ничего ..."Планируется, что заключенные, пришедшие на смену схлынувшим из-за пандемии трудовым мигрантам из Средней Азии, смогут жить в общежитиях или даже снимать квартиру, а за свой труд получать достойную зарплату." ....
Гость
25 мая 2022, 09:45
Не смешно. У меня с дачи все железные кровати утащили.
Гость
25 мая 2022, 10:00
Есть давняя традиция - весь лом выкладывать недалеко от калитки/ворот снаружи. Подбирают, на участок не заходят.
Гость
25 мая 2022, 10:32
довели страну до разложения и нищеты
Гость
25 мая 2022, 12:07
я уж подумал там бугай по-более Шварца рельсы таскает а тут костлявый простой п-образный швеллер умыкнул😁
берёзовые - такие "берёзовые"...
Гость
25 мая 2022, 01:59
Это он на рекорд пошел по прыжкам в длину.