в правилах ПДД было такое: если вынужден идти вдоль дороги, при отсутствии пешеходной дорожки, то рекомендуется идти навстречу транспорту, чтобы иметь возможность уступить дорогу. Водитель виноват в любом случае, но возможно она имела вариант уйти от столкновения. Что помешало ей неизвестно, но водитель при виде пешехода должен сбросить скорость.
сторонюсь "кетайских повозок", ведь их владельцам не хватает соображалки не только не купить "это", но и просто остановится на месте ДТП, как того требуют "Правила..."
Гость
24 мая 2022, 13:58
Скрылся с места ДТП по любому либо пьяный, либо пьяный лишенец. Нормальные люди не уезжают. В данном случае еще и оставление в опасности.
Гость
24 мая 2022, 06:33
"Мужчине может грозить уголовная статья"
Что значит может?
Нажрался, сел за руль, сбил человека, скрылся с места преступления.
Мало на статью что ли?
Гость
23 мая 2022, 21:37
Садить надо алкашей сразу, менять закон, сразу протрезвеют. Есть вред нет вреда… изначально уже планировать возможный вред, который при посадке ликвидируется.
На месяц в зону…
лет на пять, чего уж. Не хрен пить, раз не умеешь...
Гость
23 мая 2022, 22:45
По правой стороне шла против движения? Это в какой стране произошло? У нас вроде справа ходят попутно движению.
А чего водитель мог испугаться? Ему просто плевать, вот и всё. А наказания он не понесёт с вероятностью 100 процентов. Щас будет пить запойно и снова давить людей.
и сколько таких на дорогах, не пощадят никого, автокредитование - зло, закрываем лавочку
Гость
23 мая 2022, 21:36
Достали уже бухать за рулем тошнотики на ведрах.... Трезвые то ездить не можете и не умеете... А бухие вообще.... Попал бухим- сразу забирать машины безвозвратно!!!
"— Водитель пояснил, что употребил спиртной напиток на работе, после чего от своих слов отказался и добавил, что облился незамерзающей жидкостью."
Замёрзнуть боялся? Тепло же на улице.
Да и пральна, што уехал - меньше дадут, а вот если бы астанавился, то 8-12 лет сразу бы поднял папедафильской статье.
Гость
23 мая 2022, 23:12
>шла со школы
😂
Гость
23 мая 2022, 23:40
Тротуар где?
Гость
24 мая 2022, 00:00
И скрылся ссыкло.
Гость
24 мая 2022, 06:01
Клевые законы, можно отказаться от теста на алкоголь. Чтобы посадили - надо самому на себя заявить. Путин знает куда ведет страну 😁👍
Гость
24 мая 2022, 14:04
Тяжкий вред здоровью. Если бы следователь смог увидеть в этом умысел ввиду того, что водитель изначально сел за руль пьяным и скрылся с места ДТП то 15 лет было бы справедливым наказанием. Пневмоторакс очень серьезная травма, я сталкивался. Год - два будет о себе напоминать резкими болями + ограничения физических нагрузок на это время.
Сейчас-4°C
пасмурно, снег
ощущается как -8
2 м/c,
вос.
731мм 91%На Урале водитель иномарки сбил девочку на обочине и скрылся. Школьница попала в больницу