перейти к публикации
25 комментариев к публикации

На Амундсена груженый грузовик протаранил иномарку

Гость
23 мая 2022, 18:00
техосмотр ужесточают ужесточают, полномочия дпс увеличивают, самокатчиков трахают как ТС а тем временем грузовики без тормозов гоняют
Гость
23 мая 2022, 18:33
Хрюканину вëз.
Гость
23 мая 2022, 18:58
Интересно, как водитель смог понять, что во время резкого торможения не сработали тормоза на задней оси? В принципе роль задних тормозов невелика, по крайней мере у легковых.
Гость
23 мая 2022, 18:19
вижу повсеместно как гоняют такие фургоны само слово фур гон об этом говорит за редким исключением есть среди них и адекваты но это не тот случай
Гость
23 мая 2022, 17:49
Так штатные тормоза и не остановят "модернизированный" Исудзу с рефвагоном на стандартном шасси.
Гость
23 мая 2022, 18:27
с каждым годом хлама на дорогах будет все больше санкции они такие - полезные 😁
Гость
23 мая 2022, 20:44
Так девочка там ехала мальчик? )) опять понаписали и не прочитали …
Гость
23 мая 2022, 17:40
вота вам и техосмотр
Гость
23 мая 2022, 18:51
Быдлëныш гнал, неважно что ведро не исправно! Главное побольше бабла огрести. Газелисты, это синдром
Гость
23 мая 2022, 21:17
Почти $22 млн заблокировано на счетах "дочек" банков РФ в Казахстане из-за санкций"" Так, Китай и Казахстан отвернулись от России. В союзниках остались Беларусь, Северная Корея и Эритрея Как скоро Захарова запоёт про казахскую русофобию?
Асловский - перелогиньтесь!
Гость
23 мая 2022, 18:35
Поздно она ребёнка родила, в 38 лет
Гость
23 мая 2022, 18:40
потому как рылась как свиня в апельсинах
Гость
23 мая 2022, 19:00
Татарское сообщество, Может Женщина, Прынца ждала!? Искала и может нашла его. Лучше поздно, чем никогда!? Может это уже третий, самый младший ребёнок!
23 мая 2022, 19:31
Гость
23 мая 2022, 18:40
потому как рылась как свиня в апельсинах
Гость, видел что ли?
23 мая 2022, 17:39
Ребенку здоровья. Несоблюдения дистанции ведет к аварийной ситуации. Хорошо хоть мясо не вывалилось на радость местным аборигенам.😜
Гость
23 мая 2022, 17:58
да порой мою дистанцию нарушают всякие!!!! и как тормозить?????на встречку?????
Гость
23 мая 2022, 18:01
Дак техосмотр отменили, кто щас будет заморачиваться за их состояние, при нынешних ценах, тормоза же придумал трус
Гость
23 мая 2022, 18:00
дак гоняют как неадекваты, вот и аварии, удалите новость!
Гость
23 мая 2022, 23:08
умиляюсь автору... девочку увезли в больницу или сына??? сами-то читаете то что пишете???
24 мая 2022, 07:39
А где данные по количеству штрафов у участников аварии???
23 мая 2022, 17:38
зато 146% есть диагностическая карта (формальная) и водитель ни в чем не виноват так он либеральных взглядов. права то свои хорошо знает, а вот обязанности... не, не слышал...
Гость
23 мая 2022, 17:37
Сраные тонары!
Гость
23 мая 2022, 18:06
забрать у бап права!