Сидели два голых мужика в квартире, за традиционные семейные ценности, скрепы, духовность выпивали.....Затем пришла мать хозяина квартиры и стала выгонять гостя на улицу... Потом еще соседи с перцовкой накинулись....
Гость
23 мая 2022, 11:02
Подготовка к слету нудистов!
Гость
23 мая 2022, 11:12
Мама не одобрила будущего зятя... ну или невестку.
Ну за соль понятно, а что за борщ, где разливают?)))
29 октября 2009 в 10:52
"В Екатеринбурге из окна элитного жилого дома выпали 20-летняя модель и внук Гайды. Версия о суициде не подтверждается (ФОТО)".
Ссылку на е1 не нашёл.
А разгоняли тогда про "борщ" знатно ..
(типа мы ничего такого не делали, а варили борщ)
Козырный Джокер, думаю это к лучшему, что мы все этого не увидели)
Гость
23 мая 2022, 11:11
Вопрос знатокам: чем занимались два мужика, при этом один из них голый, а второй - возможно так же голый.
Ответ "бухали" не катит :))
И вот в самый разгар "вечеринки" приходит мама... :)))
Гость
23 мая 2022, 11:24
Просто приходил Серёжка -поиграли немножко🤣🤣😊🍓
Гость
23 мая 2022, 11:34
Мама нежданно- негаданно вернулась из командировки (с дачи).
Гость
23 мая 2022, 12:00
Обсуждали спецоперацию , где добыть языка украинца 🤭
"голый дебошир приставал к женщине в лифте"
Не надо в каждом пьяном или просто неадекватном больном человеке приставалу видеть, ему самому помощь нужна, а не дама в лифте.
Гость, ага согласно описанию вобще бред и ничего не вяжется, почему вместо того чтобы человеку помочь сдается с ним в лифт не дав одеться а возможно специально это сотворив еще, типа - "вот козлы бухаете ну я щас твоего "синяка" раздену и отправлю на улицу"но видимо по ходу дела что-то пошло не то решила залесть в лифт с ним набрызгать перцовым вызвать ментов и наговорить что приставал ну типа голый - значит маньяк/нарк. 😂 история треш конечно
Че предлагаете? Не брызгать? Пусть насилует? А то вдруг бедненький, астматик, утю-тю-тю.
ага 😂, один в стиле НЮ в МКД, а то сбежались с десяток мужиков и снимают на телефон, вдруг хайп хайпнут... вы там видимо были и свечку держали - всё как обычно знаете
иногда такие камменты тупые, что становится опасно за РФ
зачем? С наркоманами бороться - это ж возня, и за это валютой не платят. А в "политике" спектакли устраивать - нормас.
Гость
23 мая 2022, 11:01
Так написано что можно подумать что гость и голый возможно разные люди. А мать второго стала его выгонять в таком виде его и как она оказалась с ним в лифте если уже пришла домой, а гостя выгнала?
Гость
23 мая 2022, 11:02
сколько говорить еще? Съезжайте вы уже из этих бомжатников!!! типа уктуса химмаша эльмаша и.тд. одни нарки там живут.....
Гость
23 мая 2022, 11:11
Не одни нарки, алкаши еще
Гость
23 мая 2022, 11:12
екб не резиновая...куда ехать то
Гость
23 мая 2022, 11:15
штоп оттуда съехать надо хату продать. А это надо простофилю найти.
Гость
23 мая 2022, 10:53
Слушай обидно, да?! Ничего не сделал, только вошел😂😂😂....
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
744мм 79%В Екатеринбурге голый дебошир приставал к женщине в лифте. На помощь пришли соседи