перейти к публикации
103 комментария к публикации

На свердловской трассе столкнулись три грузовика

22 мая 2022, 23:25
23 мая 2022, 03:17
Под Екатеринбургом? Возле тугулыма? Дак а почему не под Владивостоком? Или география не Ваш конёк?
Гость
23 мая 2022, 06:22
63306128, ты видел кто в ешке работает?
Гость
23 мая 2022, 07:44
Там по географии двойка ясно понятно
23 мая 2022, 08:18
Гость
23 мая 2022, 06:22
63306128, ты видел кто в ешке работает?
А вообще грустно, такой портал раньше был ламповый. Щас какой-то рай для думскроллера и пристанище кринжатины
22 мая 2022, 23:29
По этой трассе, каждую неделю езжу в загородный дом. Они на фурах летают, просто жуть! 😭
Гость
22 мая 2022, 23:45
там не фуры а 3 газели в дтп
Гость
23 мая 2022, 00:02
а как легковые летают и бьются каждый день, не жуть?)
23 мая 2022, 08:29
Гость
23 мая 2022, 00:02
а как легковые летают и бьются каждый день, не жуть?)
Да только за рулем фур сидеть должны профессионалы, а не Алени пересевшие с газелей, и последствия ошибки у водителей фуры и легковушки несколько разные.
Все из-за торопыг
Гость
22 мая 2022, 23:38
нет... все из за тошнотиков.... один тошнил второй на такой тошниловке пытался обогнать... вот и ....
Гость
22 мая 2022, 23:56
Гость
22 мая 2022, 23:38
нет... все из за тошнотиков.... один тошнил второй на такой тошниловке пытался обогнать... вот и ....
а как он должен НЕ ТОШНИТЬ на газели груженой, которая пустая то себя еле везет?
Гость
23 мая 2022, 00:44
Гость
22 мая 2022, 23:56
а как он должен НЕ ТОШНИТЬ на газели груженой, которая пустая то себя еле везет?
все просто... не надо допускать в эксплуатацию такие ведра и тем более перегружать!! а у нас каждый второй на ведре которая не едет даже пустая уже.... вернуть Техосмотр!!
23 мая 2022, 09:23
Один взорвался три сгорело как-то так😥🤕🤬
23 мая 2022, 07:26
Опять профессионАлы. Понаберут без мозгов.
Гость
23 мая 2022, 07:46
Ко Ко Ко, професси АНАЛЫ.
22 мая 2022, 23:36
За два месяца спецоперации погибло 3800 мирных жителей. В РФ за месяц в ДТП гибнет 1230 в мес. То есть столько же как в спецоперации. Мы с кем воюем то?
Гость
22 мая 2022, 23:39
вы воюете сами с собой.... лезете и лезете за руль... но вам не дано это... сядьте на автобус и электричку и не будет смертей и пробок!!!
22 мая 2022, 23:43
Гость
22 мая 2022, 23:39
вы воюете сами с собой.... лезете и лезете за руль... но вам не дано это... сядьте на автобус и электричку и не будет смертей и пробок!!!
Я уже 2 года как в Словакии живу. За все время здесь видел всего две аварии несильные. А чтобы загорелся грузовик всего один раз было в новостях. За 2 года! И поверь здесь куча автомагистралей на которых разрешено 130км/ч. Как думаешь почему здесь не бьются, а у нас десяток трупов в неделю?
Гость
22 мая 2022, 23:43
22 мая 2022, 23:43
Я уже 2 года как в Словакии живу. За все время здесь видел всего две аварии несильные. А чтобы загорелся грузовик всего один раз было в новостях. За 2 года! И поверь здесь куча автомагистралей на которых разрешено 130км/ч. Как думаешь почему здесь не бьются, а у нас десяток трупов в неделю?
Не видели лично или в СМИ?
Гость
23 мая 2022, 07:46
это под Екатеринбургом?
Гость
22 мая 2022, 23:38
Я не понимаю, КАК могли столкнуться 3 грузовика в ясную погоду? КАААК?! Это нереально.
Гость
22 мая 2022, 23:41
все просто... один тошнил, второй такой же тормоз который ехал на 5 км в час быстрее решил обогнать его... но не успел ... вот и итог....
Гость
22 мая 2022, 23:46
Это реально, я видела это своими глазами! Страх и ужас Не возможно поверить, но это так
Гость
22 мая 2022, 23:47
Гость
22 мая 2022, 23:41
все просто... один тошнил, второй такой же тормоз который ехал на 5 км в час быстрее решил обогнать его... но не успел ... вот и итог....
зачем говоришь. если не знаешь? Там 3 газели в дтп, один выехал со стоянки, не поглядев по сторонам
23 мая 2022, 00:18
И снова "гонщики" на фурах, с сомнительным техническим состоянием (техосмотр куплен).😠🔥 За бабосами спешат, капитализм, однако.😱
Гость
23 мая 2022, 00:30
фуры, которые там в пробке стоят или о каких речь? Про техосмотр точная инфа или так лишь бы ляпнуть?
22 мая 2022, 23:31
Одна смерть везде!
Гость
22 мая 2022, 23:51
Шляпа, вы шляпкин или шляппо
Гость
23 мая 2022, 06:45
Очень жаль что погибают люди, за рулём надо из головы выбросить всю дурь и быть предельно внимательным.
Гость
23 мая 2022, 08:00
Видел недавиче такого летчика на 4 оснике груженый скалой по челябинской летел 120 в левом. Может он там был.
Гость
22 мая 2022, 23:56
Нужно ввести ограничение на использование фур, особенно частным лицам! Перевести все доставки товаров на РЖД, разгрузят трафик на тассах и будет меньше гибели людей!
Гость
23 мая 2022, 00:01
а ты будешь в разы больше за все, чем ты пользуешься каждый день и что потребляешь платить?) И ждать это все в разы дольше? тебе все это фуры везут.Очень интересно как в твоей голове происходит логистика ржд всего того обьема товара, чтосейчас перевозится авто транспортом) посчитай также сколько потребуется машин и водителей (а им тоже надо зп платить) для доставки до и от жд терминалов. плюс сколько еще потребуется построить жд инфраструктуры и сколкьо потребуется закупить составов и привлечь сотрудников для всего этого) а платить за все это будешь ты
Гость
23 мая 2022, 00:03
Загнешься ты от дефицита и стоимости товаров потом, которые подорожают в следствии увеличения логистической цепочки.
Гость
23 мая 2022, 00:04
Гость
23 мая 2022, 00:01
а ты будешь в разы больше за все, чем ты пользуешься каждый день и что потребляешь платить?) И ждать это все в разы дольше? тебе все это фуры везут.Очень интересно как в твоей голове происходит логистика ржд всего того обьема товара, чтосейчас перевозится авто транспортом) посчитай также сколько потребуется машин и водителей (а им тоже надо зп платить) для доставки до и от жд терминалов. плюс сколько еще потребуется построить жд инфраструктуры и сколкьо потребуется закупить составов и привлечь сотрудников для всего этого) а платить за все это будешь ты
Дурачок он, лишь бы сумничать
Гость
22 мая 2022, 23:40
последний раз говорю: сядьте на автобус и электричку или трамвай!! машина это не ваше!!! не губите себя и других!! и не создавайте пробки!!! услышьте уже опытного дядю лазаря!!1
Гость
22 мая 2022, 23:57
А иначе что ты сделаешь, недоводитель?
Гость
22 мая 2022, 23:58
точно последний раз говоришь?
23 мая 2022, 00:22
"последний раз говорю..."👍 Похороны когда?!😢
Гость
22 мая 2022, 23:56
Куда несутся всё время! Да, время деньги, но это не тот случай. Когда еду по трассе, не превышая 80-90 УСИГНАЛЯТСЯ ведь ВСЕ! Если фуры идут, вереницей за мной и быстро я вообще порою на обочине паркуюсь и пропускаю этих бедолаг. Они так изматываются в поездках, что могут в любой момент с двух сторон прижать
23 мая 2022, 00:25
И правильно делаете! Кто идёт в водилы фур, подумайте сами!😱
Гость
23 мая 2022, 00:38
сейчас не только деньги.... темп жизни давно поменялся... живут в котеджах детей возят в город... на тренировки и т.д. Вам давно надо понять жизнь изменилась... но порой не в лучшую сторону... покупают права... ездят на ведрах и больные.... А вам с такими скоростями давно пора уже поменять руль на общественный транспорт!!
Гость
23 мая 2022, 00:49
23 мая 2022, 00:25
И правильно делаете! Кто идёт в водилы фур, подумайте сами!😱
никто не пойдет, так ты через неделю уже завоешь от того, что жрать нечего купить и бумаги туалетной и той нет. Вся твоя жизнь привезена фурами по сути
23 мая 2022, 08:59
Я на работе ежедневно горю.
Гость
23 мая 2022, 08:05
Верните матерых гайцев на трассы и верните посты на выездах из города. Бухих и лишенцев станет меньше как минимум. Да штрафы полетят за перегруз. Куда это второй вопрос но нарушителей станет меньше.
Гость
23 мая 2022, 10:35
штрафы за перегруз летят в автоматическом режиме. ты видел сколько весогабаритных рамок стоит по стране?
Гость
23 мая 2022, 08:52
Пока на трассах не сделают по две полосы в каждом направлении с отбойниками между ними - трагедии не прекратятся
Гость
23 мая 2022, 09:32
Тюменский тракт такой, Челябинский, а как бились так и бьются. Надо всем лететь еще быстрее
Гость
23 мая 2022, 08:25
262 км трассы оказывается пригород Екатеринбурга?! шикарная агломерация, Москва отдыхает тупо!
Гость
23 мая 2022, 09:17
вертолет МЧС нужен и пожарный в таких случаях. Ну и дороги с разделением потоков. Ничего выдумывать не надо, заимствовать у бедного замерзающего запада опыт
Гость
23 мая 2022, 09:26
...УРОК всем....!!!!!!!!!!!! ОЧЕНЬ хороший урок!!!!!!!!!😎😎😎
Гость
23 мая 2022, 12:01
Старая-добрая двухполоска. Да ещё и как стиральная доска. Сколько же должно пройти тысячалетий, чтобы до наших дорожников и властей уже дошло, что разделительная должна быть бетонным блоком, а не вот это всё...
Гость
23 мая 2022, 01:08
Вы вот все спорите со мной.. хотя е1 читаете.. каждый день авария-смерть.... а в ы почитайте другие сайты других городов.. то же самое... так слушайте меня пока не поздно.. не надо вам за руль....взяли можу по 2 машины на семью... нельзя бабе за руль!! поверьте моему опыту... я жене руль ни когда не давал и не дам!! машина сильно нужна только тем кто возит что то... во всех остальных случаю общественный транспорт!! доехать до работы и домой можно и на ав тобусе!! детей в садик и школу тоже!! и прекращайте таскаться каждый день из котеджей в город и обратно!! работаешь в городе, школа и садик тут ну так живи ты тут же!! вставать в 5 утра чтобы успеть развести детей по садикам и школам и успеть на работу...зачем оно надо? и дети не выспались и ты сонный за рулем... подумайте хорошенько!
23 мая 2022, 09:08
Я видимо что-то про пустила в новости, но за рулем какого из трех грузовиков сидела уставшая баба, везущая детей в школу?
Гость
23 мая 2022, 09:31
Психиатр не в силах уже помочь, да?
Гость
24 мая 2022, 12:11
23 мая 2022, 09:08
Я видимо что-то про пустила в новости, но за рулем какого из трех грузовиков сидела уставшая баба, везущая детей в школу?
Во всех трёх похоже.😂
Гость
23 мая 2022, 09:31
...По центру тугулымского округа проходит ....ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА!!!!!!!!!!!!!!!!!😎😎😎 На кой эти фуры... шарахаются туда-сюда...!!??????????????
Гость
23 мая 2022, 10:45
на склады пятерочек, магнитов, в торговые центры и на стройки домов ржд груз подвезет?
Гость
23 мая 2022, 10:46
все, кто постоянно говорит про то, что груз нужно возить ржд и запретить фуры, вы реально настолько недалекие и не можете представить себе как происходит логистика и что это невозможно?
Гость
22 мая 2022, 23:29
Результат работы ГИБДД-нет профилактики.
Гость
22 мая 2022, 23:44
не говори... надо проверять жестку на умею ездить каждый год и на здоровье тоже!! а они еще и техосмотр отменили... теперь эти тошнотики на этих ведрах глохнут на каждом перекрестке и создают пробки... а что будет когда +30 будет....
Гость
22 мая 2022, 23:44
не говори... надо проверять жестку на умею ездить каждый год и на здоровье тоже!! а они еще и техосмотр отменили... теперь эти тошнотики на этих ведрах глохнут на каждом перекрестке и создают пробки... а что будет когда +30 будет....
надо и ГИБДД и среди ДПС ротацию провести и заставить скинуть вес,жиробасов развелось..в Китае,Таиланде,Украине,Филиппинах это провели за год спокойно..
Гость
23 мая 2022, 01:45
Австрия заморозила 250 млн евро российских олигархов Источник: https://censor.net/ru/n3343094 (Смотри шо делает нейтральная Австрия!)
Гость
23 мая 2022, 08:37
Опять профессиАналы за рулём...
Гость
23 мая 2022, 09:30
сделайте учебный день для фуроводов по всей России 40кмч нарушат -лишение
Гость
23 мая 2022, 01:09
Стыдно географию не знать области, тугулым это не под Екатеринбургом, даже Тюмень ближе. Наберут по обьявлению коресрондентов)))
Гость
23 мая 2022, 01:41
фуры совсем озверели летают как самолеты 😠
Гость
23 мая 2022, 00:25
Хотел пшеницу вывезти в США (вероятному противнику), Небе́нзя российский дипломат разрешил, но УРАЛ не подержал Небе́нзя.
Зерно с Украины вывезут Британия и США + Польша подключилась,потребовав этого же от Брюсселя. Скоро председателем ЕС станет Чехия - нам будет совсем невесело..
Гость
23 мая 2022, 01:41
Так как они летают закономерный итог!
23 мая 2022, 01:39
Привет, мир!
Гость
23 мая 2022, 01:26
А може это.. кто то шарахнул с байрактара?
Гость
23 мая 2022, 02:24
Убить коллегу. Не помню какая серия.
Гость
23 мая 2022, 00:29
"Наша страна продолжает оставаться ответственным поставщиком как продовольствия, так и энергоресурсов", — заявил постпред. Он добавил, что в России в этом году ожидается рекордный урожай пшеницы. "В этой связи можем с первого августа и до конца года предложить на экспорт 25 миллионов тонн зерна через порт в Новороссийске. Можно обсуждать и другие закупки, в том числе имея в виду, что с июня по декабрь потенциал экспортных поставок удобрений составит не менее 22 миллионов тонн", — указал дипломат. Небензя отметил, что главным обстоятельством, которое может спровоцировать проблемы с поставками, остаются установленные Западом ограничения.
Гость
23 мая 2022, 01:50
Не просто разрешение на поставку в Украину оружия с израильскими технологиями, а прямо борт с оружием. Из рук в руки. Первый борт и конечно не последний. Ам Исраэль хай! (Фото)