перейти к публикации
104 комментария к публикации

Видео: в центре Екатеринбурга трамвай протаранил машину ГИБДД

22 мая 2022, 20:30
22 мая 2022, 22:32
Похоже качество трамвайных регистраторов способны переплюнуть только трамвайные дворники =)
23 мая 2022, 09:05
"иксперт" не видит что снято на телефон через монитор? Имеет место ЦАП-АЦП во всех случаях мягко говоря не качественное...
23 мая 2022, 10:12
23 мая 2022, 09:05
"иксперт" не видит что снято на телефон через монитор? Имеет место ЦАП-АЦП во всех случаях мягко говоря не качественное...
Ааа , то есть капли не на ветровом стекле а на обьективе камеры ? Которая снаружи установлена да ?
23 мая 2022, 10:57
23 мая 2022, 10:12
Ааа , то есть капли не на ветровом стекле а на обьективе камеры ? Которая снаружи установлена да ?
ну ок, тут да....дворники небось оригинал еще с трамваем шли в комплекте.....
22 мая 2022, 20:52
Странное видео.... Он (водитель ГИБДД) или решил на ручнике разворот делать резкий налево или его подбили сзади (что вроде не подтверждается), стало быть не убедился в безопасности маневра и нырнул под трамвай! "По факту аварии ведется проверка", чего проверять? Хотите всё повесить на водителя трамвая? Нет УЖ!!!! 🔥
Гость
22 мая 2022, 21:31
смотри внимательнее, хотели задержать нарушителя который по трамвайным путям и на пешеходном переходе и пытался вылезти на пути встречного движения
22 мая 2022, 22:21
Гость
22 мая 2022, 21:31
смотри внимательнее, хотели задержать нарушителя который по трамвайным путям и на пешеходном переходе и пытался вылезти на пути встречного движения
Согласна, они за ни ним стартанули. Ну вот ... теперь на одно видео меньше будет в инете на тему: "Мгновенная карма нарушителей ПДД".
Гость
22 мая 2022, 22:58
Гость
22 мая 2022, 21:31
смотри внимательнее, хотели задержать нарушителя который по трамвайным путям и на пешеходном переходе и пытался вылезти на пути встречного движения
Если машина зелено-красная (как мне показалось) за которой поехали? Которая впереди трамвая с камерой ехала, то я знаю владельца.
музыку зачем наложили? какой в этом смысл? видеорегистратор на трамвае 0.3мп? наверное по документам 4к60кадров....
23 мая 2022, 05:42
Там регистратор из серии такой же как и дворники 😁 вроде есть и работает а толку ноль 😅😅😅
Гость
23 мая 2022, 08:27
предполагаю по документами и трамвай 2021 года выпуска)))
23 мая 2022, 13:29
это снято с монитора
22 мая 2022, 20:45
Им же запретили вроде иномарками пользоваться, даже бумажку какую- то публиковали
Гость
22 мая 2022, 21:05
Не запрещали им ничего, они сами приостановили пока с запчастями было не понятно. Тебе лишь бы чушь написать.
Гость
22 мая 2022, 22:18
Ну вот они и уничтожают иномарки.
23 мая 2022, 00:13
Гость
22 мая 2022, 21:05
Не запрещали им ничего, они сами приостановили пока с запчастями было не понятно. Тебе лишь бы чушь написать.
Тимон, да
22 мая 2022, 21:01
Че за дворники на трамвае, нифига не трут.
ДПСник увидел нарушителя и так резко рванул к нему наперерез, что трамвай уже не заметил...
22 мая 2022, 20:53
Он видимо увидел Ауди на трамвайных путях и хотел его поймать
22 мая 2022, 22:54
Точно, срубить бабла.
22 мая 2022, 21:45
Дворники у автора просто шикарные...
22 мая 2022, 21:30
И эти люди решают, кому права выдавать!
23 мая 2022, 09:03
Эти не решают, другой отдел выдаёт, эти забрать могут😄😄😄😄😄
22 мая 2022, 21:37
Судя по минусам в комментариях, тут больше половины сотрудников ГИБДД.)))
23 мая 2022, 09:23
Смелее, вагоновожатый, смелее....держи в страхе вёдра и тазики на своём пути!👍🔥
23 мая 2022, 09:10
Нипаймал))))) Сейчас гиббд выпустят обращение к водителю ауди чтоб пришел покаялся....
Гость
22 мая 2022, 20:52
И без видео понятно что трамвай ехал с превышением скорости по встречке на красный. Вагоновожатая была пьяна, не имела прав на управление и плохо училась в школе. По моему проверка ни к чему, виновник ДТП очевиден
Гость
22 мая 2022, 20:56
Гость, привлекалась за нарушение пдд хуллион раз
Гость
22 мая 2022, 21:26
и на колбасе враг😁
23 мая 2022, 09:09
👍😁😜😂
Гость
22 мая 2022, 20:41
Видать жертву заприметил с большим кошельком, что со среднего ряда не глядя сиганул под трамвай. Но охота не удалась, трамвай вывел из строя экипаж потенциальных взяткополучателей )
22 мая 2022, 22:54
А Бог то есть.
23 мая 2022, 01:10
я вот вижу полицейских, которые увидели правонарушение и ломанулись его пресекать, факт намерения совершить коррупционное правонарушение на видео не очевиден, но видимо каждый по себе судит
23 мая 2022, 09:19
Почему все пишут о трамвайном регистраторе? Видео так никто и не посмотрел? Съемка идет из машины, которая едет навстречу трамваю. А там уж, извините, что владелец поставил, то и есть.
23 мая 2022, 10:17
Вы это с чего взяли то ? Дворники чуть ли не вертикально стоят, так только на трамваях, автобусах и грузовиках . ТС с регистратором едет по трамвайным путям . Вы думаете это ехал грузовик или автобус в нарушении знаков движение по полосам ?
23 мая 2022, 00:04
В пробках полицейский разворот выполнять это надо быть сильно отмороженными. Причем было бы из-за чего, там максимум штраф грозил бы нарушителю за трамвайные пути. Вина полностью на гайцах, т.к. сигнализацию включили за секунду до выполнения разворота не оставив трамваю шансов среагировать, и выполнять его на пешеходном переходе это для одаренных, трамвай там уже разгонялся естественно, перед прямым участком по Ленина.
Гость
22 мая 2022, 20:38
Включил мигалку и сиганул под трамвай... Считаю, что они должны пешком ходить, так хоть денег меньше потратят под трамваями
Гость
22 мая 2022, 20:46
У водителя трамвая не было возможности среагировать на такой манёвр гайцов, там секунды.
23 мая 2022, 10:02
госзакупки регистраторов для трамвая делал явно враг
22 мая 2022, 20:55
Трамвай абсолютно неуиноват.
Гость
23 мая 2022, 00:54
ухохотаться. ГБДД не знает, что трамвай всегда прав.?
22 мая 2022, 23:05
Ауди просто не поставляют и они теперь вынуждены так размножаться! Увидел - погнался -....
22 мая 2022, 21:32
Предположу, что водитель машины обычно дежурит по ночам, когда трамваи там не проезжают. А тут он ехал днём и не ожидал, что по рельсам поедет трамвай. Это частая ошибка новичков на дороге
22 мая 2022, 20:54
А красное гамно что делало на путях?
22 мая 2022, 21:28
Козырный Джокер, дак они за ним и погнались😄красное говно, вроде мерс. Часто на Пушкина обитает и номер 001 вроде
Гость
23 мая 2022, 13:07
красные тачки крутые
23 мая 2022, 11:34
Что за мода снимать экран монитора на телефон? Бесит прям.
Гость
22 мая 2022, 20:49
В ГИБДД принимают только тyпых?
Гость
22 мая 2022, 21:07
Да это лучшие из лучших !!! Экипаж машины доевой ...
22 мая 2022, 20:53
Теперь надо аккуратно на иномарках. Как не крути, а проще списать,чем ремонтировать, и продать своим за копейки. Бюджет в минусе, начальник в плюсе.😜
Гость
22 мая 2022, 20:34
хорошее видео для инструктажа кадетов: - Никогда не делайте полицеский разворот перед трамваем. На мокрой дороге. На красный. Подрезая остальных.
22 мая 2022, 20:42
Ага, перед пешеходным переходом…
Гость
23 мая 2022, 09:49
Как я понял, то дворники находятся в 5 сантиметрах от стекла, и сбивают капли дождя, чтобы меньше попадало на стекло! "Умно"!🤦‍♂️🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
23 мая 2022, 00:15
Гаец виноват он погнался за добычей ауди даже если маяки включил он не дал трамваю среагировать!!
Гость
22 мая 2022, 22:51
ЧЕм отличается сбитый гаишник от сбитой собаки. Перед собакой есть тормозной след
22 мая 2022, 20:54
Премию вагоновожатому выписать надо. Если оного или оную признают виновным (ой), готов пицот рублей перевести пицот рублей.
Гость
22 мая 2022, 21:03
Как нам в автошколе в 10ом году говорили: - Всё было бы хорошо, замечательно и прекрасно, если бы... НЕ ТРАМВАЙ!!!
Гость
22 мая 2022, 21:00
На пешеходнике разворот, лишение права пользования транспорт. средством даже если он ДПС, закон для всех одинаков
Гость
22 мая 2022, 20:56
Балбесы))))
Гость
22 мая 2022, 22:50
владельцу регистратора надо срочно менять дворники они воду вообще не смахивают
23 мая 2022, 09:07
когда ТТУ чтото меняло?
Гость
22 мая 2022, 20:59
почему машина дпс иномарка? где импортозамещение? или решили таким образом замещать - иномарки на свалку?
Гость
23 мая 2022, 13:08
на видео как будто америк. длинная машина а на фото уже стандартная иномарка как в такси
Гость
22 мая 2022, 20:38
"Не трамвай объедет" подумал машинист ДПСник, "Не столб отойдет" подумал водитель трамвая.
Гость
22 мая 2022, 23:08
а Вы оптимист, свисткам нечем думать, это одно из требований при приёме на службу.
Гость
22 мая 2022, 21:56
Трамвай обгоняет подрезает чё тут гадать то.По такому видео все что угодно можно предположить.Кто занимался покупкой таких регистраторов наверное хорошую премию в карман заработал.
Гость
23 мая 2022, 06:28
на это можно смотреть вечно!
22 мая 2022, 21:01
Водятла в гайской машине пинком из органов с оплатой ущерба.
23 мая 2022, 12:14
Как всегда, полный неадекват гаишников, на обед сильно опаздывали...
Гость
22 мая 2022, 20:40
Хотел погоняться за розово-черной машинкой. Да не вышло
Гость
22 мая 2022, 21:25
свисток реальный олень😂
Гость
22 мая 2022, 21:41
Интересно было бы узнать стоимость контракта по установке видеорегистраторов на парк трамваев.
Гость
22 мая 2022, 23:46
У трамвая не забалуешь, для трамвая все равны. 😎
Гость
22 мая 2022, 21:50
Называется Чудакам закон не писан?!?!? Или я чей-то не понял??????
Гость
22 мая 2022, 21:53
Васенька, он же транвай, он объехать али затормозить, как машина не могёть, это чтобы ты своим скудным умишком, хоть что то понял!!!
Гость
22 мая 2022, 22:17
Феноменально! Феноменально !апладирую стоя водителю Гибдд.
Гость
22 мая 2022, 20:35
Сейчас пересядут на очественный автопром))