перейти к публикации
82 комментария к публикации

«Оторвали варварски!» В центре Екатеринбурга с машин массово срывают номера

22 мая 2022, 15:47
Что то мне подсказывает, что срывали не у всех подряд, а только у тех, кто паркуется на газоне, детской площадке, у дверей подъезда, ну и т.д. А у тех кто ставит на стоянке, номера на месте.
22 мая 2022, 15:04
Полное фото авто с местом парковки пусть выложат, а то выкладывают фрагменты и наводят панику. Скорей всего кого то из местных достали водятлы которые паркуются где хотят и как хотят, а о других и не думают, особенно о пешеходах. Мол место есть пройдут, а мне так хорошо
22 мая 2022, 23:24
На большинстве фото видны лужи, и видимо просто люди пройти не могут по-человечески и в расстройстве достаётся не нерадивым строителям и коммунальщикам, а владельцем автотранспорта, которые не знаю куда приткнуть свою лошадку и в итоге ставят как попало (что конечно тоже чести не делает). Что к тем, что в другим рекомендовали относиться с пониманием, продолжаем тренировки... (
Гость
23 мая 2022, 15:42
22 мая 2022, 23:24
На большинстве фото видны лужи, и видимо просто люди пройти не могут по-человечески и в расстройстве достаётся не нерадивым строителям и коммунальщикам, а владельцем автотранспорта, которые не знаю куда приткнуть свою лошадку и в итоге ставят как попало (что конечно тоже чести не делает). Что к тем, что в другим рекомендовали относиться с пониманием, продолжаем тренировки... (
Вот умник)))лошадку надо притыкивать в спец.место, в гараж например. Если купил авто, будь добр содержи его как полагается. Хрущевские районы не были предусмотрены для такого количества транспорта
23 мая 2022, 17:19
Гость
23 мая 2022, 15:42
Вот умник)))лошадку надо притыкивать в спец.место, в гараж например. Если купил авто, будь добр содержи его как полагается. Хрущевские районы не были предусмотрены для такого количества транспорта
Это точно, не предназначены. Только если бы у нас государство было ориентировано на нужды граждан, а не властьдержащих, то вместо уплотнительной и точечной застройки башнами среди хрущевок, строили бы подземные паркинги, а сверху парки и спортплощадки, как это делают в цивилизованных странах.
22 мая 2022, 15:08
" Жители пишут сейчас заявление в полицию и СК, чтобы сняли отпечатки" (с) Е1 Обнаружение, фиксация и изъятие следов пальцев рук (не отпечатков), пригодных для идентификации, не представляется возможным, так как объекты, предоставленные для исследования имеют следоневосприимчивую поверхность ввиду наличия на них воды. Скорее всего будет такой ответ. Ну реально - мокрые номера, возможно, оторванные рукой в перчатке, чтобы не испачкать руки, а не для того, чтобы не засветить свои следы в базе.
22 мая 2022, 17:22
Лет двадцать назад на ул. Советской номера перекручивали задние с машины на машину - вот была проблема (потом искали хозяев). А так хулиганство.
22 мая 2022, 15:24
Возможно это знак, что нужно парковаться нормально. Картина не ясная.
Гость
22 мая 2022, 15:46
Вы все дворы заставили своими ведрами... Давно пора усвоить уже... Если нет гаража или паркинга тогда не надо брать ведра!
22 мая 2022, 16:34
"..припаркована у Тверитина, 17, а другая часть — у школы на Большакова, 18..." Какой же это центр?! 😳 Окраина города, спальные убежища.😁
22 мая 2022, 15:57
Люди никак ни хотят мириться что прошло время когда можно было бросать свои повозки беззаботно во дворе не думая о комфорте других жителей. Время лечит.
Гость
22 мая 2022, 16:02
И не говори.... Ну скоро дойдет до них... Когда им будут прокалывать шины и бить стекла... А может и сжигать... Слишком много ведер развелось.... Надо убавить.....
22 мая 2022, 15:43
активисты в городе настока суровы, что много не разговаривают за нарушения парковки, сразу претензию выписывают- СтопХам ЕКБ, скоро смотрите на ютубе... 😁
Гость
22 мая 2022, 15:45
А как были припаркованы эти герои новости? Никому не мешали?
22 мая 2022, 15:26
Школота развлекается. Сначала колпачки снимали, теперь номера.
Капитализм ваш виноват. При товарище Брежневе дети поголовно в бесплатные кружки и спортивные секции ходили, были заняты весь день. А сейчас личинки предоставлены сами себе, пока родители за еду и ипотеку на работе вкалывают.
Гость
22 мая 2022, 15:55
Че это он наш то? Это вы неудержали социализм а не мы ...
22 мая 2022, 17:58
Ничего необычного. Просто весеннее обострение у душевно больных людей. Потерпите, скоро само пройдет.
Гость
22 мая 2022, 15:57
А что делать с самокатами, которые оставляют посреди тротуара?
Гость
23 мая 2022, 06:55
Видел как пинали но не сдвинули 😅
22 мая 2022, 15:04
Флешмоб такой.
Гость
22 мая 2022, 15:41
Не бросайте свои бездомные ведра где попало!!! Ставьте в гаражи паркинги и стоянки!! Или как я уже говорил- начинайте дежурить!! Дальше будет только хуже.....
22 мая 2022, 23:30
Минусанул, потому как считаю, что в данном случае люди зажаты в обстоятельства заданные государством. Или может у нас под каждым домом паркинг, а вокруг каждого здания огромная гостевая парковка? Вроде 1/6 часть суши? Хотя согласен, дальше будет только хуже... (
Гость
23 мая 2022, 06:07
22 мая 2022, 23:30
Минусанул, потому как считаю, что в данном случае люди зажаты в обстоятельства заданные государством. Или может у нас под каждым домом паркинг, а вокруг каждого здания огромная гостевая парковка? Вроде 1/6 часть суши? Хотя согласен, дальше будет только хуже... (
У нытиков всегда будет только хуже
27 мая 2022, 04:01
Гость
23 мая 2022, 06:07
У нытиков всегда будет только хуже
Да ты что!? жду примеров побед и достижений? Изо всех сил хотелось бы порадоваться вместе с тобой нашими достижениями? Затаил дыхание в ожидании чудесной информации....
22 мая 2022, 17:34
Давно пора было начать "лечение" автолюбителей, которые не уважают всех остальных граждан, ставя свои "вёдра" там, где их не должно бы стоять, согласно правил наших, которые наши же законодатели наизобретали в достаточном количестве, даже для понимания аборигенов из деревень. Надо бы автолюбителям знать эти законы и исполнять их. Номера нужно бы откручивать полицейским: хоть ГИБДД-эшникам, хоть ППС- никам. Они все знают эти правила, поскольку многие и сами имеют личные авто. Нужно только поручить им это и РАЗРЕШИТЬ. Можно и дружины из автолюбителей организовать и поручить им присматривать за нарушителями -автолюбителями, как это было раньше. Али, забыли про такую службу помощи ГАИ (на то время)? Городская администрация только размножается и увеличивается по штату, а нужные службы ликвидирует. Бардак-с в управлении городом и в ЗС области. Но з/п эти ребята себе регулярно повышают. На каком основании и за какие заслуги перед народом? Даже с ценами в магазинах полный бардак, как будто законы наши, ватще не касаются торгашей. Нашли лазейку - логистика, якобы... Не логистика, а сложившийся менталитет хапуг разного пошиба и массовое пренебрежение законами нашими. И ставят не только "вёдра, но строят автомойки, автопарковки, возводят "свечки" во дворах, затеняя остальные дома от солнца и т.д и т.п. Бардак-с в городе, как будто в городе администрации и вовсе нет.
22 мая 2022, 18:51
5 раз прочитал но так и не понял что означала следующая фраза - . "За исключением номеров, авто не тронули"
Детки балуются. Перебесятся, выплеснут нереализованную энергию, людьми станут.
Гость
22 мая 2022, 15:47
На край, депутатами станут
Гость
22 мая 2022, 15:42
У вас там рядом куча парковок, но конечно надо платить....
Гость
22 мая 2022, 19:04
Борьба с нарушителями парковки
Жертвы гаджетов даже додуматься не могут, что номера можно продавать ведравладельцам рублей по двести, на мороженку хватит.
Гость
22 мая 2022, 16:21
поделом КЛОУНАМ. я сразу при установке своего кРАСИВОГО номера озаботился и ваще на две контрагайки прикрутил на бампера их
Гость
22 мая 2022, 18:38
Дикари и с бампером оторвут, мужайся
Гость
23 мая 2022, 06:09
Что в нём красивого? В цвета радуги раскрашен?
22 мая 2022, 15:59
Дожили. Скоро будет вспышка обезьяней оспы. Человеки номера не отрывают, а откручивают.
Гость
23 мая 2022, 06:56
Ящик пересмотрел ? В Европе никакой паники аизлесь уже завыли радостно .
22 мая 2022, 18:52
Возможно искали закладки
Отвертку на веревочку к номерам привязывайте. Ловите лайхак.
22 мая 2022, 16:04
Мы бодры, веселы....
Гость
22 мая 2022, 15:15
Паркуют свои ведра на газона, а потом удивляются за что их наказали!
Гость
22 мая 2022, 15:20
Гость, не говори чуши, тут ни одна машина на газоне не припаркована.
Гость
22 мая 2022, 15:44
При чем тут газон и ты? Ты газон делал? Лучше собаки обосрут что ли? Газоны и т.д. делайте в своих деревнях! В городе только асфальт должен быть и тогда будет чисто!!!
Гость
22 мая 2022, 15:53
Гость
22 мая 2022, 15:44
При чем тут газон и ты? Ты газон делал? Лучше собаки обосрут что ли? Газоны и т.д. делайте в своих деревнях! В городе только асфальт должен быть и тогда будет чисто!!!
Ну и что ты в городе делаешь, если ты не асфальт?
22 мая 2022, 17:05
а наверное чепуши паркуют свои вёдра неправильно? не по-людски?
Гость
22 мая 2022, 15:07
Где-то явно видосы выложили. Поколение скачущих по льду
Гость
22 мая 2022, 15:55
А ты - поколение "единогласно за" ?
Гость
22 мая 2022, 15:49
А то все полезли руль... Как не продешь мимо учебной машины так то баба сидит то бабка... Не надо вам машину поверьте! Если ты всю жизнь без нее жил то на кой ляд она тебе в преклонном возрасте то?
Гость
22 мая 2022, 18:30
До трамвайной остановки далеко, а как 27 автобус сейчас ходит , знает весь город. Так что буду ездить как мне нравится!
Гость
22 мая 2022, 22:32
Лазарь, ты че так баб не любишь в каждом комментарии? Они тебя чем так тронули больно? 😄
Гость
22 мая 2022, 16:06
Отпечатки снимут, смешно))
Гость
22 мая 2022, 16:45
Есть связь с тремя латинскими буквами?
Гость
22 мая 2022, 16:46
Опять Байден?
Гость
22 мая 2022, 16:54
Стопудово навальнисты или наркоманы.
Гость
22 мая 2022, 17:25
Каких только больных на голову у нас нет, как таких уродов земля носит.
22 мая 2022, 14:58
наверное надо машины на парковке ставить специальные, и тогда не будет проблем? а то привыкли ставить у подъезда, а то как же, лишние 50 метров пройти пешком это считается унижением для водителя.
22 мая 2022, 15:18
Там нормально все парковались, никто никому не мешал
22 мая 2022, 18:15
22 мая 2022, 15:18
Там нормально все парковались, никто никому не мешал
ну дак если все нормально парковались то откуда тогда возникли вопросы? нормально это в гараже, свое место в охраняемом или огороженном паркинге, на край платная стоянка!
Гость
22 мая 2022, 18:42
Именно так и есть, горе водители на дорогущих машинах со значком инвалид 🧑‍🦽 так и наровят на крыльцо ТЦ свой корабль припарковать
Гость
22 мая 2022, 15:27
Парковочное пространство в городе наконец-то заработало.
Гость
22 мая 2022, 15:32
Это точно центр? Может, Нижний Тагил? Убогие дворы
22 мая 2022, 15:44
Гость, тоже подумал что это фото с области.
Гость
22 мая 2022, 15:52
Не область большакова и не центр, окраина у парка маяковского.... Бомжатник короче
22 мая 2022, 16:21
это около парка Маяковского
23 мая 2022, 08:43
Знаю эти дворы и по фото стоящие машины никому не мешают, это действительно парковочные карманы. В этом квадрате начали машины портить с начала мая У моей мамы также на отведённом месте для парковки стояла машина со стороны Большакова 18, Ночью 7 мая разбили стекло☹️
Гость
22 мая 2022, 15:09
Нарки , там их очень много проживает в этом доме
Гость
22 мая 2022, 17:46
это нечисть срывает их у недостаточно патриотичных карма у них плохая а у меня вон тачка освящённая святой водой побрызганная и норм кайфую
Гость
22 мая 2022, 20:00
ZV тоже есть? Тогда у точно тебя неприкасаемая тачка. К такому и не захочешь касаться...
Гость
22 мая 2022, 17:03
Запросите видео с камер видеонаблюдения регистраторов рядом стоящих машин и соседей. Сейчас у многих они есть! Вычислить и наказать за порчу имущества и на зону таких.
Гость
22 мая 2022, 21:06
Белочка у кого-то разбушевалась
Гость
23 мая 2022, 00:43
Лучше бы колёса снимали.
Гость
23 мая 2022, 07:50
на Радищева отрыайте там много даунов вторым рядом стоят
Гость
23 мая 2022, 07:58
Трусы какие-то, когда никто не видит, ведь по их же логике им за их деяния автовладельцы в праве сломать личико)
Гость
23 мая 2022, 09:11
Мэрия, стройте парковки!
Гость
23 мая 2022, 11:03
А могли и колеса проколоть. У нас так обычно делают. И кирпичик кладут рядом с лобовым. А вот помню снимал квартиру на Амудсена, так там сосед ходил гвоздем машины царапал. Это был такой способ на организованную им нелегальную стоянку машины ставить.
Гость
23 мая 2022, 11:55
это же в этом дворе в 90е целую семью убили?
Гость
23 мая 2022, 11:57
может собаки?