перейти к публикации
282 комментария к публикации

Стало известно, кто ехал в спортивном BMW, чей водитель устроил разборки со стрельбой на Токарей

20 мая 2022, 14:16
20 мая 2022, 14:22
Не уступил... Барин едет, все должны уступать
Гость
20 мая 2022, 15:12
Эксплуататоры.
20 мая 2022, 18:00
не просто барин, а социально ответственный барин!
Гость
20 мая 2022, 23:06
Повеселили😁,два барашка на горной тропке,ладно салага накосячил,отец то похоже тоже такой же,билет в рай купивший😂
20 мая 2022, 14:26
"Из объяснений следует, что конфликт с водителем Infiniti (бизнесменом Александром Ханом) случился из-за того, что Хан не уступил Мезенцевым дорогу." - не уступил дорогу социально ответственному бизнесмену, как пишется дольше в статье?
Гость
20 мая 2022, 14:58
Социальный бизнесмен привык у себя в деревне быковать и в драку лезть по любому малозначительному поводу, кичась своим дорогим авто, видимо. А тут приехал в цивилизацию, не успел перестроить модель поведения. Это, как если животное из дикой природы поместить в городскую среду. Будет всего бояться и проявлять агрессию.
Гость
20 мая 2022, 14:59
в простонародье обычно называется - подрезал...
Гость
20 мая 2022, 15:04
Гость
20 мая 2022, 14:58
Социальный бизнесмен привык у себя в деревне быковать и в драку лезть по любому малозначительному поводу, кичась своим дорогим авто, видимо. А тут приехал в цивилизацию, не успел перестроить модель поведения. Это, как если животное из дикой природы поместить в городскую среду. Будет всего бояться и проявлять агрессию.
Главное в бизнесмене - его положение в обществе. А дорогая тачка лишь его показывает.
20 мая 2022, 14:56
Для каменских только ещё всё начинается. Молодцы сездили до екб проблем себе нажили а папаша вообще красавец малого подставил👍
Гость
20 мая 2022, 22:05
все уже закончилось для всех. Что там и у кого начинается) 😁
20 мая 2022, 23:16
Да ну на.. Какие проблемы?
20 мая 2022, 14:56
Зачем статья рассказывает, какие замечательные Мезенцевы, как много рабочих мест дают и как их хвалили чиновники? Чтобы обелить в глазах общественности? Так их производственная деятельность значения не имеет. Происшествие сводится к простому алгоритму: 1. Пытались влезть не в свой ряд, были посланы 2. В нарушение ПДД перегородили ряд, заблокировав авто,двигающееся по правилам 3. В нарушение КоАП/УК (следователь разберется) пытались учинить побои/нанесение телесных повреждений 4. В порядке самообороны были поставлены на место Итого: какие ни будь клевые работодатели, по жизни - быдло обыкновенное, которое надлежит наказать по всей строгости. А то устроили ромашку: нивинованые можытбыть, стёклышке в каменске делоють ...
Гость
20 мая 2022, 15:35
Вы однозначно правы! +100!
Гость
20 мая 2022, 15:44
тоже не понял.......зачем о его заслугах на работе нам знать!Редакция,не держите нас за дебилов.
Гость
20 мая 2022, 16:48
Гость
20 мая 2022, 15:44
тоже не понял.......зачем о его заслугах на работе нам знать!Редакция,не держите нас за дебилов.
За тем чтоб мы знали к кому власть ходит и с каким быдлом они общаются, все ж понятно
20 мая 2022, 14:35
По пдд - "уступать" требуется только спецмашинам. Если молодой начал "физически воздействовать" (только из-за этого) - то ему и отвечать. 😎 Применение травмата: а когда ещё его применять, если не при физическом нападении ? Не в лицо - значит невиновен. Ну и роль третьей машины опять не озвучена. 😉
Гость
20 мая 2022, 14:52
Вам бы ПДД в памяти освежить: что такое уступить дорогу (не создавать помех), и в каких случаях надо это делать.
20 мая 2022, 15:01
Гость
20 мая 2022, 14:52
Вам бы ПДД в памяти освежить: что такое уступить дорогу (не создавать помех), и в каких случаях надо это делать.
Спасибо за совет. А вам - внимательнее читать тексты новостей и смотреть фото в них. 😉
Гость
20 мая 2022, 16:25
20 мая 2022, 15:01
Спасибо за совет. А вам - внимательнее читать тексты новостей и смотреть фото в них. 😉
Ешкины тексты читать - себя не уважать. В основном ограничиваюсь заголовками.
20 мая 2022, 14:22
Потрясающе ты едешь тебя подрезают вылезают тебя бьют, ты применяешь РАЗРЕШЕННОЕ оружие и едешь в участок и тебя задерживают, кайф у нас можно быть либо терпилой либо отморозком, для нормальных людей нет защиты. Мне кажется если бы я ехал на своей лада и поступил бы точно-также выстрелил меня сразу бы упекли так как связей у меня нет (((
Гость
20 мая 2022, 14:23
Поэтому нужно было бить машину
20 мая 2022, 14:37
А если я применю оружие НЕ имея разрешения на него, но имея 100% основания для применения - разве я буду не прав ? 😉 (ответственность за отсутствие разрешения - разумеется может применяться)
Гость
20 мая 2022, 15:05
не тошни в левом ряду и ни кто тебя подрезать не будет!!! я вам миллиард раз это говорю!! не умеешь на инфинити ездить не покупай такую машину!! инфинити не для тошнотиков!!! неможете ехать нормально в левом ряду ездите в правом и не будет проблем!!!
20 мая 2022, 15:24
Согласен с тем, что уступать дорогу это дело личное. Я уступаю дорогу только по ситуации. Но как повёл себя 19 летний паренёк не делает чести прежде всего его отцу. Подрезать, выйти и ударить по лицу. То что они ехали на новой БМВ купе вообще ни о чём не говорит. Они прежде всего участники дорожного движения. Сочувствую папаше. А что дальше будет с ребёнком??????
20 мая 2022, 14:19
Ну вот,то обласники то южане.
Гость
20 мая 2022, 15:01
Каменск южный городок
20 мая 2022, 15:17
какой- какой мэр? Тогдашний???))) а сейчашний как поживает?))))
Гость
21 мая 2022, 17:52
Теперь заместитель губернатора екб
20 мая 2022, 14:41
Баронесса из Каменска))))
20 мая 2022, 14:42
Короли дорог приехали из Каменска, расступись холопы. А, вообще, Мезенцеву младшему следует еще поучиться уму разуму. Если будешь драться с каждым, кто тебя не пропускаешь, то это будет не дорога, а ринг.
Гость
20 мая 2022, 19:26
значит такое воспитание в социально-ориентированно семье. Парнишке 19 лет, а он при папе не стесняется себя вот так позорно вести
20 мая 2022, 20:18
Гость
20 мая 2022, 19:26
значит такое воспитание в социально-ориентированно семье. Парнишке 19 лет, а он при папе не стесняется себя вот так позорно вести
мне вообще кажется, что папаша там подначивал. Яблоко от яблони..
Гость
29 мая 2022, 23:16
Да тут по разному может быть. С такими движениями можно даже в ящик сыграть .... Отец должен сына обучить жизни в социуме.... Да и вообще непонятно. Какого Х они остановили человека со своими качелями по сути неочем...
Социально-ответственный бизнес построил, а вот сына не воспитал, как следует, непорядок это.
20 мая 2022, 16:02
Каждый, кто выходит из тачки на дороге для разборки, должен понимать, что может лечь на этой дороге с пулей в голове. Весь конфликт прост -- граждане в БМВ решили, что они крутые. Все дальнейшее -- самооборона.
Гость
20 мая 2022, 16:28
C. F., привыкли так у себя в деревне поступать , и тут так же решили , но нет! Не сканало)))
20 мая 2022, 17:27
C. F., А в чем на БМВ не правы?! Они, что ли перед местным барином кланяться должны? А был бы местный городской, крутой? А кто это Хан России?!
Гость
20 мая 2022, 18:00
20 мая 2022, 17:27
C. F., А в чем на БМВ не правы?! Они, что ли перед местным барином кланяться должны? А был бы местный городской, крутой? А кто это Хан России?!
А что не городской крутой, вроде Россия
20 мая 2022, 14:34
Стёкла их текут, менять не хотят, сколько не звонил
Гость
20 мая 2022, 15:08
Стекла текут? Прямо из рамы? На пол?
20 мая 2022, 15:10
Гость
20 мая 2022, 15:08
Стекла текут? Прямо из рамы? На пол?
Масяня ©, плавятся но
Гость
20 мая 2022, 15:29
Гость
20 мая 2022, 15:08
Стекла текут? Прямо из рамы? На пол?
Масяня ©, стекло аморфный материал, оно течёт. школа.
Гость
20 мая 2022, 14:26
А я то думаю, че это взрослые уважаемые дядьки ведут себя как малолетки. Оказывается 19ти летний решил все разрулить))))
Гость
20 мая 2022, 14:43
А кто бы ты был на их месте? Малолетка или терпила?
Гость
20 мая 2022, 14:55
Гость
20 мая 2022, 14:43
А кто бы ты был на их месте? Малолетка или терпила?
А ты не принимай так близко в сердцу. Ну было и было.
Гость
20 мая 2022, 14:59
Гость
20 мая 2022, 14:55
А ты не принимай так близко в сердцу. Ну было и было.
👍😁
Гость
20 мая 2022, 14:25
Обласнятина распоясалась)))
Гость
20 мая 2022, 14:27
Распустил руки - тут же получил ответку. Всё правильно. Только так.
Гость
20 мая 2022, 18:45
Антон, Бог рассудил и определил кто виноват, тот и получил больше всех!👏
20 мая 2022, 14:34
надеюсь Хану не впаяют хулиганку и тяжкие телесные, так то граждане на БМВ чет попутали, уступить дорогу- дело добровольное.
Гость
20 мая 2022, 14:41
вообще принципиально не уступаю, особенно если отстоял в своем ряду минут 15
20 мая 2022, 14:51
Гость
20 мая 2022, 14:41
вообще принципиально не уступаю, особенно если отстоял в своем ряду минут 15
я уступаю , если не наглеют и не спешу сама.
Гость
20 мая 2022, 15:08
Гость
20 мая 2022, 14:41
вообще принципиально не уступаю, особенно если отстоял в своем ряду минут 15
вот пострадавший тоже на принципы пошел, а там тоже принципиально решили дать по харе. Может иногда пускать в ряд? :) Особенно если человеку из правого через средний надо в левый :) Не не, я не поощряю мордобитие. Просто надо быть .чуточку проще.
Гость
20 мая 2022, 14:22
Почему 19 летний не в Мариуполе?
Гость
20 мая 2022, 14:25
Он сын уважаемого бизнесмена. А детям уважаемых людей там делать нечего. Для этого есть дети неуважаемых людей.
Гость
20 мая 2022, 14:30
А ты почему не там?
Гость
20 мая 2022, 15:07
Гость
20 мая 2022, 14:30
А ты почему не там?
а ты?
20 мая 2022, 15:40
Нефиг руки распускать, неуступили ему дорогу. Борзота малолетняя.В следующий раз будет думать( если есть чем) а то опять на карете отъедет.
20 мая 2022, 17:28
Ко Ко Ко, Он ехал по правилам!!! И нахрен дуру гнать!
20 мая 2022, 19:59
20 мая 2022, 17:28
Ко Ко Ко, Он ехал по правилам!!! И нахрен дуру гнать!
244243191, нахрен руками махать?
Гость
20 мая 2022, 21:55
20 мая 2022, 17:28
Ко Ко Ко, Он ехал по правилам!!! И нахрен дуру гнать!
правила предписывают останавливать другие автомобили и бить лица их водителям?
20 мая 2022, 15:11
О как бывает... опасно не пропускать бэхи шмехи и тому подобные ведра... ну да ладно все равно не буду пускать...
Гость
20 мая 2022, 14:29
"Пока не ясно, кто из участников будет признан виновным..." кто меньше предложит, тот и будет виновным, вроде очевидно. Мужик на инфинити красавчик, если все было так, как описано в статье. Неадекватов усмирить можно только силой
Гость
20 мая 2022, 15:45
Хан красавец!!!
Гость
21 мая 2022, 23:28
Гость
20 мая 2022, 15:45
Хан красавец!!!
Того же мнения
20 мая 2022, 21:21
Это может в каменске он известный биснесмен А здесь он никто так что помещьичи замашки могут дорого обойтись
Гость
20 мая 2022, 14:31
Два областных быдла тебя подрезают, бьют, ты защищаешься и тебя же увозят в полицию, суд. По мнению нашей правоохранительной системы, когда тебя бьют, ты должен лежать и тихо постанывать.
Гость
20 мая 2022, 14:41
Вы уважаемого бизнесмена со всякими нищебродами тут не путайте.
20 мая 2022, 15:14
Это новый закон,ну т.е. поправки в ПДД -уступи дорогу BMW Мезенцевых?!!!😳
Гость
20 мая 2022, 14:38
Так, а малыша из БМВ оштрафовали за то что он вышел на проезжую часть? а за опасное вождение, лишили прав?
Гость
20 мая 2022, 14:54
Тоесть BMW включил поворотник, решил, что теперь его все должны пропустить и начал перестраиваться? Почему нет подробностей где и при каких обстоятельствах его не пропустили? Не удивлюсь, если он вообще без поворотника щемился и его не пустили в ряд.
20 мая 2022, 15:03
Встретились двое.Один думал ,что он "крутой",и круче его нет.Другой,тоже самое думал про себя.Сейчас будут разборки,кто больше денег даст,тот и победит.
Гость
20 мая 2022, 14:29
Видимо, в родном городе Мезенцевым все уступают дорогу.
Гость
1 июля 2024, 09:37
Гость, да)))
Гость
20 мая 2022, 14:39
справедливо получил, не поспоришь даже.
20 мая 2022, 14:28
Отпрыску этому не скажешь: - телек не загораживай, у тебя папа не стекольщик.
Гость
20 мая 2022, 15:00
меня так однажды спросили (я еще в школе училась), а я не поняла суть вопроса и сказала - да, стекольщик (а папа как раз халтурил - стекла резал). Дошло только через несколько лет
20 мая 2022, 14:40
😂😂😂😂😂😂😂😂
20 мая 2022, 20:28
А теперь большой вопрос, кто эти все политики? Раз на поклон к этому, ну вы поняли, ездили. А товарища с простреленной грудиной за решетку и прав лишить. Надо жестко бороться с автохамами.
Гость
20 мая 2022, 15:07
Начались отмазки зачинщика конфликта и нападавшего мезенцева?! Мезенцев напал и ударил человека, блокировал его машину, при чем тут какой он "ответственный работодатель" - включились связи началась отмазка! Мужичок на инфинити просто защищался от напавшего хулигана мезенцева, который угрожал его жизни и наносил удары по лицу, чем создавал опасность для жизни и здоровья.
Гость
20 мая 2022, 14:41
Вы посмотрите как ведут себя западные крупные бизнесмэны и наши гопники ( которые явно не честным путем пришли к своему капиталу).
Гость
20 мая 2022, 14:57
А западные бизнесмены честным путём пришли? Особенно американские, в начале двадцатого века))))
Гость
20 мая 2022, 15:18
Гость
20 мая 2022, 14:57
А западные бизнесмены честным путём пришли? Особенно американские, в начале двадцатого века))))
Да они и сейчас те еще "бизнесмены". В 90х потрошили страну, сейчас пытаются потрошить другие страны (я про наших соседей)
Гость
20 мая 2022, 15:22
Гость
20 мая 2022, 14:57
А западные бизнесмены честным путём пришли? Особенно американские, в начале двадцатого века))))
Не то что у нас в начале 20го века, всё чинно благородно - раскулачивание, экспроприация, коллективизация
Гость
20 мая 2022, 15:07
Что-то сыночка Мезенцева на фото не видать? Куда гонор делся? Сразу в кусты?
Гость
20 мая 2022, 14:43
Почему, когда у человека появляется много денег из него больше быдла лезет? И ведь это исключительная черта только российских "бизнесменов". А ведь оооочень богатые люди планеты ведут себя очень скромно и воспитанно, и на свои деньги они могут скупить всех наших "бизнесменов" со всеми их потрохами. Не считай себя Богом мира, есть намного круче тебя.
20 мая 2022, 15:13
Всегда есть акула покрупнее 👍
Гость
20 мая 2022, 15:39
20 мая 2022, 15:13
Всегда есть акула покрупнее 👍
и яйца покруче))))
20 мая 2022, 18:39
че вы херню городите? вам фамилия уизерспун о чем то говорит и прочие? хотите я вам видосы накидаю что они творят?
Гость
20 мая 2022, 14:48
о, молодой смотрящий у нас из Каменска объявился? ему все должны уступать?
Гость
20 мая 2022, 15:11
Директор. Дорогая авто, дом, коттедж, любовница и т.д. А деньги народ на заводе делает с которого он народ имеет только гроши для выживания, Всю прибыль забирают такие вот граждане. Капитализм это., эксплуатация человека человеком, денежное рабство. и все по закону.
Гость
20 мая 2022, 16:02
Ну так это понятно. Не хочешь чтобы тебя эксплуатировали, создай свое и эксплуатируй других
Гость
21 мая 2022, 17:14
Гость
20 мая 2022, 16:02
Ну так это понятно. Не хочешь чтобы тебя эксплуатировали, создай свое и эксплуатируй других
Это точно
Гость
20 мая 2022, 15:26
Для мезенцевых это наверно нормальное семейное мероприятие, может даже социально ответственное - бить людей на дорогах.
20 мая 2022, 17:31
Гость, А при чем они то. Они ничего не нарушили. Пусть закон разбирается.
Гость
20 мая 2022, 21:58
20 мая 2022, 17:31
Гость, А при чем они то. Они ничего не нарушили. Пусть закон разбирается.
о ты теперь в каждом комменте гадишь? :) приведи пункт правил, где разрешается останавливать другие автомобили таким образом, как на фото? пункт ук, где разрешается бить лица другим гражданам?
Гость
20 мая 2022, 14:33
Два чудака дорогу не поделили )) Запомните, чудилы, вес свой вы в своих конторках имеете, когда не знающих о своих правах работяг прессуете. Ну а на улице вы такие же мешки с костями и кучей проблем, как миллионы и миллиарды остальных. Попетушились промеж собой, сейчас позорную славу получили )))
Гость
20 мая 2022, 14:40
Не сказал бы. У владельца бизнеса возможностей например нанять себе хорошего адвоката куда больше. В отличие от работяги, который последний хрен без соли доедает и на работе торчит с утра до вечера. Да и господа полицейские с господином бизнесменом будут куда обходительнее, чем с нищим работягой. Классовое положение разное, знаетели-с.
Гость
20 мая 2022, 14:46
Гость
20 мая 2022, 14:40
Не сказал бы. У владельца бизнеса возможностей например нанять себе хорошего адвоката куда больше. В отличие от работяги, который последний хрен без соли доедает и на работе торчит с утра до вечера. Да и господа полицейские с господином бизнесменом будут куда обходительнее, чем с нищим работягой. Классовое положение разное, знаетели-с.
Я про первопричину конфликта говорил, а не про разгребание последствий. Большинство водителей, которым не уступили дорогу и удалось избежать ДТП, просто едут дальше. Единицы, верящие в свою исключительность, требуют сатисфакции.
Гость
20 мая 2022, 14:48
Гость
20 мая 2022, 14:46
Я про первопричину конфликта говорил, а не про разгребание последствий. Большинство водителей, которым не уступили дорогу и удалось избежать ДТП, просто едут дальше. Единицы, верящие в свою исключительность, требуют сатисфакции.
Вы там что то про вес в обществе дальше написали. Про это я и написал. Что при нынешних порядках возможности того у кого есть миллиард, сильно отличаются от возможностей того, у кого миллиарда нет. Поэтому не только в своих конторах те, у кого если миллиард, имеют вес.
Гость
20 мая 2022, 16:26
Молодец Хан! Если в семье не воспитали младшего, то должен же кто то это сделать ! А то совсем оборзели- быдло Мезенцевы. Хана оправдать- самозащита. Областникам- домой и получить срок, надеюсь будет урок этому мелкому выпендрежному пакостнику, возомнившему себя пухом земли. В каменске у себя привык так поступать, а у нас в городе люди с характером ! Ах да, папе с мамой двойка за воспитание такого дитеныша мерзкого
"Тогдашний мэр" "Кто будет признан виноватым" Огонь автор, жги исчо
20 мая 2022, 15:22
Дорожные воины 😂😂😂
Гость
20 мая 2022, 14:38
молодой. горячий....счас отдохнет, успокоится
Гость
20 мая 2022, 14:51
молодому надеюсь урок будет, жизнь по сути у него только началась.
Гость
20 мая 2022, 15:03
Областня распоясалась
Гость
20 мая 2022, 14:26
Кулачьё.
Гость
20 мая 2022, 14:41
Скоро в рай отделе новые или гибдд окна появятся?
Гость
20 мая 2022, 15:00
это же надо - так зажраться
Гость