перейти к публикации
62 комментария к публикации

«Машины разносят по частям»: жители ВИЗа пожаловались на автоворов

20 мая 2022, 21:44
Судя по видео, он ничего не воровал, а просто подтянул ослабевшее колесо у авто. Тимуровец такой😁 Не забудьте поблагодарить его при встрече. Возможно, он спас вам жизнь😁

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 мая 2022, 01:48
спасение утопающих в нашей стране это дело рук самих утопающих... давно пора усвоить
Гость
20 мая 2022, 11:22
Что вы хотели в городе с массовой безработицей и зарплатой ниже прожиточного уровня, зато областня обеспечена работой.
20 мая 2022, 06:41
У кого-то словесный понос начался...
Гость
20 мая 2022, 01:36
с таким видео надо обращаться в СПОРТЛОТО
Гость
20 мая 2022, 07:06
Пол года наблюдают, видимо нравиться им этот сериал
Гость
20 мая 2022, 15:38
👍
Гость
20 мая 2022, 01:49
устанешь страховку получать😁
20 мая 2022, 05:42
пересаживайтесь на самокаты
Гость
20 мая 2022, 07:01
Самое главное снять на видео из за угла, и первым выложить в социальных сетях. Попытаться поймать не хватает мужества!
Гость
20 мая 2022, 15:38
🔥
20 мая 2022, 01:59
30 машин если есть - раз в месяц всего отдежурить надо. 😎 С 22 до 7 утра присматривать и отгонять (а не ловить). 😉 Ведь не сложно же вроде, но, видимо, лень. (хотя у нас обычно начинается: - а у меня страховка и мне пофиг - а я через неделю уеду - а у меня гараж, просто далеко, но я лучше туда поставлю и т.д. 😂)
Гость
20 мая 2022, 06:39
Предлагаю жителям организовать ночное дежурство и тоже по частям разносить автоворов
20 мая 2022, 08:04
это что за мазохизм знают, что снимают и все равно оставляют авто, нет чтоб выглянуть в окно и шугнуть воришку он тупо снимает на камеру.
Гость
20 мая 2022, 06:53
Сидеть и снимать, как твою машину разувают….🤦‍♂️ Бэтмена нужно заать, он поможет
Гость
20 мая 2022, 15:39
😁
Гость
20 мая 2022, 10:33
какои то он без духу совсем! у миня на пехоте когда нексио хотел мужык колесья снят а его уроботал он в болница уехал пооом
Гость
20 мая 2022, 12:02
Гость, стыдно за таких русиян да брат✊️✊️✊️
Гость
20 мая 2022, 08:38
То есть у чувака дербанят тачку а он просто снимает это? 😳
20 мая 2022, 09:09
О чем видео? Как какой-то вася шнурки нагнулся завязать?
20 мая 2022, 10:10
Чего ж дяденька на улицу-то не выскочил.
По нашим законам нельзя вора ловить, ты должен ему предложить горячего чая, а то тебя же и посадят. Мужик всё правильно сделал. А если колеса снимал малолетка и мужик бы его напугал, то всё капец мужику, из тюрьмы бы уже не вышел
20 мая 2022, 12:24
По нашим законам нельзя вора ловить, ты должен ему предложить горячего чая, а то тебя же и посадят. Мужик всё правильно сделал. А если колеса снимал малолетка и мужик бы его напугал, то всё капец мужику, из тюрьмы бы уже не вышел
Это мне напоминает: - Когда при нем душили его любимую жену, он стоял возле да уговаривал: потерпи, может быть все обойдется! ...
Гость
20 мая 2022, 01:36
как называется ЖК?
Гость
20 мая 2022, 06:39
Адмирал наверное)))
Гость
20 мая 2022, 11:58
Воровство и мошеничество процветает при слабой власти. У нашей элиты другие заботы....
Гость
20 мая 2022, 12:18
Менты крышуют, что непонятно то?
Гость
20 мая 2022, 12:16
теперь автору видео окна выбьют камнями😁
Гость
29 июня 2022, 19:46
Вряд-ли заявление в милицию, что-то разрешит? У меня ещё в апреле на стоянке разбили стекла , но никто никого искать не собирается
Гость
20 мая 2022, 01:39
И вообще я уже не раз вам говорил: не бросайте свои ведра на улице!!! дежурьте по очереди и ни кто ничего не снимет у вас!! не надейтесь на авось сейчас такое время что снимать запчасти будут везде!!! начинайте составлять график дежурства!!!
Дак Оркостан же будет делать вид что транспорт намерен выпускать. Меньше деталей= скрепность. Я вот чё хотел спросить: "Как у вас там в жёпе?" 😂😂😂
Гость
20 мая 2022, 08:53
Хотел? Спроси... пока еще варежку открывать можешь😂😂😂...
Гость
20 мая 2022, 02:05
Успокойтесь и начинайте продавать транспорт , все не будет больше импорта а если и будет то за дорого , у нас будут новые производства и новые машины нашего производства и они не будут ржаветь и ломаться , ВСЕ МЫ ПЕРЕХОДИМ НА ПЛАНОВОЮ ЭКОНОМИКУ, продавайте в Казахстан потом он будет подключен к РОССИИ, НО ПОКА ЕСТЬ РАЗНИЦА ПРОДАВАЙТЕ , КАЗАХИ ВЫ ПРОДАВАЙТЕ ДАЛЬШЕ УЗБЕКАМ ПОКА ЕСТЬ РАЗНИЦА ЭТО НОРМАЛЬНО НО ПОТОМ ВСЕ СТАНЕТ ЛУЧШИМ СССР!
Гость
20 мая 2022, 03:03
Я вижу, хорошая попытка Владимир Владимирович
20 мая 2022, 07:23
Так узбеки и воруют....
Гость
20 мая 2022, 02:38
"Санитары города", подобно "санитарам леса", избавляют придомовую территорию от слабых и незащищённых особей. Кто-нибудь из них в процессе эволюции мозга хозяина заберётся в кирпичную "ракушку", называемую "гараж", кто-то - на охраняемую парковку, а остальных растащат на запчасти.
Гость
20 мая 2022, 10:50
В стране воровство это вполне нормально, т.к. здесь все воруют, производства нет, кругом одни перекупы
20 мая 2022, 01:48
Разденут ничего страшного страховать надо и бросать где попало
Гость
20 мая 2022, 01:49
старье ваше дешевое ни кто страховать не будет!!
Гость
20 мая 2022, 10:31
А ты каску видел сейчас? Это ж накопить сначало надо
20 мая 2022, 01:54
Это сторонники импортозамещения пошли в атаку 🥴
20 мая 2022, 01:52
Скоро все на Москвичи пересядут только бензин сливать будут 😂
20 мая 2022, 02:38
Тут только о погоде разговаривать 🤧🤐 начал писать о статьях сразу заблочили ошибку пишет 👍
20 мая 2022, 02:50
Тут по ходу приоритет у парковщиков и перекупов 😄👌
Гость
20 мая 2022, 07:20
Nikinor, из окопов пишешь? 🤣
Гость
20 мая 2022, 08:27
Нехрен ездить на керогазках в это трудное время. Всё на Велосипед!
20 мая 2022, 01:45
Только алкашей подбирают забыли как работать в полную силушку богатырскую )
Гость
20 мая 2022, 07:23
Nikinor, зачем ты столько комментариев написал? новый аватар испытываешь? вас же всех найдут потом...
20 мая 2022, 01:42
Где дежурить ? Кто будет дежурить ? 200 метров от Верх-Исетского рувд , пусть они ловят .. поймаешь убьёшь сядешь за свои колёса
Гость
20 мая 2022, 01:46
убивать не надо и ловить, хотя бы спугнуть, не будешь этого делать разденут твое ведро брошеное на улице... решай сам....
20 мая 2022, 02:26
цитировать не умеешь чтоли? :) нажимай "Ответить" под комментарием! от тебя куча коротких сообщений и не понятно кому ответ...
20 мая 2022, 01:49
Нет денег на обслуживание ведра , ездить надо на трамвае тогда
Гость
20 мая 2022, 01:50
я вам давно об это м говорю... но все ни как на трамвай не садитесь....
20 мая 2022, 01:44
В прокуратуру , за бездействие и Бастрыкину за одно на контроль
20 мая 2022, 01:57
Это всё пройдено в двухтысячных кто сталкивался у того не снимут
Гость
20 мая 2022, 02:14
хотите работать продавайте импорт тут к гадалке не ходи , если есть что импортое продать то продавайте так было во всех странах , но я вам скажу если будете по гаражам прятать , это не выстрелет это не сработает пото му что , ну пробуйте вы не вы проживете 100 лет автомобиля
Гость
20 мая 2022, 07:47
Нехрен бросать свои шушлайки под окнами... Почему то стоит моя машина на охраняемой стоянке - никто колеса не снимает. Ну а что что то пошло не так - секретки не пробовали на колеса ставить? Обычно помогает...
20 мая 2022, 01:50
Не устанешь есть опыт
Гость
20 мая 2022, 01:51
сейчас другое время... иди застрахуй сначала попробуй , потом поговорим
20 мая 2022, 02:04
Пусть РУВД шевелиться , это их работа , инициатива наказуема
20 мая 2022, 02:03
И что , статью 7.1 платить штраф 10 000 дешевле ?
20 мая 2022, 02:38
Вы чем тут вообще занялись ?🤬