задрали там разворачиваться! езжай до перекрестка и делов то. Надо было вообще эту тачанку до трамвайного парка протащить, перед коллегами похвастаться
Гость
19 мая 2022, 11:15
Задрали всякий бред писать 💩
Что изменилось бы, если бы он под этот трамвай залетел дальше на перекрестке?
Там специальное место для разворота, не надо просто клювом щелкать.
Все проверяют на прочность свои повозки,заведомо проигрывая, это каким безумцем надо быть чтоб с трамваем бодаться. Сейчас ремонт,самая приятная часть всего.
за то что РФ не захотела больше задарма поставлять ресурсы на коллективный запад, за то чтобы жители России могли смотреть на солнце и небо не через колючую проволоку концентрационных лагерей.😠
Гость
18 мая 2022, 21:39
"У черного..." у какого черного? Редактор ждет, когда ему подскажут марку, чтобы добавить в заголовок?! Вы че, издеваетесь, что ли?! Что ни новость - косяк на косяке.
Отчасти проблема в разметке. Раньше что бы развернуться , перестраиваешься на рельсы попутного направления и производишь маневр. Трамвай если и подьедет сзади то только потренькает. А из за разметке нужно резко выворачивать руль так как разрыв небольшой . Водитель трамвай не увидел скорее всего из за этого . В разрыв въезжал под 45 гр. В зеркало не видно трамвая и угол острый ,в боковое стекло то же не видно. Короче с трамвайных путей удобней разворачиваться
Гость
19 мая 2022, 13:00
всё верно, я вообще считаю, надо обвинить трамвик в дтп, а то иш взяли моду, тачки не уважать.😎😞
Однозначно водятель шевролетки хотел побыстрее добраться до нужной точки....
Гость
18 мая 2022, 20:59
Надо всегда смотреть за себя и за того парня просто дорого
Вот на Новомосковском угробили четыре человека проблема!
Гость
18 мая 2022, 21:11
Счас для очень богатых людей,лады недоступны.Круз соответственно является правительственной машиной🤦.Ездовые собаки и лыжи,вот на чем скоро будем передвигаться.Чиновники в 23 году пересядут на Москвич.
Гость
18 мая 2022, 22:00
Молодец трамвай, давай дави их всех а то задолбали эти все важно жопые!
Гость
18 мая 2022, 21:10
"У черного уничтожена вся левая сторона"- е1, нет на вас цензуры.
Водители вообще перестали смотреть куда едут. Трамвай не трамвай. Может и правильно что их долбят. Может хоть по сторонам смотреть будут. Пару раз починит « дорогой» автомобиль, внимательнее будет
Гость
19 мая 2022, 08:53
А водители трамваев когда начнут нести ответственность за свои действия? Они разве не управляют средством повышенной опасности? У трамвая нет тормозов?
Гость
19 мая 2022, 09:02
а где видео из трамвая!!!!! они же оборудованы видеорегистраторами!!!!
Гость
19 мая 2022, 09:44
Такое впечатление, что понаехавшие первый раз трамвай видят и не представляют что трамвай - участник движения, а не помеха "слева". Причем участник с особыми правилами. И в нем едет минимум 20 человек, а не один в ведре. И если трамвай резко остановится - сколько человек покалечится!
Здесь виноват водитель иномарки. Возле трамвайного пути сплошная линия. А значит поворот налево и разворот в этой зоне запрещен. Водителю иномарки теперь предстоит возместить ущерб Гортрансу и и еще свою машину ремонтировать. Стоил этот запрещенный в данном месте маневр того?
Гость
19 мая 2022, 08:46
Смотри кино - там разрыв сплошной! Можно поворачивать!
Гость
19 мая 2022, 13:04
Гость
19 мая 2022, 08:46
Смотри кино - там разрыв сплошной! Можно поворачивать!
ну не будет штрафа за сплошную, будет штраф за дтп, ну и остальное по перечню))
Я бы водителей (точнее водительниц) этих трамваем на вменяемость проверил!!! А то они вообще как будто в ином мире и по иным дорогам ездят! Вообще не обращают внимание на движение и во многих случаях специально сами провоцируют на такие ситуации!!!!!!!!
Гость
18 мая 2022, 21:34
заставляют выезжать водителей автомобилей на трамвайные пути?
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
6 м/c,
ю-з.
725мм 73%СРОЧНО
Как изменится транспортный налог
«Машина всмятку». В Екатеринбурге трамвай жестко протаранил иномарку