Ну в Академе положим дымоходов нет а вот у себя на даче обнаружил тут в конце апреля что дождь умудрился попасть в дымоход ( благо печь была холодная) и через задвижку дымохода аккурат налилась вода в сапог. Ювелирная работа природы и обстоятельств.
Ну в Академе положим дымоходов нет а вот у себя на даче обнаружил тут в конце апреля что дождь умудрился попасть в дымоход ( благо печь была холодная) и через задвижку дымохода аккурат налилась вода в сапог. Ювелирная работа природы и обстоятельств.
"Находясь дома во время грозы, закройте окна, двери, дымоходы и вентиляционные отверстия"
Забыли дописать: разожгите огонь в этих помещениях и накидайте больше тряпок, чтобы было больше дыма чем огня
Охоспади. Не передвигайтесь, вентиляцию закройте, к окнам не подходите... Это точно гроза?
Гость
18 мая 2022, 15:47
4й день??? ну вот дождик то идет, а про мощные циклоны и прочее госопда синоптики фантазируют с вероятностью 50%, ощущается как 40%, но возможно и 80%.
Гость
18 мая 2022, 15:54
Синоптики не ошибаются с погодой! Синоптики ошибаются с дём недели:)
Гость
18 мая 2022, 15:56
Да задолбали....Не можете сделать нормальный прогноз - молчите.
Гость
18 мая 2022, 16:33
Дак 18 мая уже потемнело
Счаз как ливанёТ ⛈️
Гость
18 мая 2022, 16:33
На всякий прикрыл свой дымоход.
Гость
18 мая 2022, 16:34
😂😂😂
Гость
18 мая 2022, 15:52
Закрывайте окна, закрывайте двери - на улице темно. Любовь идет на дело...
Гость
18 мая 2022, 15:59
странно
на gismeteo.ru прогноз дает завтра осадков 0!
Гость
18 мая 2022, 15:59
Наибольшее количества осадков на севере области!!!
Гость
18 мая 2022, 16:08
Пипец! 5день всё говорят, а на улице тепло и сухо. Лучше молчите, сами увидем утром, выйдя на балкон, хоть реальность будет, а не эти ежедневные фантазии на тему непогоды
Гость
18 мая 2022, 16:12
Да не понимаете вы ничего! ‐ Это традиция такая зарождается - говорить, что будет шторм.
Гость
18 мая 2022, 16:53
Алё там, чем закрывать дымоход и вент отверстия???? Вы ничЁ дурнее не могли придумать?
Гость
18 мая 2022, 16:52
ага,идиотские советы
Гость
18 мая 2022, 17:06
4й день голову морочите! не разу не было ни грома ни молнии ни ветра! Увольте уже этих неудачных практикантов с их прогнозами! хватит кошмарить население!
Гость
18 мая 2022, 17:05
В Волчанске прошёл сильный град, точнее в районе дач, 17 мая.
Гость
18 мая 2022, 17:16
Они таким методом свой зад прикрывают☝️
Гость
18 мая 2022, 17:13
Может вместо окон и дверей закрыть МЧС?
Гость
18 мая 2022, 17:17
Они таким образом свой зад прикрывают ☝️
Гость
18 мая 2022, 17:16
Прогноз наших синоптиков.....то что прошло пол часа назад)))) И то не факт , что правильно напишут
Гость
18 мая 2022, 17:29
отключи телефон телевизор комп, укройся одеялом и жди день два три...
Гость
18 мая 2022, 17:44
Еешники.!!! Давайте про хрюканину. Есть множество вариантов. А вы всё о погоде. Да хорошо у нас, не жарко. УРАЛ !!!! Опорный край земли Русской.
Гость
18 мая 2022, 18:42
Сморчков много будет после шторма
Гость
18 мая 2022, 19:22
Откуда МЧС берет свои прогнозы? На яндексе, windy, ventusky - никаких ливней, гроз, осадки 0,4 мм.
Гость
18 мая 2022, 19:29
Вспомнил притчу про мальчика-пастуха, который пас овец , а потом прибегал в деревню и кричал ,,волки,,. Ему верить перестали. Так и нашим синоптикам скоро перестанут верить,когда будет настоящий ураган.
Гость
18 мая 2022, 19:55
Чё курят??? 😂
Гость