Подростки толпой звери и садисты. А когда они еще в неадекватном состоянии, с ними лучше не связываться,могут и забить до смерти. Тут главный вопрос к их родителям о воспитании. А тагил по прежнему рулит.😠
Гость
18 мая 2022, 11:35
Это вопрос к природе, они перед девушками герои, а потом будут сопли на кулак мотать я отличник просто случайно шел. Ударить много ума и смелости не надо, а вот ответить за поступок надо, а этого.
На экране мы видим "путинское" поколение - как хотите блокируйте, называйте, но это факт!!!🔥🔥🔥🔥🔥
Их родители становились и "зачинали" их под слова о прорывах и ДОМ2 и "герои" росли и воспитывались под контролем "линии партии" - зато сигарки в мультиках замазали....🔥🔥🔥
Гость
18 мая 2022, 10:42
помню в молодости песню Цоя "эй прохожий проходи, эх пока не получил" и на прохожих действительно нападали вечерами, только не было тогда ни вашего путина и дома2 - как вы это объясните?)
помню в молодости песню Цоя "эй прохожий проходи, эх пока не получил" и на прохожих действительно нападали вечерами, только не было тогда ни вашего путина и дома2 - как вы это объясните?)
ну давай проанализируй свое высказывание - ключевое вечерами, скорее всего когда стемнеет - а тут средь бела дня ибо им все пофиг
в молодости? - 90-е? - в то время круче пейджера ничего не было и провести видеофиксацию твоих похождений не мог и все равно "вечерами" - а "путинцам юным" и на это плевать, они считают это нормой, ведь они воспитывались на всеобщем наплевательстве им главное свое "Я" показать ибо оно превыше всего
Гость
18 мая 2022, 11:04
про сигарки замазывали в точку, в советском союзе не было на экране предупреждение , ни кто ничего не замазывал, но курили в разы меньше
да тяжело тебе в поляцкой стране живется, может уже бросишь свои русофобские настроения и к нам приедешь, тут хоть с голоду не помрешь.
перестань пить тормозную жидкость по утрам вместо кофе, в сотый раз тебе повторяю - я, в отличие от тебя, зареган здесь почти 20 лет назад и живу в ебурге
Гость
18 мая 2022, 10:47
интересный вывод) это после этой новости? вспомним 90-е, 80-е может, тогда вообще одни зомбаки были - можно было отхватить за то что ты в соседний двор зашёл.
Гость
18 мая 2022, 06:06
спрашивается, чего добились своими законами все в пользу детей?
Гость
18 мая 2022, 11:22
У меня друга в 2019 году толпой за пинали, переломали все кости с ног, до головы, и пробили голову. Зверьё настоящее. Ходили первое врем гордые, думали что им ни чего за это не будет, они же дети. Ну а когда на суде зачитали приговор, то сопли на кулак наматывать стали. Нет занятости у детей, как раньше. По тв один разврат и насилие. Вот они и ходят бухают, героями себя чувствуют.
А почему полиция бездействует ? Если бы кто-нибудь из очевидцев позвонил в полицию и сообщил, что во дворе проходит митинг против спец-операции, то полицейские через 5 минут приехали бы !
Гость
18 мая 2022, 08:15
нет там полицейских, видимо, а есть коррупционеры, взяточники и бандиты, которые только о своем кармане заботятся.
Гость
18 мая 2022, 10:44
сейчас все снимают, а не звонят в полицию.. ну и по поводу митинга - готовы отвечать за ложный донос?
Ночной корреспондент он и есть ночной корреспондент....
1. "Ему очень сильно пробили висок, они разбили об него бутылку"
Об кого, об него?
Об мужчину, о котором раньше шла речь, тогда при чём тут висок? Об висок? Так не говорят грамотные люди (ударили в висок бутылкой, надо было сказать).
2. "А потом они еще наносили ему удары ножом, но они, видимо, к счастью, прошли вскользь" Кто ОНИ? Те, кто удары наносили или сами удары?
Где вас всех обучали русскому языку? Нужно поджечь ваше учебное заведение, и дисквалифицировать учителей
Гость
18 мая 2022, 06:53
Во всем опять виноваты учителя? Может у корреспондента стояла двойка по русскому языку. Человек, который пишет статьи на областном сайте, наверное, не только школу должен был окончить? И это промах работодателя, если у него работают такие сотрудники, а никак не учителя. Бедные педагоги! Я им сочувствую.
Гость
18 мая 2022, 07:10
Гость
18 мая 2022, 06:53
Во всем опять виноваты учителя? Может у корреспондента стояла двойка по русскому языку. Человек, который пишет статьи на областном сайте, наверное, не только школу должен был окончить? И это промах работодателя, если у него работают такие сотрудники, а никак не учителя. Бедные педагоги! Я им сочувствую.
это бот - он во вснех пододных чудовищных статьях внимание переключает
Во всем опять виноваты учителя? Может у корреспондента стояла двойка по русскому языку. Человек, который пишет статьи на областном сайте, наверное, не только школу должен был окончить? И это промах работодателя, если у него работают такие сотрудники, а никак не учителя. Бедные педагоги! Я им сочувствую.
ну, так-то в младших классах школы учат сочинения писать...Именно там должны научить правильно излагать мысли. А то не понятно "кто на ком стоял?"
Не подростки, а зверёныши стайные. Самоутвердились? Надо давно возраст по уголовной ответственности снизить. Потеряное поколение. А родителям такие штрафы вменить, чтобы прочувствовали....
Та каких айфонов
Они айфоны то в руках не держали
Это внуки совков и большевиков
Дети любителей Путина
Это праправнуки эпохи царизма, они возомнили себя царями которым все можно. Например Николай-2, любил неугодных живьем под лед отправлять, эти лучше что-ли? Это одно и тоже.
Гость
18 мая 2022, 08:15
Слушайте... Сейчас идет спецоперация. Рушатся устои. Может под эту песню ужесточить обращение с малолетками? Ну ежу же понятно, что из их ничего путного не вырастет, это личинки человека так и не ставшие людьми. Звери. Не собираться больше одного, после 17-00 комендантский час. Я понимаю, полиция боится. Но так скоро дойдет до того, что из дома не выйдешь.
Гость
18 мая 2022, 06:45
нужно наказывать таких детей, ещё пороха не нюхали, а уже в свои годы позволяют много. что потом будет?!?! А молодых много, надо в законах пересматривать о многодозволенности
Судя по комментариям реальных людей, все в шоке от действий, точнее, бездействий государства РФ в лице полиции.
Ну и от пропаганды, взрастившей таких вот зверьков.
Гость
18 мая 2022, 06:54
Кошмар!!! Все вопросы к семье, родителям)))) посадить по полной отморозков
Гость
18 мая 2022, 11:10
вот когда родителям начнут выписывать огромные штрафы за не воспитание, может начнут заниматься своми детьми
вот когда родителям начнут выписывать огромные штрафы за не воспитание, может начнут заниматься своми детьми
Да хоть за выписывают здесь. Обычно у таких родителей по несколько исполнительных листов, одним больше, одним меньше - погоды не делает.
А вот привлекать вместе с их "детишками" к обязательным работам, вот тогда будет дело.
Завтра они протрезвеют и будут в отделе полиции на камеру извиняться. Если мужик в реанимации выживет, то этой писюрве повезет. До кого-то из них дойдет, а тот, что с ножом и имеет рецидив, вряд ли поймет цену жизни.
Гость
18 мая 2022, 08:41
Много дури у ребятишек - пора на спецоперацию собирать их
если в Екб %30 можно спокойно в трудовые лагеря, то в области %70
Гость
18 мая 2022, 12:35
Тупой стереотип
Гость
18 мая 2022, 07:10
Лишать родительских прав поголовно!
Только воспитанная в обществе особь понимает правила поведения в обществе.
Гость
18 мая 2022, 08:05
Сейчас сделавшего замечание ещё и в педофилии обвинят,сейчас модно,тем более что корреспондент не пишет какое именно замечание послужило поводом для драки.
Скоро будет по всей России, в ночь общероссийского выпускного. И их будет уже миллионы. Так что держитесь россияне, будет очень весело. А что выпускной он один и надо оторваться по полной, чтоб было что вспомнить.
Гость
18 мая 2022, 08:18
Государство доиграется и не заметит как появиться банды подростков и фавеллы как в бразилии
Съёмка, конечно, с трясущимися руками. Со спутника виднее будет.
Гость
18 мая 2022, 08:13
который раз убеждаюсь, что ментов в тагиле нет. есть оборотни в погонах.
Гость
18 мая 2022, 06:41
Всех на пожизненно в тюрячку. Толку от таких все равно не будет.
Гость
18 мая 2022, 09:12
на передовую этих отморозков всех надо.
Гость
18 мая 2022, 12:06
Не первое правонарушение со стороны подростков... Вопрос: какаого чёрта они всё на свободе? Шакалы.
Гость
18 мая 2022, 12:17
Кировоград от Нижнего Тагила недалеко находится☝️а там имеется специальное "досуговое" учреждение для этих деток!
Гость
18 мая 2022, 12:34
Это не подростки, а переростки. Всех под суд и неотвратимое наказание.
Гость
18 мая 2022, 10:09
Да там родители тоже не лучше, быдло оно и есть быдло.
Гость
18 мая 2022, 11:15
🔥
Гость
18 мая 2022, 14:15
Гость
18 мая 2022, 11:15
🔥
Какой умник придумал, что детей пороть нельзя? Нужно очень даже и работать заставлять как в старые добрые времена. В школе дежурство полы мыть подметать в конце уроков. Летом отработка на пришкольном участке. К труду приучать нужно, а не хулиганить. Доигрались со своей ювеналкой. Бандитов растим. И яжмамкамооьики прикрыть всё от них идёт.
мне пенсионеру было стыдно бы ходить с таким телефоном, каким снимали видео! Или в этой квартире никогда не моются окна?
Гость
18 мая 2022, 07:45
Учитывая расстояние до объектов - не удивительно что качество поехало. Возьмите сейчас свой телефон, включите видео и накрутите зум. Что, дофига чётко?)
Гость
18 мая 2022, 08:41
Гость
18 мая 2022, 07:45
Учитывая расстояние до объектов - не удивительно что качество поехало. Возьмите сейчас свой телефон, включите видео и накрутите зум. Что, дофига чётко?)
а пенсионеры об этом не знают, в сериале "след" там видео снятое на камеру 0,3 мпикселя оцифровывают так, что отпечатки пальцев снять можно.
Гость
18 мая 2022, 11:09
мне стыдно , что вы вещизмом больны. какое вам дело до чужого телефона. Господи, дай ум людям
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
ю-в.
733мм 66%Видео: в Нижнем Тагиле толпа подростков жестоко избила троих мужчин